Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 11.05.2010, 19:37
Аватар для Paoladi
Paoladi Paoladi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Paoladi на нуле
По умолчанию

Sass!!! Подскажите, пожалуйста, я хозяйка салона в Питере и хотела бы сделать заказ Brazilian blowout. Вы можете мне помочь? Буду очень благодарна))))
  #1202  
Старый 11.05.2010, 20:51
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Paoladi, Бразилиан Блоаут - отличный выбор )
И насколько я понимаю, у них уже нет проблем с доставками по России. На сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] есть номер телефона, позвоните им, поговорите.

Шурочка, а какие у вас были волосы до Санлисса, есть фотография? можно кусочек фотографии) или словами опишите?..
  #1203  
Старый 11.05.2010, 21:19
Аватар для lexus
lexus lexus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 15
lexus на нуле
По умолчанию

Sass, большое спасибо!
  #1204  
Старый 12.05.2010, 09:18
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 841 раз(а)
Поблагодарили: 508 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 047
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sass Посмотреть сообщение
Шурочка, а какие у вас были волосы до Санлисса, есть фотография? можно кусочек фотографии) или словами опишите?..
Попробовала приложить фотографию. Правда на ней не совсем похоже) Волосы средней жесткости, блестящие, кудрявятся довольно сильно... ниче особого вобщем.
ПС. на фотке кусочек челки - он выпрямлен
Миниатюры
волосики.jpg  
  #1205  
Старый 13.05.2010, 01:34
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Шурочка, с такими завитками, конечно, надо было Ultra брать)
Я так понимаю, что легкий состав подходит для легкой волны, излишней пушистости, но не для полноценных кудряшек)
  #1206  
Старый 13.05.2010, 02:28
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Дааа, настоящие кудряшки...)
Шурочка, если подождете хотя бы недельки три пока этот заход не смоется - я вам сама сделаю сильный (по идее) кератин. У меня тут новый однодневный невонючий состав, который производитель позиционирует как очень сильный, проверить интересно, но не на ком... никого кудрявого вокруг уже не осталось ))

Себе то я его сделала последним, но мои волосы и в прежние времена не были кудрявыми. Но глаза - щипал. Из чего делаю вывод, что на самом деле сильный )

Сандринка, наверно потому что он не Ultra, он и не был таким дымным и едким, как наш. Я еще удивилась комментарию Шурочки по поводу того, что он не так уж и дымил. Интересно, когда они уже начнут новые продавать...

lexus, не за что!
  #1207  
Старый 13.05.2010, 02:42
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Sass, а что за состав у тебя новый?
  #1208  
Старый 13.05.2010, 02:49
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Настоящий бразильский, и красивый ) совершенно неизвестный, безо всяких форм или каких-то возможностей заказа на сайте. Прислал мне его их дядька только после переписки и разговора по телефону, уговорила...
Сандринка, а как у тебя с кудряшками дело сейчас обстоит?
  #1209  
Старый 13.05.2010, 03:00
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Sass, ты по ходу решила попробовать все))) Жаль, что мы теперь уже не показатель, так как после наших десяти слоев даже самый слабенький будет эффективен)

Кудряшки? Я уже забыла, что когда-то была "овечкой") Хожу 5 недель после последнего раза. Пока все ок. Повторять пока не собираюсь. Голову мою каждый день при этом. Я теперь шампунем Organix пользуюсь и кондиционером. Мне оооочень нравится)
  #1210  
Старый 13.05.2010, 03:29
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Ага, остановиться не могу )) все - но из лучших. Про многие BKT даже их сайты не читаю.
Уже думаю, что одного Лучшего не выберу, они все разные, но все равно поиски не прекращаю, хочется новенького. У меня это обычное дело, когда что-то новое нравится: наступает "хочу все (знать)". Недавно на lookfantastic напоролась на косметику Benefit, такая красотища! чуть все не скупила, даже то, что не понимала, для чего нужно))
Мне тоже понравились и Organix, и Vitamin. Кондиционеры правда пока не покупала, ну очень люблю свою маску для волос.
  #1211  
Старый 13.05.2010, 05:33
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

А я уже собралась Голдвелл делать. Всё-таки слишком быстро, на мой взгляд, пропадает эффект от кератина - в том смысле, что приходится возиться с укладкой дольше, чем хотелось бы А заказывать самой и делать ежемесячно (ну, или по мере необходимости) я не могу, у меня ни одной подруги "с руками" нет, чтобы качественно помочь выпрямить волосы помогла бы... Рассматриваю как вариант - сделать Голдвелл, а через месяц - ВВ для "оживляжа"

Обо мне:
  #1212  
Старый 13.05.2010, 09:42
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 841 раз(а)
Поблагодарили: 508 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 047
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sass Посмотреть сообщение
Дааа, настоящие кудряшки...)
Шурочка, если подождете хотя бы недельки три пока этот заход не смоется - я вам сама сделаю сильный (по идее) кератин. У меня тут новый однодневный невонючий состав, который производитель позиционирует как очень сильный, проверить интересно, но не на ком... никого кудрявого вокруг уже не осталось ))
Sass, спасибо, я не против) напишу тогда через недельки 3!
  #1213  
Старый 13.05.2010, 18:00
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sass Посмотреть сообщение
Мне тоже понравились и Organix, и Vitamin. Кондиционеры правда пока не покупала, ну очень люблю свою маску для волос.
Девочки, это бессульфатные шампуни? Киньте, пожалуйста, ссылочку посмотреть на них.
  #1214  
Старый 14.05.2010, 01:41
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Taty, ответила тебе в теме УХОД ЗА ВОЛОСАМИ) а то оффтоп будет)
  #1215  
Старый 14.05.2010, 09:08
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 841 раз(а)
Поблагодарили: 508 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 047
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

а я вчера волосы покрасила)) это была явно стратегическая ошибка, т.к. на 15 см от корней краска не взялась вообще, зато концы прокрасились и закрутились! Видимо, наверху в виду меньшей замученности волос, состав держался лучше и не пропустил краску, зато мои замученные концы не устояли)
  #1216  
Старый 14.05.2010, 16:08
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Шурочка, ведь еще даже 2 недель не прошло! Нельзя же было краситься!
  #1217  
Старый 17.05.2010, 21:11
Аватар для modik
modik modik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2010
Город: Австралия
Сообщений: 19
modik на нуле
По умолчанию

Хочу поделиться впечатлениями о QOD Gold 22 ,вчера попробовала на маме,ожидала что будет дым,запах и т.д. Ничего, все сносно ,легкий запах формалина,наносится легко,волосы мягкие,прямые.Мыть голову будем завтра не могу дождаться результата после мытья,заказывала QOD на ибее,кто -нибудь пробовал этот состав?
  #1218  
Старый 18.05.2010, 22:31
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

У SUNLISS на сайте обновление. Появилось это третье поколение средств. Только вот совсем не ясно, чем оно отличается. Бутылочки симпатичные. Шампуни без сульфатов. И еще вроде как 3 вида выпрямлений. Правда в продаже увидела только 2. Помимо тех, что были раньше, есть еще Лайт формула. Цена не изменилась.

modik, ну как результат? И кстати, какие волосы были до?
  #1219  
Старый 19.05.2010, 02:54
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Чем больше читаю про выпрямление, тем больше сомневаюсь, какое именно выбрать для своих обецвеченных волос. Столько брендов, что запутаться можно!
(BRASILIAN KERATIN TREATMENT, Keratin Complex by Coppola, GREEN LIGHT, Schwarzkopf “glatt”, Straighten от Alfaparf, Био-реконструкция от MIDOLO di bamboo, Straight'n Shine от Goldwell, Ревлон - liss ionic, Wellastrat System, Matrix, Био-Выпрямление SMOOTH от итальянской фирмы GREEN LIGHT, японское выпрямление Senscience, BES, eugene perma, Global Keratin)
Ну и те, что перечислялись выше...
  #1220  
Старый 20.05.2010, 04:09
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Свтелана123, ну и каша! тут и неработающие, которые вам не нужны, и химические, которые вам нельзя, и бразильские трехдневные, которые не имеют смысла...
Если бы вы вместо того чтобы время тратить на чтение рекламных статей просто прочитали последнюю треть этого форума, вы бы уже давно выбрали однодневное Бразильское. Какое именно, это зависит от того, как и где делать собираетесь. Если дома - то любой из тех, что перечислялись выше. Там достаточно комментариев, чтобы разобраться какой подойдет именно вашим волосам. Если в салоне - то в Москве на сегодняшний день из "моментальных" только Бразилиан Блоаут.

Сандринка, а ты уже заказала? Ну очень интересно, как он пахнет.

Шурочка, замётано! А попытка покраситься через неделю после BKT, "against all odds" - это конечно круто...))

Я тут подумала про бессульфатные шампуни. Не с точки зрения здоровья, а с точки зрения сохранения Бразильского выпрямления. Подумала о том, что производители BKT, когда говорят какими шампунями надо пользоваться, используют обозначения вроде salt-free, sodium chloride free. И их специальные шампуни для ухода эти самые сульфаты содержат. Дело там только в размере молекул. Они используют в шампунях такие сульфаты, которые обладают крупным размером молекул и не проникают в волос и в поры. Моют поверху.
Мы же как альтернативу им используем шампуни sulphate-free, которые созданы для противников сульфатов, для борцов за натуральную здоровую косметику и тд... Так вот где гарантия, что в этих "здоровых", но НЕ специальных шампунях нет каких-нить salt-sodium-chlorid-ов, которые совершенно безвредны для здоровья, но кератин - вымывают?
Во всех моих бессульфатных шампунях эти слова в списках ингредиентов присутствуют. Как бы узнать, вымывают они кератин или нет? ))
Сандринка, глянь пожалуйста, есть они в игредиентах Санлиссовского шампуня?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©