Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 25.10.2014, 13:25
Аватар для Tash84
Tash84 Tash84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 163
Tash84 на нуле
По умолчанию

tuldiana идёмте в поделитесь опытом
  #1242  
Старый 30.10.2014, 16:13
Аватар для Ibiza87
Ibiza87 Ibiza87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 147
Ibiza87 на нуле
По умолчанию

Tash84 почитала Вас в теме поделись опытом и стало как то не по себе, запланировала оп в конце ноября, а теперь даже не знаю вся в сомнениях... Тем более они сейчас начинают работать на какой то новой базе, точно ничего не знаю не объяснили. По результату тоже все смутно. Я так долго к этому шла, а теперь вся в расстройстве, у всех практически девочек от жд больницы какие то проблемы...
  #1243  
Старый 30.10.2014, 17:07
Аватар для Роковая
Роковая Роковая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: Россия, Стерлитамак
Сообщений: 82
Роковая на нуле
По умолчанию

Ibiza87 Проблемы не у всех . Просто кто-то ведет себя истерично, а кто-то адекватно вмешательству. Это хирургия, а не математика. Перед операцией мы подписывали собственной рукой договор, в котором все возможные осложнения описаны. У меня вот тьфу тьфу все хорошо, хотите могу встретиться показать. В хирургии нет 100% гарантии т.к кроме врача участвует и ваш организм. И это его (организма) задача - благополучно заживать.
Новая база это другая клиника, очень крутая. Переходит вся команда хирургов.

Обо мне:
  #1244  
Старый 30.10.2014, 17:11
Аватар для Ibiza87
Ibiza87 Ibiza87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 147
Ibiza87 на нуле
По умолчанию

Роковая ооо значит в новом месте теперь будут? Интересно, а цены прежние останутся? Спасибо, что вселяете надежду))) я даже других хирургов не рассматривала, приеду издалека в Уфу спецом на оп.
  #1245  
Старый 30.10.2014, 17:29
Аватар для Tash84
Tash84 Tash84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 163
Tash84 на нуле
По умолчанию

Ibiza87 переезжают в более лучшую клинику, цены могут изменится. Девочки негативные отзывы пока не пишут, но восторгов мало. А я просто озвучила свои мысли, для этого форум и создан

Роковая при чем тут итеричное поведение? Благо мне оно не характерно, это к тому, что если вы обо мне. Меня, мягко говоря, удивляет отношение к пациентам. Об осложнениях говорить не буду. Скажу лишь, как можно менять хирурга в день оп, не предупредив? Как можно не давать никакой информации ни по операции, ни по реабилитационном периоде? Это не только мои наблюдения, поэтому странно звучат ваши слова по поводу истерик. Да даже, если б я рвала и метала, извините, это мое здоровье, и я имею право знать, что происходит, и как лечиться. К Короткову претензий 0, по эстетике говорит еще рано

Ibiza87 мой вам совет, приехать на перевязки и послушать, что там говорят пациенты...
  #1246  
Старый 30.10.2014, 18:06
Аватар для Роковая
Роковая Роковая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: Россия, Стерлитамак
Сообщений: 82
Роковая на нуле
По умолчанию

Tash84 у них в год 700 операций. Процент осложнений даже если считать всех кто отписывается(а народ не молчит только в случае осложнений) ну никак не 100% как вы утверждаете.


Про цены насколько я знаю на 3-5 тыс. дороже и наркоз будет через маску.

Обо мне:
  #1247  
Старый 30.10.2014, 18:20
Аватар для Tash84
Tash84 Tash84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 163
Tash84 на нуле
По умолчанию

Роковая согласна с вашей оценкой про 100. Но говорить об истеричности и неадекватности, как-то не вежливо, не считаете? И я, после 8-ми операций, наверное, понимаю, что такое хирургическое вмешательство, вам так не кажется?
Я не говорила и не говорю, что все прям ужасно (помимо отношения НЮ). Медсестры - клевые, особенно операционная медсестра, и все остальные медсестры вплоть до санитарок. Но НЮ, на мой взгляд, как-то повнимательнее стоит быть с пациентами, можно списать на стиль общения, а можно и на пофигизм к пациенту. Не нуждаюсь в том, чтоб меня облизывали. Там полное ощущение того, что ты в совке где-то или в местной деревенской поликлинике.
  #1248  
Старый 31.10.2014, 13:10
Аватар для slava16
slava16 slava16 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 15
slava16 на нуле
По умолчанию

Давайте я вам расскажу о моей операции. Делала три недели назад в Уфе в жд больнице. Врач Шорнина Н.Ю.
Перед операцией за 5 дней пришла на прием к анастезиологу. Ее не оказалось на месте. Вышел врач из другого отделения. Все записал, сказал что все передаст моему анастезиологу. Меня это немного смутило, но решила, что тк противопоказаний у меня нет, то все что им нужно знать для анестезии, это вес и возраст.
В день операции пришла к 8.30. Место нашли сразу, положили в 2 местную палату, но без туалета. Я сильно не пасстроилась, тк и в общем туалете в корридоре было чисто, и пользоваться им особо не пришлось)) через час пришла анастезиолог, я у нее спросила, все ли ей передпл мой врач (я ппинимаю гормоны эутерокс, поэтому меня волновал вопрос, известно ли ей об этом). Также сообщила, что похудела за неделю еще на 2 кг. Она ответила, что обо всем знает и встретится со мной уже в операционной. Потом пришла медсестра и отвела меня в операционную. Я сама залезла на операционный стол. Мне привязали руки и ввели наркоз. Дальше самое интересное: просыпаюсь я во время операции и не иогу вздохнуть. Сдышу голос анастезиолога: опять не те лекарстаа купили, да что это такое и тп. Я это все слышу, но сказать ничего не могу, тк трубки в горле. При этом я пытаюсь самостоятельно дышать, но трубки не дают и я начиная задыхаться
. Меня снова вырубают новой дозой наркоза. Далее просыпаюсь уже в реанимации
Там 2 часа лежу, задыхаюсь. Не могу сказать об этом, потому что слюна попала в дыхательные пути и мне трудно дышать. Еле еле призожу в мебя и восмтанавливаю дыхание. Но дышу с трудом. Медсестры подходили постоянно, смачивали губы водой. Через 2 часа отвезли в палату. Там удалось откашляться. Начала дыгать нормально. Медсестра дава телефон и бутылку с водой в руки, поставила капельницу. Вечером пришла анастезиолог и сказала, что они мне вкололи лошадиную дозу наркоза, потому что никак не могли меня вырубить. Ночью спала нормально, но было очень больно грудь.

День 2. Просыпалась ночью несколько раз,, просила сделать обезбаливающее. В тавать начала еще впервый день, но грудь болела сильно. Оч хотелось есть. Нмкормили кашей. Снова капел ныцы. Вена от катетра начала болеть. Вынули катетр, сделали компресс из водки. Утром надели компрессионное белье (до этого была замотана эластичным бинтом). День прошел нормально. Болела грудь, но делали уколы, боль снимали. Температура 37.5. И по вечерам такая держалась еще две недели

День 3. Грудь начала болеть не по детски. Кетонал не помогал. Бросало то в жар, то в холод. ночью было совсем больно. Грудь ночью отекает и станьвится как каменная. Болит при любом движении.

День 4. Утром выписали. Сказали, если будет болеть, пить кетонал. Я купила свечи, чтобы не портить желудок. Две недели использовала по 2 раза в день. Температуру сбивала чаем с мороженой малиной

Дома: отек сильный был неделю, потом начал спадать, но до конца еще не сошел. Как только перестала использовать кетонал, сильно заболела вена на руке. Пошла к сосудистому хирургу в 6 больницу на платный прием. Оказалось, что у меня тромбофлебит. Вена отомрет. Это больно, но не так страшно с точки зрения отрыва тромба. Как говорчт сосудистые хирурги, страшен только тромбофлебит нижних конечностей. Причина тромбофлебита: неправильно поставленный катетр или слишком агрессивные лекарства. Как потом вычсниломь, еще у одной девочки, которая со мной лежала, такая же проблема.
Швы сняли через 2 недели.дома обрабатывала швы водкой.

Доступ был через ареолу. Импланты поставили круглые евросиликон. Швы пока не видела, они змклеяны стрипами.
По поводу ожиданий: врач мне говорила, что будет болеть три дня. Реально болело сильно две недели. Температура тоже две недели. Сейчас болит утром после сна и если надеть кур ку, то сильно давит на грудь.
  #1249  
Старый 31.10.2014, 13:14
Аватар для Elenka83
Elenka83 Elenka83 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 175
Elenka83 на нуле
По умолчанию

Tash84,привет,была на осмотре,смотрела операц.сестра,подошли Коротков и Ахметов,я пожаловалась на исчезнувший нижний полюс на правой груди,на что получила вполне ожидаемый ответ про отеки,ассиметрию на исходнике и разный размер имплантов...Запечатали в компру и попрощались до среды.Ладно,буду ждать трех месяцев,чтобы оценить результат.лишь бы жидкость больше не собиралась...
  #1250  
Старый 31.10.2014, 13:16
Аватар для slava16
slava16 slava16 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 15
slava16 на нуле
По умолчанию

Еще расстроил наркоз. До этого мне уже делали наркоз, я из него прекрасно выходила: просто просыпалась и все. В этот раз все было по другому. Я реально импугалась, что могу задохнуться. Я тонула в детстве: такое же чувство, когда не хватает воздуха и не можешб вздохнуть
Еще очень сильно расстроилась из за вены. Рука до сих пор не сгибается. Оч страшно было, хтрург сказал, что как вариант можно выдернуть вену. Испугалась. Другой хирург сказал, что пока не надо, что может и так все пройдет.
По поводу обслуживания: хотелось бы, чтобы врачи больше общались с пациентами и все объясняли. К сожалению, они немногословны. Коротков чуть более разговорчивый, чем омтальные
  #1251  
Старый 31.10.2014, 13:17
Аватар для Elenka83
Elenka83 Elenka83 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 175
Elenka83 на нуле
По умолчанию

slava16 ,ты какого числа оперировалась?
  #1252  
Старый 31.10.2014, 13:22
Аватар для Tash84
Tash84 Tash84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 163
Tash84 на нуле
По умолчанию

Elenka83 жидкость, конечно, не надо. Я вот тоже не хочу повтора. Меня уже при виде шила трясти начинает. Про отеки...ну правда, может так и есть, сойдут отеки и выровняется, это же логично конце в концов. Вот только зачем они сказали, что разный нижний полис из-за разных имплантов... Нафиг тогда ставить разные? Ассиметрию обычно так убирают, это я точно знаю, но при этом форма груди не должна быть разная. В чем тогда смыл операции? Сделать ровно и красиво. Но я все-таки считаю, что 280 и 290 не большая разница

slava16 блин, что-то совсем жутко читать, молодец, что рассказала!
  #1253  
Старый 31.10.2014, 13:26
Аватар для Elenka83
Elenka83 Elenka83 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 175
Elenka83 на нуле
По умолчанию

да нормально все будет,надеюсь,как бы то ни было,сейчас все равно лучше,чем было до.Со мной в палате девочка лежала,у нее вообще все идеально,она очень довольна.Так что,действительно,все индивидуально.
  #1254  
Старый 31.10.2014, 13:34
Аватар для Tash84
Tash84 Tash84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 163
Tash84 на нуле
По умолчанию

Elenka83 вот и отлично! Я на это рассчитываю! Жидкость пройдет и вихууууууу))))
  #1255  
Старый 01.11.2014, 12:45
Аватар для Svetlana111
Svetlana111 Svetlana111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Уфа
Сообщений: 222
Svetlana111 на нуле
По умолчанию

Что-то негативная статистика пошла из жд, видимо конвейер дает сбои, девчонки? Или от большого числа клиентов зазвездились наши хирурги? Если так дальше пойдет в Уфе обратиться не к кому будет...

Обо мне:
  #1256  
Старый 01.11.2014, 15:02
Аватар для Tash84
Tash84 Tash84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 163
Tash84 на нуле
По умолчанию

Svetlana111 надеюсь, все восстановится. Не думаю, что тут звездная болезнь, но вот конвейер присутствует точно, даже медсестры и санитарки говорят об этой разнице. Хорошо, что тут тоже стали отписываться, раньше здесь в основном писали только до оп, а после шли в "проблемы" или "поделитесь опытом"))))
  #1257  
Старый 01.11.2014, 16:55
Аватар для Elenka83
Elenka83 Elenka83 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 175
Elenka83 на нуле
По умолчанию

Tash84,слушай,а как ты узнала что тебя оперировал другой врач?
  #1258  
Старый 01.11.2014, 19:04
Аватар для Tash84
Tash84 Tash84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 163
Tash84 на нуле
По умолчанию

Elenka83 смеяться будешь... Увидела, что в паспорте имплантатов написаны другие фамилии, я спросила, оперировала ли Шорнина, начали мазаться, потом сказали, что оперировал ВА

Elenka83 ты как себя чувствуешь? Ничего не болит, надеюсь? По срокам уже давно пройти все должно
  #1259  
Старый 02.11.2014, 09:20
Аватар для Elenka83
Elenka83 Elenka83 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 175
Elenka83 на нуле
По умолчанию

Tash84,Мышечная боль немного,словно перетренировалась накануне.А у тебя?
  #1260  
Старый 02.11.2014, 09:45
Аватар для Tash84
Tash84 Tash84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 163
Tash84 на нуле
По умолчанию

Elenka83 это нормально. У меня внизу груди иногда болит. Ассиметрия сильная очень. В понедельник поеду, посмотрим, откачают ли снова жидкость. Ты когда на прием?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©