Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 23.08.2012, 11:14
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

У меня бывает, но чётко дней за 10 до КД.
  #2102  
Старый 23.08.2012, 13:12
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Леся, я бы не стала утверждать с моей мозиции, что за 3 мес должно все получиться при правильм питании и тренинге. Просто ты сама в прошлом профессионально занималась, больше нас всех тут знаешь и успешно применяешь это к себе. Давай возмем среднестатистического челоека, который учится на своих ошибках и спорт является хобби.. Мне чтобы набирать, нужно постоянно что то есть через силу. Есть булки мы в расчет не берем. То есть иметь с собой везде и всегда нужную еду, и в не зависимости от того можешь ты или хочешь, поесть. У меня не получается. Набираю я, к примеру, месяца за 2, любой стресс или болезнь или активный отпуск, и все я сбросила. Мужчинам проще, они практически все на фарм поддержке. Я спрашивала у тренера, есть хоть одна девушка с моим сложением, с каким либо результатом? он мне показать не может.
  #2103  
Старый 23.08.2012, 14:48
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Насть, я и не говорю, что все должно получиться. И не говорю, что легко себе подобрать правильную прогу и научиться правильно питаться. Тут как раз можно и за всю жизнь ничего не получить. Но при правильных тренировках и питании за 3 месяца должен быть какой-то результат. Это не обязательно 10 кг прекрасной сухой массы. Вовсе нет. Но результат тренировок все равно должен быть заметен. Меняются объемы, общая подтянутость и тд. Если его нет, значит где-то ошибка. Либо в тренировках, либо в питании.

Я набрала в среднем 3 кг за 3 года. Это не много, но внешний вид меняется очень сильно. Причем с первого килограмма. Жир уходит, мышцы приходят. У начинающих эти изменения более заметны. Опять же, если все идет правильно. У продвинутых изменения не такие сильные и обычно заметны только им самим.

Кошечка, я как раз КД не беру. Тут все понятно - отеки от задержки воды. КД прошли - вода слилась. Я про другое - месяца 2-3 могу питаться с огромным каллоражем и ничего не набирать. А иногда за 2 мес ограниченного питания набирается жирок. Вот сейчас, ограничивала калории. Сначала все прекрасно, а потом ноги как-то подзаплыли. Откуда это? Калораж заметно ниже моего обычного.

Обо мне:
  #2104  
Старый 23.08.2012, 14:53
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Хоть что то это конечно, 3 месяца это срок. Я про массу конкретно, момент больной для меня.
  #2105  
Старый 23.08.2012, 15:15
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 470 раз(а)
Поблагодарили: 3 096 раз(а) в 1 209 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 626
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Лесь,та же фигня. У меня еще зависит от общего состояния организма-стресс или спокойное состояние.Заметила,чем больше нервов ,тем ниже результат.Появляется отечность,одутловатость на лице,связываю это с высоким уровнем кортизола. При приеме поддерживающих для нервной системы и восстановителей снова нормализуется. Для меня диеты не работают,любое ограничение уже стресс,поэтому я должна знать,что мне можно все, в небольшом количестве. И я ем на ночь,знаю ,что нехорошо, но от просто коктейля не засну, мне именно нужен достаточно плотный ужин.Все очень индивидуально, много зависит от вкусовых привычек.Для себя выбрала несколько любимых продуктов от которых никогда не откажусь и ем их каждый день,в определенном размере. Мне утром нужно сливочное масло и кусок хлеба с кофе.Надо бы есть овсянку (полезно и я ее обожаю),но реально я от нее ползу,добрею буквально ,так еще она и аппетит у меня разжигает.Убрала утром.Зато на ночь молоко с овсяным печеньем (1шт!) идет прекрасно.
  #2106  
Старый 23.08.2012, 18:39
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Лесь не знаю, как-то с гармонами может связано. У меня тоже бывают периоды такие, что начинаю как-то заплывать. Психую очень по этому поводу. Потом вдруг уходит всё, при это меньше и полезнее я начинаю есть, само.
  #2107  
Старый 24.08.2012, 01:42
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Девушки, спортсменки помогайте пожалуйста.
История моя такова, у меня вторые поздние роды, расплылась я конкретно. Ребенку вот год почти. За полгода утренних интенсивных прогулок удалось скинуть где то 15 кг, но еще где то 15 лишние. Обьемы удалось убрать с помощью компресионки, которую ношу постоянно, но вес уходит ОЧЕНь медленно вниз.
есть ли какие шансы у меня вернуться к добеременному весу?
Я определяю ребенка в садик на 2 раза в неделю по 3 часа в день, вот думаю посвятить это время силовым тренировкам. Вот у меня куча вопросов:
лучше сразу сдаться в руки профессионального тренера либо можно как то своими силами справиться?
Надо ли мне BCАА и как много и как часто? Надо ли BCАА при кардио тренировках?
i chto ono daet?
Витамины я принимаю, протеин тоже, не не ежедневно.
Питание здоровое, соблюдаю белково углеродный балланс в питании так сказать. Думаю что потребляю в день где то 1500-1600 КлКал.Мне заменяли калораж на специальном аппарате, всегда примерно такие цифры
В дни силовых тренировок надо ли кардио?
Жду с нтерепением ответа и заранее благодарна
  #2108  
Старый 24.08.2012, 12:52
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Oldeurope вы возраст не написали, но если поздние, то в районе 40?
Ответ на ваши вопросы:
Да, лучше сразу профессионального тренера взять, только толкового.
Про ВСАА можно почитать здесь - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Они больше нужны при силовых тренировках. Кардио лучше разделить с силовыми. А вообще,если у вас только 2 раза в неделю, то этого мало, надо хотя бы 4. Если 2, то лучше оставить силовые только, а кардио делать после силовых, если силы останутся. Либо взять смешанные тренировки, как у Ланиты, там и силовые и кардио вместе.
Для похудания 1600 ккал мне кажется многовато, хотя если бльшой лишний вес, то может и нормально.
  #2109  
Старый 24.08.2012, 13:25
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oldeurope Посмотреть сообщение
Думаю что потребляю в день где то 1500-1600 КлКал
Я бы еще посоветовала дня два-три записывать все, что съедаете с уточнением размера порций в граммах и времени еды. Очень часто бывает так, что цифра "я думаю, что ем на ... ккал" очень сильно разнится с реальным каллоражем. Плюс узнаете распределение калорий по бжу.

Обо мне:
  #2110  
Старый 24.08.2012, 14:32
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Oldeurope,
Я бы сделала так. 2-3 раза в неделю бег утром на тощак. Попроси мужа посидеть 20-30 мин с ребенком. Проснулась и побежала. Пришла домой, поела. А не проснулась-покормила всех-отправила мужа на работу-побежала. Так нельзя.

2 раза в неделю , когда ребенок в садике - силовые тренировки в зале. Конечно тренер - хорошо. Но его найти сложно и , имей в виду, хороший тренер стоит дорого.
Ты в каком Штате? Могу порекомендовать тренеров, если что.

Цитата:
Сообщение от Oldeurope Посмотреть сообщение
Питание здоровое, соблюдаю белково углеродный балланс в питании так сказать. Думаю что потребляю в день где то 1500-1600 КлКал.Мне заменяли калораж на специальном аппарате, всегда примерно такие цифры
Это что значит? Здоровое - понятие растяжимое. Тебе правильно написали девочки. Запиши все что ты ешь в день в течение 3-4 дней. Сколько ты этого ешь. И когда ты это ешь. И выложи сюда.
Калории можно набирать по разному. Просто цифра 1600 - мало что значит.

Обо мне:
  #2111  
Старый 24.08.2012, 19:26
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Девушки, кто-нибудь пробовал систему P90X? Интересно, что это такое и с чем его едят... В прямом смысле этого слова. Может добавки какие..


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2112  
Старый 24.08.2012, 19:53
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Огромное спасибо за быстрый ответ!
Отвечаю по порядку.
Мне 41 год.
Про тренировки.
На данный момент я снова возобновила ежедневные прогулки в быстром темпе. Дистанция примерно 4-6 миль каждое утро на голодный желудок. на все зборы у меня уходит в среднем 30 минут. Просыпаюсь, кормлю ребенка, чiщу зубы, одеваюсь и на улицу с коляской. Где то 1час 15 -полтора часа у меня уходит на прогулку. Бежать всю дистанцию не могу, но короткие перебеги делаю по 50-100 метров, домой возвращаюсь вспотевшая немного. После этого еще 1-1,5 часа ничего не ем, пока душ, переодевание, ребенку дать попить, потом только ем, обычно тарелка овсянки на молоке с добавлением изюма, гdе то штук 10 -15, я вcе тщательно считаю сейчас, правда не записываю. Начну записывать. Вес у меня на данный момент 77 кг, было даже более 90 кг( пишу самой страшно от таких цифр).
Вопрос такой еще, если на ноги прицеплять утяжелитель ( что я иногда кстати делаю) будет ли это считаться силовой тренитовкой?
Обнаружила в моем протеине в составе BCАА, но думаю может его надо еще дополнительно? Вообще, живущие в штатах, какой протеин порекомендуете? И какой BCАА? Или все беz разницы?
я живу в Южной каролине, Флоренция, буду рада если порекомендуете хорошего персонального тренера? на какой срок его надо брать, так что бы не сильно дорого по деньгам вышло но и что бы толк был?

У меня высвоводится дополнительно в неделю два дня, пока ребенок будет в садике по 3 часа, вот думаю их посвятить полностью себе.
  #2113  
Старый 24.08.2012, 21:58
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Утяжелители на ногах ни к чему, ничего не дают.
  #2114  
Старый 24.08.2012, 22:34
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

Утяжелители на ногах дают только излишнюю нагрузку на вены

Обо мне:
  #2115  
Старый 24.08.2012, 23:13
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Oldeurope ты молодец, что так много гуляешь. Это хорошо. За какой срок ты сбросила с 90 до 70? Сейчас есть ли у тебя уменьшение веса. Если есть 1 кг в месяц, то это очень хорошо. Быстрее не надо. Про тренера напишу в личку что знаю.
Еще почитай блог Ланиты, у нее была такая же проблема - лишний вес после беременности. Она там все хорошо описывает. С протеином и БСАА не заморачивайся. На твоем уровне можно вообще их не использовать. А вот питание должно быть строго регламентированно. Кушать часто, по немногу, не голодать ни в коем случае. Каллорийность каждой пррции должна быть примерно одинаковая. Но
Во второй половине дня надо снижать углеводы . Простые углеводы лучше не есть. К примеру зачем тебе изюм? Без него каша не лезет совсемиликакая другая причина.

Обо мне:
  #2116  
Старый 25.08.2012, 02:47
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Изменения есть по 1,5-3,5 кг в месяц, но думала что можно как то ускорить процесс.
Изюм в каше не ежедневный, если вспомню, наверное раз в неделю изюм или того реже.
Порции меряла поначалу чашкой 200 гр, сейчас уже примерно на глаз сколько это. масло оливковое -чайной ложкой отмеряю.
Вес скинула за 10 месяцев а точнее за 7 где то, т.к. первые три месяца у ребенка были колики мне не до физкультуры было
вечером салаты с куском мяса или рыбы. Примерно так и стараюсь кашка утром, после обеда -зелень разная и что то белковое.
Спасибо за совет за утяжелители, мне действительно с ними не так уж и просто, но заставляю себя.

Если я добавлю дополнительно 2 раза в неделю силовые процесс снижения веса пойдет быстрее?

Рост у меня 168, забыла раньше сообщить. Но данный вес далеко не мой родной, чуствую тяжесть на суставы, нету легкости в теле, поэтому и не бегается, да и бубсы трясутся норовя заехать в глаз.

Вообще, моя цель на данный момент скинуть вес до состояния когда я смогу спокойно попу от пола отрывать на иоге, тогда уже проблем с весом не будет однозначно.
  #2117  
Старый 25.08.2012, 03:36
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 470 раз(а)
Поблагодарили: 3 096 раз(а) в 1 209 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 626
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Протеин убирать надо полностью,есть рыбу-курицу+много некрахмалистых овощей и немного фруктов,кисломолочку. Зачем вообще протеин и ВСАА,если силовых нет как таковых?Эти добавки нужны только при работе на массу/поддержку и только при серьезной работе с железом,но никак при похудении. Жиросжигатель пить было бы логичнее.
  #2118  
Старый 25.08.2012, 11:25
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Oldeurope, у тебя все идет, никакого застоя. Сброс 1-2кг в меся это хорошо. 3 кг уже перебор. Не придумывай, ничего убыстрять не надо. Тебе долгий результат нужен? Слышала про таких "я сбросила, а потом набрала еще больше" ? Это как раз то что бывает прибыстром сбросе веса. Организм не привык жить в таком весе, стрессует и потом пытается компенсировать потерянное с запасом.
Я тебе по этому писала, что первая заповедь - нельзя быть голодной.
По этому твои "1,5 часа не ем после бега"
- это очень плохо.
Цитата:
Сообщение от Oldeurope Посмотреть сообщение
На данный момент я снова возобновила ежедневные прогулки в быстром темпе. Дистанция примерно 4-6 миль каждое утро на голодный желудок. на все зборы у меня уходит в среднем 30 минут. Просыпаюсь, кормлю ребенка, чiщу зубы, одеваюсь и на улицу с коляской. Где то 1час 15 -полтора часа у меня уходит на прогулку. Бежать всю дистанцию не могу, но короткие перебеги делаю по 50-100 метров, домой возвращаюсь вспотевшая немного. После этого еще 1-1,5 часа ничего не ем.
Обязательно надо поесть после пробежки, но правильную еду. Каша подойдет, но без изюма.

Обо мне:
  #2119  
Старый 25.08.2012, 11:39
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Леся, честно говоря, не понимаю, зачем есть кашу после пробежки (да и после тренировки вообще). Закрыть углеводное окно? Так и яблока более чем достаточно. А через 2 часа хороший обед с полным набором элементов.

Обо мне:
  #2120  
Старый 25.08.2012, 12:27
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Яблоко содержит слишком много быстрых углеводов и не содержит белка. ГИ яблока очень высокий. Геркулес -это медленные угли и очень много для крупы белка. Овсянка не панацея, можно кучу всего есть омлет, творог и тд. Если после пробежки съесть только одно яблоко и через 2 часа обед, то огромный перерым между едой. Получается что поел вечером, в потом только в обед. Это самое плохое что можно придумать. Завтрак должен быть нормальным и полноценным . Лучше вообще 2 нормальных завтрака. За завтраки съедается основная доля дневных углеводов.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©