Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 26.02.2010, 17:09
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Она уже его сдала8))

Гы гы, только вот засада, мне по идее грудь увеличивать надо, а не уменьшать:d.
  #142  
Старый 26.02.2010, 17:12
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Натка, 100%!!! Я потому и сравнила, хоть это и передергивание, пластику с зубным протезированием. Уход за собой, такой же естественный, как чистить зубы, делать маникюр, макияж, прическу и тп...
  #143  
Старый 26.02.2010, 17:18
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

А у меня двойственное отношение. Я, например, раздумывая на эту тему, пришла к выводу, что ухоженность к пластике нельзя приравнивать.
Очень многие женщины с возрастном становятся именно красивыми. Появляется шарм, изюминка.
Что меня напрягает в омолаживающих, так это то, как часто изменяются черты лица. Для этого , наверное надо делать мини вмешательства? Или от умения хирурга зависит, меня этот вопрос больше всего волнует.
  #144  
Старый 26.02.2010, 17:20
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Мера хороша во всем. Одеться тоже можно так, что это вызовет смех у окружающих.
  #145  
Старый 26.02.2010, 17:24
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

неет, Мариш, ты не совсем права...получить в итоге "новое" лицо, конечно , можно, но это зависит от методики, при эндо вмешательстве, к примеру, такое гоораздо чаще встречается, после СМАС-редкость и , скорее, как осложение или проблема, от хирурга-тоже, конечно, зависит..воопчем по антивозрастным, ты ишо дитёнок...ну а ежели вопрос волнует(готовь сани летом),вэлкам к нам в антивозрастные
  #146  
Старый 26.02.2010, 17:27
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Я не то что дитенок, я - младенец, так как не вникала совсем в эту тему
Но думаю уже об этом
  #147  
Старый 26.02.2010, 18:30
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Занятно, что к пластике отношение как к чему-то непристойному. И скрываем ее как венерическое заболевание . Зубы протезировать зазорным не считается, а носогубную складку гелем залить уже криминал .
.
Ну Вы прям почти мои мысли озвучили! :d
Странно, что многие могут спокойно говорить о своем кариесе, который по сути является заразным, и в то же время вздрагивают при любом упоминании о пластике.

Обо мне:
  #148  
Старый 26.02.2010, 21:14
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

Я не считаю, что пластика это супер хорошо или супер постыдно. Если надо, делай. Но не потому, что так сейчас модно или твоему мужу не нравится что-то во внешности и заставляет тебе ее изменить в угоду своим желаниям, а потому что сам человек этого хочет для улучшения своего самоощущения, качества жизни.
  #149  
Старый 26.02.2010, 22:06
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Неее, не согласная я с дочкой -психологом о комплексах, нет-нет и нет...
Я тоже ей ответила: нет мы не такие. И даже удивилась, что она так о нас думает. Но подумав, согласилась. У кого нет комплексов внешности, тот (я про возрастн. девушек) стареет естественно и безболезненно, спокойно глядя на свое увядшее личико в зеркало, т.к. у него другие приоритеты в этом возрасте: забота о внуках, о младших детях, большой семье, ну и что там еще то бывает, дача и т.д. Ну они, я уверена, тоже расстраиваются переменам во внешности, но почему то на пластику идут далеко не все, даже дамы со средствами. Я не в плане поспорить это пишу. Ведь кто стареет естественно, не переживая сильно из-за этого?
  #150  
Старый 26.02.2010, 22:10
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Я много думала об этом. Почему тщательно следящие за собой дамы, никогда не забывающие о прическе, макияже, маникюре и прочих радостях, не делают пластику, что было бы весьма логично при таком многолетнем привычном уходе за собой...

Страх перед операцией, наркозом, пугалки в прессе и на телевидении? Вот действительно, интересно же!!! Имею в виду конечно тех, кто в финансовом плане мог бы себе это позволить.
  #151  
Старый 26.02.2010, 23:53
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Я думаю, что есть также категория женщин, для которых страх перед старостью сильнее страха наркоза и всяких других побочек.
Слышала историю, что из-за серьезных проблем со здоровьем, хирург ******* как-то отказал в ОП одной даме. У нее была истерика, она умоляла проперировать ее. Хирург сказал, что она может умереть на ОП столе! Отправил ее лечиться, а она говорит, что на лечение ее заболевания у нее нет денег. Т.е. в гробу она хочет лежать молодой и красивой.

Обо мне:

Последний раз редактировалось ЕленаП; 27.02.2010 в 14:25. Причина: отредактировано администратором
  #152  
Старый 26.02.2010, 23:56
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ой, ну это уже паталогия
  #153  
Старый 27.02.2010, 00:08
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию *

Не уверена, что это патология.
Я сама когда шла на первую оп ничего не знала и считала, что оп под наркозом - это очень опасно и тяжело, и очень боялась.
Но я для себя поняла, что я лучше не проснусь после операции, чем буду продолжать жить с таким лицом:mad0: Это была чистая правда.
Очень тяжело жить когда лицо изменилось в одночасье, когда тебе больно смотреть в зеркало, когда ты ясно видишь, что люди к тебе по другому стали относиться. Трудно к этому привыкнуть. Это очень тяжелая травма, поверьте. Меняется само качество жизни. Страх перед такой жизнью был сильнее всех остальных страхов. К сожалению, у нас люди больше оцениваются по внешности и одежке, чем по другим качествам. Это объективная реальность, я сама такая и стала сама к себе хуже относиться, потому как сильно подурнела.
Я уверена, что если бы не случилось то, что случилось, то я бы не скоро решилась на какую-нибудь оп. Так, что, кто знает, может быть в итоге все к лучшему?

Обо мне:
  #154  
Старый 27.02.2010, 00:26
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Страх перед операцией, наркозом, пугалки в прессе и на телевидении? Вот действительно, интересно же!!! Имею в виду конечно тех, кто в финансовом плане мог бы себе это позволить.
Я просто убеждена, что на 90% это "пластическая неграмотность" - т.е. отсутствие представлений, что это вообще возможно и даже не очень сложно, и что для этого не нужно лететь в Америку. На 10% представление о том, что это страшно дорого и недоступно :d.
Но что все 100% захотели бы сделать и сделали бы, если бы конкретно им предложили, да еще и даром - я убеждена .
Речь идет об антивозрастных ОП, конечно.
  #155  
Старый 27.02.2010, 00:39
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Это нам со стороны кажется, что многих женщин возврастные ухудщающие изменения внешности не волнуют. Я тоже раньше так думала и завидовала цельности и пофигизму некрасивых и немолодых женщин.
До тех пор пока не наткнулась на одном сате клиники на рассказы претенденток на антивозрастную операцию. Много их там было. Мама дорогая!:susel: Сколько душевных мук женщины переживают. Мне и не снилось такого. Как говорится, чужая душа - потемки. Если человек всм подряд не жалуется на душевные переживания, это не значит, что его они не беспокоят. Я, например, тоже никому не жаловалась, т.к. жаловаться на такое считается постыдным. На все что угодно - пожалуйста, а это - табу.

Обо мне:
  #156  
Старый 27.02.2010, 00:39
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

У меня есть такая подруга, со средствами и живет в Америке, не сделает омолаживающую оп даже если ей заплатят, вот такие принципы ).
  #157  
Старый 27.02.2010, 00:42
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Мне кажется, с самооценкой по внешности на Западе проще. Другие критерии, что-ли.

Обо мне:
  #158  
Старый 27.02.2010, 00:42
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что это дорога в никуда, если так терзаться о внешности. Так можно довести себя до состояния "Гурченко". Ведь старость не остановить все равно.
  #159  
Старый 27.02.2010, 00:43
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Старость не остановить, но в зеркале можно не видеть старуху, хоть какой то период8))
А я думаю, половина глянет на результаты Гурченок, Алентовых, и понимают, что иначе не бывает:dur:.
Потому, как плохие результаты всегда видны и их склоняют все, кому не лень, а хорошии-это канеш.. все генетика и бинты на ночь и всю жизнь
Помню Нарусова распиналась: Люди одумайтесь, зачем вам это надо!! Вот у меня каждая морищинка "О ЧЕМ-ТО", они мне все дОроги, я их прям лУблУ
Но, похоже все таки передумала, грыжи-то под глазами уж много лет как отрезала8))
Да, и вообще прежде чем пойти на ОП, надо ж серьезную работу проделать, а лень, обычная чел. лень, да и нахрена, типа..замужем сто лет, кому это надо. Просто не любят себя, так СССР, народ теток воспитал, всем все должна, а ей никто ИМХО
  #160  
Старый 27.02.2010, 00:44
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Марин, ну вроде с Гурченко разобрались-у нее не было ни одной полноценноцй ОП. Все делалось кусочками по-отдельности. СМАСа тоже не было, а только кожная подтяжка. Вот и получилась она такая.

Девочки, а мы в тему пишем или оффтопим? Я уже перестала понимать, что можно писать, а что-нет. Весь форум заминирован.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©