Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3121  
Старый 09.02.2014, 23:49
Аватар для AnnaP
AnnaP AnnaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 219
AnnaP на нуле
По умолчанию

tetra Да, руки поднимать нельзя, но до уровня локтя можно ))) Первые дни я мылась до пояса, а верх протирала салфетками. На 4 день я спокойно смогла побриться )) при этом руки я не поднимала вверх, а как бы в сторону отводила. Да, компра намокла немного, но потом благополучно высохла на мне )))

mahaon2055 В каком смысле? Психологически? Что вы имеете ввиду?

Обо мне:
  #3122  
Старый 09.02.2014, 23:50
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

AnnaP в физическом )))) Ну там диета может определенная и т.п. Мне просто сказали приходить натощак и начать пить витамины за 2 нед до ОП
  #3123  
Старый 09.02.2014, 23:51
Аватар для tetra
tetra tetra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 99
tetra на нуле
По умолчанию

Svetlana80
AnnaP спасибо за подсказки! Я теперь спокойна) буду приспосабливаться)

Правда у меня начинается другой нервяк... что доктор не правильно подобрал имплант... вдруг мне высокий профиль нужен, а не средний(((

Обо мне:
  #3124  
Старый 09.02.2014, 23:58
Аватар для AnnaP
AnnaP AnnaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 219
AnnaP на нуле
По умолчанию

mahaon2055 Да нет, никакой подготовки не надо, во всяком случае я не слышала. Натощак приходить нужно из за наркоза, даже воду пить нельзя. Еще знаю, что перед операцией нельзя качать грудную мышцу.

tetra Даже не переживай! У меня тоже куча мыслей в голове было. А может поменьше, а может побольше....А может повыше, а может пониже...Но я все время себя останавливала - "Доктору виднее! Надо доверять доктору!"
Так что, все будет ОК! )))

Обо мне:
  #3125  
Старый 10.02.2014, 00:09
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Lollli, ну а почему плачешь? Все ж нормально, реаба проходит по плану. Да, может быть тяжеловато, но все ж терпят, и ты потерпи ради результата.

Mahaon2055, грудную мышцу не качать, коагулянтов не принимать (аспирин, вино красное и все, что способствует хрупкости сосудов и увеличению кровотечения), если нервяки бьют, то успокоительное пить, чтобы наркоз лучше взял.

Tetra, восковую эпиляцию перед оп сделай, на пару недель хватит! Голову я сама уже помыла на третий день, как домой приехала.
  #3126  
Старый 10.02.2014, 00:10
Аватар для AnnaP
AnnaP AnnaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 219
AnnaP на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova Спрошу у вас лично, вы тут спец уже )))
меня очень волнует онемение которое появилось только сегодня, с чем это связано?

Обо мне:
  #3127  
Старый 10.02.2014, 00:16
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

девочки я вот тоже ни разу не плакала после ОП, наоборот даже каждый день спасибо доку говорила.

Обо мне:
  #3128  
Старый 10.02.2014, 00:39
Аватар для lolii
lolii lolii вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: москва
Сообщений: 112
lolii на нуле
По умолчанию

tetra я оперировалась в Израиле. Там вообще все по-другому. Док на 2й день сказал носить компру только на улицу и дома без нее ходить аккуратно. Мыться разрешил на 3 день. А через неделю сказал компру спять вробще. Я домой летела без нее. Но опять же, думаю это потому что у меня малыши стоят. А им опускаться надо. Нечего их держать

AnnaAsadova а кто меня знает.. я сама то себя не узнаю и близкие
Я всегда позитифчик, а тут расклеилась. Вообще в зеркале тащусь с каждым днем от себя, мне не хватает физического комфорта. Они все время напоминают о себе. Бооольше всего когда лежу на спине, сиси каменеют и стягивают мышцой. В итоге на мне два мячя(( терплюю

Обо мне:
  #3129  
Старый 10.02.2014, 01:14
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

AnnaP, онемение где, по нижнему полюсу или возле соска? Грудь целиком или участок кожи? Вообще онемение - это нервные волокна атрофировавшиеся, оно проходит. Но только сегодня появилось - это странно. Напиши подробности!
  #3130  
Старый 10.02.2014, 02:13
Аватар для Margo81
Margo81 Margo81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 149
Margo81 на нуле
По умолчанию

Я тоже мылась на 3 день легко, голову со 2-го дня сама мыла. Я правда руки периодически поднимаю наверх, забываюсь, что то с верхней полки достать или свитер надеть.
А у меня такой вопрос: грудь сильно уменьшается потом, после того как отек сойдет? У многих проблема жадности, а мне наоборот, моя грудь кажется огромной((( и очень переживаю, я хотела полную троечку, а пока как минимум 5 размер. Я еще очень худенькая и мне большая грудь ни к чему(( Пошла вторая неделя после операции. До операции в белье была тройка, но срезали лишнее, т.к ушки были после двоих детей. Имплант 310, анатом
  #3131  
Старый 10.02.2014, 08:04
Аватар для Луч
Луч Луч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: N
Сообщений: 173
Луч на нуле
По умолчанию

lolii , в Израиле по дорогам не страшно ездить, там все ровно. А на наших дорогах в пару ямок или снежных заносов попадешь без компры, и искры из глаз полетят :-D

Долетела отлично. Видимо, чем больше двигаешься, тем легче. В клинике ходила инвалидом, а вне ее - огурцом. Но дома утром выпила обезбаливающее. Хожу постанываю при муже)) а он кашу детям варит, на горшок водит, посудомойку собирает. Прямо любуюсь. Искренне думала, что он это все делать не умеет.
Думаю, что и голову сама могла бы помыть, но даже не буду стараться. Пусть помогает. Через недеделю у него отпуск кончится и все. ..

Margo81 , я вот наоборот, переживаю, как бы не мало. Но док говорит, что больше не влезло. А если бы впихнули, то было бы некрасиво. Не хочу, чтобы отек спадал, потому как сейчас все нравится. Красиво, ёмоё

Обо мне:
  #3132  
Старый 10.02.2014, 08:19
Аватар для Maleena
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 287
Maleena на нуле
По умолчанию

Margo81 Тоже хочу чтоб отек сошел, у меня сейчас где-то 3.5 а я хочу 2.5. Чтоб по-девичьи гармонично смотрелось. Вчера руками видимо перемахала и отек вечером был неслабый.А с ним что-то делать или просто ждать? Утром уменьшился но все же.
И компру очень хочется снять. Обезбаливающие еще не пила. У меня вообще только от давления компры грудь болит. Если ее ослабляю, вся боль проходит. И только в левой дискомфорт.

Обо мне:
  #3133  
Старый 10.02.2014, 08:43
Аватар для braianna86
braianna86 braianna86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 119
braianna86 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Принимайте в свои ряды. Операция была 07.02.2014.
  #3134  
Старый 10.02.2014, 09:02
Аватар для BarbieGirl
BarbieGirl BarbieGirl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2013
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 221
BarbieGirl на нуле
По умолчанию

braianna86 привет! Ты откуда,где оп делала,какие импланты поставили?
  #3135  
Старый 10.02.2014, 09:06
Аватар для braianna86
braianna86 braianna86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 119
braianna86 на нуле
По умолчанию

BarbieGirl, операцию делала в Киеве, у Дрюк Н.Н. Поставили политехи, средний профиль, 295мл, под мышцу, доступ по ареоле. Сегодня третий день, грудь отекла, без помощи даже двигаюсь с трудом.
  #3136  
Старый 10.02.2014, 09:10
Аватар для BarbieGirl
BarbieGirl BarbieGirl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2013
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 221
BarbieGirl на нуле
По умолчанию

braianna86 первые 3 дня самые сложные,завтра должно стать намного легче. Ждем фоточек .
  #3137  
Старый 10.02.2014, 09:15
Аватар для braianna86
braianna86 braianna86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 119
braianna86 на нуле
По умолчанию

Сегодня буду перевязку делать и обязательно выложу. Мне до груди пока дотрагиваться страшно, вдруг компру не правильно застегну!

Обо мне:
  #3138  
Старый 10.02.2014, 10:18
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 770
RSка на нуле
По умолчанию

Ну вот, девочки, я теперь тоже с грудью. Первым делом добавила подпись
Скажу честно только сегодня ожила, вышла на работу. Что-то тяжко дается реабелитация. Думала будет легче.
Вобщем выписали меня на третий день, на второй не дала снять с себя дренажи - вопила как потерпевшая на перевязке.. стыдно аж жуть, но больно было невыносимо.. рожать было легче Но дома стало легче, постепенно разрабатываю, делаю упражениния - руки в стороны, локти в стороны, двигаю плечами, как показала медсестра. Сегодня села за руль.. вобщем как девчонки и писали, заднюю включаю двумя руками (у меня механика).
На сиси смотреть пока страшно - отеки и синяки, но всяко лучше чем ДО (я так решила ). Как доктор велел помылась на пятый день, моюсь каждый вечер, после душа однозначно легче. Единственно боюсь как жить теперь без обезболивающего? Вчера был последний день приема диклофенака.
И еще как компру то стирать? В памятке от доктора написано ,что не более часа надо без нее. Куда там, мне и положенные 15 минут душа страшно - ощущение, что грудь оторвется
А еще живот.. отек и увеличился, хотя ем мало - боюсь поправиться. Доктор сказал, что это нормально пока ношу компериссионку. Но я так не люблю жиивот, да и брюки офисные не сходятся. Когда же он сойдет?

Обо мне:
  #3139  
Старый 10.02.2014, 10:44
Аватар для Луч
Луч Луч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: N
Сообщений: 173
Луч на нуле
По умолчанию

RSка , интересно. А мне наоборот врач сказал не делать летающих движений.
Сейчас с мужем спрятались от детей и посмотрели грудь. Настоящую женскую грудь:-D

Левая однозначно меньше. Сосок чуть ниже, чем на правой. И обе очень высокие. Как это правильно называется? Верхний полюс наполнен сильно. Межгрудка будет широкая, но это и ожидалось. Но в любом случае у меня есть сиськи!!! Муж, которого 10 лет все устраивало, сказал, что все отлично, ух ты)))

Обо мне:
  #3140  
Старый 10.02.2014, 10:47
Аватар для Svetlana80
Svetlana80 Svetlana80 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
Svetlana80 на нуле
По умолчанию

RSка я пока моюсь в душе компру в стирал ку на 15 минут. Потом одеваю спортивный топ, а компру на батарею. Через час можно одеть все обратно.

lolii интересно, когда пройдет это неприятное ощущение груди?!? Ходишь как овощ, как будто они хрустальные. Так уже устала, а всего 12 день.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©