Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 27.01.2013, 00:32
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Paster я вам по женски сочувствую, измена любимого это нож в спину, самооценка падает, серце разбито, губы изуродованы, мужчины не обращают внимания, комплиментов ноль, в глазах боль - сама все это пережила и до сих пор не могу справиться со своей бедой. Верю в чудо, что смогу еще накрасить ярким блеском губки и сладко поцеловать любимого. Будем поддерживать друг друга, и искать выход из нашей проблемы.
  #2042  
Старый 27.01.2013, 02:19
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

xenia4037 А Вы уверенны ,что консультация 3.02? А то меня тоже сначала на 3 записали , а потом перезвонили и сказали ,что 2.02. И мне Агапов на майл написал что только по субботам т,е. 2 будет консультировать. Я сегодня ему про дипроспан написала, он ответил что до консультации ничего не делать, чтобы виден был весь масштаб. Спасибо всем за поддержку!
  #2043  
Старый 27.01.2013, 02:42
Аватар для Hidden
Hidden Hidden вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 74
Hidden на нуле
По умолчанию

Добрый Вечер Девочки!! И я.. И я с той же проблемой. Не понятно у кого не помню где, по рекомендации подруги в 2006 году увеличила губы не понятно чем..чем то что рассасывается через 3 года..дура малолетняя была.. Понятное дело, что не через 3 не через 5 эта дрянь никуда не делась. Как то раньше еще с этим жила.. Сейчас не могу!!! Старше стала, серьезней..работы серьезные...комплексную жутко.. Еще как то выезжаю на своей восточной внешности.. Но больше не могу на себя в зеркало смотреть!! Не могу с новыми людьми знакомится !!! Ладно, мои старые друзья-знакомые привыкли .. И то.. Если не видят меня несколько месяцев, спрашивают: ты что, губы увеличила? Это какой то замкнутый круг.. Вот уже 3 дня читаю до утра этот Форум и Я тоже выбираю хирурга..была у карповой Е.И. В пятницу и у Кудиновой Е.с. И втом и в этом случаи мне рекомендуют общий часовой наркоз.. Хотя девушки пишут что обходятся местным.. Кто нибудь делал у Кудиновой? Мне отчего то Карпова, показалась слишком деловитой..бизнес доктор..можете таким побаиваюсь.. Или мне показалось? Девчонки, мне нужна ваша поддержка и совет..
  #2044  
Старый 27.01.2013, 04:30
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Привет Hidden! У меня, если честно, странное мнение сложилось о Карповой. Все мы визуалисты и первое на что мы обращаем внимание - это на внешность, так вот у Карповой я увидела следы от швов на верхних веках и при разговоре на нижней губе заметила рубец, возможно у нее тоже был когда-то биополимер в губах. Как человек в общении она показалась довольно приятной, как специалист меня смутило сообщение от svetre01 - Е.И. Карпова нечайно скльпелем пропорола насквозь кожу. Это все мои наблюдения и можно к ним серьезно не относиться, я хочу еще раз к ней сходить на консультацию с результатами узи, но оперироваться у Карповой не решаюсь, пока в поиске моего спасителя.
svetre01 пожалуйста отзовись, очень хочу с тобой лично пообщаться?
Про Кудинову ничего не слышала раньше, почитала о ней, много нехороших отзывов(
Hidden выкладывай фотки, будем искать выход и помогать друг другу!
  #2045  
Старый 27.01.2013, 05:29
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

PAIN, надо решаться,хуже уже не будет,тем более ,если делать у хирургов со стажем.Сама операция-ерунда,как у стоматолога,местная анастезия,лицо накроют,оттянут губу и ножницами вырежут ненужное, я после оп. себя лучше чувствовала чем до, но мне успокоительный укольчик никто не обещал до операции,пришлось взять с собой из дому,очень помогло справиться с тревожностью.Даже и второй раз можно сходить,напрягает ожидание.Вы сдаете анализы уже для оп.? Пора мне уже собрать заново анализы и вперед. Все фото выложу.,Только вот губища отекшая за две недели оттянула носогубные,придется эндоскопически убирать,следовательно сейчас еще оттянет.
Скоро Лаксана выложит фотки после оп. Ее Карпова режет, быстро же она решилась.Теперь дело за нами.
PAIN, берите у всех врачей письменное описание процесса в губах, и.т.д. Это вещ. доки . Пусть будут.

Цитата:
Сообщение от Hidden Посмотреть сообщение
мне рекомендуют общий часовой наркоз..
хирургу легче резать,когда чел. не дергается. Спокойнее.Мало ли час не вылежишь,у меня ногу сводило на столе, я все стерпела,но они заволновались,что это я ногой то шевелю.Поэтому и не хотят лишних проблем.Но я на общий не соглашусь. И так хорошо. Час можно вытерпеть, когда по 11 лет терпим такое в зеркале.

Цитата:
Сообщение от pain Посмотреть сообщение
Верю в чудо, что смогу еще накрасить ярким блеском губки
pain ,вот когда накрасим ярким и мы и жизнь измениться!
Пример нам Супермодель, которая боролась до конца, и добилась же.А главное пишет,что все в прошлом и она довольна.
  #2046  
Старый 27.01.2013, 13:26
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Paster я готова уже, только вот пока по гинекологии с проблемами разберусь, пью антибиотики и кучу таблеток и свечей принимаю и опять же, повторяюсь все из-за ДИПРОСПАНА (произошел гармональный сбой). Анализы сдавала только в гинекологии. Вот с хирургом определюсь и начну сдавать для удаления геля. Paster а какие необходимо будет сдавать анализы? А носогубки придется эндоскопически убирать, может есть другой вариант типа нити? Спасибо за совет, буду просить описание у докторов.
  #2047  
Старый 27.01.2013, 14:02
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Девушки. если получилось то выкладываю фото. если нет дальше буду пробовать.

получилось. На фото может и не так страшно. Но когда разговариваю -все только и смотрят вопросительно.
Миниатюры
DSC02778.jpg  
  #2048  
Старый 27.01.2013, 14:19
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

utianna нижняя губа у вас красивая, а вот верхнюю нужно исправлять(
  #2049  
Старый 27.01.2013, 15:42
Аватар для peshte
peshte peshte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 125
peshte на нуле
По умолчанию

да губки неплохие, только на верхней шарик.
  #2050  
Старый 27.01.2013, 17:12
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

На фотках у многих получается даже и хорошо, в жизни то губы не естественные, без мимики, да еще тяжелые, поэтому окружающие добивают с вопросами.
  #2051  
Старый 27.01.2013, 19:42
Аватар для xenia4037
xenia4037 xenia4037 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: москва
Сообщений: 34
xenia4037 на нуле
По умолчанию

Utianna, меня записали на 3 число и это точно. Может быть перезвонят и поменяют день.

  #2052  
Старый 27.01.2013, 20:47
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Список анализов на операцию:
Общий анализ крови
Общий анализ мочи
Анализ крови на ВИЧ,RW,Hbs-антиген,+анти HCV
Группа крови, резус-фактор
Коагулограмма
Биохимический анализ крови:
Общий белок,Мочевина,Билирубин,Глюкоза,Калий,Натрий.
ЭКГ, Флюрография.
Анализы сдаются на голодный желудок
Иметь ксерокопию анализов.

Цитата:
Сообщение от pain Посмотреть сообщение
Paster а какие необходимо будет сдавать
Pain, я написала.
  #2053  
Старый 27.01.2013, 21:59
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Paster спасибо огромное! Хочу понять для себя как много времени займет это дело и во сколько этапов сдавать кровь? Общий анализ крови, общий анализ мочи - это понятно.
Анализ крови на ВИЧ,RW,Hbs-антиген,+анти HCV
Группа крови, резус-фактор
Коагулограмма
Биохимический анализ крови:
Общий белок,Мочевина,Билирубин,Глюкоза,Калий,Натрий - это все из вены? Один раз или в несколько этапов? Я просто из тех, кто теряет сознание когда кровь сдает, поэтому это важно для меня.
  #2054  
Старый 27.01.2013, 22:28
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

И из вены и из пальца. Я брала направление у терапевта в поликлинике на все , что есть в списке, кроме инфекций . На инфекции сдавала в ИНВИТРО , у них даже такой профиль есть ,звучит как то так - "подготовка к операции". Если не экономить, то в один день в ИНВИТРО можно все сдать. В поликлинику придется все равно за флюро пойти. Это там быстро делают.
У меня же тоже киста в яичнике из за этих гормонов . Я лечилась и сделала оп. в это время, особенно хорошо вырезать гель, когда пьешь антибиотики.
  #2055  
Старый 27.01.2013, 23:27
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! Перечитывала форум и нашла отзывы о докторе который ОП делал Ласточке =фамилия Кобулашвили Тимур. Кто нибудь про него слышал? Фотки Ласточки после операции посмотреть не могу так как куда то исчезли.

Кобулашвили принимает в Клазко . Хочу после Агапова к нему сходить.
  #2056  
Старый 28.01.2013, 15:58
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Нужно конечно и у него проконсультироваться.
  #2057  
Старый 28.01.2013, 16:45
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

utianna , фото после http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=1824 , это спустя два года после оп. У меня был полиакриламид, но биополимер он тоже удаляет. Наркоз местный, цена разумная. У Карповой не стала оперироваться из-за общего наркоза и цены. Кстати Белый мне отказал.
  #2058  
Старый 28.01.2013, 17:14
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Lastohka очень естественные губки получились, я к сожалению не смогла найти фото какие были до операции, не могли бы вы выложить? спасибо.
  #2059  
Старый 28.01.2013, 18:08
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Lastohka полиакриламид и биополимер в чем разница? Дело в том, что я даже не знаю что у меня, помогите определить?
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   4.jpg  
  #2060  
Старый 28.01.2013, 20:04
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Когда я пошла на консультацию, с результатами УЗИ к Карповой, она, глядя на снимки определила, что у меня лежат два вида геля: полиакрил и биополимер.
Определить можно только по результатам исследования и только такой врач, как Карпова Е.И. к примеру.
Она сказала, что каждый вид геля удаляется по разному. (т.е. техника вырезания разная). Я же два раза вкалывала. С перерывом в три года.
И получила проблемы и уродливые губы. Тел. врача узиста Карповой Е.И., сбросила нам Лаксана в одном из своих сообщений.
Я тоже не знала, какой у меня гель. Врач первый раз сказал на два года. И действительно, спустя два года гель почти пропал, но не рассосался,как я думала раньше, а мигрировал, как я теперь понимаю. А потом закачали биополимер. На мой вопрос тот же врач, что вкалывал и во второй раз сказал, что гель испанский.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©