Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.06.2006, 19:15
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию Выпрямление кудрявых волос

Девушки, кто посоветует, что лучше всего применять для распремления вьющихся волос? Эти непослушные кудри просто замучили, особенно при нынешней влажности, а я обожаю прямые полудлинные волосы и мучаю их щетками, пенами, лаками бесконечно Сегодня новое средство купила от Велла, но не очень надеюсь....Матрикс неплохо, но это только когда мой стилист рядом, так оттягивает волосы, что голова трещит, зато результат такой. какой хочется . Может, у кого то есть такая же проблема? Что применяете, именно для распремления.
  #2  
Старый 07.06.2006, 20:38
Аватар для Flora
Flora Flora вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 39
Flora на нуле
По умолчанию

Я обычно со своими хожу,волнисто-от влыжной погоды-кучерявыми
А когда надо распрямить- мою шампунем-кондиционером-маской Molto Bene.Потом пеной для фиксации непослушных волос,а потом утюгом.И хожу.Но утюг сильно портит.Друг мой как-то рассказывал,что сейчас существует такая процудура,которая в корне меняет волосы.Могу уточнить как называется
  #3  
Старый 07.06.2006, 21:02
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Flora, действительно утюжки, это очень вредно, несмотря на то, что керамические поверхности щадят волосы, но как посмотрю какое палево от волос стоит при их употреблении. жалко себя Ваше средство поробую обязательно, спасибо. Спросите, что за чудодейственные средства есть, даже просто для информации интересно.Буду Вам благодарна.
  #4  
Старый 09.06.2006, 00:32
Аватар для zvezda1
zvezda1 zvezda1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2006
Город: Финляндия
Сообщений: 118
zvezda1 на нуле
По умолчанию

Хотите верьте, хотите нет. Я выпрямляю волосы утюжками почти каждый день на протяжении 3 лет(!). И волосы ни на грамм не испортились. Покупала в профессиональном магазине для парикмахеров(самые дорогие какие там были). У них ионновое покрытие, в отличие от обычного металлического(такие продают в бытовой химии). Отрицательно заряженные ионы имеют большой энергетический потенциал и положительно влияют на здоровье. У же несколько веков естественные отриц ионы используются в Японии для регенерации и восстановления физического и психического здоровья. + сохраняется влажность волос. 2СПОСОБ(Вредный, но в Питере жутко популярный) - химический. Тоже, что химия для кудрей, только эта выпрямляет. Ходишь с идеально прямыми, пока свои волнистые не начнут отрастать.
  #5  
Старый 09.06.2006, 11:25
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Zvezda1 , я тоже как-то пришла в салон Loreal-Pr сделать это Химическое выпрямление, так меня сам парикмахер и отговорил (не только этот, я еще с другими хорошими мастерами консультировалась). Понятно, что волосы после процедуры испортятся, так для ИДЕАЛЬНОЙ гладкости необходимо укладываться еще и феном с щеткой!!!!! ТАк зачем тогда эта "химия", если с помощью фена и щетки их и так можно выпрямить? А вот насчет керамических утюжков очень интересно. Подскажи пож, какой марки они у тебя и сколько примерно стоят?
  #6  
Старый 10.06.2006, 00:26
Аватар для zvezda1
zvezda1 zvezda1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2006
Город: Финляндия
Сообщений: 118
zvezda1 на нуле
По умолчанию

Да, я так и написала "химическое выпрямление -жутко вредное", но в тоже время его сейчас активно используют мои подруги Мои щипцы: GA.MA Italy Professional "Ceramic Ion Technology". Сейчас уже наверное появились новые разработки, всё-таки 3 года назад покупала. Именно этих существовало 2 версии: с диапозоном температур(можно выбрать)и без.
  #7  
Старый 12.06.2006, 14:42
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я знаю что есть японское выпрямление волос. Типа как пожизненно.
  #8  
Старый 12.06.2006, 14:51
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

кошечка, а поподробнее?
  #9  
Старый 30.06.2006, 20:31
Аватар для Ирма
Ирма Ирма вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2005
Город: СПБ
Сообщений: 37
Ирма на нуле
По умолчанию

У меня тоже вьются волосы.Делала неск лет подряд "жутко вредную" процедуру X-tenzo-кажется так называется.Лореаль фирма.Химия "наоборот".Лично я ОЧЕНЬ довольна.Волосы портятся от любой хим процедуры,если она сделана с нарушением технологии,т.е. нужен ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ.Хотя,безусловно,хим воздействие-это не есть хорошо.Кста,волосы от фена тоже портятся.Для меня проблема не столько в кудрявости моих волос,а в их распушиваемости и недолговечности укладки,т.е. выпрямления феном.Питер город оч влажный,а от влажности волосы как раз распушиваются и подкудрявливаются.Так вот процедура х-tenzo,как раз и убирает эти недостатки,волосы без укладки(после процедуры) волнистые,кто-то даже может их назвать кудрявыми.НО после укладки они НЕ распушиваются несмотря на влажность,дождь,потение головы и прочую ерунду.И укладка держится долго.Обычно делала в начале лета процедуру,на лето хватало.В этом году не собралась,но купила утюжок профессиональный.ОЧЕНЬ довольна.Если будете покупать утюжок,не забудьте средство для защиты волос.Оно продается там же в проф магазах.
  #10  
Старый 30.06.2006, 22:56
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию Re: Выпрямление кудрявых волос

Не девушка Я сама пользуюсь препаратами одной фирмы, кстати, по совету одной хорошей мадамы
А подруге я посоветовала вот это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ей очень понравилось, хоть она и перепробовала море средств
  #11  
Старый 06.07.2006, 10:33
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Ирма, а после выпрямления волосы, по вашим ощущениям, сильно испортились? И вы делали процедуру на всю длину волос? И еще, Ирма, а фотка есть?
  #12  
Старый 06.07.2006, 13:05
Аватар для Ирма
Ирма Ирма вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2005
Город: СПБ
Сообщений: 37
Ирма на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taty
Ирма, а после выпрямления волосы, по вашим ощущениям, сильно испортились? И вы делали процедуру на всю длину волос? И еще, Ирма, а фотка есть?

По моим ощущениям волосы не испортились ВООБЩЕ,но справедливости ради надо сказать,что я ухаживаю за волосами.Мне оч нра ср-во для волос Bonacur repair оно 2-х фазное.В коробочке 2 флакончика,им надо пользоваться раз в 5 дней.Вся остальная серия Бонакур мне не нравится,а это ср-во,на мой взгляд очень удачное.В процедуре выпрямления волос очень важна квалификация специалиста.Вислорукий мастер волос сожжет.И ещё важно,не испытывать иллюзий:идеально гладкие волосы после процедуры будут только после укладки.Но я об этом уже писала выше.Делала процедуру на всю длину.У меня оч быстро растут волосы и мне приходиться каждые 3 недели придавать форму прическе и облегчать волосы.К следующей процедуре т.е. через год,конечно,кончики ещё прямые,но это уже не существенно.Поэтому приходиться делать опять на всю длину выпрямление.А! Вот ещё: если красите волосы,то перед выпрямлением-воздержитесь.Процедура очень осветляет цвет.А после процедуры лучше краситься через неделю,а лучше через 2.Голову нельзя мыть,втирать маски и прочее после процедуры в течение суток.По поводу фоток надо подумать,я конечно,фоткаюсь ,но надо найти чтоб была видна очевидная разница,поищу.Но не обещаю.
  #13  
Старый 06.07.2006, 13:51
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Ирма, спасибо огромное за подробный и быстрый ответ. Надеюсь, у тебя получится выложить фото. Мне, как говорится, и хочется, и колется. Может попробую хоть на кончики (примерно 10см), если испортят волосы, можно будет срезать.
  #14  
Старый 06.07.2006, 14:10
Аватар для Ирма
Ирма Ирма вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2005
Город: СПБ
Сообщений: 37
Ирма на нуле
По умолчанию

Taty, как грицца, "хозяин-барин",но как это будет выглядеть?))Кончики прямые,а верх кудрявый?))Не парься,найди хорошего спеца в мск и сделай на всю длину.Просто ухаживай за ними.В конце концов,волосы не голова,вырастут ещё)))
  #15  
Старый 07.07.2006, 13:44
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Вот еще нашла инфу, есть выпрямление от Loreal X-Tenzo, которое Ирма делала,есть от Goldwell (временное до 6 месяцев, стоимость в Москве приблиз. 5000 руб, и перманентная, стоим. прибл. 20000 руб) Воть. Пока собираю информ.
  #16  
Старый 12.07.2006, 17:04
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Zvezda "но в тоже время его (выпрямление) сейчас активно используют мои подруги "
Zvezda, а расскажите пож., волосы у ваших подруг после выпрямления изменились в лучшую сторону, как Вам со стороны кажется? И в идеале, хорошо бы увидеть фотки, если не подруг, то их волосы :D Плиз, очень я загорелась идеей выпрямить волосы, только пытаюсь побольше информации пока узнать.
  #17  
Старый 13.07.2006, 15:46
Аватар для Flipper
Flipper Flipper вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2006
Город: Moscow-city
Сообщений: 174
Flipper отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

поскольку для меня это тоже больная тема (больная настолько, что вообще не могу ходить с распущенными волосами долго), то перепробовала кучу средств-выпрямителей. Наиболее благоприятное впечатление от Liss Extreme L'Oreal Professionel - хоть не пушаться как электровеник в разные стороны. Хотя вот тоже задумываюсь об утюжке либо о процедуре X-tenzo.
Кстати, а никто не пробовал фены Rowenta серии Lissima, у которых в комплекте специальная насадка для выпрямления волос?
  #18  
Старый 17.07.2006, 02:24
Аватар для zvezda1
zvezda1 zvezda1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2006
Город: Финляндия
Сообщений: 118
zvezda1 на нуле
По умолчанию

Taty, к вопросу о подругах - делали две девушки почти одновременно полгода назад. Обе в восторге. Волосы изменились однозначно в лучшую сторону(естес-но говорю не в плане здоровья): стала аккуратнее прическа(разве увидишь за кудрями стрижку :susel: ), укладываться стало проще. Сейчас корни отросли, но вид не испорчен. А с фото муторно это уж очень... выпрашивать, ждать пока найдут до и после.. было бы ради чего.. результат и на словах понятен.. представьте- кудрявые, похожие на паутинку волосы и аккуратную лесенкой стрижку .
  #19  
Старый 17.07.2006, 11:36
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Zvezda и Ирма , спасибо вам за ответы. Через неделю иду делать временное выпрямление Goldwell. Расскажу о результатах.
  #20  
Старый 07.08.2006, 15:07
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию Все!!!УРА! Проблемы вьющихся волос для меня больше нет!!!!!

Милые девушки, делюсь с вами своей радостью.
В пятницу я сделала выпрямление волос от Goldwell (его еще назывют японским выпрямлением). Теперь у меня прямые гладкие волосы. Голову уже мыла 2 раза, достаточно просто высушить волосы (без укладки) и вперед!!!! На ощупь и на вид волосы выглядят здоровыми и блестящими (но справедливости ради сообщаю прошло только 3 дня)
Вот оцените:
ДО


После
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©