Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2761  
Старый 27.08.2012, 13:18
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

обколов часть венгерским и поняв, что он не действует как надо, можно было перейти на обычный и не страдать ))
  #2762  
Старый 27.08.2012, 13:26
Аватар для солнце северное
солнце северное солнце северное вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 138
солнце северное на нуле
По умолчанию

Вот не поняла щас...Я не обкалывала, а пшикала дома, и поскольку есть мнение, что пик его обезболивающего действия наступает часа через 2-3-4, в общем-то спустя это время я и доехала до мастера. Ну и оценила. А дальше уже кололи, и не лидокаином. Блин, или это не мне, и я тут зря на пальцах объясняю?
  #2763  
Старый 27.08.2012, 18:26
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

незря) это я не разобралась) Теперь все понятно )) Просто мне никакие пшики не помогают хоть венгерские хоть мериканские. тоооока уколы (поэтому я про уколы и думала))

А чем кололи?
  #2764  
Старый 27.08.2012, 20:40
Аватар для солнце северное
солнце северное солнце северное вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 138
солнце северное на нуле
По умолчанию

А я от уколов на стенку лезу, поэтому и пытаюсь хоть чем-нить обезболиться перед ними Раньше колола ультракаин, но в последние разы он меня почти не брал Сменила мастера, она колала убестезин (вроде так), сзади он отлично обезболил. А губы, я не дала колоть, нереально больно было, видимо лидокаином-спреем сожгла
  #2765  
Старый 27.08.2012, 20:48
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Даааа... уколы в глубокое бикини - это самое страшное, что вообще может быть, наверное...
Пшикалки мне тоже не помогают... Приходится терпеть уколы на живую...
Мне "помогает" глубоко дышать, выдыхая через рот... шумно получается, но хоть как-то "легче"...
Зато потом можно расслабиться на какое-то время...
  #2766  
Старый 27.08.2012, 23:29
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

вот про глубокое я не могу судить)) не делала. А так если инъекции делать тихонечко , предварительно обезболив сверху (ха-ха))), то жить можно. Потому что я от электро лезу на стенку)
и да у меня тоже начинается тряска - это адреналиновый выброс. Ну нифига себе стресс)) Это значит и кортизооол потом прет. Нет, решительно не могу терпеть я. Правда, и лидокаины нешибко полезны)

а здесь уже обсуждался какой-то новый метод квантовой эпиляции? все страшнее и страшнее. Скоро будет эпиляция античастицами... которые еще никто не нашел)

говорят безболезненный... хм... как это может быть непонятно, потому что к волоскам подходят мышцы маленькие)) значит они инервируются, значит должно быть больно. Незря же нам больно при выщипывании волос. Вот.... в связи с этим во мне посеяны сомнения насчет эффективности. А что на самом деле не знаю )

кстати, мышца, поднимающая волос -это рудимент. Она есть у всех зверей)) В частности, так они греются при морозе, увеличивая количество воздуха между шерстинками.
У человека эти мышцы есть везде, кроме волос на подбородке и лобке, поэтому лобок не дыбится при морозе
  #2767  
Старый 28.08.2012, 06:50
Аватар для osborne_2009
osborne_2009 osborne_2009 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 106
osborne_2009 на нуле
По умолчанию

нда,треп о электроэпиляции,которую уже лет 10 бросили делать. видимо по оставались приборы и надо окупать.прыщи вскакивают. раны,шрамы остаются. обезбаливание , индивидуального пользования иглы. все вечный развод. но пиарить будем все равно.
  #2768  
Старый 28.08.2012, 11:02
Аватар для солнце северное
солнце северное солнце северное вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 138
солнце северное на нуле
По умолчанию

В продолжение нашего трёпа о том, что уже никто не делает
Сменила (пока разово) мастера, соответственно аппарат, и как выяснилось, метод электры.
Раньше: эпилировалось с электродом в руке (чаще под опой), ток посылался (по ощущениям) в течение секунды, не меньше. Больно адски, заживление мучительное и долгое, зато результаты отличные.
Сейчас, единожды: эпилировалось без электрода в руке, ток посылался коротеньким импульсом, не так уж и болезненно (зависит от области, конечно), заживление - тут шок. На следующий день после эпиляции никаких болезенных ощущений, никаких отеков, болячек, просто точки.

И теперь парадокс - я паникую от того, что у меня ниче не болит Потому что раньше я знала, что после моих страданий меня ждет видимый прогресс по части появившихся волосин,а сейчас я боюсь, что сила тока была такой маленькой (не больно же!), и волося не поубивались, а повыдерались.
Девчонки, кто делает таким методом, "безэлектродным"? Довольны? Можно прийти к результату без семи кругов ада? Читала, что болезненость элеткры зависит от метода, может как раз это я на себе испытала?
  #2769  
Старый 28.08.2012, 11:23
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Девочки, я наверно так и не решусь никогда на электро. Как почитаю вас, так просто коленки дрожать от одного этого начинают. Придется по старинке со станком

Обо мне:
  #2770  
Старый 28.08.2012, 11:27
Аватар для солнце северное
солнце северное солнце северное вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 138
солнце северное на нуле
По умолчанию

Ева, есть оказывается не такие страшные варианты))) Я вот наоборот распереживалась, что слишком щадяще эпиляция прошла))) Какое счастье мне было после моих мук вытерпеть по 15 волосин с каждой стороны!!!!
  #2771  
Старый 28.08.2012, 11:33
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

osborne_2009 , хочу сказать вам как человек, довольный результатом электроэпиляции, что ваш пост - полная чушь, ничем не обоснованная.
Здесь никто и никого не пиарит, а делятся собственными ощущениями.
Если конкретно вам не повезло с мастером или кожей (т.к. "прыщи, раны, шрамы" - результат чего-то из них), просто напишите, что вам ЭЭ не подошла.
  #2772  
Старый 28.08.2012, 11:37
Аватар для солнце северное
солнце северное солнце северное вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 138
солнце северное на нуле
По умолчанию

Не так давно osborne_2009 просила контакты мастера по электре. Не дали видимо.
  #2773  
Старый 28.08.2012, 11:47
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

ЕваМ, чем бояться - попробуйте В некоторых салонах предлагают короткий тестовый сеанс. Хотя на тестовом мне было вообще не больно (хотя делали усы) - сама не понимаю, как так, ведь иголку втыкали, причем наживую. А потом оказалось, что-таки э/э - это больно

Но! Подумайте о том, что есть люди, которые вообще без обезболивания делают, что для более чувствительных сейчас есть средства обезболиться, и что в результате у вас отпадет головная боль с бритьем. Конечно, займет достаточно долгое время - не меньше года скорее всего, в зависимости от ваших личных особенностей (гормонального фона, состояния волос, дергали ли их раньше или брили, или не трогали), квалификации мастера и пр. На это время нужно просто настроиться и выработать для себя систему ухода за кожей, найти оптимальную.

Сейчас, когда подмышки у меня практически лысые, я это ощущение ни на что не променяю. Как вспомню бритье, когда через день уже лезли волосы, кололись, чесались, раздражение - бррр... Жалею только о том, что не в юности этим занялась, а сильно позже. Говорят, если делать э/э на пушковые волосы, которые еще не измучили бритьем, то уходят они намного быстрее (не знаю, правда ли).

солнце, а вдруг этот метод и по результатам окажется не хуже? Поделитесь потом?
  #2774  
Старый 28.08.2012, 11:54
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Смешинка, наверно и правда стоит попробовать. Я вот попробовала воском в салоне и могу сама себе уже подмышки дергать. Уже привыкла и не больно. А вот бикини... Ужос просто. Ноги я обычным эпилятором браун обрабатываю, меня это не напрягает совсем. Если соберусь на электро, то только бикини.

Обо мне:
  #2775  
Старый 28.08.2012, 11:55
Аватар для солнце северное
солнце северное солнце северное вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 138
солнце северное на нуле
По умолчанию

Смеш, обязательно поделюсь! Я сейчас-то не могу молчать от радости, что не в раскорячку хожу буквально со следующего дня, а уж если еще и вылезет мало, буду трубить об этом на всех углах!

ЕваМ, я не смогла пользоваться эпилятором браун даже на ноги, даже под лидокаином - выкинула его на фиг после 2 попыток. А электру я терплю Это далеко не щекотно, но оно того стоит!
  #2776  
Старый 28.08.2012, 11:56
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

ЕваМ, конечно, стоит. Не так оно и страшно, как кажется
От воска, вероятно, разрастаются волосы, как от любого дерганья?

солнце,
Это которая по счету процедура, что всего по 15 волосин осталось?
  #2777  
Старый 28.08.2012, 12:01
Аватар для солнце северное
солнце северное солнце северное вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 138
солнце северное на нуле
По умолчанию

Это спустя почти 2 мясяца после 4-й. Я конечно не думаю, что после прошедшей 5-й останется по 5 волосин, с учетом "спящих" мне наверное долго придется так по 30 штук добивать, но это вообще фигня по сравнению с тем, что было.
  #2778  
Старый 28.08.2012, 12:01
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Смешинка, я воском только подмышки теперь сама делаю. По сравнению с бритьем это небо и земля. Волосы растут светлые и тонкие. Больше их не стало, но и меньше тоже. Если в первые разы, когда видела выдернутые волоски, у них такие луковицы жирнючие были, то сейчас луковица по толщине почти от самого волоса не отличается.

Обо мне:
  #2779  
Старый 28.08.2012, 12:14
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

солнце, это отличный результат (ттт)! А мастера почему решили поменять, если все ок?

ЕваМ
, ну тогда жить можно Я слышала, что и от дерганья эпилятором волосы перестают расти практически, но это нужно годами дергать, да и не на 100%, мне кажется, так будет. Дергаем же мы брови всю жизнь - и ничего, продолжают расти.
  #2780  
Старый 28.08.2012, 12:19
Аватар для солнце северное
солнце северное солнце северное вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 138
солнце северное на нуле
По умолчанию

Смеш, да я заживала по месяцу! И то не до конца. 2 последних раза у нее мне очень тяжело дались , местами ультракаин даже не брал, оставили клочки не доделанные. И вот промучавшись после очередного захода, я сказала, что ноги моей больше не будет у эпилятора. А потом вспомнила, что OLCHA на эпиляции книжку читает, и решила попробовать другого мастера. Вот, второй день недоумеваю)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©