Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.12.2011, 15:25
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию Силовые тренировки

Продолжаем

Обо мне:
  #2  
Старый 25.12.2011, 13:30
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Девочка по ссылке Ланиты красивая очень, вот такую фигуру хочу себе сделать.

milena.riga только не 4 часа в неделю, а 4 часа в день она занимается! Да ну нафиг, нет необходимости в этом. НУ и все равно генетика и питание. Вон у нас пару девушек-тренеров, они часов по 6 наверное занимаются в день. Ну и нифига. Фигура страшная, так что не все дело во времени.
  #3  
Старый 25.12.2011, 15:12
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

КОШЕЧКА, ПЛЮС ДЛЯ ЭТОЙ ДЕВОЧКИ, ЧТО ОНА СРАЗУ ПО ПРИХОДУ В ЗАЛ, ПОД НАДЗОРОМ МУЖА-СПОРТСМЕНА, СТАЛА ЗАНИМАТЬСЯ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ, ТО ЕСТЬ ОНА ИЗБЕЖАЛА ВСЕХ МОМЕНТОВ АДАПТАЦИИ.
То есть, у нее такой же путь, как у Саши Браун, они с нуля обе начали заниматься по полной, отдав своё время тренировкам. Это огромный плюс, так как тело использует все свои ресурсы, нет адаптации ни к упражнениям, ни к нагрузкам, ведь это все в такие короткие сроки и с нуля.
Конечно, добиться такого и не начинающим можно, но сложнее, именно из-за адаптации уже тренированного тела.

Я до сих пор, если честно, под впечатлением.
Уже готовлю себе расписание еды и изменение тренировок. :mad0:

Кошмар, она просто с офигенным телом....
Меня давно никто так не впечатлял...

  #4  
Старый 25.12.2011, 15:22
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А зачем тебе что-то менять, ты же вроде правильно питаешься? Все тоже самое, углеводы утром.
И я все равно не понимаю зачем ежедневно заниматься 2 раза в день и кардио каждый день больше часа. Ну не не нужно это. Сколько она в таком темпе прозанимается? А главное зачем? И как раз организм адаптируется к нагрузке и что дальше она будет делать? 6 часов в день заниматься? А потом 10? На мой взгляд это глупо совершенно все свое время тратить тольк на спорт.
  #5  
Старый 25.12.2011, 15:33
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Да нет, кошечка, она вряд ли будет так заниматься всегда.
Дойдет до нужных ей достижений, будет просто поддерживать формы.
Она же даже сама говорит в интервью, будет работать, тренироваться, её на съёмки приглашают. А это значит-работа, а работая невозможно продолжать столько тренироваться.А поддерживать легко. Плюс, она молодая, ребеночка захочет. А беременной тоже не позанимаешься по 4 часа в день.

А мне,мне не то чтобы менять, я немного расслабилась, ем спокойно простые угли, много фруктов, и не ем белок. То есть на фигуре это никак не отражается, ни в лучшую, ни в худшую сторону.
А так,как мне плох стало от таких дивных форм, то это означает, что я не хочу больше поддержания, я хочу изменения тела. А это означает убирать все простые угли и снова контролировать питание. Это лишь для цели изменить тело. На поддержание я ем практически все, что хочу(вредного мало, просто все сводится к уменьшению белка и поеданию фруктов)

  #6  
Старый 25.12.2011, 16:47
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Эх, девочки, это я сейчас спокойно раз-два в неделю себе тортики и пиццу позволяю. Но как подумаю, что весной начнется сушка)))) Ээээ, как справляться то?
Меня сейчас, кстати, с таким питанием обильным и фруктами вообще на сладкое не тянет.
Просто праздников куча совпало: тортики и все такое, просто сложно не попробовать

А девочка офигенная конечно. Но я прекрасно понимаю, что не смогу заниматься по 4 часа в день. Максимум 2 с силовыми и кардио в период сушки.
  #7  
Старый 25.12.2011, 17:00
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Да, Блондик, я тоже понимаю, при любых обстоятельствах, даже при самом удачном свободном жизненном ритме-2 час в день самое, что реальное для меня. И то, разбитые часы по времени. типа час утром, час вечером. Но никак не 4 часа.

  #8  
Старый 25.12.2011, 17:55
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

Всем привет

Задалась вопросом по каким критериям на соревнованиях выбирают победительницу?
Посмотрела не фото из журнала с этих соревнований а любительские, там и более рельефные девушки были
  #9  
Старый 25.12.2011, 17:56
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

И меня эта девочка зацепила очень сильно. Очень хочу приблизить свою фигуру к ее максимально с учетом генетических различий. Просто пипец как хочу!
Тоже пересмотрела уже питание, а тренировки у меня на ближайшие 6-8 недель уже составлены. Стартую завтра.

Обо мне:
  #10  
Старый 25.12.2011, 17:58
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

вот мотивация то какая))) я завтра тоже на тощак иду на кардио
  #11  
Старый 25.12.2011, 18:18
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

В мои планы кардио натощак не входит. В этом пункте я с ней (с этой девочкой) не согласна.

Обо мне:
  #12  
Старый 25.12.2011, 19:19
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

Мини монстрик поясни пожалуйста почему

я пару недель хочу попробовать, тк обьемы не очень уходят
правда новый год моему эксперименту может помешать немного с питанием
  #13  
Старый 25.12.2011, 19:29
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Хасанка, мисс бикини выбирают вроде как по красоте тела. А рельеф он может быть больше, но это же не значит, что красивее.

Я перед любыми кардио протеинчик.

Я тоже не согласна про кардио-натощак, как и не пить во время тренировки. Я пью, и очень много, иначе помру на 10 минуте без воды.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #14  
Старый 25.12.2011, 19:44
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

да уж, вспомнила как плохо поела и пошла на Спиннинг, весь день была огромная слабость. Не пить тоже не могу, на эллипсоид беру с собой на час бутылку воды. тк стакана мало.

Еще интересно мнение про штаны в которых потеешь, не знаю как их точно называют. Подруга по утрам час в них на дорожке бегает. говорит в обьемах ноги заметно уменьшились и кожа более упругая стала. Очень заманчиво, но разве та вода не нужная таким образом выводится?
Как то немного смущает такое действие во время кардио, так же как и обматывание пленкой, что часто вижу в клубе

Ваше мнение про штаны и обертывание пленкой
  #15  
Старый 25.12.2011, 19:54
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Xasanka, причину моего "против кардио на тощак" Ланита уже показала. Именно эта статья их ее блога и убедила меня.

Я против штанов, поясов и т.п. Я и так потею как слон во время кардио (Ланита писала в старой темке вариант кардио-круговой тренировки, я по ней и занимаюсь сейчас). Не понимаю, зачем давать дополнительную нагрузку на сердце в виде этих штанов. Вообще даже форму себе покупаю "дышащую", мне так гораздо комфортнее.
Я на себе знаю, как легко и быстро может наступить гипогликемия, поэтому протеинчик-изолят на 0,5% молоке перед залом и вперед!8))

Проблема с кроссовками пока остается нерешенной. Те, что ношу сейчас, переходный вариант. У меня размер 33-34, нога узкая. В спортмастере смогли подобрать мне только из детской линейки, а там нет так технологий в изготовлении подошв, как во взрослой линейки.

Обо мне:
  #16  
Старый 25.12.2011, 20:02
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Кстати, статья-это не плод моего воображения, это мнение профессионалов. Да и в американской литературе и журналах я читаю про важность приёма белкового коктейля перед кардио тренировкой. Я пыталась до этого натощак заниматься, с той же целью, как и пишут на российских бодибилдерских сайтах. Но эта схема мне не подходит. Я потом разбитая и слабая весь день.

Хасанка, я уверена, что эффект у подруге просто от бега, а не от штанов. Это бред, писать даже не буду, не хочу время тратить на ненужное обсуждение штанов и плёнок. Просто выкинь это из головы и занимайся в обычных трусах и штанах.

  #17  
Старый 25.12.2011, 20:04
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Мое мнение про шнаты, выгон воды это временное явление. Если нужно выглядеть на все сто на вечеринке к примеру. Вода же вернется. К себе бы такое применять не стала.
Блонди вижу что пресс у тебя классный, правильный у тебя набор массы, растет то что нужно эх мне бы так.
Не буду оригинальна, девочка с последнего видео- прекрасна. Вижу что растягивается, не знаю.. все же мои тренировки отличаются. 100 раз сведение..многоповторки у нее.
У меня задачи другие.
Мне нравятся такое сухое поджарое тело, хотелось бы посмотреть на нее в межсезонье. Она же сейчас на сушке на видео?
Ну и чтобы иместь такое тело, как уже тут сказали, нужно посвятить свою жизнь спорту. Для меня спорт это хобби.
Сделала сейчас рулет по ее рецепту, пойду попробую
  #18  
Старый 25.12.2011, 20:07
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Проблема с кроссовками пока остается нерешенной. Те, что ношу сейчас, переходный вариант. У меня размер 33-34, нога узкая. В спортмастере смогли подобрать мне только из детской линейки, а там нет так технологий в изготовлении подошв, как во взрослой линейки.
кроссовки acsis маломерят, там самый маленький размер 4 (34,5) 21,5 сантиметра
у меня просто тоже очень узкая нога. подошли по ширине
  #19  
Старый 25.12.2011, 20:10
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Nastygirl, ну это она еще не очень сухая, я нашла ее фото с соревнований. Вот там видно разницу. Не думаю, что в межсезонье она выглядит хуже.
Расскажи, как по вкусу рулет будет. Может и я попробую
  #20  
Старый 25.12.2011, 20:11
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Настя, ты очень не внимательная. У неё не многоповторки, сведение ног у нее идёт в виде разогрева, то есть это не является тренировкой-разогрев.
Ну а про растяжку, она не помешает, а даже улучшит тренировку, а вот почему(начиталась учебников, ага). При работе на массу и на силу, очень важно иметь силу в мышцах, чтобы тянуть большой вес, не важно, работа на верх или на низ идет. Последние подходы совсем сложно выполнять(если правильно подобран вес), по простой причине, что в мышцах наступает усталость. Эта усталость уменьшается длительным отдыхом между подходом, но слишком длинным он не может быть, иначе качество тренировки резко падает. так вот, чтобы мышечная усталость быстрее прошла, выдерживается норма отдыха между подходами+ местное растяжение мышц, которое снимает усталость в мышцах. То есть, мышца меньше утомлена, лучше выполняется подход. Поэтому позиция твоего тренера немного непонятна. Точнее не обоснована.
Я и раньше, без этих знаний подсознательно тянулась, иначе просто не сделать упражнение. Боль и устаость снимается, легче доработать.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©