Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 12.11.2006, 04:11
Аватар для Nata
Nata Nata вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 5
Nata на нуле
По умолчанию

Девочки вы, конечно удивитесь, но вот почитайте что про малые губы пишут:

1) http://www.sexplorer.ru/index.php?option=content&task=view&id=358

2) http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=79984&postdays&postorder =asc&start=15&sid=213183ecc8a7b4e0f67b553c 549a1ddd


Я почитала и передумала. мне уже мои нравятся такие как есть. А у меня не маленькие совсем.
  #102  
Старый 12.11.2006, 04:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Nata, это если ориентироваться на мнение мужчин. Но пластику нельзя делать, ориентируясь на чье-то мнение, кроме своего собственного. А то будет как в басне "Слон-живописец". А так: одним мужчинам нравится так, другим - по-другому. На всех не угодишь, да и не надо.

  #103  
Старый 12.11.2006, 11:52
Аватар для Nata
Nata Nata вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 5
Nata на нуле
По умолчанию

Согласна. Так и получилось. Я одно время комплексовала, подумывала о пластике а сейчас как-то не комплексуется. Прошло! Конечно, это моё личное частное решение. У всех ведь всё по разному. Сейчас я даже немножко влюбилась в своё изобилие. Парадокс женской психологии наверное.
  #104  
Старый 12.11.2006, 12:12
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну "там" я бы не трогала...уж очень там все нежное и чуствительное. Хотя..Знаю только что мужчинам нравятся всякие необычности. Понимаю, что это должно нравиться и самой хозяйке необычностей, но..
  #105  
Старый 12.11.2006, 14:01
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nata

2) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

У меня было так же, как описано в пункте 4, гинеколог стала намекать, что мне просто необходимо сделать эту операцию, что "они" большие у меня и т.п. Если учесть, что они выступают примерно на 7 мм, можно усомниться в ее компетентности.
  #106  
Старый 12.11.2006, 16:09
Аватар для Nata
Nata Nata вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 5
Nata на нуле
По умолчанию

Вот в том то и дело! У меня выходят за пределы наружных на 4 см. Никогда ничего от гинекологов не слышала - никаких замечаний. Но сама парилась. Парню сказала, так он меня отговаривал как мог. Ему нравится... Почитала в инете - мужикам нравится... Так оказывается если выходят наружу меньше чем на 5 см, то вообще показаний нет. Никаких. Совсем. Абсолютно. А я чуть по дури не решила, что есть.
Ну да и ладно - обошлось.

А вообще, такое впечатление, что сейчас такие "советчики"; получают свой процент за "советы".
  #107  
Старый 12.11.2006, 16:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я вести теоретические беседы на тему размера МПГ могу только с бывшим мужем. Т.е. на сей счет у меня лишь одно реальное мужское мнение. Он говорит, что ему очень не нравится, если выступает больше чем на 1 см и что, на его вкус, в таком случае убирать надо. Сколько людей - столько мнений. Главное, чтобы саму тебя не парило.

  #108  
Старый 12.11.2006, 16:43
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 650 раз(а) в 2 929 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 908
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

На счет моих губ от мужчин я плохого не слышала. Но меня достало, как меня разглядывали девушки в бассейне, и все время прикрыватся... И с каждым новым мужчиной думать - а как он отнесется? Хотя и длины они были относительно небольшой - 1,5-2 см. В общем, я то сдалала исключительно из-за себя...

Обо мне:
  #109  
Старый 12.11.2006, 17:49
Аватар для Nata
Nata Nata вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 5
Nata на нуле
По умолчанию

Ну, в душевой обращают внимание иногда. Честно говоря сейчас мне на это уже глубоко наплевать. У людей всё, что хоть капкльку отличается вызывает интерес. Что выдаёт необразованность и неделикатность самих пялящихся... Но это проблемы не мои, а тех, кто пялится. ;) Мне уже на это наплевать. Моему парню нравится очень. А больше мне ничего и не надо. Точнее говоря, я написала то только потому, что сама себе удивилась, как взгляды меняются без всяких там хирургов... А раз у меня так, значит может быть не только у меня. Если уже кто пластику сделал, я считаю, это кому как лучше. Просто когда я сама парилась, у меня сперва даже никакой альтернативной информации не было, кроме моих смутных и в общем необоснованных переживаний. Поэтому думаю, что хорошо, если девчонки, кто ещё не делал, сами почитают и подумают. Ведь "семь раз отмерь".....
  #110  
Старый 12.11.2006, 17:57
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

ЕленаП а я и нсчет своей груди "до", например, плохого не слышала и ужаса в глазах не видела. Но все же...Главное, как ты сама относишься к себе. А что значит "разглядывали в бассейне?" Всмысле в душевой? Или это через купальник видно?

Nata пошла, сейчас разглядывать, чего там у меня куда выходит или нет. Ниче не выходит, все прикрыто...Честно скажу, даже не знала что такое бывает :d 4 см это круто, экзотика однако, уверена что мужчины в восторге.
  #111  
Старый 12.11.2006, 18:05
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 650 раз(а) в 2 929 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 908
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Nata, кошечка, так и я ведь о том же. Я для себя делала, сама хотела. Если не напрягает ничего, то и оперироватся не стоит. Ради других людей точно не стоит...

Обо мне:
  #112  
Старый 12.11.2006, 18:14
Аватар для Nata
Nata Nata вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 5
Nata на нуле
По умолчанию

Угу, угу. Всем воздушный поцелуй! Пока-пока. И спасибо Елена за поддержку.
  #113  
Старый 11.12.2006, 13:52
Аватар для Soul
Soul Soul вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2006
Город: Питер
Сообщений: 41
Soul на нуле
По умолчанию

Подскажите клиники в Питере где делают пластику мпг плиз!
И если кто делал у нас в городе, поделитесь впечатлениями и координатами врача.
Я нашла клинику на Гороховой улице- называется Санкт Петербургский институт крастоты, но это не то что на Савушкина,- это государственное учреждение. Стоит там подобная операция порядка 15 тысяч по-моему.
И какой вообще порядок цен- это дешево или нормально?
+ буду очень благодарна, если кто то посоветует конкретного врача, желательно женщину
  #114  
Старый 13.12.2006, 02:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Женщин я знаю только в СПИК на Савушкина, но ты наверное про них уже читала в этой теме. И цены там ну совсем другие. На мой взгляд, стоимость операции далеко не всегда совпадает с ее качеством, так что именно из-за невысокой цены переживать не стоит.

  #115  
Старый 13.12.2006, 11:01
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Я только в Москве знаю одну женщину-хирурга, которая на интимной пластике специализируется.
  #116  
Старый 20.12.2006, 21:16
Аватар для Soul
Soul Soul вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2006
Город: Питер
Сообщений: 41
Soul на нуле
По умолчанию

А про эту клинику на Гороховой кто-нить, что нибудь слышал?
+ буду очень признательна, если поделятся опытом или информацией девушки из Петербурга!
  #117  
Старый 05.01.2007, 12:17
Аватар для Дамочка
Дамочка Дамочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 14
Дамочка на нуле
По умолчанию

Стесняюсь спросить, но не подскажите, а можно ли уменьшить "там&". После родов все растянулось и мне кажется, что мужу уже не так комфортно, огн все время ищет позы, чтобы было больше трения. Есть ли такая операция, чтобы сделать уже?? (только не надо сразу тухлыми помидорами заваливать, ладно )

Обо мне:
  #118  
Старый 05.01.2007, 15:30
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Ага, Дамочка, аппетит проснулся? :D
Ну, конечно, можно! Я если честно, тоже собираюсь на подобного рода операцию. Ваш гинеколог что-нибудь Вам говорила по этому поводу? Типа опущение и тд.?
Операция называется Кольпорафия, те иссечение определенного слоя слизистой и сшивания краев. Она может проводится как с переди, так и сздади (стенки), а может и на обеих сразу (то что планирую я). Так же при задней кольпорафии сшивают зание мышцы, как правило во время беременности они растягиваются и плохо держат содержимое :D
Ну и, конечно, надо будет уменьшить вход во влагалище
Вот и все! Подобную операцию делала Любовь и описывала ее где-то ранее, правда у нее было сложнее, с укреплением мочевого пузыря нитью ТВТ.

Обо мне:
  #119  
Старый 06.01.2007, 18:26
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Цеца, вход во влагалище не обязательно надо уменьшать,даже при наличии всевозможных опущений.В моем случае не было необходимости.
  #120  
Старый 06.01.2007, 20:40
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Ну, когда жалуются, что там стало все велико, то обычно и вход корректируют. Согласна, что у всех по разному, я себе сделаю

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©