Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 10.08.2017, 22:20
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Юлияпустоход, Юля, хотела спросить, а Вы не курите? Была на консультации в субботу, так мой врач сказал, что на момент реабилитации нужно бросить курить, иначе очень плохо все заживает. Сказал, что были у него пациентки у которых по 2 года не заживали швы, потому что они не могли отказаться от курения. Просто пишу на всякий случай, мало ли, вдруг курите, да не знаете, что такое может быть.
Очень хочется что бы поскорее у Вас зажили шовчики! Поправляйтесь!
  #1142  
Старый 10.08.2017, 23:37
Аватар для Юлияпустоход
Юлияпустоход Юлияпустоход вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 312
Юлияпустоход на нуле
По умолчанию

Лакилайк, да курю, может и из за этого. Думаете швы дополнительные тоже из за этого возле пупка?

Лакилайк, какой у вас врач молодец, мне ни словом не обмолвился о курении, я бы наверно отказалась от оп. Хотя знаю, что тут многим девочкам, говорили наоборот не бросать: ни курить, ни гормональные. Сложно очень в такой реабилитационный период, бросить курить

Обо мне:
  #1143  
Старый 11.08.2017, 02:22
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Я курю. Таких проблем с заживляемостью не было...

Обо мне:
  #1144  
Старый 11.08.2017, 03:49
Аватар для Pivichka
Pivichka Pivichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2017
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 67
Pivichka на нуле
По умолчанию

Мне врач тоже говорил о том что желательно бросить. Но я уже поднимала эту тему. Многие девочки сказали что курили и заживало все прекрасно. Думаю этот вопрос очень индивидуален и зависит от организма в целом

Девочки, дорогие! Заживайте скорее! Главное зажить, откоректировать всегда можно, тем более впереди зима. А там уже и в ниточку сделаете и будет красота.
  #1145  
Старый 11.08.2017, 07:45
Аватар для Юлияпустоход
Юлияпустоход Юлияпустоход вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 312
Юлияпустоход на нуле
По умолчанию

Лакилайк,
Katastrofffa,
Pivichka, девочки спасибо всем что неравнодушны!
Девочки которые говорят про курение, наверно невнимательно читали) меня три недели лечили стелланинон, после того, как улучшений не обнаружилось и доктор делавший операцию, диагноз некроз не поставил, не признал, я занервничала и поехала в институт им. Бурденко, где на консультации другой хирург, поставил мне диагноз: НЕКРОЗ. Назначил адекватное лечение, и теперь все ПРЕКРАСНО и очень быстро заживает!
Более того у меня есть переписка с моим врачом пластиком, делавшим абдомино, где на 7 день, я отправляю ему видео в воцапп и сама спрашиваю: некроз? Он мне отвечает: нет. Возможно, начни я лечение правильное не стелланином, в котором есть йод, на который у меня непереносимость, о чем я 100000000 раз говорила доктору, некроз бы не расцвёл полным цветом.
А далее песня моя не о том даже, что некроз, бывает некроз!
А о пупке моем, которого скорее всего не будет, и о друх дополнительных дырках, в животе, для какой то фиксации лоскута, о чем м врачом договоренности никакой не было, и меня об этом никто не предупреждал!
Пупок такой девочки, что я плачу....
Миниатюры
01433340.jpg   b6c78c45.jpg   d7465649.jpg   15bb932f.jpg  

Обо мне:
  #1146  
Старый 11.08.2017, 07:48
Аватар для NSergeeva
NSergeeva NSergeeva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2017
Город: Россия, Хабаровский край
Сообщений: 44
NSergeeva на нуле
По умолчанию

Девочки с Дальнего Востока, а почему не рассматриваете Хабаровск, с целью сделать абдоминопластику?
  #1147  
Старый 11.08.2017, 08:25
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Юлияпустоход, на лицо явный косяк врача. В суд подать- себе дороже наверно выйдет. Наверно в твоём случае теперь просто к нему больше не обращаться, а найти адекватного, хорошего специалиста, который сможет подправить в скором времени все недочёты. Крепись, время лечит.. и хороший доктор. Главное- не отчаивайся

  #1148  
Старый 11.08.2017, 09:36
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

NSergeeva, я летала в Читу. Т.к.были наглядные примеры и отзывы.
О Хабе ничего не слышала, хотя мне туда гораздо ближе.
Знала бы чем обернутся мои преображения...полетела бы к более проверенным докторам... Очень сожалею, что раньше на форум не наткнулась(

Обо мне:
  #1149  
Старый 11.08.2017, 10:24
Аватар для kobi
kobi kobi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2017
Город: Хабаровск
Сообщений: 29
kobi на нуле
По умолчанию

Юлияпустоход, это здорово, что нашелся адекватный врач, назначил лечение и все стало у тебя заживать! Очень обидно, когда настраиваешся/решаешься на операцию , платишь такие деньги, а получаешь те то, что хотел(( Но я так думаю, что это просто операция такая, сложно потом на 100% быть довольным результатом... У меня вот ощущение не покидает, что у меня пупок находится ниже , чем надо и это тоже омрачает жизнь.
  #1150  
Старый 11.08.2017, 12:20
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Юлияпустоход, да, думаю что не заживают все швы из за курения. Я ходила на консу после того, как мои две подружки прооперирывались у этого врача. Я то не курю, но он меня все равно спросил и рассказал эти ужастики. А две подружки вынуждены были бросать. Врач говорил, хотя бы на две первые недели бросить, в идеале конечно на всю реабилитацию.

Я думаю, что обязательно нужно антибиотики пить или колоть, ну и местно тоже.

Юлияпустоход, позже прочитала уже Ваше последнее сообщение, что уже поменяли тактику лечения. Рада что все начало заживать! Потом откорректируете и все будет отлично. Главное не падать духом ;) Может еще какой нибудь курс витаминок пропить, что бы имунитет чуток повысить?!
  #1151  
Старый 11.08.2017, 14:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katastrofffa Посмотреть сообщение
Я курю. Таких проблем с заживляемостью не было...
Это не значит, что не может быть у других! Естественно, если бы были проблемы в ста процентах случаев, на пластику курящих бы не брали. А так, например, по акциям не берут очень часто.

  #1152  
Старый 11.08.2017, 16:29
Аватар для Эленита
Эленита Эленита вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2017
Город: Испания
Сообщений: 3
Эленита на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tousya Посмотреть сообщение
3.5 месяца. Разрешили спорт без ограничений, загар без фанатизма, в общем, назад в нормальную жизнь) не приятных ощущений практически нет, иногда где-то что-то кольнет или потянет, отек еще есть в районе вертикального шва. Клею пластыри мепиформ, с ними вообще про швы не вспоминаю.

Фотки
Tousya, очень красивый животик! Поздравляю!
  #1153  
Старый 11.08.2017, 20:35
Аватар для Tousya
Tousya Tousya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 287
Tousya на нуле
По умолчанию

Эленита, спасибо!

Девочки, выздоравливайте!
Юлияпустоход, может сходить на консультацию к другому доку, на предмет того, насколько профессионально сделана операция? Некроз дело не предсказуемое, тут винить некого. Но если пупок и эти непонятные дополнительные швы результат непрофессионализма, надо побороться за справедливость и компенсацию.

Обо мне:
  #1154  
Старый 11.08.2017, 22:33
Аватар для Юлияпустоход
Юлияпустоход Юлияпустоход вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 312
Юлияпустоход на нуле
По умолчанию

Tousya, возможно, но я если честно не верю, что кто то скажет что это непрофессионализм, и даст какое то заключение. Если только обращаться в комиссию и тд, я честно говоря не готова, у меня уже нет моральных сил на это. Да и в принципе у дока мне показали ещё таких пациентов, у всех все рассосалось потом. Буду надеяться на лучшее, а не выйдет, значит будет Переделка. Сама виновата, тут 100 раз говорилось, что не стоит выбирать дока по Инстаграм!

Tousya, кстати антибиотик сказал начать пить, с завтрашнего дня. Внутрь.

Обо мне:
  #1155  
Старый 11.08.2017, 22:56
Аватар для Tousya
Tousya Tousya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 287
Tousya на нуле
По умолчанию

Юлияпустоход, даже доктора с большим количеством хороших результатов не застрахованы от неожиданностей. Дело в отношении. У Саруханова Г.М. в архивах прям поток был, все у него делали и был у одной девочки некроз, так он ее лечил самыми современными препаратами, все контролировал и не отмахивался от диагноза. Конечно тебе сейчас хочется, чтобы все это скорее закончилось. Просто очееень больно смотреть на такие мучения. Мы у себя одни и хочется результат за такие мучения не посредственный, а радующий хозяйку!

Обо мне:
  #1156  
Старый 12.08.2017, 01:42
Аватар для NSergeeva
NSergeeva NSergeeva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2017
Город: Россия, Хабаровский край
Сообщений: 44
NSergeeva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katastrofffa Посмотреть сообщение
NSergeeva, я летала в Читу. Т.к.были наглядные примеры и отзывы.
О Хабе ничего не слышала, хотя мне туда гораздо ближе.
Знала бы чем обернутся мои преображения...полетела бы к более проверенным докторам... Очень сожалею, что раньше на форум не наткнулась(
В ноябре 2016 мне сделали абдоминопластику в Железнодорожной больнице г. Хабаровска, там целое отделение косметической хирургии, делают и грудь, и животы, и лицами занимаются. Результатом очень довольна! На работу вышла на 10 день( я медсестра). Спортом вновь занялась через 2 месяца, шов зажил в нитку, уже весь белый.
  #1157  
Старый 12.08.2017, 10:26
Аватар для Pivichka
Pivichka Pivichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2017
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 67
Pivichka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NSergeeva Посмотреть сообщение
В ноябре 2016 мне сделали абдоминопластику в Железнодорожной больнице г. Хабаровска, там целое отделение косметической хирургии, делают и грудь, и животы, и лицами занимаются. Результатом очень довольна! На работу вышла на 10 день( я медсестра). Спортом вновь занялась через 2 месяца, шов зажил в нитку, уже весь белый.
Сколько получилось по цене?
  #1158  
Старый 12.08.2017, 11:59
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

NSergeeva, показали бы что получилось, для других это очень важно при выборе клиники и врача.

Обо мне:
  #1159  
Старый 12.08.2017, 15:34
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

Я Эльмира, если в двух словах, то врач-терапевт решила, что результат будет не очень хороший из-за инсульнорезистентности ( плюс у меня узел в щитовидке от которого все врачи шарахаются )и не дала разрешение на операцию. Причем анестезиолог-реаниматолог очень возмущался по этому поводу, что это полная дурь и можно спокойно оперироваться, но мой хирург даже не вышел поговорить и принял решение терапевта. Я настаивать не стала развернулась и уехала.
Что касается Саратова, то и Самаре есть такие врачи..... незнаю пока отпустила этот вопрос
  #1160  
Старый 12.08.2017, 15:58
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Пышечка, у меня тоже гиперинсулемия, но я на метформине . И узлы в щитовидной, я даже не догадалась о них сказать, и вообще сама забыла...

Мой врач очень тоже настороженно отнесся к моей операции, так как вес большой, хотел, чтоб я предварительно сдала кровь свою, потому как предвидел большую кровопотерю. Но вроде обошлось, ограничились препаратами железа.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©