Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 22.01.2013, 21:21
Аватар для st_vika
st_vika st_vika вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 139
st_vika на нуле
По умолчанию

кошечка спасибо!надеюсь и правда поможет! потом выложу фото После)
  #1222  
Старый 23.01.2013, 16:23
Аватар для Fissa
Fissa Fissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 122
Fissa на нуле
По умолчанию

Девочки! кто в москве кроме Моуравой делает липо щек основательно так?
Биша удалены, но хочу все таки сделать и щеки, т.к. Гурьянов не стал делать все за раз, чз месяц мол - посмотрим. Месяц прошел,ага Но по липо именно щек, он, как я понимаю не гуру..
  #1223  
Старый 24.01.2013, 07:26
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Irenium делала у Ищенко: http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=5745
  #1224  
Старый 24.01.2013, 09:34
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Ellka , надеюсь, ты достаточно времени носила бинт, или маску.У меня тоже не было синяков, отёка не было, только уплотнение в месте липо.Сразу всё было идеально, но в полгода именно угол подбородочный подвис.Окончательный результат точно оценивать не раньше.У подружки всё идеально, делали вместе.Кожа в идеальном состоянии, включая общий тонус, хотя делала в возрасте 44 года.Три года спустя поставила мезонити, стало лучше, сделаю ещё.Привыкла за эти годы постоянно напрягать подбородок, если мышцы не расслабить, то всё идеально, но это постоянный контроль.Олька сделала боди тайт на область подбородка, результат великолепный, всё подтянулось идеально, фото она выставляла.Но отёки и синячки держались дольше, чем от классики.Если бы тогда был этот вид липо, делала бы уже только бодитайт в области подбородка.
st_vika , Агапов делает липо как раз боди тайт.Сходите на консультацию.Посоветуйтесь , посмотрите результаты.Конечно поможет.А какой вид липосакции выбрать, решать вам.

Обо мне:
  #1225  
Старый 24.01.2013, 12:57
Аватар для st_vika
st_vika st_vika вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 139
st_vika на нуле
По умолчанию

Белая очень интересно! спасибо! даже и не слышала про бодитайт
  #1226  
Старый 24.01.2013, 16:12
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

Белая , напишите пожалуйста в теме "нити" свои ощущения от мезонитей. Я сейчас тоже в щеки поставила, но пока мало, кто делал.
  #1227  
Старый 25.01.2013, 22:49
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Белая ,Да я носила по совету дока 10 дней,а потом еще сама только по ночам одевала, иногда и днем но редко. Отеки пока есть,но не большие (такие как я до операции была),и еше с одной стороны левой там больше отек как будто там больше жира осталось. Жду окончателного результата. Но когда, через сколько месяцев ? Ты написала ,но я не поняла или ты забыла добавить число. Никакие процедуры не делала пока,а что надо делать? что лучше? Прошло полтора месяца почти. И вообше вес такой же держится 62 кг,ни как не дойду хотябы до своих нажитых для липофиллинга 59 кг. Я уже устала ждать. Считала себя коровой в 59 кг,а сейчас слоном

Обо мне:
  #1228  
Старый 25.01.2013, 23:03
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Ellka , окончательный результат через 6 месяцев.Тогда и отёки все пройдут точно, у меня тоже уплотнение было с одной стороны больше.Я стретьего дня только дарсонваль гоняла.Не волнуйся, потерпи немного,вес держится за счёт отёков наверняка, считай себя срочно красоткой с прекрасными ножками.Так и есть!

Обо мне:
  #1229  
Старый 27.01.2013, 23:15
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Белая,спасибо,хоть успокоила. Надеюсь приду к своему весу и к результатам за которыми ехала так далеко ,а все таки ждать не мало полгода -6 месяцев

Обо мне:
  #1230  
Старый 27.01.2013, 23:37
Аватар для Пчела Маня
Пчела Маня Пчела Маня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: москва
Сообщений: 304
Пчела Маня на нуле
По умолчанию

Девочки а Саруханов только в Питере принимает?
  #1231  
Старый 27.01.2013, 23:39
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Да только в Питере !

Обо мне:
  #1232  
Старый 28.01.2013, 20:15
Аватар для Иронка
Иронка Иронка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 32
Иронка на нуле
По умолчанию Приобщилась

Хотела сделать укольчики жиросжигающие.
Но врач сказал, что в моем случае это не эффективно и предложил липосакцию. Я и думать не думала про такое.
Но прошла неделя, прочитаны все страницы этой темы и вот я пишу:
сижу в бинте. Сегодня откачали 80мл.

Хотела спросить: болел ли у кого-нибудь шовчик? Что-то к вечеру разнылся аж говорить не могу. Это я поужинала так активно или это нормальные симптомы?
Что-то я не представляю, как в бинте спать... А кстати, помню кому-то про неделю говорили носить повязку. Мне врач сказал неделю вообще строго, вторую -максимально как могу, и всего надо месяц с ней не расставаться. Иначе пространство, где откачали заполнится естественными жидкостями и будет как было до операции. А наша цель - "приращение" кожи к линии шеи и подбородка без всяких прослоек.
  #1233  
Старый 28.01.2013, 21:40
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Иронка А откуда вам убирали жир, расскажите? И поздравляю с операцией.

Обо мне:
  #1234  
Старый 28.01.2013, 21:53
Аватар для Иронка
Иронка Иронка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 32
Иронка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение
Иронка А откуда вам убирали жир, расскажите? И поздравляю с операцией.
Спасибо.
Если я не ошиблась темой.. Из 2го подбородка убирали)), ну и щеки захватили чуть-чуть по низу. Разрез вроде один по центру(хотя слышала слова, что 2 шва)
Анестезия в растворе, который потом вместе с жиром убирали.
Болит шовчик к вечеру. Врач сказал, что болеть ничего не должно, только "жечься" может.
  #1235  
Старый 28.01.2013, 22:09
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Швами у хирургов вроде бы стежки называются. То есть если говорят "2 шва", то это не обязательно два разреза зашитых, а два стежка на одном шве могут быть.

Обо мне:
  #1236  
Старый 28.01.2013, 22:27
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иронка Посмотреть сообщение
. Мне врач сказал неделю вообще строго, вторую -максимально как могу, и всего надо месяц с ней не расставаться. Иначе пространство, где откачали заполнится естественными жидкостями и будет как было до операции. А наша цель - "приращение" кожи к линии шеи и подбородка без всяких прослоек.
Какой кошмар ,а мне сказали 10 дней я так и сделала потом можно сказать не носила,очень редко! У меня прошло 1,5 месаца совсем маленькие изменения , как будто ничего и не делала -может надо било дольше носить повязку???!! У меня всего один шовчик под подбородком и все,даже не спросила мне сколько жира откачали?? 80 ето не мало я думаю , а на сколько большой подбородок был??
Devushhka приветик , как ты ?? А тебе что-то делали на лице?

Обо мне:
  #1237  
Старый 28.01.2013, 22:39
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Ellka Выкарабкиваюсь потихоньку из-под букета своих операций. Пишу в личной теме своей в основном.

На лице не делали. Я сначала думала в веки-скулы или еще куда жир загнать, но к операции стала бояться запутать доктора, чтобы он не забыл под ворохом моих пожеланий самое главное, поэтому не стала уже ничего говорить. И слава богу! И так мне тяжко пришлось, а если б еще и лицо болело, был бы вообще ужас. В следующий раз.

Обо мне:
  #1238  
Старый 28.01.2013, 23:39
Аватар для Иронка
Иронка Иронка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 32
Иронка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellka Посмотреть сообщение
Ка на сколько большой подбородок был??
Ну-у некоторые говорили, что вообще не понимают, где у меня там второй подбродок. Но это вежливость)) Это потому что я все время "в динамике". А как сфоткала себя в фаз и профиль - там все очевидно. У меня нижняя челюсть маловатая, потому стоит немного поднять подбородок- и все вытягивается. Но если прямо голову не поднимая держала- мешочек со сливу практически висел. Ну и по бокам док наскреб. Сказал, что думал что будет меньше и нарисовал меньше (и заморозил тоже)), но на месте уже увеличил зону.
Он сказал,что это не много. Обычно так и высасывают -80-100мл. Ну это если по возрастным показаниям, думаю. А если таким молоденьким и худеньким девочкам, как тут фото видела- там и 40мл будет.

Ох, что-то волнительно мне - болит же. Это моя первая ОП , если контурную не считать. Так болело у кого-нибудь в првый день, девочки?
  #1239  
Старый 29.01.2013, 12:22
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

У меня не болело вообще можно сказать ,только при резких движениях головы, и то не всегда! Может в сравнении с болями которые у меня были после липо торса,они казались никакими . А так ни синяков,ни больших отеков,ни сильних болей у меня не было! Как говорят от рук хирурга многое зависит,наверно у Саруханова рука легкая !

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение
И так мне тяжко пришлось, а если б еще и лицо болело, был бы вообще ужас.
Да я тоже думала что все это так себе,отлипосачили ,отлипофиллили -встала и пошла! Не тут-то было,мне тоже было не хорошо,даже разговаривать не хотела,так как при разговоре отдышка была,слабость,все болело,не было аппетита и так несколько дней - потом все пришло в норму. Но красота требует жертв как говорят,так что жду результатов своей красоты. Надеюсь не пожалею о сделанном. Всем Удачи!!!!! И нам тоже!!!!

Обо мне:
  #1240  
Старый 29.01.2013, 18:15
Аватар для Иронка
Иронка Иронка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 32
Иронка на нуле
По умолчанию

Уже есть первые кривые фотки телефоном. Но вечером обрежу половину лица и выложу.

Врач сегодня сказал, что где-то через месяц начнется самый неприятный момент, когда все задеревенеет там и будет неприятное, но потом размягчится. Повязку носить велел строго 23 часа в сутки и мыть не раньше чем через 7 дней. Шов снимут на 4й, там 2 стежка. И на 5й день будет максимальный отек, сказал.
Ну и готовый результат оценивать не раньше чем через 3 месяца.

Синяка синего нет- все красное в разводах. Уже вижу, что особенно лишней кожи не повисло, но теперь только от повязки зависит- как оно прирастет к шее. Ох и тяжко мне с ней((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©