Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 06.06.2012, 18:27
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Мама Тима,
И мои пять копеек. Мне осенью будет 35 (сама пишу и не верю), занимаюсь в зале примерно лет 6. Фотки свои выставляю достаточно редко, т.к. в отличие от Леси, Ланиты, Блонди, Кошечки... мне похвастаться особо нечем. А сейчас у меня период вообще сложный, восстанавливаюсь после операции на колене.

У нас с мужем был период, когда ходили на тренировки именно что к 12 часам ночи. Даже при том, что мы оба совы, нам было очень тяжело! Выдержали в таком темпе не больше месяца. Кира, нет возможности ходить в зал - занимайтесь дома. Ключевое слово здесь "заниматься", а не "зал".

Обо мне:
  #1082  
Старый 06.06.2012, 19:06
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну у Кары есть дома и гантели и штанга и скамья. С таким арсеналом вполне себе дома можно заниматься. А если с тренером, то вообще проблем нет.
  #1083  
Старый 06.06.2012, 20:27
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Да ну никто ни на кого не нападал. Просто то человек пишет, что хочет тренера домой вызвать для тренировок, то пишет, что времени нет.
  #1084  
Старый 06.06.2012, 21:24
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 181 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 288
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

blond_ambition

шикааарно!! стройная и спортивная, прям то, что надо))

Lanita

у Юлии отличный результат!! 7 кг! Уходят они интересно)) на нижнем прессе валик такой остался)) а работа проделана вами ого-го!

девочки, когда появляется ребенок и особенно если мама работает и живет отдельно от родителей, то поверьте мне, даже при наличии няни выделить аремя на спорт несколько проблематично пока ребенок мелкий и требует внимания. Вот у меня работа с 9 до 18, уезжаю в 8 приезжаю в 19, есть няня, но не могу я ее постоянно на сверурочные задерживать, ей до дома час ехать. Муж работает от дома в 2 раза дальше, чем я, вот и выкручиваюсь как могу

кошечка

тело у тебя офигенное! молодец!!
  #1085  
Старый 06.06.2012, 21:48
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Я тут попыталась свою подругу, находящуюся в декрете, простимулировать на тренировки, причем в красках, ссылку на блог Ланиты дала, показала фотки ДО и ПОСЛЕ, сроки, за которые первые и резкие результаты были получены... все как для себя разжевала, ведь вы для меня не эфемерные там какие-нибудь картинки, а реальные люди с реальными результатами.. но, видимо, стимула она пока для себя не нашла, хотя времени у нее (в отличии от Киры).. ребенку 7 месяцев, она дома сидит.. три часа в неделю выделить можно, даже дома.

Обо мне:
  #1086  
Старый 06.06.2012, 21:50
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 181 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 288
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

дома и больше можно
но тут сила воли+харакер
значит оно ей на данном этапе не надо

я вот с 5 лет спортом занимаюсь и без нагрузок мне плохо
  #1087  
Старый 06.06.2012, 21:55
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

с 5 лет??
это для меня за гранью понимания.. я только к 30ку начала серьезно к этому вопросу подходить.. раньше (как и многие) худела на овощах-фруктах.. и умудрялась как-то без белков вообще в зал ходить.. результат - 40 кг еле живого веса + все меня пытались покормить

Обо мне:
  #1088  
Старый 06.06.2012, 21:59
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 181 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 288
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

спорт - это как привычка, привыкаешь к нагрузкам, сейчас у меня из-за недостатка времени физра получается, а раньше да, спорт был ))
  #1089  
Старый 06.06.2012, 22:09
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mary_z Посмотреть сообщение
с 5 лет??
это для меня за гранью понимания.. я только к 30ку начала серьезно к этому вопросу подходить.. раньше (как и многие) худела на овощах-фруктах.. и умудрялась как-то без белков вообще в зал ходить.. результат - 40 кг еле живого веса + все меня пытались покормить
ну так она же спортом занималась, а не худела . Это же не синонимы. Я тоже с 5 лет спортом занималась. Чем только не занималась, каких только разрядов и званий ни набрала. Ух. Это точно, спорт как привычка, как наркотик. Если я по какой-то причине не смогу пойти в зал, или позаниматься спортом в выходные (лыжи, горы, борд, каяк, до просто потрекить наконец), то ко мне лучше не подходить. Я злая, недовольная. Муж меня стороной обходит, как мышка в такие дни.

Обо мне:
  #1090  
Старый 06.06.2012, 22:10
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Элискупер-спасибо!

Когда не работаешь и маленький ребёнок-времени вагон! Можно и нужно заниматься, сам Бог благословил на восстановление. но если нет желания, то и времени не будет. У меня оно как появилось, так я сажала рядом мелкого и прыгала. А многие пишут, ой, я же его задену, ой, он же рядом ходит. Находят тысячи причин, чтобы не находить время заниматься, пока сидишь с маленьким ребёнком дома. я считаю-это великолепное время привести себя в порядок. А когда уже начинаешь работать, то время конечно, катастрофически урезается.

Но вообще, спорт-это характер. Слабых людей в спорте не бывает. Это всегда сильный характер.
Мне некоторые девочки пишут, кого я веду он-лайн, вот, я бесхребетная, бесхарактерная, наелась торта и прочее, а я говорю, если тебе важнее цель, то тренируй в первую очередь свой характер. потому что слабость проявлять тут нельзя. Многие то хотят, и временем в реале располагают, но бесхарактерность находит тысячи причин7 а потом уже и многие соглашаются, на некую конституцию, или что уже стала"женщиной", а женщина всегда с животом, или стала мамой, какое секси-тело может быть и прочую ерунду, навязанную мамами, бабушками или такими же подругами.
начинать надо с головы. Помимо цели и желаний должно быть упорство и боевой характер, даже в любительском спорте.

  #1091  
Старый 06.06.2012, 22:13
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 181 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 288
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

вот, полностью согласна!
поэтому я за спорт с малолетства, он очень хорошо дисциплинирует, закаляет характер и добавляет целеустремленности! Своего отдам с 4 лет заниматься, пусть трудится
  #1092  
Старый 06.06.2012, 22:19
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Девочки, + 1000

кстати, у Ланиты такие комплексы в блоге, что их можно дома делать. Ничего особенного не надо.

У меня сестра двоюродная - молодец. У нее 3е детей. И ничего.Она находит время для фитнесса. Да, не всегда в зале. В зал она ходит раз в неделю в выходной, когда можно детей мужу спихнуть. В остальные дни занимается дома по часу 3 раза в неделю. В нете сейчас куча видео тренировок продается. Главное , я ни разу не слышала, чтобы она на детей голос подняла. У нее все как-то само собой регулируется. Младшая (1 год ) спит. Средний (3 года) вместе с мамой ногами машет и пресс качает. Старший (7 лет) - уроки делает. Я тащусь. Во сила воли и организация.

Обо мне:
  #1093  
Старый 06.06.2012, 22:23
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Лесь, и ты с 5 лет? Девочки, это каким характером должен обладать ребенок.. ведь меня моя маман, родив в 19 лет, будучи полной энергии, пихала во все секции и кружки, но фигос.. ребенок откормленный и ленивый, уши к щекам прилипали! Такой характер как у вас - это что-то)

Так и я занимаюсь по комплексам Ланиты, комбинируя под себя и тоже дома, мне другого графика с занятиями в зале не осилить (пока я не сменила род занятий)

Обо мне:
  #1094  
Старый 06.06.2012, 22:24
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

о, Леся, во-во, моему 3,5 и тоже рядом ногами машет, и руками, и отжимания имитирует-это такой заряд позитива, и маме и ребёнку!

У меня не было возможности ходить в какие-то серьёзные спортивные секции, потому что я выросла в казахстанской дыре, где максимум из спорта были дзюдо и каратэ в каких то подворотнях.
Дворец спорта был в виде спорт зала. Ну и городской бассейн. Меня никто никуда не пихал, ни в какие секции, но я сама себя туда таскала, потому что была активной, и нужно было себя чем то занимать

  #1095  
Старый 06.06.2012, 22:48
Аватар для Мама Тима
Мама Тима Мама Тима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 188
Мама Тима на нулеМама Тима на нуле
По умолчанию

Ланита, я то же из казахстанской дыры (Целиноград). У меня еще вопрос, я себе запланировала в конце июня поставить нити (гамак), и носогубки - вот теперь думаю, если я пойду в спортзал, то может пока этого делать не стоит? А в спортзал я пойду точно, с силой воли у меня нормально, я курить бросила после 23 лет активного курения, без всяких пласытрей и их заменителей, потому что поняла что "стремно", почему про нити спрашиваю, муж напримр когда в спортзал идет у него лицо сначала "тряпенеет" а потом подтягивается. Это у всех так или нет?
  #1096  
Старый 06.06.2012, 22:59
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Я тоже в секции не ходила. У мня родители из Удмуртии и из Курсой области. Мы в Подмосковье переехали когда я уже в школу пошла. И жили в маленьком городе, где и секций то особо не было. Я занималась с папой. Сначала беговыми лыжами. У меня папа биатлонист. Он меня на лыжи поставил в 5 лет. Потом коньками. Потом в школе сама бегала с собакой по утрам. В 5.30 утра вставала каждый день. А потом я уже сама. В сборной университета была по легкой атлетике. 800м и 1500м 1й разряд. Потом гребной слалом 1й разряд. Потом горные лыжи....

потом скалолазание
и ледолазание

Эх. Много чего было.
Может потому спорт и люблю, что меня никто никуда не пихал. Зато музыкальную школу ненавидела. А туда меня активно пихали.
Мне по характеру спорт нужен. И не какой-нибудь, а ух. Что адреналин. У меня и все бойфренды такие были. И муж. Наверное подсознательно выбирала.

Обо мне:
  #1097  
Старый 06.06.2012, 23:24
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Леся, ну твои фотки эти я ваащще обожаю!!!Очень круто!!!!

Я в экстремальных видах спорта трус!
При чём я начала бояться в том числе и лыж именно после родов. адских страх, паника, упаду, сломаю, умру, на кого моё дитя останется? А раньше вообще без башки была!

Ты молодец, я восхищаюсь тобой!

Мама Тима-Целиноград это ещё не дыра!!!В моём детстве это был большой город(я из Жезказгана).
По поводу пластики лица не в курсе.
А вот с грудью я ждала 6 недель, но потом начала очень активно заниматься, не жалея себя.

  #1098  
Старый 06.06.2012, 23:41
Аватар для Мама Тима
Мама Тима Мама Тима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 188
Мама Тима на нулеМама Тима на нуле
По умолчанию

Ланита, я вот про что: когда начинаешь заниматься морда и ее мышцы подтягиваются или нет? Или у кого как?
  #1099  
Старый 07.06.2012, 01:21
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

не, думаю ничего не подтянется само. Жир уйдет, так может даже и отвиснуть, если жира много было.

Ланита!!! Я поняла кого ты мне напоминаешь!!! Ты на Еву Лангорию похожа.. Я тут случайно наткнулась на один из первых эпизодов Отчаянных домохозяек. Она там играет. Ты на нее так похожа.

Обо мне:
  #1100  
Старый 07.06.2012, 01:31
Аватар для Мама Тима
Мама Тима Мама Тима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 188
Мама Тима на нулеМама Тима на нуле
По умолчанию

Леся, спасибо, буду думать,,,А твои фото действительно , аж завораживают. Еще видела тебя раньше в теме на фото, там вообще отпад.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©