Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 08.02.2016, 12:26
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

Yaka1
Verpa садовник нужен ))) полезен я б даже сказала )))

Обо мне:
  #922  
Старый 08.02.2016, 12:49
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Irasis я против измен физических.. Вру плохо, муж при разводе по измене по хорошему не уйдёт, точно знаю, постарается нагадить прям на голову
Но флирт, такое легкое на грани фола.. Это то что прям доктор прописал!! ))

Tahti а вы сколтко вместе!"?
Я на эту тему много думала.. Финансово мне пофиг, я себя и детей обеспечиваю
Но есть ли смысл менять коня? Ну будет первые пару лет страсть и небо в алмазах.. А дальше то? Те же яйца, только в профиль (( плюс детям чужой папа ((

Обо мне:
  #923  
Старый 08.02.2016, 14:26
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

Yaka1 так садовники ж разные, кто то копает, кто то ухаживает, поливает, а есть которые для внешнего антуражу. )))) сиськи ж выросли, хозяйке и решать, как и кому за ними ухаживать ))

Обо мне:
  #924  
Старый 08.02.2016, 14:33
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Irasis да! Вот прям в точку!!))

Обо мне:
  #925  
Старый 08.02.2016, 14:35
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

Yaka1 мы уже 11 лет вместе. Понятное дело, что это не предел. На фоне двух бешеных детей, которые нас выматывают, плюс довольно долгое совместное проживание, все это как-то накалу страстей не способствует. Надеялась, что новые красивые сиси хоть немного мужа привлекут, но интереса в его взгляде нет. Мне даже не надо ни слов, ни подарков, ни действий, только бы видеть во взгляде, что я его волную. Ведь это так всегда четко видно в глазах мужчин. Думаю, что тут поймут о чем я, все же нам не по 15 лет.

Обо мне:
  #926  
Старый 08.02.2016, 16:38
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Tahti та же фигня.. Волную всех кроме мужа )))
На Новый год накупила кучу секси нарядов
И корсеты, и снегурочки из секс шопа
Стриптиз ему
А все равно реакция не та, которая бы мне хотелось

Обо мне:
  #927  
Старый 08.02.2016, 16:58
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Yaka1 избаловались русские мужики к сожалению ! Слишком много красоток рядом. Хотя мой первый муж хоть был и не русский, я его сама избаловала. Так что теперькогда хочу самачемодан нести или что то подобное сразу бью седыми рукам.
Так что девочки у кого мужчины не рады, не навязывайтесь сами. Все равно ни к чему хорошему это не приведёт.

Себя по рукам, не седыми ;)
А вообще любимая женщина всегда кажется красивой.

Обо мне:
  #928  
Старый 08.02.2016, 19:34
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

Девчонки, я с мужем уже 7 лет, офиц расписались только 4 месяца назад. Вот я от него вообще комплиментов не слышу никогда, вот такой он человек... зато критика!!! Во всем и всегда. И на тему внешности, и характера, и умственных способностей...
Я даже реально себя стала маленьким тупым уродцем чувствовать...
Не знаю сиси виноваты или видимо приперло меня уже, но я прям как ожила. У меня в жизни внимания всегда хватало, я профессиональная танцовщица... но я уже 7(!) Лет даже в клуб н разу не ходила и с подругами всеми рассорилась из за своего.
Больше этого не будет. Я хочу себя любить. Мне 30 лет уже, есть сынок, мужу пора понять что раз я всю жизнь под него исправила, то и ему придется ретушировать свой характер.
Сейчас он просто изводится от ревности, в телефоне моем живет просто... там ничего нет, а он все роет и роет. Смешно наблюдать...
  #929  
Старый 08.02.2016, 20:09
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

девочки , а если на хамство и критику мужей отвечать комплиментами)) я не знаю как как своих, но на посторонних мужчин применяла, действует прекрасно, даже скандалы так гасила, они сразу тушеваться начинают , даже когда саркастически говоришь, допустим когда на дорогах хамят или не пропускают, ч всегда говорю " Вы настоящий джентельмен " ))) они глаза выпучивают и или убегают или в ступоре уступают ))))
Так и мужьям, они : ты такая сякая, а им в ответ а ты у меня хороший и замечательный , сексуаоьный, сильный и тд?))) даже с иронией и улыбкой, мне кажется это возымеет больше нежели в ответ хамить, или уходить дуясь
Да и вообще мужчины как дети, и ушами любят больше нас женщин , мы то тоже им редко говорим комплименты и хвалим, а они ой как нуждаются )))

Обо мне:
  #930  
Старый 08.02.2016, 20:18
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

Давайте устроим флешмоб по совету ironical потом дня через 3 поделимся результатами
  #931  
Старый 08.02.2016, 20:36
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

ironical с посторонними поможет, а если мужчина перешёл все границы и не уважает женщину, то можно хоть тапочки в зубах носить. Вообще с некоторыми мужчина и ничего не помогает и не нужно себя в этом винить.
А что касается комплиментов, да, они очень падки. Поэтому я все что делаю - только для него. И говорю что грудь для него сделала , хоть он и не верит ;)

Обо мне:
  #932  
Старый 08.02.2016, 20:41
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Selia по крайней мере когда мужик хамит и переступает границы, не хамство в ответ, а комплимент выбивают его из колеи, сложно продолжать хамить когда тебе говорят что ты настоящий джентельмен, даже с подколкой и сарказмом ))))
Пусть кто-то не уважает нас, но мы то уважаем себя и не хотим опускаться до уровня хама ))

Обо мне:
  #933  
Старый 08.02.2016, 20:59
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

ironical на хамство типа у тебя силикон, мило отвечаем, спасибо тебе мил человек, ты такой чуткий и внимательный, пойду ещё куда нибудь добавлю )))

Обо мне:
  #934  
Старый 08.02.2016, 21:12
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Irasis Аха , мол у такого мужчины должна быть шикарная жена, дорогая, в прямом и переносном смысле, одни сиськи вон 300 Тыс стоят, у других тюнинг в машине столько не стоит, сколько у твоей супруги грудь))))))))

Обо мне:
  #935  
Старый 08.02.2016, 21:17
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

ironical правильно. Но я предпочитаю просто молча уходить по английски ;)

Все верно говорите ;) Я например говорю моему мужчине, что они у меня парижские ;))))

Обо мне:
  #936  
Старый 08.02.2016, 21:31
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Александра1107 очень похожие у нас мужья
Я думаю это такой способ манипуляции.. Типа жену хвалить, только портить
А вот внуши ей что она ну так себе, ничего особенного, она и не денется никуда

Обо мне:
  #937  
Старый 08.02.2016, 21:35
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Selia ну это смотря какая цель, если дождаться когда брак медленно сдохнет и разложится, то можно и хамить в ответ и молчать, то есть вести себя по привычке, а если хочется что-то изменить в лучшую сторону то наверное стоит что-то поменять в своём сценарии поведения и реакции на конфликт , и не наступать на одни и те же грабли
По поводу чемоданов кстати, я не то что своего прошу, я вообще и чужих мужиков теперь прошу допустим в самолёте и поднять и опустить столько сколько мне надо, как правило второй раз уже просить не надо, мужчины подскакивают сами))) им нравится помогать и силу свою проявлять, главное в русло нужное её направить)))) а дома тащу в другую комнату бутылку с молоком, потому не могу я теперь его откоыть, силёнок не хватает )) это не я собирала 4х метровые шкафы купе сама, не я скручивал металические кровати кинг сайз, не я собирала на 9м месяце детскую кроватку и комод)) и как откручивать и заряжать аккумулятор на авто я тоже забыла)))) чур меня чур)))) разве можно можно обидеть женщину которая без тебя пакет молока не может открыть ))))))

Обо мне:
  #938  
Старый 08.02.2016, 21:42
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

ironical не, ну все клево конечно.. Но когда к тебя свой бизнес и муж прекрасно знает какие вопросы ты сама решаешь не так то просто строить из себя онли Бьютифул .. Можно конечно... Но эффект все равно не тот

Обо мне:
  #939  
Старый 08.02.2016, 21:45
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

ironical жаль закрыли тему о мужчинах ;) может откроют. Все верно, но к сожалению бывают ситуации когда нет другого выхода как уходить. Не знаю, как все это к силикону привязать ;) Сказать, что бывают ситуации когда и силикон не поможет ;) И наряды зайчиков.

Я кстати после операции на поездку Лондон ездила - там нужно контроли проходить. Тоже просила помочь - говорила что была операция ( просто какая не говорила)

И кстати одно и то же поведение у разных мужчин вызывает разную реакцию

Обо мне:
  #940  
Старый 08.02.2016, 21:52
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Yaka1 я недавно слушала одного хорошего коучи и психолога, ох и умная баба, она говорит проблема в том что бы не умеем переключаться, женщина должна быть сильной в какие то моменты , на работе например, но мы эту роль бизнес вумен тащим домой к мужчине своему и с ним продолжаем звенеть яйцами, вместо того что бы иногда мозг отключить и язык свой засунуть в одно место, она говорит я в один момент начала анализ проводить, несколько лет наблюдала за парами, так вон про женщин, та женщины которые много лет ( больше 15 она взяла за пример) живут счастливым браком, где есть и уважение и даже секс и флирт в темных углах, там женщины очень хорошо умеют переключаться и быть в разных ролях , она выделила 4 обязательных амплуа женщины в браке: лбьовница, жена, супруга и муза, даже Одежда для этих ролей разная по цвету и фактуре , и в каждой роли женщина своевременно , мы не можем в нашем мире быть нимфами беспомощными все время, это естественно , но иногда мы ни там и ни так проявляемся , я сейчас анализируя ошибки и наломанные дрова это как никогда понимаю

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©