Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 12.06.2012, 12:50
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Уверена, что в Бельгии стало гораздо солнечнее, когда Вы приехали туда. Вы очень яркая и позитивная! И заразительная, если можно так выразиться.
Я по Вашей программе из блога так активно занималась, что не заметила, как связку на ноге потянула. Теперь ходить только на каблуках могу - а иначе больно очень. Жду - не дождусь, когда вернусь в тренажерный зал))))

Обо мне:
  #1182  
Старый 12.06.2012, 12:55
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 470 раз(а)
Поблагодарили: 3 096 раз(а) в 1 209 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 626
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Ага , девушка-зажигалка, никому на форуме не дает расслабится! После твоих фоток, Lanita, кусок торта в горле застревает.
  #1183  
Старый 12.06.2012, 12:57
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Катерина-малина, со мной на ты))))
Я вот ни разу ещё не получала травмы6 ничего не тянула, не растягивала6 потому что всегда слежу за техникой, растяжку делаю, разогрев, все как положено, а ещё ношу носки специальные, ортопедические. надо осторожнее заниматься, а то можно такую травму получить, что не то что месяцы6 годы будет проблематично заниматься.

Люка, рассмешила)))
Пусть застревает, он тебе нужен??? Думаю, что тебе твоя попа дороже, чем кусок торта)
Пошла зад свой качать)

  #1184  
Старый 12.06.2012, 14:20
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Люка, ха-ха 100%!

Ланита, ты красотка! А фотосессий должно быть много, и я уверена, что все впереди.

Я тоже давно запланировала фотосет. Жду теперь когда костюмчик придет новый, и рука заживет после лазанья по веревочному парку) Таких красот у меня конечно нет. Но я фотосессии люблю: можно запечатлеть себя молодой и красивой, а также потом мотивировать себя своими же фото двигаться только вперед. Фотаться решила в своем клубе
  #1185  
Старый 12.06.2012, 20:26
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Да, фотосессий надо много, чтобы не забывать, в какой форме нужно оставаться или улучшать)))

Надо мне тоже узнать про фотосессию в клубе, но блин, как-то стрёмно там позировать, и так глаза от зада мужики не отводят, а если ещё и фотограф будет рядом)))Ух, это мне надо смелости набраться, а то я девушка стеснительная

Девушки, по теме, кто-нибудь делал когда нибудь приседания на коленях? Kneeling squats!?

Я у себя в клубе регулярно вижу ребята делают такие приседания, стало очень интересно, включила себе в программу, пока не пробовала. Может уже кто-то имел опыт?
Залезла в инет на поиск, попала на бодибилдинг ком и там даже рейтинг у этого упражнения высокий. А я никогда его не делала. Очень интересно стало.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #1186  
Старый 12.06.2012, 22:11
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Lanita
красавица просто, впечатляешь, я тебе в другой темке отвечу позже, чета замотало меня.

Обо мне:
  #1187  
Старый 12.06.2012, 22:15
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Ланита, впервые вижу такое упражнение. У нас уж точно такое не делают
  #1188  
Старый 12.06.2012, 23:06
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Мечта, спасибо!

Блондик, у нас оно тоже не ходовое, просто уже несколько раз видела делают его. Очень заинтересовало именно с точки зрения на результат.

  #1189  
Старый 12.06.2012, 23:23
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Как называется лестница в спортзале? Я представила Ланиту, которая держась ногами за эту лестницу, свисает. И гетры разноцветные, фон черно-белый, а сама Ланита цветная. Плохо я объясняю)

Ланита, фигура - отпад))
  #1190  
Старый 12.06.2012, 23:30
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Нюрнюр, нормально объясняешь, и фантазия отлично работает)))
Спасибо)))
Надо мне в тему наши фотосессии отправляться, а то уже много о фото пошло)))

  #1191  
Старый 13.06.2012, 11:31
Аватар для fansty
fansty fansty вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 44
fansty на нуле
По умолчанию

Ланита- очень красивая, тебе на конкурс надо идти.
А по поводу упражнения на коленях, я думаю, что какой результат может быть у такого движения с маленькой амплитудой и с СУМАСШЕДШЕЙ нагрузкой на коленный сустав. Само по себе стояние на коленях чрезмерно, а уж с такой нагрузкой. Ведь обычные приседания, выпады и виды тяг намного круче!

Обо мне:
  #1192  
Старый 13.06.2012, 11:43
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

fansty, спасибо.

Я вчера уже сама попробовала дома, но у меня штанга не тяжёлая.

На самом деле, наоборот. Я почитала зарубежные форумы, пишут, что как раз в таком виде приседа нет нагрузки на колени. И это так. Я села на колени, подложив мягкий мат. Никакой нагрузки и боли в коленях не было. Приседы с такой амплитудой дают нагрузку как раз на ягодицы, квадры не задействованы практически.
Мне понравилось упражнение.
Кстати, классические приседы тоже периодически делаю с маленькой амплитудой. То есть в конечной точке делаю мини приседы-зад потом очень сильно болит.
Мышцы ведьнужно по-разному нагружать. Одно упраженние даёт нагрузку на одну часть мышцы, а смена упражнения позволяет задействовать другие, менее рабочие участки мышц в классических упражнениях.

Я считаю, чем разнообразнее комплексы, тем лучше развиваются мышцы, потому что нагрузка падает на разные участки мышц.

Завтра в клубе буду пробовать с большим весом.

  #1193  
Старый 13.06.2012, 11:50
Аватар для fansty
fansty fansty вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 44
fansty на нуле
По умолчанию

Я попробовала и у меня сразу ноги свело и дискомфорт в коленях был. Правда я вес взяла сразу 10 кг, думаю, что не так и много.Но может быть это у меня так, и я не поняла ,куда садиться на ноги или между ног. И так и так пробовала.

Обо мне:
  #1194  
Старый 15.06.2012, 09:52
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 181 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 288
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Lanita

ну слов нет красота какая!!
а где еще фоты? хочется еще, да-да))
  #1195  
Старый 15.06.2012, 09:58
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Спасибо)
Да нету пока.... Фотограф(он же моряк) ушёл в море, вызвали. Жду теперь, когда вернётся.
Но одну фотку с моим лицом выслал)
Это я! Какая есть)))Сильноулыбающася)) Это моё нормальное состояние

  #1196  
Старый 15.06.2012, 10:02
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

Жааалко что не посмотреть всех фото и ждать надо

Я вот тоже в море, точнее уезжаю на море начинается две недели соблазна над тем чтоб не переесть. Но от бокала вина не смогу отказаться, отпуск же драгоценный. Но тренажерный зал там будет
  #1197  
Старый 15.06.2012, 10:12
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 181 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 288
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Lanita

йооо!! у тебя очень красивая улыбка!! просто супер!

я вот тоже пока на месяц без занятий, рино сделала 3 дня назад, сейчас постараюсь скурпулезно за питанием следить, чтобы не набрать ничего

Xasanka

отличного тебе отдыха!
  #1198  
Старый 15.06.2012, 12:21
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Делала приседание на коленях, наверное не правильно, взяла вес не большой 15 кг (у меня нет стойки, боялась, что не сниму сама руками) нагрузки не почуствовала, вернее нагрузка была больше на передний бицепс, поэтому сделала вывод, что делала не правильно. Lanita, ты чувствуешь зад в этом упражнении, какой ты брала вес? и мне еще пальцам на ноге в упоре немного больно было.
Я наконец-то начала заниматься после почти 3 недельного перерыва. Была в отпуске ела и пила всякие вредности, не занималась совсем, решила отдохнуть, а то в последнее время чувствовала, что устала и морально и физически. Взвесилась после отпуска и почему-то похудела на 0,5 кг))) на пляже я конечно в своей возрастной группе выглядела очень хорошо, но там же еще были и девушки помоложе с без целлюлитной задницей, что меня очень расстраивала (я про свой зад) , так что я делаю еще один рывок до моря в августе: упор на ноги, питание, массаж, сауна.
По поводу фото, Ланита, ты красотка!) но соглашусь с теми кто говорил, что фото мрачноватые) но такие тоже надо имень для разнообразия! советую менять фотографов, потому что скорее всего получатся однотипные фотографии. У каждого фотографа свой стиль. сейчас лето - время фото на природе, а зимой можно и в студии - классные чб фото например можно наснимать с обычным темным фоном. И не бояться неожиданных мест, бывает из чего-то несовместимого (твой образ и место съемок) получаются супер фотки) например
Миниатюры
2822206_large.jpg  
  #1199  
Старый 15.06.2012, 12:46
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Жанна, я если честно не дошла до этого упражнения, у меня другие упры были вчера.
А дома делала с 18 кг. У меня гриф 8+5 кг 2 блина по сторонам=18. Это очень маленькая нагрузка. Дискомфорта не было. Ноги расставленные делала, как на видео, и приседала глубоко.+мат подложила мягкий, у него высота см4. Но надо брать мне минимум 25-28 кг на такой присед. как опробую, отпишусь)

Да, фотографов надо разных)

  #1200  
Старый 18.06.2012, 18:39
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Вот и я вернулась!
Ланита, очень очень красивые фото. Молодец. Себя надо любить и наслаждаться такой красотой. Зачем же мы тогда в залах пыхтим и корячимся. Надо такую красоту выставлять побольше.

Упражнение-присед на коленях вижу в первый раз. Но мне кажется, что большая нагрузка на коленный сустав.

Еще раз, фото красивые, фон великолепный. Я сильно против всей этой банальщины - море, песок, барышня. Фу. Твои фотки гораздо интереснее. А с точки зрения спортивных фоток у девушек с белой кожей наиболее красивый рельеф именно на темных и, желательно, черно-белых фотках. Т.е как у тебя. А у темнокожих девушек рельеф может неплохо смотреться и на светлых фотках. Но это так в целом и общем. К тому же еще и женственно. Мне кажется, что на твоих фотках грубый фон подчеркивает женственность.

Мышцы очень красивые и гармоничные. Ни капли перекачености. Ну честное слово. Очень женственно, на мой взгляд и на взгляд моих коллег мужчин на работе

"На счет серьездная и суровая" - научишься со временем. У меня на спортивных фотках фейс вообще перекошенный - стараешься мышцы напрячь покрасивее, живот втянуть, да еще и позу непринужденную принять - вот лицо и не расслаблено.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©