Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 16.03.2010, 22:42
Аватар для maykova
maykova maykova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 128
maykova на нуле
По умолчанию

2 года пользовалась Шанель Мат Люмьер , очень даже нравился, ложился незаметно, очень естественно, но в то же время выравнивал.
Сейчас купила Армани! Вещь супер, совсем не чувствуется, выравнвает супер, кожа светится. НО, через несколько часов начинает светиться т-зона, приходится пудрить.. вот даже не знаю что и делать...
Советуют мне сислей попробовать, гвоорят, лучше ничего нету. Наверное, стоит и попробовать) Фито говорите?)

Обо мне:
  #1122  
Старый 17.03.2010, 01:15
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

Посоветуйте пожалуйста тональный крем для комбинированной кожи (проблемная Т-зона), желательно что-нибудь нежирный по текстуре, полегче, чтобы не закупоривал поры. Цена не имеет значение, главное эти два параметра.

Из других менее важных пожеланий- защитные фильтры от солнца, натуральные оттенки, увлажнение.
  #1123  
Старый 18.03.2010, 20:13
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

А какой самый лучшиий консиллер и корретор - это одно и тоже ? Пользовалась МАК и Клиник - все морщины под глазами вылезают 0 не зню тепрь какой и брать ?
Консилер Revlon , для зоны вокруг глаз, содержит перламутр,
силикон, хорошо отражает свет и маскирует
круги и мелкие морщинки под глазами
Консилер L`Oreal, минимизирующий морщины Visible Lift около 12 $
  #1124  
Старый 18.03.2010, 20:21
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Syoss, попробуйте консилер Хелена Рубинштейн "Дуо", мне он очень нравится. Я с Клиник на него перешла.
  #1125  
Старый 21.03.2010, 12:05
Аватар для Viktoriya81
Viktoriya81 Viktoriya81 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 43
Viktoriya81 на нуле
По умолчанию

А мне очень нравится тональный крем орифлейм серии джордани, отлично ложится и скрывает недостатки.
  #1126  
Старый 24.03.2010, 22:53
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Консилер???
ООО, ща я посоветую!
Сама купила по наводке Ланалип, за что ей безмерно благодарна - очень он мну пришелся по душе.

Вот такой

Estée Lauder
Gesichtsmakeup

Double Wear Stay-in-Place Concealer SPF 10

Concealer


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1127  
Старый 02.04.2010, 21:52
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Дали в магазине пробник нового тона Ланком Мат Сатин Айдол, сегодня попробовала его - мне понравился. Аналог Фотоперфекшн Живанши, только легче, наносится тоньше, отлично растушевывается, скрывает поры. Но не матовый. Блеск на Т-зоне дает но меньше , чем Живанши. Кроет меньше, но можно нанести потолще, важно подобрать правильно оттенок, несмотря на то, что он подстраивается под кожу немного, все равно, как и в Живанши, неправильный подтон сразу виден на лице. Очень легкий, лицо в конце дня не устает от него. Не матовый. Подходит, на мой взгляд для возрастной нормальной, комби кожи. СПФ16. Вообщем, неплохой.
  #1128  
Старый 02.04.2010, 23:19
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

Я обожаю тональный крем Эсте Лаудер Ideal matt от него кожа бархатная, но он пропал из магазинов в Питере, остались остатки(
Еще обожаю Виши с черной крышечкой (не помню название) тот что корректирует по ходу нанесения все недостатки и синяки под глазами, это единственный крем который можно наносить под глаза (в плане того что он не пересушивает кожу и не забивается в морщинки), хотя наверное не всем подходит.
Посоветуйте что-то для бархатистой кожи (а не глянцевой как в плохом фотошопе)... интересно как дорогие так и бюджетные средства. Минеральные! мне не подходят, они скатываются с лица.

Обо мне:
  #1129  
Старый 03.04.2010, 00:03
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

Катастрофа((
Живанши Фотоперфекшен вместе с зеленой их базой, Сислей и Ланком отдала маме и даже герленовскую метеоритную базу, ну, которая с розовыми шариками.
Кожу, вроде как, уже увлажнила. Если без тоналки, так ни одной шелушки не видно, даже с увеличением. А стоит нанести базу и тоналку, то максимум в течении часа вся морда лица скукоживается и мелкими морщинками покрывается, как обезвоженная.
А купероз после ОП цветет пышным цветом, его замазывать нужно((
Я в косметике совершеннейший чайник, вот, хочу у вас спросить, может быть кожа, которая вообще тоналки и пудры отторгает? Или я просто не нашла, что мне подходит? Самое поганое, что на руке тестить бесплезно, руке все подходит. Если кусок на физиономии замазать, тоже не очень понятно иногда.
Уговорили меня на герленовский Парюр аква и на белую шанелевскую базу, консультант клятвенно меня уверяла, что тут уж все будет нормально. Не знаю, завтра попробую... Может, Виши еще попробовать, который Аэро тон?
В общем, засада...
Стоит нанести базу и тоналку, как начинают зиять поры, которые на чистой коже почти не видны, а потом, по ощущениям, начинает стягивать все лицо, стягивать как от пересушивания и вылезают шелушки. Я уже и на увлажняющий крем наносила базу, и на жирный питательный - все одно((
  #1130  
Старый 03.04.2010, 00:12
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

Еще вопрос назрел... Кто-нибудь пробовал диор спрей который, как он вообще?

Обо мне:
  #1131  
Старый 03.04.2010, 00:54
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kamusia Посмотреть сообщение
Я обожаю тональный крем Эсте Лаудер Ideal matt от него кожа бархатная, но он пропал из магазинов в Питере, остались остатки(
Посоветуйте что-то для бархатистой кожи (а не глянцевой как в плохом фотошопе)... интересно как дорогие так и бюджетные средства. Минеральные! мне не подходят, они скатываются с лица.
Камуся, мне очень нравится тональник Хелена Рубинштейн Color Clone.
  #1132  
Старый 03.04.2010, 00:54
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

У меня был Диор в спрее.Мне очень понравился.Правда заканчивается быстро.Зато покрытие за счет распыления очень тонкое.Но маскирует очень хорошо.
Многим он не нравится,потому что при распылении попадает куда надо и не надо,но я распыляла его на ладонь-пальцы и как бы припечатывала к лицу.Он жидкий и пузырится,поэтому даже при таком способе ложится очень тонко и ровненько.
  #1133  
Старый 03.04.2010, 01:20
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

Тоже пользовалась спреем, но распылять его на лицо не реально или надо балахон с прорезью для лица надевать, чтоб все не перепачкать, тоже в ладошку распыляла, ложится хорошо,это плюс, кончается быстро это минус:d.
Самый пресамый для меня тональник, я уже говорила, скажу истчо8)) Cислеевский Фито тент эклат
  #1134  
Старый 03.04.2010, 13:54
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Я второй раз Диор в спрее никогда не куплю! На лицо как уже сказали из спрея нанести нельзя. В первый раз я опоздала из-за него на концерт. Пришлось голову мыть так как половина спрея было на волосах. Вторая половина попала на платье с которого я отстирать не смогла. ждет теперь химчистки.
А самы лучний тональник для меня Хелена Рубинштейн Клон Сенсейшен. А вот сислеевский фито мне мне не понравился из-за цвета. мне не смогли нормальный подобрать и в итоге лежит и не пользуюсь.
  #1135  
Старый 03.04.2010, 15:28
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Диоровский в спрее - я прям на лицо наносила, ложился хорошо, но все равно после нанесения немного спонжиком растирала. А чтоб не пачкался - большим полотенцем накрывалась, наподобие того, как парикмахеры накидку на клиентов завязывают.

Обо мне:
  #1136  
Старый 03.04.2010, 15:32
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

А сегодня попробовала нанести Ланком на крем для жирной кожи, тон лег более пудрово, плотно, блеск есть еле заметный в т зоне через 5 часов. Но поры теперь вообще не сглаживает теперь и не такой легкий.
  #1137  
Старый 03.04.2010, 21:04
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки, надо потестить)) У меня сейчас в ящичке лежат не до конца использованные... мэйбеллин совершенный тон. Дернул же черт купить, комментарии излишни)) Идеал мат Эсте Лаудер, Виши Дермаблэнд, вот им сейчас пользуюсь, но уже тепло и не очень подходит. А может быть крем-пудру можно в качестве тоналки? Мне просто и поплотнее надо, а не полупрозрачность т.к. кожа бледная. И пудровый эффект. Надеюсь завтра до магазина дойду потестить ваши предложенные варианты)

Обо мне:
  #1138  
Старый 03.04.2010, 21:24
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Да, а еще мне нравится дешевый макс фактор ейдж ренью. цена 10 евро. к примеру тональник сислей за 90 евро чуть получше, но далеко не в 10 раз...
  #1139  
Старый 03.04.2010, 22:44
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Мне Диоровский спрей очень понравился и подошел, просто тащусь, я накрываю волосы салфеткой завожу ее за уши и фиксирую обручем на голове, распыляю на растоянии 20 см. Мумии отдыхают, потом рисую всё остальное.
  #1140  
Старый 03.04.2010, 22:55
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Я Ирину поддерживаю! Рубинштейновский КолорКлон оч хорош! И дочка им мазалась, так что я имела возможность рассмотреть не в зеркало кожу, а живым глазом - совершенно незаметный, при этом прилично маскирует и хорошо подстраивается под цвет кожи.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©