Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 05.06.2012, 16:44
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, у нас топ нормальный тяжело найти. Я уже молчу о чем-то таком эдаком. На сайтах, что девочки дали, такая красота! Скоро закажу что-то.
Молодец, поздравляю тебя! Так держать!

Леся, поделись, плиз, как ты питаешься на углеводном чередовании. Тоже хочу перейти на него.
  #1042  
Старый 05.06.2012, 22:03
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Я делаю так 3 дня белковые: БЖУ стараюсь держать так - белки по максимому. Угли по минимому. Калорийность добираю жирами, чтобы было примерно 1800 ккал в день. И того получается где-то 45% белка, 45% жиров, 10% углей. Жиры реально ем - масло пью и сыром обжираюсь.
потом 1 день углеводный. Угли по максимуму , жиры по минимуму, белок снижаю. Получается где-то белки 20%, жиры 5%, угли 75%. Калорийность та же 1800 ккал.
Сложность в том, что приходится все считать, а я до этого не особо считала. Надо держать примерно одинаковую калорийность, но за счет разных продуктов. (в углеводный день можно побольше калорий).
В углеводный день обжираюсь по свински макаронами до самого вечера. Угли беру из риса, гречи, макарон и картофеля. Каюсь - фрукты жру. Сладкое не ем. Алкоголь стараюсь не пить.
Жир горит!!!! Я вижу результат. У меня диета со сниженными углями привела к некоторому застою. А я хотела попробовать просушиться этим летом. УЧ пока работает. Сожгла 1 кг!!!! Много для меня. Хочу сделать 54 кг и посмотреть. Главное кг не сильно меняются, а талия тоньшеет!!!!! Т.е. мышцы горят мало, только жировая. Посмотрим как оно дальше будет.
Мое большое место - фрукты. Я их ооочень люблю. Черешню, клубнику, арбузы, персики, абрикосы. Короче все вредное.

Обо мне:
  #1043  
Старый 05.06.2012, 22:22
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Леся, спасибо! Вот и у меня что-то стало медленно гореть. Да и тяжело держать долго низкоуглеводку. А тут как вариант - отлично! Сама фрукты люблю. У нас сезон клубники, черешни пошел. Так я клубнику с творогом по утрам кушала. Но чтоб не было соблазна, купила пару раз, поела и не покупаю домой, чтоб соблазна не было.
Сама не люблю считать калории. Но это конечно очень важно.
Начну и я в ближайшее время, поделюсь впечатлениями. Т.к.читала, что не на всех работает это
  #1044  
Старый 05.06.2012, 22:43
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

на мне пока вроде работает. Я читала, что важно, чтобы не быстро работало. Надо МЕДЛЕННО жечь жир. Тогда организм привыкает и сживается с такой ситуацией. В противном случае получаем - 1 кг потерял потом 2 набрал.
Мне еще морально удобнее. 3 дня не ешь углей, зато жиры можно (сыр, мясо можно не варить а жарить). Зато потом отрываешься и наедаешься углями. Можно не только рис-греча-геркулес. Я и фрукты ем не мало в углеводный день. Стараюсь фрукты в первой половине дня. Единственное что плохо - это если всякие гости или поездки приходятся на белковый день.

Обо мне:
  #1045  
Старый 05.06.2012, 23:00
Аватар для Мама Тима
Мама Тима Мама Тима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 250 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 189
Мама Тима на нулеМама Тима на нуле
По умолчанию

Девы, ну вы красотки!!! Всю тему не осилю, Скажите скока вам лет и как долго вы это "делали". Я уж тетька, старовата, но для дочи вас в пример приведу.
  #1046  
Старый 06.06.2012, 00:17
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Мне 34 будет.
А старовата это сколько. Я знаю "тетенек", кот в 50 начинали только. И "тетенек", которые в 78 лет пролезали на скалах 6а с нижней страховкой (из другой оперы, из скалолазания, но впечатляет). Для меня к примеру 6а с нижней страховкой на скалах - это практически лимит. Могу кстати фотку такой тетеньки выложить.

Это наша русская болезнь. Я тут за 8 лет ни разу не слышала, чтобы женщина про себя сказала "тетенька", "старушка", "мне уже поздно" и тд. Наоборот полно бабулек, кот. в 75 учатся на роликах кататься. А у нас и в 25 некоторые себя "старушками" считают.

Обо мне:
  #1047  
Старый 06.06.2012, 00:40
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Это точно, старушек 25-летних полно. Мне 38.
  #1048  
Старый 06.06.2012, 08:20
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Да, Леся. У меня на низкоуглеводке слишком быстро начало все уходить. Но моя проблема и в том, что я не могу много калорий набрать. Вот посчитаю два дня снова, посмотрю - сколько я ем вообще.
А на счет того, что плохо, когда белковые дни выпадают не в тему - это действительно самое сложное. Думаю вот ДР брата в понедельник подгадать на углеводный день.

Мама Тима, мне 26 лет. Занимаюсь более или менее регулярно 3 года. Более серьезно и осознанно год
  #1049  
Старый 06.06.2012, 10:00
Аватар для Мама Тима
Мама Тима Мама Тима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 250 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 189
Мама Тима на нулеМама Тима на нуле
По умолчанию

Девчонки ну пристыдили вы меня, мне 40, занималась последний раз до рождения второго т.е.5 лет назад. Вот подумалось, а мож не поздно в спорт зал идти... А то как гляну на себя, и что-то совсем не вдохновляет.
  #1050  
Старый 06.06.2012, 10:28
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Блондик, набирай калории жирами. Красная рыба, оливковое масло, льняное масло, сыры, мацарелла. К примеру мацарелла с базиликом и оливковым маслом - жиров дофига и все полезные. Я в белковые дня в завтрак выпиваю 2 ложки льняного масла. Жиры важно. Иначе месяца через 3-4 заметишь неприятные изменения волосы похужеют, кожа лица станет тонкой и сухой. Ну и кожа тела тоже. Процесс начинается с коленей и голени - лам кожа будет страдать в первую очередь.

Обо мне:
  #1051  
Старый 06.06.2012, 11:52
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мама Тима не поздно. Вместо того чтобы причитать, идите в зал, прямо сегодня.
Мы с вами почти ровестницы. Покажитесь, может посоветуют что-то.
Вот я на сегодня. Меня тоже что-то не радуют результаты, точнее как-то очень уж медленно продвигаюсь. Но я особый случай, у меня сложение такое.
Миниатюры
P1010624.jpg   P1010630.jpg  
  #1052  
Старый 06.06.2012, 11:54
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Кошечка!!!
Не сходи с ума!!
У тебя шикарное тело, учитывая, что тебе 38, можно многим пойти(нет, почти всем) пойти и повеситься!!!
Почти все 25 летние мечтают о таком стройном и крепком теле!

Тебе повезло, что строение такое! Лучше так, чем 80-100 кг жира в 38 лет!
Мне очень нравится всё!

  #1053  
Старый 06.06.2012, 12:07
Аватар для Мама Тима
Мама Тима Мама Тима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 250 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 189
Мама Тима на нулеМама Тима на нуле
По умолчанию

Ланита, только это же хотела написать, хочу пойти повеситься!!! Кошечка, просто слов нет, но ты наверное всегда спортом занималась?
  #1054  
Старый 06.06.2012, 12:23
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ланита, а я НЕ ХОЧУ учитывать, что мне 38. Я хочу шикарное тело без всяких там скидок на возраст. Тоже мне причина Не 138 поди. Не думаю я что от возраста зависит. По крайней мере нет огромной разницы между 25 и 38. Вот 25 и 70 да. А когда говорят, мол мне под 40, так вроде как и требования к фигуре другие. Не согласна я! Ничего не мешает в 40 выглядеть хорошо. Надо только стараться. Это еще молодое здоровое тело. Ну роды женщинам конечно портят фигуру, там живот я понимаю. А вот жира куча к родам и возрасту не имеет отношение. Это просто лень. И желание покушать хорошо. Ну конечно лучше так, чем 100 кг жира, но это крайности, есть же еще и середина.

Мама Тима я по образованию пианистка и пол-жизни просидела на попе перед фортепьяно. Какой там спорт. Весила я на 20 кг больше после родов, чем сейчас. Все висело, ужас вобщем. Потом посмотрела на себя как-то и решила что я так не хочу выглядеть. 2 года мудохалась в зале сама с собой,на всякие аэробики ходила. Потом на калланетику пошла. Там я увидела впервые хоть какой-то результат. Ну и начала интересоваться. Пришла на этот форум и с подачи девочек начала вопрос изучать углубленно.
Я к чему рассказываю. Я потеряла кучу времени на всякие аэробики без результата. Потому советую вам сразу же изучить тему углубленно и правильно начинать питаться. И тогда результат прийдет очень быстро, буквально за год вы себя не узнаете. Я вот салатики ела и фрукты, худела так, ага.
  #1055  
Старый 06.06.2012, 12:30
Аватар для Мама Тима
Мама Тима Мама Тима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 250 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 189
Мама Тима на нулеМама Тима на нуле
По умолчанию

Кошечка, ты прям надежду в меня вселила, можно на "ты"? А с чего правильно начать? Вечером поеду куплю абонемент в клуб, вот поняла только одно надо правильно кушать, а то я просто закешила рываю рот и ничего стараюсь не есть, но это не есть "гут", буду очень признательна за советы.
  #1056  
Старый 06.06.2012, 12:45
Аватар для Кира12
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 341
Кира12 на нуле
По умолчанию

ХМ.... Кошечка.... а согласна с тобой. Только (по-чесноку говоря) мне лень уже так напрягать себя.В спортзале я пахать не стану. У меня рабочий день до 9 часов вечера. Поэтому по-тихой все дома делаю, что могу.
Тоже раньше занималась, особых результатов (таких как у Ланиты и тебя) не было. Но были неплохие формы.
Плюсы того, что занималась вижу в том, что "тело помнит", то есть есть мышечная память. Довольно быстро всегда прихожу в форму. Но вы, че уж там, канешн, СУПЕР.
  #1057  
Старый 06.06.2012, 13:05
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Кошечка, такому телу и 20 летняя позавидует. класс!
на самом деле, когда ты в гармонии с собой и со своим телом это прекрасно. Я такой гармонии достигла только сейчас, после 30. Надеюсь дальше будет только лучше
  #1058  
Старый 06.06.2012, 13:28
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мама Тима можно конечно.
Почитай тему, тут все написано про питание. Насчет тренировок, советую нанять на первое время тренера. Посоветовать по тренировкам никто ничего не сможет здесь без фото.
Кира12 так я не спорю, каждый выбирает пахать или нет. Для меня это удовольствие, хобби можно сказать. Я себя не пересиливаю, я бегу в зал радостно, мне его не хватает. Хотя если бы я работала до 9 вечера, то не уверена, что бегала бы в зал так радостно.
  #1059  
Старый 06.06.2012, 13:34
Аватар для Кира12
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 341
Кира12 на нуле
По умолчанию

А мне же тоже можно тренера пригласить? Не обязательно же к нему в зал ходить...
  #1060  
Старый 06.06.2012, 13:42
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Леся, спасибо за советы! Без жиров никак, согласна
Что-то приболела сегодня. Приду в норму и начну УЧ.

Кошечка, я понимаю твой перфекционизм. Я сама такая же "больная" во многом, в том числе и в вопросах своей внешности. Но подпишусь под каждым словом девочек - ты шикарно выглядишь! Понятно, что мы ровняемся на идеалы. Но ты не забывай, что они спортсмены, а мы любители.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©