Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 31.03.2011, 13:30
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Девушки, привет! Подскажите, а нормально ли по стоимости такое предложение. Система около 15 тыс. р, стоимость лечения 1-1,5 года 60 т.р., для подростка 12 лет.

Обо мне:
  #2142  
Старый 31.03.2011, 13:49
Аватар для Lana_rzn
Lana_rzn Lana_rzn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 38
Lana_rzn на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bambi73 Посмотреть сообщение
Девушки, привет! Подскажите, а нормально ли по стоимости такое предложение. Система около 15 тыс. р, стоимость лечения 1-1,5 года 60 т.р., для подростка 12 лет.
Даже дешево для Москвы
  #2143  
Старый 31.03.2011, 14:56
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Да? Это хорошо)) Я просто уже давно лечу ребенка, и на предыдущих этапах это было в 4 раза дешевле, то есть изготовление аппарата, который в народе называется "пластинка" и визиты раз в месяц все за 15 т.р.
Я не в теме на счет брекетов, поэтому удивилась, что это правда так стоит или заведующая решила срочно машину поменять))

Обо мне:
  #2144  
Старый 31.03.2011, 15:41
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

Bambi73, а какие брекеты будут ставить? Если металлические, то цена средняя по Москве. Главное, чтобы ортодонт был толковый! Если действительно толковый и знающий свое дело, то стоимость норм! Главное подписывайте договор, требуйте чеки и план лечения

Обо мне:
  #2145  
Старый 31.03.2011, 18:50
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

А Елена Ха приходила? Чей то потерялась.. Вроде снимать уже скоро?

Обо мне:
  #2146  
Старый 31.03.2011, 22:30
Аватар для hint
hint hint вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 118
hint на нуле
По умолчанию

А мне на следующей неделе уже ставить будут. Я пока думаю, что я буду говорить на работе по поводу потери нормальной дикции. Надо бы что то соврать правдоподобное...
  #2147  
Старый 31.03.2011, 22:40
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

А Вам лингвалки будут? Тут наверное и не соврешь ничего..

Обо мне:
  #2148  
Старый 31.03.2011, 23:07
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

hint, все-равно придется при всех зубы чистить, что уж тут придумаешь то?

Обо мне:
  #2149  
Старый 01.04.2011, 08:24
Аватар для hint
hint hint вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 118
hint на нуле
По умолчанию

Да лингвалки.
Можно сказать, что заболели зубы мудрости. Пришлось удалить в срочном порядке. Может пройдет.
  #2150  
Старый 01.04.2011, 14:01
Аватар для Lana_rzn
Lana_rzn Lana_rzn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 38
Lana_rzn на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hint Посмотреть сообщение
Да лингвалки.
Можно сказать, что заболели зубы мудрости. Пришлось удалить в срочном порядке. Может пройдет.

Можно просто сказать "Лечу зубы".
  #2151  
Старый 01.04.2011, 16:34
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleopatra Посмотреть сообщение
Zarazka, знаешь что мне ответил орт, когда увидела распечатанные фотки? Она ответила, что этот аппарат не двигает 6ки и 7ки, что это что-то другое
А речь как? Не нарушена?

В общем я покидаю своего орта, о чем сегодня ей сообщила. Она готова вернуть мне часть денег. Сняли этого "паука", а в воскресенье снимаем брекеты.
Что другое?))
Можно вбить название аппарата в инете. Найти компании, кот. его продают и там написано его назначение четко и ясно)) А можно ещё раз имя вашего доктора?
(Вообще, если не собираетесь с неё общаться, я бы подняла скандал. Действительно, пусть все деньги возвращает. Пригрозите, что напишите заявление в милицию. Договора нет, у неё будут проблемы с налоговой.)
Мне некуда двигать клыки и чтобы не портить лицо и не удалять зубы надо освободить место для них.
Речь нарушена конечно. Но меня понимают. Все деликатные, ничего не спрашивают, так что я рассказываю сама что к чему.))
И ещё...Не представляю как с лингвалками ходить. Тут от аппарата натерла язык ужасно (а он не такой объемный), что же с брекетами этими у людей бывает. Жуть. Их же ещё чистить как-то надо, ппц.
Залепить мне его нечем. Надо где-то искать воск чтоли.

Да, кстати, после удаления 8-ок появились скулы явно. Аппаратом даже немного прикус поднялся. Зубы-то до конца не смыкаются.

Цитата:
Сообщение от hint Посмотреть сообщение
Да лингвалки.
Можно сказать, что заболели зубы мудрости. Пришлось удалить в срочном порядке. Может пройдет.
А вам не по барабану кто что скажет?
Речь всё-равно будет нарушена. Даже если узнают- ну и что?

Обо мне:
  #2152  
Старый 01.04.2011, 20:13
Аватар для hint
hint hint вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 118
hint на нуле
По умолчанию

Zarazka, неужели так быстро после удаления проявились изменения?

Цитата:
Тут от аппарата натерла язык ужасно (а он не такой объемный), что же с брекетами этими у людей бывает.
Воском покрывают и нормально вроде бы.

Цитата:
А вам не по барабану кто что скажет?
Да как бы нет. Я хочу сохранить ношение брекетов в тайне. Но всегда можно сказать, что просто зубы лечу. Сойдет.
  #2153  
Старый 01.04.2011, 20:24
Аватар для Кимберли
Кимберли Кимберли вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 83
Кимберли на нуле
По умолчанию

Zarazka, у меня очень сильно терли брекеты-воск не помогал. Я лепила жевачку, она ещё чуть мятненькая, приятно холодит. Я любила фруктовые Диролы.) Лепишь ещё твёрдую на выступ железки, откусив и чуть разжевав кусочек, он потом сам мягким становится и носишь пока не растечется. Желание разорвать округу сразу пропадает. Это единственное что меня спасало.
Я за кипеш. -про клеопаткиного орта. Это бессовестно.
  #2154  
Старый 01.04.2011, 21:23
Аватар для hint
hint hint вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 118
hint на нуле
По умолчанию

Если нет никаких договорных отношений, то кипешь не поможет. А что касается налоговой, то уж здесь орт выкрутиться или наверняка предусмотрела такой вариант.

Можно правда пригрозить ей, что ее имя и качество работы станет известно многим благодоря интернету. Но, например, и на этом сайте тоже нужны подтверждения косячества. А как это подтвердить? Может фото ДО и ПОСЛЕ помогут...
  #2155  
Старый 02.04.2011, 10:27
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Я ребенка лечу "на Вучетича", Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Конечно с договором. А вот на счет какая система и план лечения - это да, надо будет заняться, спасибо в общем ))

Обо мне:
  #2156  
Старый 02.04.2011, 23:25
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

Zarazka, после завтрашнего дня сообщу;) Вообще мне было очень неприятно, я ей так и ответила девочкам также двигают 6ки и 7 ки и они врать не будут. А орт давай дальше НЕТ, это не тот аппарат, это что-то они напутали

Кимберли, возьму на заметку про жвачку Прикольно!

Bambi73, удачи Вам! Обязательно все у них разузнайте

Hint, держи нас в курсе, отпишись уж как там на работе прокатит или нет;)

Ой дай Боже денег завтра получить от своего орта! Вообще отдавала 69000 и 9060 за "паука". Посмотрю сколько она вернет. Может и правда устрою кипиш!:mad0: ... А с другой стороны вот чего я смогу добиться скандалом? Ну сменит она номер телефона, сменит частный кабинет, а у меня ведь даже ее домашнего адреса нет... Сама виновата я, как можно такие вещи делать без договора? Я теперь ученая стала, все благодаря вам всем! Спасибо вам всем огромное! Буду теперь и план требовать, и чеки, и сроки! Мне только время жаль... 1 год и 7 месяцев коту под хвост

Обо мне:
  #2157  
Старый 03.04.2011, 02:17
Аватар для Кимберли
Кимберли Кимберли вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 83
Кимберли на нуле
По умолчанию

Клео, сайты есть ортовские. Снимки те постАвите.. там виден сын ошибок трудных её на пациенте. Но не за твои же деньги?! А.. И с договором мы так же точно не защищены. Попробуй воздействовать через знакомых, которые её рекомендовали. Тут больше шансов. Кабинет сменит.. номер сменит. Твёрдо скажите, что снимки такого почти 2летнего лечения ты будешь выставлять на всех профильных сайтах. Пациентов у неё станет меньше намного. Скажи, что претендуешь ещё на возврат суммы непосредственно за брекет систему. И сертификата на "паука", где там она его покупала, чтобы предъявить претензии фирме-изготовителю. Раз уж ты его оплатила, где сертификат, я хочу предъявить претензии по принадлежащей МНЕ вещи. Иди со свидетелем. Или диктофоном. Скажи что тебе составили уже судебный иск и ты намерена вернуть ВСЮ сумму за недоброкачественно оказанную услугу и моральный вред в ... сумме за моральные страдания в течение года и 7 месяцев. А результат и ныне там. Можешь даже распечатать подобие. И поподробнее про "паучка". Скажи, что тебе нужны документы на это "ортодонтическое оборудование" для проведения экспертизы. Иди со свидетелем, лучше с двумя. Говори громко и уверенно. Ну ни фига себе. Думаю, тетка пойдет на компромисс. Судя по тому как она резво "отозвалась" на ваши мольбы о самопроизвольной и шустрой миграции зубных рядов через знакомых. Вам ещё столько же платить. Если не больше. Ты действительно хочешь оказать непорядочному человеку такую гуманитарную помощь?! Она чуть зубы тебе не угробила. Знала б ты КАК это опасно. Такое необдуманное передвижение. Зубы могли потемнеть вследствие гибели нервов, и попала б ты ещё на виниры и коронки в погоне за эстетикой.. И эндодонтию.
  #2158  
Старый 03.04.2011, 13:37
Аватар для hint
hint hint вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 118
hint на нуле
По умолчанию

Не знаю разрешено ли это правилами форума, но очень интересная ссылка про удаление и изменение черт лица:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2159  
Старый 03.04.2011, 14:53
Аватар для Libretto
Libretto Libretto вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Libretto на нуле
По умолчанию

Хорошая ссылка. И правда, когда ходила на консультации ни один орт не заострил внимание на том, что носогубки и скулы изменятся. Просто говорили что в целом лицо изменится, что исчезнет напряжение губы, подбородок задвинется несколько, но это и так было понятно, прикус то дистальный. Про несколько выделившиеся скулы заметила только через полтора года наверное и то отнесла к возрастным изменениям. Благо что всегда были кругленькие щечки, поэтому более очертившимся скулам рада, а вот людям с худощавыми лицами и выраженными носогубками наверное и впрямь нужно досконально выспросить орта о возможном удалении и изменениях лица.
Кимберли, чего то призадумалась про гибель нервов, неужели возможно такое?
  #2160  
Старый 03.04.2011, 15:15
Аватар для Кимберли
Кимберли Кимберли вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 83
Кимберли на нуле
По умолчанию

Да. Мне орт говорила, что однажды у пациентки зуб потемнел, уж несмотря на то, что она всегда осторожничает.
Хорошая ссылка.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©