Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 01.02.2012, 19:25
Аватар для talgatovna
talgatovna talgatovna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 26
talgatovna на нуле
По умолчанию

Нью-Йорк
Не знаю (( Я вот тоже со всеми кто с VY от А.В.сравнила, у меня одной отек шишками ((( не знаю почему (( может потому что у меня без булхорна и слизистая не поддянута вверх как у вас и нависает поэтому так (((((( Сегодня я вообще расстроена своим отражением ((( И зубы закрылись полностью, хотя была мега открытая улыбка ((( фотки завтра кину
Ой скорее бы Nastmol отписалась.... как там у нее ОП прошла......
  #1382  
Старый 01.02.2012, 19:42
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Тэнши, спасибо за комплименты
Я не поняла что тебя удивляет У тебя СВОЯ пухлая нижняя губа!8)):dur: Делов-то - верхнюю припухлить Насчёт нитей: не хочу чтобы кто-то подумал, что я их тут пиарю Но я, действительно, довольна резалтом. Перед ОП док показывал мне фотку девочки в своём компе. Она не выкладывала резалт тут. Прям классно получилось! У неё своя нижняя отличная. Ей сделали VY верхней + нить. Так губки прямо выпирать стали:dНасчёт нижней нити не уверена.
Значтся так... Сначала мне сделали трансплантацию слизистой, а потом, пока анестезия не отошла, вставили нитку. Просто продевают с одной стороны(в уголке), ведут по контуру и выводят в другом уголке. Всё:d Дальше - отёк, боль и все прелести реабилитационного периода Потом ещё где-то месяц-полтора она зудит под кожей. Всё:dБольше всего мне нраится "трамплинчик", ну и профилактика кисетных морщинок!
  #1383  
Старый 01.02.2012, 20:54
Аватар для shine
shine shine вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2010
Город: Украина
Сообщений: 18
shine на нуле
По умолчанию

ImpreZa
на 45 страничке выставляла, но что-то сейчас они у меня не показываются.

Нью-Йорк
Да, на фото вроде как нормальные губки, но в реальности выглядит подругому.

talgatovna
Двойную губу получается и делает этот тяж. Не знаю как обяснить бы подробней. Ну вот при ВИВАЙ высота губы становится больше и та высота на которую увеличилась губа они не такая полная (наполеная) что ли, т.е. это просто избыточная слизистая без мышц. И когда улыбаешся или разговариваешь четко видна граница, где была твоя настоящая губа а что добавилось. А ямочки тоже идут по линии тяжа, когда в спокойном положении их не видно (за исключением той куда добавляли имплант), а вот при разговоре или особенно когда собираешь в трубочку очень заметно. Мне и Гурьянов говорил что такой результат получился от избытка слизистой. А вот устранять такой результат док будет уже урезанием слизистой, т.е. обратный эффект, но про саму технику Я не спрашивала, как именно это делается. Просто читала в литературе что вырезают овальный ласкут и сшивают.

Вот еще фото, качество тоже не очень, но получше.
Миниатюры
Мое фото 3.jpg   Мое фото 2.png   Мое фото 1.png   Мое фото 4.png  
  #1384  
Старый 01.02.2012, 21:21
Аватар для Тэнши
Тэнши Тэнши вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 12
Тэнши на нуле
По умолчанию

ImpreZa, спасибо спасибо.
Почему-то из всей операции пугает продев нити по контуру больше всего А трансплантация слизистой это не ви-вай? Там вроде бы и выворачивают слизистую изнутри наружу.
А ниточку тебе точно по контуру своему делали, или слегка можно корректировать? Трамплинчик очень красивый!

То есть сразу все можно за один заход... меня пугает только то, что под местной. Я уколов боюсь + паническая (если буду слышать "скальпель" "зажим")+ еще заплакать из-за жалости к себе могу, и злостно смотреть на врача (меня стомотолог мой до сих пор меня боится принимать, говорит я всех клиентов пугаю... ну еще бы, он мне в последний раз под коронку без АНЕСТЕЗИИ вокруг зуба высверливал яму в десне(прям мясо убирал))
Думаю попросить на ОП с собой плеер взять, может разрешит (для него же лучше).

А я там где-то учитала тебе доктор Гурьянов делал... если ошиблась, поправляй
А вобще, я смотрю, по-моему очень предсказуемая операция, форма у всех разная получается, но губки у всех у всех лучше получаются...

в любом случае я все буду фотографировать.
  #1385  
Старый 01.02.2012, 23:18
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Тэнши, да мне Гурьянов делал. VY сначала, через 7 месяцев трансплантацию слизистой(я недавно всё описывала). Под местной анестезией ты ничего не почувствуешь...И доктора не увидишь - он сидит будет сидеть за твоей головой
Нить, да, продевают по контуру. Он будет как бы воспалённым первое время. Может тебе не делать тогда нить сразу? Обойдись для начала виваем, а там решишь надо тебе это или нет.
  #1386  
Старый 02.02.2012, 03:05
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natsmol Посмотреть сообщение
Привет всем огромный!!! Давно не писала, сессию сдавала, времени не было, но следила за событиями.
Badboo, очень рада за тебя, что док оказался хорошим и сделает тебе коррекцию. Думаю после неё твои губки будут самыми классными!
Impreza, результат классный! Верхняя губка получилась очень красивой!
Talganovna, напиши конкретно, что тебя беспокоит на данный момент. Если только отёк и потеря чувствительности - всё вернётся, не переживай. Я так же очень волновалась и не верила, что губки восстановятся, но сейчас чувствительность вернулась, по утрам губки пока тоже немного отёкшие, но мне это даже нравиться, даже иногда подумываю, сколько надо геля, чтобы они всегда такими были! Но это тоже со временем пройдёт.
Нью-Йорк, напиши пожалуйста, какие разрезы у тебя были на нижней губе, хочу понять, как тебе её делали - только по серединке или из углов. Мне только посередине, думаю поэтому углы не дают ей вывернуться настолько, насколько мне хотелось бы. А тебе наверное из углов. Буду просить Останина сделать как у тебя.
Девочки, пожелайте мне удачи, 31 января у меня оп. Еду во Владимир. Буду там сутки, потом домой, так что где-то 2-ого уже отпишусь.
natsmol, жду с нетерпением вас с описанием ОП ну и фотки конечно.

Обо мне:
  #1387  
Старый 02.02.2012, 15:47
Аватар для Нью-Йорк
Нью-Йорк Нью-Йорк вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2010
Город: Южное Бутово
Сообщений: 67
Нью-Йорк на нуле
По умолчанию

Тэнши, синяков не будет, отек явный спадет до двух месяцев: хотя все индивидуально. Внутренний отек до 6-8 месяцев.

ImpreZa, да кому-то нужно верхнею губку "четкой" сделать, кому-то нижнею "пухленькой".
А я б удлинила, мне чуть-чуть надо и потом, когда подтяжка будет еще чуть-чуть и в самый раз.
Разрез "радуга" Это я его так для себя назвала. Разрез по губе похож на форму "радуги".
Буллхорн можно сделать, мне кажется тебе пойдет. А вот внутри ноздрей не знаю делается ли.
Я вот тож не поняла по поводу твоей трансплантации:
Можешь на примере картинки показать где эти ласкутки иссекались, и куда подшивались? Почисть личку, не могу до тебя достучаться.
talgatovna, а док, что говорит по поводу отека? А по поводу V-Y, бывает такая побочка, хотя док тебя должен был предупредить. Сколько у тебя уже прошло времени после ОП?

shine, теперь понятно что такое двойная губа.
Жаль, что иссекать будут объемчик. А объем классный
  #1388  
Старый 02.02.2012, 18:04
Аватар для shine
shine shine вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2010
Город: Украина
Сообщений: 18
shine на нуле
По умолчанию

Нью-Йорк
Спасибо Надеюсь что объем не сильно уйдет (в губе уже достаточно рубчиков))) от коррекций), но главное хотелось бы избавится от всех ямочек и тяжей, я уже согласна и без объема
  #1389  
Старый 02.02.2012, 20:02
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Нью-Йорк, я не вдавалась в подробности того КАК док делал трансплантацию. Лоскуточки слизистой вырезали на щеках внутри, в стороны и вверх от углов рта. Потом как-то вшивали в левую и правую половинки верхней губы.
  #1390  
Старый 02.02.2012, 21:35
Аватар для Нью-Йорк
Нью-Йорк Нью-Йорк вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2010
Город: Южное Бутово
Сообщений: 67
Нью-Йорк на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImpreZa Посмотреть сообщение
Нью-Йорк, я не вдавалась в подробности того КАК док делал трансплантацию. Лоскуточки слизистой вырезали на щеках внутри, в стороны и вверх от углов рта. Потом как-то вшивали в левую и правую половинки верхней губы.
Ну пожалуйста-пожалуйста нарисуй на какой нибудь фотке, как?
А то я не понимаю. В слепую доктора мучить тож не хочу, а так твое учебное пособие ему покажу, и он поймет, что я пытаюсь до него донести:-*

shine, сначала пытаемся дойти до объема, потом, чтоб губы смотрелись естественно. Почему ж за раз всего достичь нельзя
Держи нас в курсе, когда планируешь на коррекцию?
  #1391  
Старый 03.02.2012, 02:41
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Нью-Йорк, честное слово я не знаю КАК это было. Правда! Мне не жалко нарисовать, я только не представляю что рисовать.
Я после 10го пойду к нему на консу и могу спросить о подробностях. Надо?
  #1392  
Старый 03.02.2012, 11:14
Аватар для Нью-Йорк
Нью-Йорк Нью-Йорк вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2010
Город: Южное Бутово
Сообщений: 67
Нью-Йорк на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImpreZa Посмотреть сообщение
Нью-Йорк, честное слово я не знаю КАК это было. Правда! Мне не жалко нарисовать, я только не представляю что рисовать.
Я после 10го пойду к нему на консу и могу спросить о подробностях. Надо?
Ну конечно, надо Спасибо!
А что за консультация по поводу чего?
  #1393  
Старый 03.02.2012, 13:32
Аватар для natsmol
natsmol natsmol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 96
natsmol на нуле
По умолчанию

Всем огромный привет!!!! Я вернулась уже первого вечером, но не писала, т.к. всё очень болело, да и результат за отёком ещё совсем не понятен. Очень приятно, что меня здесь ждут!
Итак, приехала я к Останину, он посмотрел меня, сам удивился, как могла получиться такая ассиметрия, но сказал, что всё исправит. Я ещё сказала, что хочу приоткрыть зубы и нижнюю увеличить. Он посомневался, но согласился. Операция для меня была большим испытанием, т.к. я уже знала, что мне предстоит пережить, особенно эти ужасные уколы!!! Но всё же с честью всё выдержала. Сделали мы булхорн, убрали ассиметрию верхней губы и увеличили нижнюю. В данный момент ничего сказать не могу о результате, т.к. отёк ещё сильный, хотя уже пошёл на спад. Как только немного человеческий вид приобрету - сразу фотки кину, а пока боюсь сглазить. Так что, девочки, потерпите пару деньков и будут вам фото!
  #1394  
Старый 03.02.2012, 14:33
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Natsmol, от всей души поздравляю!:d Красота будеееет 8))8)):dur:
Булхорн с классическим разрезом?

Нью-Йорк, консультация будет по поводу:
1. Булхорна с разрезом только в нздрях.
2. Липофилла.
3. Нити в нижнюю губу.

Но пока готова только на второй пункт и то не уверена, что у него делать буду. Про трансплантацию спрошу.
  #1395  
Старый 03.02.2012, 15:33
Аватар для natsmol
natsmol natsmol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 96
natsmol на нуле
По умолчанию

Не-а, разрез только в ноздрях, но он из всех сил и серединку тоже подтягивал. На этот раз у меня точно не больше 1,1см осталось.

Да, и за поздравления спасибо!!!!
  #1396  
Старый 03.02.2012, 15:57
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Natsmol, как же хочется твои фотки посмотреть! Разрез в ноздрях - то что я хочу. Удачной реабы!
  #1397  
Старый 03.02.2012, 16:41
Аватар для Нью-Йорк
Нью-Йорк Нью-Йорк вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2010
Город: Южное Бутово
Сообщений: 67
Нью-Йорк на нуле
По умолчанию

natsmol, поздравляю. Как это разрез в ноздрях? Не под ноздрями? Удачной рябы!
  #1398  
Старый 03.02.2012, 19:56
Аватар для natsmol
natsmol natsmol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 96
natsmol на нуле
По умолчанию

Спасибо, Нью-Йорк!!! Ну да, я хотела сказать под ноздрями...
  #1399  
Старый 03.02.2012, 21:39
Аватар для Тэнши
Тэнши Тэнши вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 12
Тэнши на нуле
По умолчанию

ImpreZa, спасибо! Еще есть время, буду думать. Но для меня лучше все за один раз (я еще носик буду делать (не у него), жаль у него нет фото с носами, а так бы всё соединила, и за один раз отмучилась бы).

Нью-Йорк, спасибо! Тогда лучше не рисковать, чтобы на после месяца 3-4 точно были взапасе. Вот написала, и уже начала сомневаться, это все лето в повязке ходить. У меня работа не позволит.

Схожу к доктору, поговрю, только слышала у него бывает он посмотрит, на анализы отправит, проверит сразу, есть окошко в тот же день и прооперирует. Вот и сходил на консультацию))) Поэтому я беру с таким рассчетом)))
  #1400  
Старый 04.02.2012, 02:03
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Тэнши, что-то я пропустила, а к кому ты собралась?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©