Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 03.04.2010, 18:24
Аватар для Veselenochka
Veselenochka Veselenochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 30
Veselenochka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olli Посмотреть сообщение
...волосы в объеме потеряли ОЧЕНЬ сильно - раньше у меня была копна волос, а теперь... но если после мытья через 3 дня результат будет заявленный, я буду очень рада потому что сил моих сушить-тянуть их по 40 минут больше нет

Veselenochka, судя по фото, у Вас и без объёма отличные густые волосы! Через некоторое время Вы это и сами поймёте
Спасибо я нахожусь в счастливом недоумении - голова приводится в порядок за 15 минут, причем на сушку теперь уходит 5 минут, а эффекта такого раньше не было и за 40 объем потихоньку возвращается, вообщем девочки я очень довольна - мороки никакой а волосы в порядке всегда!
  #1082  
Старый 03.04.2010, 18:38
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Моему бразильскому Блоауту 10 дней.
Все это время внимательно прислушивалась к своим ощущениям. Все же суммарный результат - скорее отрицательный.
1. Волосы не получили дополнительного блеска по сравнению с Голд Велл.
2. Волосы тали мяться.
3. На третий день после мытья ("послезавтра") кончики волос как бы слипаются в сосульки. Это при том, что у меня обычно и через неделю волосы выглядели чистыми!
4. Волосы на ощупь слишком мягкие и их как бы меньше. Для 10 дней это уже лишнее, ИМХО.
5. Цена 10 тыс при эффекте даже 2-3 месяца слишком велика, о повышении цены и речи быть не может.
В общем, пока нужда реально не заставит, в смысле, волосы отрастут настолько, что граница раздела мне покоя не даст, я больше делать не буду.
  #1083  
Старый 03.04.2010, 18:41
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

X-rain, а может сфотографируетесь? очень хочется посмотреть, как волосы выглядят.
  #1084  
Старый 03.04.2010, 19:11
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Волосы выглядят так же как и раньше, у меня же было выпрямление уже на голове . Разве что блеск не такой сильный, но вряд ли на фото это можно увидеть. Или Вас интересует как выглядят волосы на третий день ?
  #1085  
Старый 03.04.2010, 19:54
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

так странно, у меня прям очень сильно волосы блестят.
  #1086  
Старый 03.04.2010, 20:51
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

так они у меня после Голдвелл и так здорово блестели . Я и написала так - не вижу дополнительного блеска.
  #1087  
Старый 03.04.2010, 22:14
Аватар для capuccina
capuccina capuccina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 98
capuccina на нуле
По умолчанию

Сандринка, у меня к Вам вопрос. А как написать в личку незнаю.
подскажите, плиз
  #1088  
Старый 03.04.2010, 23:22
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Сандринка, скинув ссылки, больше утюгами не интересовалась. Но думаю все хорошо, да и что с ними может быть не так?..

X-Rain, я не совсем поняла: вы ожидали, что после бразильского выпрямления блеска будет больше, чем после химического?
  #1089  
Старый 04.04.2010, 06:49
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от capuccina Посмотреть сообщение
Сандринка, у меня к Вам вопрос. А как написать в личку незнаю.
подскажите, плиз
у Вас пока нет лички. Пока не будет 30 сообщений. Так что попробуйте здесь спросить)
  #1090  
Старый 04.04.2010, 21:28
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ну да, ожидала . Больше, чем через 7 месяцев после Голд Велл, точнее говоря.
  #1091  
Старый 05.04.2010, 00:43
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

я думаю тут дело вот в чем: )) поскольку вы уже делали выпрямление и вам уже знаком этот шок от "новых волос" (в отличие от нас с Сандринкой например), то и нынешний результат для вас просто не является свежим впечатлением. Вы, помня свои ТЕ эмоции, ожидали таких же и сейчас, а может быть и даже бОльших, как от чего-то нового, новой процедуры.
Однако все имеет свои пределы, в том числе и естественный блеск волос. Он становится сильнее, когда волос становится ровным и гладким. Если хочется еще сильнее, еще интенсивнее, то можно воспользоваться всякими кремами/блестючками для волос - но естественный блеск имеет свои границы. И вы их уже видели, когда делали (пару лет назад, да?) хим. выпрямление.

А вот еще не поняла, какая часть волос стала мяться? Та верхняя, что отросла за 7 месяцев, или та, которая была уже химически выпрямлена? По идее, за границей бразильский тритмент делают для особо кудрявых африканских волос после химического, с тем чтобы волосы сначала напрочь выпрямить, а потом оживить, чтоб они не выглядели мертвыми, "палочными". Так вот если бразильское у вас победило химию и заставило ее мяться - то это феномен..)
Но если свежеотросшая верхняя часть не мялась, а стала мяться после ВКТ - тут у меня нет идей.

Когда волосы на третий день не выглядят чистыми, тут мне кажется все нормально... Да и все, кто выпрямлял волосы, не важно чем, говорят что их приходится чаще мыть, чуть ли не каждый день, не то что раз в три дня)

Но если волосы кажутся вам слишком мягкими, то может ВКТ вам не подходит? Я вот за мягкостью и шелковистостью и гналась. А вам может надо сделать их пожестче, более упругими? Тогда наверно химия вам подходит больше. (говоря химия - я имею ввиду только голдвелл, другие вообще не обсуждаются)

Насчет границы раздела - С ВКТ ее никогда не будет)) к тому времени как волосы настолько отрастут, эта штука уже вся вымоется.

Сандринка, говоря там о первоначальном эффекте, я как раз гладкость, блеск и шелковистость и имела ввиду, не прямоту. Через месяц волосы еще прямые, но этого начинает не хватать, привыкаешь к тому, что волосы выглядят как дорогой мех)) Ты как раз месяц назад и делала второй раз, я посмотрела (как время летит!), и уже хочешь следующий.
  #1092  
Старый 05.04.2010, 04:04
Аватар для capuccina
capuccina capuccina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 98
capuccina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandrinka Посмотреть сообщение
у Вас пока нет лички. Пока не будет 30 сообщений. Так что попробуйте здесь спросить)
Sandrinka, хочу поблагодарить за информацию в топике про ламинирование .


Но у меня пара вопросов.
1) этап 2 - нанести средство 2+1
я нашла Conditioning Treatment 2+1 или надо всё-таки искать маску?

2)этап 4 - нанести в одном месте Вы пишете закрепитель, в другом -маску.


Я нашла:
Penetraitt masque,
Penetraitt Conditioner,
Penetraitt Protein traitement

что надо?
  #1093  
Старый 05.04.2010, 04:16
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

эта тема про выпрямление волос. Вопрос про ламинирование надо задавать в теме про ламинирование.
  #1094  
Старый 05.04.2010, 19:02
Аватар для OlechkaB1994
OlechkaB1994 OlechkaB1994 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2010
Город: Беларусь Береза
Сообщений: 6
OlechkaB1994 на нуле
По умолчанию

Девушки всем хдраствуйте!Я из Беларусии, у меня кудрявые волосы.Я сколько живу столько и борюсь с ними.Кстати мне 16 лет)))) Подскажите пожалуйста что все таки лучше сделать выпрямление от goldwell или бразильское выпрямление?? Подскажите пожалуйста......заранее спаисбо!)))
  #1095  
Старый 05.04.2010, 19:03
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Sass, Вы практически во всем правы
Уточняю. Волосы стали мяться по всей длине! То есть химически выпрямленные также. Видимо, слой кератина делает их такими. Зато теперь накрутить можно - может и попробую .
Волосы у меня по природе очень толстые, жестки и упругие. Поэтому излишняя мягкость меня настораживает :d.
А вообще говоря, волосы у всех ну очень разные, и требуют разных вариантов обработки. Помнится, перед НГ я попробовала сделать элиминирование. Так вообще не увидела НИКАКОГО результата, типа , голову помыла за 5 тыс. рублей
  #1096  
Старый 05.04.2010, 19:23
Аватар для Ляля
Ляля Ляля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Казахстан
Сообщений: 60
Ляля на нуле
По умолчанию

X-Rain, Вы говорите 10 тыс. дорого для бразильского выпрямления.
Но ведь за эти деньги, если не ходить в салон, можно самостоятельно сделать его себе раз 10-15!)))
  #1097  
Старый 05.04.2010, 19:37
Аватар для Veselenochka
Veselenochka Veselenochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 30
Veselenochka на нуле
По умолчанию

то что волосы приходится мыть чаще - подтверждаю.. у меня такое ощущение что они грязные на второй день уже (раньше такого не было)
  #1098  
Старый 05.04.2010, 22:09
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ляля, если самостоятельно, так часто, как Вам бы хотелось, да еще и результат Вам нравится - то вообще никакого сомнения нет, конечно делать!
Я не возьмусь делать сама, да и попросить помочь мне некого.
  #1099  
Старый 05.04.2010, 22:48
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Я сегодня делала себе третью процедуру. Случайно вспомнила, что у меня есть еще один утюг. Как раз Babyliss. Я его купила, думая, что он беспроводной. А оказался обычным. И использовать я его не стала. Так как обычный у меня GHD. Так вот, вспомнила я про него. Достала. А он, оказывается, нагревается до нужных мне 230 градусов. И что я могу сказать? Температура, действительно, имеет значение. Моя голова в предыдущие разы выглядела довольно грязной, волосы оставались на ощупь липковаты. А сейчас волосы блестят, рассыпаются, никакой липкости. Я правда еще не мыла голову. Не знаю, отразится ли это на конечном результате. Но одно могу сказать: таким утюгом было работать легче.
Sass, я попробовала Натуру Сиберику. И мне она совершенно не подошла((( Волосы после него как пакля выглядели( Все-таки, насколько все индивидуально.

ОлечкаВ1994, я думаю, не стоит тебе идти на такие радикальные шаги, как Goldwell. Потом в твоем возрасте вкусы часто меняются. Захочешь вернуть свои кудряшки, а не сможешь. Попробуй бразильское. Я думаю, ты будешь довольна результатом. Я тоже была очень кудрявая. А сейчас с абсолютно прямыми блестящими волосами.
  #1100  
Старый 05.04.2010, 22:56
Аватар для OlechkaB1994
OlechkaB1994 OlechkaB1994 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2010
Город: Беларусь Береза
Сообщений: 6
OlechkaB1994 на нуле
По умолчанию

Sandrinka
Просто бразильское выпрямление не долговечно....а мне кажется, что по своим кудряшках я не соскучусь...я их терпеть не могу=( А от голдвелл волосы уже не завьются....блин я не знаю что делать=( Я совсем запуталась....Просто еще очень страшно что потом придется постоянно делать коррекцию, боюсь облысеть...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©