Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 25.12.2012, 00:54
Аватар для seytan
seytan seytan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2012
Город: украна
Сообщений: 5
seytan на нуле
По умолчанию

Paster
у меня как будто там скопление геля этого. У Вас, я так понимаю, такое же рассосалось? а через какое время?
я была у врача-сказал, что лучше пока не трогать, раз выглядит внешне более-менее.

Девочки, расскажите, пожалуйста, что происходит с губами после введения бп? ну через месяц, через два, через год... У меня вот поначалу вообще ничего не чувствовалось в губе, сейчас же я ощущаю тяжи. Это нормально? биополимер вообще так и должен ощущаться или его вообще не чувствуешь? Я к чему спрашиваю-может,если превентивно,так сказать, начать делать физиопроцедуры, на форуме еще читала девочка массаж с контрактубексом делала-то возможно есть вариант предотвратить разростание фиброзной ткани?
  #1902  
Старый 26.12.2012, 02:47
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Мои губы

на последней фотографии губы до введения геля.

seytan
У меня сейчас такое снаружи на верхней губе, а у вас внизу под слизистой. Смотрятся ваши губы хлрошо, ничего не видно. Ультразвук с гидрокортизоном самое безобидное средство,мне сначала делали, а потом его кололи, а дальше кеналог кололи. Но в итоге то все равно иду на вторую операцию скоро.

Что происходит через два года видно на моих фотках,гель на нижней губе поплыл вниз. Но это после введения кеналога,который съел контрактуру(капсулу) в которой сидел гель. Очень агрессивный препарат, стрии дает даже.

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
Пастер, биополимер не может рассосаться, почти рассосаться тоже не может. Может он только мигрировать в какое-нибудь место. Значит вам с подругой кололи не биополимер первый раз.
lapulya
Может быть и такое, судя по тому, что в первый раз залили каплю, а во второй литровую бутыль(биополимер же очень дешевый).
Миниатюры
биополимер в губах(поджатых...).jpg   биополимер.jpg   губы после удаления.jpg  
Изображения
 
  #1903  
Старый 28.12.2012, 01:15
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

фото после операции

после операции 5 месяцев
Миниатюры
IMG_0299.JPG   IMG_0290.JPG   IMG_0288 (2).JPG  
  #1904  
Старый 29.12.2012, 18:42
Аватар для laksana
laksana laksana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 87
laksana на нуле
По умолчанию

Девчонки всем привет.
Я вами восхищаюсь, кто сделал пластику.Какие вы сильные.
Я тоже пострадавшая от биополимерного геля 350. Сделала губы 10 лет назад. Гель в губах в очень большом количестве, особенно в верхней губе. Созрела на пластику через многие годы. По вашим отзывам решила остановиться на хирурге Карповне Елене Ивановне
У меня никогда не было воспалений и болей в области губ.Они меня не тревожат.Но девочки, гель изначально в верхней губе взялся комками - асимметрия .Не красиво , не естественно выглядит.
Решила после праздников пойти на консультацию и лечь на операцию.Буду держать вас в курсе.
Больше всего боюсь ,что будет не одна операция.
Мне нужен очень хороший хирург в Москве,так как понимаю,что у меня запущенные и сложные губы.
Всех с наступающими праздниками.


Девочки вот мои губы.
Миниатюры
IMG_0354.JPG  
  #1905  
Старый 30.12.2012, 02:14
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Laksana привет.
Я тоже 11 лет решалась. За это время хирурги должны накопить опыт уже. Но что то не у всех все хорошо, по несколько раз делают. Я когда съделала операцию, думала все, победа. Решила почитать про биополимер и наткнулась на этот сайт.А тут есть что принять во внимание.Семь раз отмерь,один раз отреж.
Я тоже хочу пойти на консультацию к Карповой. Хочу съделать узи мягких тканей. И уже с результатом обследования к ней сходить.
Зашла на сайт клиники Денищука, где Карпова работает. Она в этом направлении специализируется, хочется узнать ее мнение. Хотя бы есть ли гель или за 11 лет только фиброз.
Главное, что я знаю,что отделаться от геля злоcчастного возможно.
  #1906  
Старый 30.12.2012, 14:36
Аватар для laksana
laksana laksana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 87
laksana на нуле
По умолчанию

Приветик Paster
Я тоже хочу сделать узи мягких тканей,но уже после консультации с Карповой.Буду делать все,что она скажет.Четко буду правил придерживаться.
  #1907  
Старый 04.01.2013, 07:41
Аватар для hryusha
hryusha hryusha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.01.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 2
hryusha на нуле
По умолчанию

приветик девчонки
уже второй год слежу за этой темой все никак не получалось зарегистрироваться...у меня такая же проблема как и у Вас биополимер в губах...после введения через неделю он собрался в комки и по сей день я хожу как жаба...хоть и делала все 0,4 мл 0,2 с одного боку и 0,2 с другого...сейчас конечно же все более или менее прошло но все же мои губы мне очень не нравятся и хочется с ними что нибудь сделать...вопрос только что....вырезать боюсь и колоть опять же эту гадость тоже не охота... может кто нибудь из бывалых даст мне совет
первое фото через некоторое время после введения и 2 то что сейчас
...про блески вообще забыла эти два валика сразу сиять начинают...
Миниатюры
P1000740-1-1.jpg  
Изображения
 
  #1908  
Старый 08.01.2013, 22:10
Аватар для seytan
seytan seytan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2012
Город: украна
Сообщений: 5
seytan на нуле
По умолчанию

hryusha
а давно Вы кололи бп? у меня такая же фигня,только на внутренней стороне губы.я понемногу массирую с контрактубексом-сразу после массажа комки почти разглаживаются.потом все возвращается на место,но заметила,что один комок стал очень мягким и почти не прощупывается.второй,он такой как Ваш по размеру,просто стал чуть мягче
  #1909  
Старый 09.01.2013, 08:35
Аватар для hryusha
hryusha hryusha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.01.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 2
hryusha на нуле
По умолчанию

seytan
уже больше 2-ух лет...было вообще ужас...сейчас куда ни шло) я одно время ходила на физио какое то уже не помню с мазью...эффекта 0 так и бросила все...у меня они тоже стали не сильно жесткие раньше как камни были...боязно что то вырезать думаю может дипроспаном попробовать...
  #1910  
Старый 09.01.2013, 09:14
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Девочки. 3 месяца после последней ОП.
Миниатюры
Безымянный.JPG  
  #1911  
Старый 10.01.2013, 11:45
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Девушки! Подскажите, что же делать с губами. Некоторое время назад я здесь уже писала, что у Карповой была и мой случай наверное не сильно запущенный и трогать Елена Ивановна их смысла не видит. Хотела сделать укол дипроспана у нее же(сказала можно попробовать), но побочки смущают. ультразвук с гидрокортизоном делала и ничего. Губы такое впечатление как отекшие. (после введения 10 лет прошло)Уже сын с вопросами пристает и не только он. ПОЖАЛУЙСТА, посоветуйте как быть ,что делать ???? СОС!!!
  #1912  
Старый 10.01.2013, 15:17
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Utianna, что делать решать вам. Я, например, со своим вполне приличным вариантом и не запущенным, а просто слегка асимметричным и часто комментируемым: а что у тебя с губой? не смогла смириться и вырезала все к чертям собачьим! После 1 ОП пожалела, после 2-й расстроилась, после 3 успокоилась, но не смирилась, после 4 добилась нужного результата, и то.... и теперь об этом не думаю вообще... Тут от много зависит результат: и от мастерства врача и от губ ваших и вообще от случая, может сразу все отлично получится! а может и ни сразу...
  #1913  
Старый 10.01.2013, 20:24
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Супермодель, результат отличный у Вас,
здесь на форуме я уже набралась храбрости довести дело до конца.
  #1914  
Старый 10.01.2013, 23:25
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Supermodel, огромное спасибо за ответ! Действительно у Вас результат отличный! Операцию делать боюсь .т.к. Карпова сказала, что будет рубец-фиброз и так далее. Меня больше беспокоит трамплин над губой и по бокам мешочки. Тут некоторые девушки писали и про Траумель и про дипроспан и от рубцов. Траумель мазала-да толку то!! Может дипроспан может помочь хоть чуть-чуть объем убрать и где его колоть? О чем я в свое время думала??!! И врач то приличный ! вообщем, храбрость есть, но может без радикальных мер!!! ВСЕМ спасибо за совет!
  #1915  
Старый 11.01.2013, 07:48
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Paster, спасибо! Удачи вам!
Utianna, до операций по удалению геля, я ничего не колола,боялась побочек, но сделала несколько курсов: ультразвук с гидрокортизоном, электрофорез с коллализином. Утиность и комки ушли, все как то смягчилось, но лишний объем и асимметрия, конечно, никуда не ушли. Если у вас все прилично, лучше не трогать, мое мнение.
  #1916  
Старый 11.01.2013, 09:51
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию Губы губищи

Девочки, всем привет! Вчера была на консультации у Гурьянова, в целом врач внушил доверие, думаю в ближайшем времени приступить к операции, начнем сначала с верхней, а потом и к нижней приступил, верхняя у меня аля Маша малиновская до операции, с утра вообще просыпаюсь клоуном с гигантскими губами, и надоели уже эти вопросы окружающих -а ты что нибудь с губами делала я закачивала биополимер в 2004 году у Инессы в клинике Мид, через какое то время появились не особо видимые шишечки, а вот потом я еще чем то докалывала(дубина) вообщем после беременности и родов шишки стали намного заметнее, при улыбке на верхней губе по бокам по два мешочка вообщем я красотка поделитесь опытом операций у Гурьянова! Ну и всем удачи!
  #1917  
Старый 11.01.2013, 14:44
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Девушки, я вообще заметила такую тенденцию: ставишь биополимер 1-й раз, вроде как все ничего, вроде не очень объемно, все нормально, может не очень симметрично, но ничего , но если докалываешь 2-й раз спустя время, то именно тогда ничаются косяки! гель уже не проникает в собственные ткани ибо там уже сидит гель с 1 укола, а так начинает "болтаться", наружу кое-где торчать, шишками вылазить, "утиность" создавать и все такое. Вообщем, он в целом то и неплох сам посебе , если с первого раза попасть куда нужно и сколько нужно. Я видела только одну девушку собственными глазами, которй с первого раза поставили так биополимер как надо , он вообще думать не думает о губах, шишек нет, комков нет, все впиталось и сидит себе очень даже естественно и навсегда главное.
  #1918  
Старый 11.01.2013, 16:32
Аватар для xenia4037
xenia4037 xenia4037 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: москва
Сообщений: 34
xenia4037 на нуле
По умолчанию

Supermodel, мне очень понравился результат ваших операций. Как я понимаю, они были у разных врачей. Могли бы вы с нами поделиться, кто вас оперировал?

  #1919  
Старый 11.01.2013, 20:15
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от supermodel Посмотреть сообщение
Девушки, я вообще заметила такую тенденцию: ставишь биополимер 1-й раз, вроде как все ничего, вроде не очень объемно, все нормально, может не очень симметрично, но ничего , но если докалываешь 2-й раз спустя время, то именно тогда ничаются косяки! гель уже не проникает в собственные ткани ибо там уже сидит гель с 1 укола, а так начинает "болтаться", наружу кое-где торчать, шишками вылазить, "утиность" создавать и все такое. Вообщем, он в целом то и неплох сам посебе , если с первого раза попасть куда нужно и сколько нужно. Я видела только одну девушку собственными глазами, которй с первого раза поставили так биополимер как надо , он вообще думать не думает о губах, шишек нет, комков нет, все впиталось и сидит себе очень даже естественно и навсегда главное.
Да, у меня тоже есть одна знакомая, она за колола биополимер в 45 лет, и он у нее отлично стоит и по сей день и докалывала она его рестилайном и ничего, при чем мы закаливали его у одного и того же косметолога в один день я так понимаю, что вы уже удаляли его? Я вот боюсь, в любом случае буду удалять, мне Гурьянов сказал, что основное это после операционный период уколы, примочки и тк далее, чтобы фиброз не пошел, сказал просто обрежет, мне то что не устраивает, чтобы придать эстетический видя раньше курила и вот та сторона в которой я чаще держала сигарету губами идеальная, а другая вся в шишках
  #1920  
Старый 11.01.2013, 20:33
Аватар для vesna73
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: москва
Сообщений: 235
vesna73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasota17 Посмотреть сообщение
поделитесь опытом операций у Гурьянова! Ну и всем удачи!
Я удаляла у Гурьянова, результатом по большему счету довольна , единственное в моем случае не удалось убрать "подушку" над самой губой, в некоторых ракурсах она видна, ну а сама губа стала нормальной, самое главное утиность ушла..

это до фотка, остальные ща найду - выложу


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот
Эх не видно на первой фотке ничегошеньки((
Миниатюры
DSC_0271_face0.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©