Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 02.02.2008, 22:10
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Было бы превосходно, если бы не одну.
  #322  
Старый 03.02.2008, 09:06
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

я не отличусь то Марианны и tatianasov, мы с Л.Н. тоже говорили про капюшончик - ножки мпг. Она сказала, что мне можно немного уменьшить и его, помимо уменьшения мпг, если меня не смущает, что клитор будет более открыт.

tatianasov, а по поводу воздуха - у меня тоже попадает воздух, никогда не думала, что это говорит от том, что влагалище надо сужать....., у меня и перед родами так было. Или это учитывается в совокупности с другими траблами? И при осмотре Л.Н. сказала, что помимо того, что меня очень хорошо зашили после родов, моё влагалище абсолютно не требует никакого вмешательства - там всё в порядке, да я сама в этом уверена была.
  #323  
Старый 03.02.2008, 11:43
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Девочки, а у меня получилась какая-то более короткая консультация что-ли. )). Мне Л.Н. так все хорошо рассказала, что у меня и вопросов почти не было.
По поводу воздуха-у меня тоже такое бывает в некоторых позах. Но чем больше лет проходило после родов, тем реже такое случалось.
Л.Н. только мпг мои смотрела. Видимо потому, что я других пожеланий и беспокойств не высказала?
  #324  
Старый 03.02.2008, 14:13
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Yulsens, видимо после родов ушивают само влагалище. И Вас действительно хорошо зашили . А меня не штопали ваабче. И я ж вам, девочки, про мышцы, окружающие влагалище говорю. Именно об етом мы с ЛН на консультации и говорили. И видимо не просто так она про воздух спросила. Я вот чувствую что надо мне это. Ну просто таки необходимо! Как мы оказывается мало знаем ... ...
  #325  
Старый 03.02.2008, 14:47
Аватар для Дельта
Дельта Дельта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2008
Город: СПб
Сообщений: 13
Дельта на нуле
По умолчанию

Читаю ваши сообщения. И задумалась . Оказывается не редко, во время родов, девочки получают разрыв МПГ. Мне делали перенеотимию, говорят хорошо зашили. А вот сейчас сделаю пластику, избавлюсь от своего ИЗОБИЛИЯ,и вдруг в следующих родах травмируются МПГ . От чего это зависит????

К стати о воздухе. У меня после родов стало меньше таких явлений, чем до. Но может это приходит с опытом
  #326  
Старый 03.02.2008, 16:59
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Марианна, я меня интересовало только уменьшение мпг, но Л.Н. когда осматривала меня, то констатировала всё, что видит. Так что я тоже не высказывала ничего дополнительно.

tatianasov, влагалище мне 100 пудов не зашивали, только промежность, значит этого в моём случае было достаточно, причём зашивали тут же после родов без дополнительной анестезии, брррррр, я чувствовала как входит игла с одной стороны, потом её продевают в другую сторону и вытягивают нитку

Дельта, уменьшение мпг никак не будет способствовать их разрыву в родах, думаю.Что-то даже тяжело представить каким способом Порваться же можно в двух направлениях....
Благо мне тоже делали эпизиотомию и я не знаю как можно порваться до клитора. Так что кто-то другой, с иным опытом, может что-то вам подскажет ещё.
  #327  
Старый 03.02.2008, 17:09
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatianasov Посмотреть сообщение
Yulsens, видимо после родов ушивают само влагалище. И Вас действительно хорошо зашили . А меня не штопали ваабче. И я ж вам, девочки, про мышцы, окружающие влагалище говорю. Именно об етом мы с ЛН на консультации и говорили. И видимо не просто так она про воздух спросила. Я вот чувствую что надо мне это. Ну просто таки необходимо! Как мы оказывается мало знаем ... ...
Действительно, знаем мало. Будем повышать уровень знаний.:d:d

Дельта, а Вы вроде бы на Павлове остановились?
Я ему как-то писала, уточняла про стоимость. Сразу ответил.
  #328  
Старый 03.02.2008, 19:11
Аватар для Дельта
Дельта Дельта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2008
Город: СПб
Сообщений: 13
Дельта на нуле
По умолчанию

нет, У Павлова я не была (к стати, какую стоимость он озвучил?). Была только в Институте Интимной хирургии, котрорый в НИИ Скорой помощи. Наркоз общий, V способом, около 22 т.руб., швы рассасываются до 5 недель.
А... еще была в Отто. Там операция стоит 5 500 руб. Но это без наркоза, шовного материала и т.д. Смутило что "надо будет полежать" и вопрос доктора "Вы взрослая женщина, зачем вам это нужно?"

И все таки - почему происходят разрывы малых половых губ в родах??? Хотя вряд ли дело в их размере...
  #329  
Старый 03.02.2008, 19:50
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию

Ой,девочки,после ваших слов в роддом ни ногой ни... кочмарррр. Меня вот какой вопрос интересует,а сужение действительно не делают,если не рожавшая?
  #330  
Старый 03.02.2008, 20:09
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Павлов озвучил 20 000, вот непомню теперь-с наркозом это или нет.
Меня бы тоже смутило то, что Вам в Отто сказали.
Почему разрывы? Да Бог его знает. Неэластичные ткани, стремительные роды (как у меня, в частности было), крупный ребенок. Ошибки медпресонала, в конце концов, тоже имеют место быть.
Окружность головы младенца в среднем 35 см. Немало ведь!
  #331  
Старый 04.02.2008, 00:50
Аватар для Lesik
Lesik Lesik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Lesik на нуле
По умолчанию

Дельта разрывы происходят по вине акушерки,которая не расстягивает кожу вокруг выходящей головки.Или по вине роженице,которая не слышет,что ей говорят или не понимает.В основном разрывы происходят во время потуг.

Обо мне:
  #332  
Старый 15.02.2008, 14:13
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь уже обновился в плане кольпорафии? Поделитесь? Как себя чувствуете, насколько оправдана оказалась оп...

Обо мне:
  #333  
Старый 17.02.2008, 06:50
Аватар для Morkovka
Morkovka Morkovka вне форума
Новичок
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2008
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 49
Morkovka на нуле
По умолчанию

А у меня , девочки , такой вопрос ... скорее от обратного. Кто-нибудь из Вас предпринимал попытки увеличения БПГ , придания им эдакой э... симпатичной припухлости , ведь она с возрастом пропадает и соответственно то что они скрывали в свое время становится видней ? Как вы считаете ? Видела ролик в инете так там подрезалось одно , но и другое увеличивали какими то иньекциями.
  #334  
Старый 17.02.2008, 16:46
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

ну куда денутся БГ? если только похудеть сильно? Но к сожалению, чаще мы толстеем с возрастом. .
Вроде пока не появлялись желающие увеличить БГ. Может быть Катерина что-то знает про это? Видимо БГ увеличивают гелем, мне кажется, что это более простая процедура. чем пластика. вот только надолго ли это? я про гели ничего не знаю.
  #335  
Старый 18.02.2008, 17:41
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

нет, большие губы нетолько растут, но и сдуваются!)) даже несмотря на то, что остальные части тела пухлеют. Как и все, требующее объема, их либо наполняют гелями либо липофилят.

Рассасывавемые гели ненадолго, как и в любую другую чать. Жир при приживлении - навсегда (Что опять же не отличается оригинальностью.)
  #336  
Старый 18.02.2008, 20:27
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
Red face

Цитата:
Сообщение от J.W. Посмотреть сообщение
наконец-то дошли руки сделать фото "после", швы, по-моему, со временем станут менее заметны (в некоторых местах их уже вообще не видно, как будто так всю жизнь и было)

PS на раздражение не смотреть, это от всяких там хлоргексидинов, они кожу сушат, пройдет скоро

в общем, я довольна ужасно, счастлива! ВВП огромное спасибо, отличный хирург и человек! если соберусь еще что-нибудь делать, пойду к нему и ни к кому другому
Ну надо же! Позвольте пожать руку такой смелой женщине, как Вы. Не каждая пожертвует своим фото на форуме.
Большое человеческое спасибо Вам.
Сразу развеялись многие сомнения в отношении интимной пластики.

Обо мне:
  #337  
Старый 18.02.2008, 22:26
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Я в понедельник иду на консу по поводу уменьшения влагалища и, как мне кажется, подшивания матки (кольпорафия). Хочу составить списочек вопросов, если кого-что интересует, могу спросить (вопросы именно по операции, не стоимости ...)

Обо мне:
  #338  
Старый 19.02.2008, 08:18
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Цэца, мне вот что интересно:есть такие методы ушивания влагалища-
1. по передней стенке,
2. по задней стенке
3. по передней+по задней.
Залезла в Яндекс, там клиники предлагают в основном метод 2. Хотелось бы понимать, что и как по этим методам. Какую смысловую нагрузку они несут. Я канеш понимаю, что в итоге все индивидуально и зависит от ситуации пациентки, но информация не помешает для принятия решения в выборе врача;)

Обо мне:
  #339  
Старый 19.02.2008, 13:27
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

А мне местная гинеколог сказала, что эта операция показана только тем у кого уже чуть-ли не выпадение матки и обычно лет до 60 редко можно видеть реальные показания к этой операции. Цэц, извини, если чего не так сказала, тем более, это не я сказала. И всё же я думаю, что она, мягко сказать, не права. Мне вот почему-то кажется, что мне тоже нать.
У меня такой вопрос: что является показанием к данной операции? Производится ли ушивание мышц тазового дна или же только стенки влагалища? Ну хотелось бы поподробнее про саму операцию и реабилитационный период. Как долго нельзя заниматься сексом после оп.? Если к примеру, стоит спираль, она никак не помешает при проведении оп.? Не надо ли её будет вытаскивать? (наверно 2 последних вопроса - глупые, но всё же..). Спасибки, заранее. Ждём-с.
  #340  
Старый 19.02.2008, 13:34
Аватар для union
union union вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2008
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 24
union на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте, я новенькая -- в моих планах абдомино и кольпорафия.

Цэца, мне интересно -- а у кого хотите делать -- у пластич. хирурга или же гинеколога оперирующего ?

ой, а я думала -- кольпорафия -- это и есть ушивание влагалище, а оказывается это подшивание матки???
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©