Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 02.06.2010, 22:05
Аватар для severa
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: москва
Сообщений: 120
severa на нуле
По умолчанию

Всё, закажу оба!!!! Всё равно мне это на всю жизнь!8)) Sass, тебе в пору свой салон открывать с твоими то знаниями.:d
  #1322  
Старый 02.06.2010, 22:18
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Ага, учебный центр ))

Почему на всю жизнь? У них вроде есть бутылочки по 250 мл., две штуки - поллитра. При их расходе, насколько я его поняла, это на 5-6 процедур.
Не стоит циклиться на одном, их и сейчас уже много, а будут и дальше появляться все новые и новые, все лучше и лучше..)
  #1323  
Старый 02.06.2010, 22:27
Аватар для severa
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: москва
Сообщений: 120
severa на нуле
По умолчанию

Я имею ввиду, что ВКТ всю жизнь буду делать, не хочу больше ходить как "девочка подросток" . Просто счастье, что это придумали. Sass, а может ты ещё какой посоветуешь, ты ведь кучу перепробовала?
  #1324  
Старый 03.06.2010, 01:42
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

И перепробовала, и еще хочу. Вот последним написала письмо, уже два дня не отвечают, звонить придется. Мне кажется, по многим параметрам, что вот этот вот будет лучше всех (для меня).

Обязательно посоветую. если когда-нибудь соберусь, выберу наконец лучших из лучших, привезу их, сертифицирую и поставлю продавать... У меня наполеоновские планы убрать эту необходимую процедуру из разряда "ВИП УСЛУГ", и сделать общедоступной, чтобы любая могла не напрягаясь и не копя деньги, делать ее так часто, как ей понадобится, и самой выбирать где делать: в салоне или на даче с подружками.
Вот еслиб еще время было на все! Очень жалко, что эта спасительная штука не появилась лет десять назад.

Пока я их не показываю в инете и не рекламирую, а то как соберусь в один прекрасный день, позвоню своим избранникам..) а они скажут "обращайтесь к нашим дистрибьюторам в России" ))
Да и не купить их просто так, надо звонить и разговаривать там чуть ли не с директорами, чтоб прислали. Россия им пока не очень-то интересна, свои огромные просторы не освоены - Северная и Южная Америка. Оказывается, в Америке есть целые штаты, в которых BKT пока нет ни в одном салоне. Люди ездят в соседние штаты, а это поездочка на целый день, три часа туда, три обратно, и в салоне минимум два. Недавно читала, как одна девочка страдала на форуме, что уже год не может уговорить свою маму отвезти ее на машине в соседний штат в салон: не любит мама по пустыне ездить))
  #1325  
Старый 03.06.2010, 03:25
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Sass, ты прям мои мысли читаешь. Я в мечтах всегда представляла идеальный салон красоты, который бы открыла. С самыми эксклюзивными и новейшими услугами за самые "нормальные" цены. А не как у нас, выпрямление 25000, окрашивание Чи 15000 итд.
  #1326  
Старый 03.06.2010, 09:01
Аватар для severa
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: москва
Сообщений: 120
severa на нуле
По умолчанию

Sass, Сандринка, это же всё реально ( я про салон)! Буду вашим клиентом!
  #1327  
Старый 03.06.2010, 15:50
Аватар для Фрик-Фрик
Фрик-Фрик Фрик-Фрик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Фрик-Фрик на нуле
По умолчанию

Девочки,как вы правы!Я тут вчера стричься ходила и пообщалась подробненько со своей парикмахершей (у которой делала выпрямление).Так вот узнала одну интересную вещь от неё.Оказываеться что все материалы у неё свои и цены она сама себе может устанавливать,а не директор салона.Так вот она у себя на сайте написала вполне гуманные цены,а ей из представительства позвонили и попросили убрать их,т.к. сильно дёшево!Сказали что стоить должно не менее десятки за кор. волосы!Представляете такое вообще?Не очень понимаю зачем представителям нужно чтобы услуга была дорогой?Ведь они заработают больше если больше продадут продукта?Или я чёто не догоняю?Это какойто заговор корпораций против конечного потребителя!:mad0:
  #1328  
Старый 03.06.2010, 21:45
Аватар для severa
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: москва
Сообщений: 120
severa на нуле
По умолчанию

Я вот думаю, а безсульфатный шампунь обязательно использовать? А то у меня целая бутылка обычного, но хорошего шампуня пропадает, для кудрявых волос, кстати. Мож использовать его? Вроде, кто-то писал тут на форуме, что нет особой разницы.....
  #1329  
Старый 03.06.2010, 22:26
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

девочки подскажите советом!!
неделю назад сделала перманентное выпрямление, правда не голдвелл, а DXL говорят у них более совершенная технология- волосы можно помыть уже через сутки.
и вот помыла я голову, а они не прямые((( конечно результат тоже есть- волосы из пакли превратились в ухоженные и здоровые, но они вьются прилично (( а я такую прическу сделала- боб с удлинением, рассчитывая что они будут идеально прямыми (как мне обещали)... а в итоге все равно надо укладывать
я позвонила в салон, пожаловалась. мне говорят мол приезжайте сделаем бесплатную коррекцию... а в итоге ничего делать не стали, вдвоем стали вешать мне лапшу на уши что мол "у вас такая структура волос", "они не вьются, а просто пористые" и тд и тп ((( но я так понимаю это все-таки плохо сделанная работа. сижу растроенная- заплатила 10 тысяч и опять волны!!

очень нужен совет от тех, кто делал хим выпрямление и видел результаты- стоит ли все-таки давить, чтобы сделали коррекцию или правда от структуры волоса результат может отличаться?

до и после (после уже после мытья, без укладки)- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

это сразу после процедуры, с укладкой- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

а вот после мытья (((( [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1330  
Старый 03.06.2010, 23:12
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Я по этой системе выпрямлялась, волосы выпрямились совершенно, без малейших волн и без укладки... Видимо, тебе не додержали состав или ещё какие погрешности были. Надо тебе идти в салон разбираться опять. Где мне делали, там грили, что если пойдут волны в течении месяца, то бесплатная коррекция. Приятно, конечно, но это жеж капец всему живому будет... ибо после прикорневого выпрямления волос у меня отвалилось процентов 30%. Так что, я бы не советовала коррекцию делать химией.
Требовать надо возврата денег, хоть какой то части в салоне... а потом, видимо, переходить на кератин.
  #1331  
Старый 03.06.2010, 23:29
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Я по этой системе выпрямлялась, волосы выпрямились совершенно, без малейших волн и без укладки... Видимо, тебе не додержали состав или ещё какие погрешности были. Надо тебе идти в салон разбираться опять. Где мне делали, там грили, что если пойдут волны в течении месяца, то бесплатная коррекция. Приятно, конечно, но это жеж капец всему живому будет... ибо после прикорневого выпрямления волос у меня отвалилось процентов 30%. Так что, я бы не советовала коррекцию делать химией.
Требовать надо возврата денег, хоть какой то части в салоне... а потом, видимо, переходить на кератин.
странно, а у меня с волосами все отлично, наоборот они стали толще, не выпадают...
значит поеду еще раз, уже сразу буду настаивать на коррекции...

Обо мне:
  #1332  
Старый 03.06.2010, 23:32
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Ну, так и у меня от первого раза были волосы отличного качества, а вот когда через 6 месяцев пошла на прикорневое выпрямление, то состав попадал на уже выпрямленые волосы, от чего они, собственно, и отвалились. А тут химия на химию и практически сразу... я бы не рисковала с такой коррекцией.
  #1333  
Старый 04.06.2010, 01:11
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Не надо настаивать на коррекции, наоборот, отбивайтесь, даже если предложат) нельзя химию делать на одно и то же место два раза. Кстати химия не делает волос толще, она его сплющивает.
Насчет результата - химия не BKT, результат не зависит от исходника, он зависит от соблюдения технологий. Волос растворяют, потом выпрямляют. Значит недорастворили. Предложите им вернуть деньги, если приличные люди - вернут: вы не получили то, за что платили.

Сандринка, салон со всеми новыми, известными и неизвестными, изобретениями, продуктами, материалами и технологиями - еще одна моя фантазия ))
Только тут "приличными" ценами не обойдешься, одна сертификация "бешеных тыщ" стоит. А сертифицировать придется все самим: первопроходцы же! А еще доставка/таможня, если все по-честному везти... А еще помещение, аренда, зарплаты, ужс...)
  #1334  
Старый 04.06.2010, 01:55
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

ох девочки, вы меня прям расстроили((( что вообще не вариант коррекция? я думала это все-таки не полноценный вариант первой процедуры, а именно корректирование...
просто видите у меня какая прическа- не укладывать нельзя, а я вообще не умею это делать, особенно сзади ((((((((
я собственно все это и затеяла, что б потом не укладывать боб ((
те. после коррекции совсем ппц будет?

Обо мне:
  #1335  
Старый 04.06.2010, 14:55
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от severa Посмотреть сообщение
Taty,бери пример с меня, переходи лучше на самообслуживание!
Вот, Севера, хоть кто-то поддержал, так и сделаю!!!


Sass, я делала Braz. Вlow Out в салоне, волосы длиной примерно 35 см, пористые-препористые и пресухие тоже.
Кератин, конечно, это дело исправил, но уже требуется повтор.

Never say never не поддавайтесь на уговоры на корекцию, попробуйте вернуть деньги и потратьте их на кератин.
  #1336  
Старый 04.06.2010, 17:31
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Taty, не думала что коррекция это так плохо((( а кератин говорят плохо держится очень?

Обо мне:
  #1337  
Старый 04.06.2010, 18:30
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

По сравнению с химией да, плохо держится конечно... Ну если вы совсем не умеете укладывать волосы, и если в планах нет отращивать их длинными - делайте коррекцию (только не сразу ее делайте, чуть попозже).
В крайнем случае, если волосы станут мочалкой, всегда можно выгладить и смягчить их кератинчиком (по-нашему, по-бразильски..(с)))
  #1338  
Старый 04.06.2010, 18:39
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Sass, а не расскажите мне пожалуйста в двух словах про кератин? мне тут предложили его сейчас поверх химиии сделать, так можно? сказали прямые будут и без такого вреда, как химия... это был бы вариант!

Обо мне:
  #1339  
Старый 04.06.2010, 22:24
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от never_say_never Посмотреть сообщение
Taty, не думала что коррекция это так плохо((( а кератин говорят плохо держится очень?
Never_say_never, правильно девочки вам говорят что волосы от коррекции к корекции сильно теряют в качестве, когда накладывается средство на границе на ранее выпрямленные, а вам предлагают повторно экзекуцию на всю длину да еще и за столь короткий отрезок времени....
  #1340  
Старый 05.06.2010, 02:08
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

эх, девочки спасибо большое! а то я уже намеревалась идти требовать коррекцию... правда и денег думаю с них не получится вернуть- они мне даже чека не дали правда дали карту постоянного клиента со скидкой и там у них все записано кто и когда, но это понятно дела инфа с их стороны...
если не сложно, объясните про кератин пожалуйста? я конечно попробую осилить всю тему и разобраться, но не уверена, что смогу))
просто хотя бы: могу ли я сделать сама его, где и по чем можно купить средства, будут ли волосы прямые после и на какой срок, и не станут ли хуже?
больные вопросы ))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©