Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3341  
Старый 13.06.2014, 18:25
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну я раз 100 приседаю каждый день. 20 x 5, это не считая, некоторых дней когда с весами тоже приходится. Результат будет, но не за неделю, конечно.

Можно начать... ну с 5 x 5, например.

Обо мне:
  #3342  
Старый 13.06.2014, 19:23
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Спасибо большое! Попробую. 30 раз я приседаю легко... без веса я имею в виду. Может я чего не правильно делаю? Но для меня это не сложное упражнение.
  #3343  
Старый 13.06.2014, 20:26
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
Всего 5 минут тренировки в день вместо посещения тренажерного зала.
Ага, щас. Вы чего как маленькие?

Pingi 30 раз это ерунда, тем более без веса. Попробуй такую прогу для начала. Делать их надо без отдыха, подряд.
Больше 120 скорее всего не сможешь подряд сделать. Сделай 100-120 (или сколько сможешь), отдохни минуту и продолжай.
Если хочешь попу задействовать то приседать надо глубоко, если внутреннее бедро, то носки развернуты немного кнаружи. Но главное правильная техника. Ничего более эффективного чем приседания - нет.
Потом через месяц начнешь с утяжелением.
Миниатюры
prised.jpg  
  #3344  
Старый 14.06.2014, 02:11
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Называется - приседания. Делать каждый день и будет счастье ))
Приседаю каждый день уже месяца 2, вообще, всегда во время своих похуданий приседала. Сейчас вижу, что мышцы на передней и внешней части бедра стали увеличиваться. Поэтому и стала искать альтернативу.

кошечка, прикольно, я эту методику первый раз вижу, но всегда почти так и делала. Начинала с 50, прибавляла каждый день по 5, только отдыха не было.

  #3345  
Старый 14.06.2014, 10:31
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Кошечка, спасибо! Я правильно поняла, что нужно сделать максимально возможное количество приседаний без перерыва? И в итоге за месяц довести количество до 250?
Я делаю 3 подхода по 30, и только в зале, как раз хотела добавить дома ежедневно несколько упражнений. Буду отжиматься, попробую делать эти приседания, и надо бы что-то еще на пресс
  #3346  
Старый 14.06.2014, 13:10
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

кошечка, отличная прога. Решила попробовать. Спасибо! А это точно без перерыва?

Обо мне:
  #3347  
Старый 14.06.2014, 13:33
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Девочки, да, смысл этой проги - без перерывов в один подход. Есть еще подобная прога называется "8 недель ада". Там делают не на кол-во повторов а на время и с небольшим весом.(вес в зависимости от подготовки).
Эту прогу тоже можно делать с весом, бодибаром например 4-5 кг. Новичкам мало не покажется и совсем без веса.

Pingi надо стараться придерживаться проги, как написано кол-во раз. Но если не можешь, то сделай максимум сколько можешь, отдохни минут и продолжай до написанного кол-ва раз.

murrrk ну так и эта прога без отдыха делается. Просто сделать 250 полноценных приседаний - сложно даже подготовленным.
  #3348  
Старый 14.06.2014, 13:42
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

кошечка
всё это, конечно, здорово, но, вроде как *опа-то увеличивается, ещё говорят: наприседала...Это так?
  #3349  
Старый 14.06.2014, 14:54
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Кошечка,супер!

Напишите,как правильно приседать?

И мои голифешки насколько провисли. Я с ними.в принципе,нормально уживаюсь,но их хочется приподнять малость)
Птоз всюду)))
  #3350  
Старый 14.06.2014, 17:01
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

кошечка, я имела ввиду дни отдыха.

  #3351  
Старый 14.06.2014, 18:42
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
кошечка
всё это, конечно, здорово, но, вроде как *опа-то увеличивается, ещё говорят: наприседала...Это так?
"Наприседать" можно упругую, круглую, высокую попу. Увеличить её практически невозможно, можно приподнять.

Зойка наберите в youtube - техника приседаний. Это надо видеть и пробовать самой перед зеркалом. ЛУчше конечно в зале с тренером, но если нет возможности то хотя бы по видеоурокам. Самое главное это правильная техника, иначе будут проблемы с коленями или спиной.

murrrk поняла. Что-то типа "8 недель ада". Их делают 2-3 раза в неделю. Я её делала во время беременности без веса и потом еще добивала ноги всякими разгибаниями- сгибаниями на тренажере.
Вот программа -
Скажу сразу: не смотря на кажущуюся простоту программа этого форменного издевательства над собой (тренингом ЭТО назвать язык не поворачивается), весьма сложна в исполнении и очень эффективна. Сама программа легко укладывается в три строчки:

Приседания со штангой на спине - 1 подход
Разгибание ног - 2 подхода по 30 повторений
Сгибание ног - 3 подхода по 6-8 повторений

Откровенно говоря, два последних упражнения являются тем, у чему наши англоязычные "братья по разуму" применяют определение optional, то есть приятной добавкой к "основному блюду". А роль"основного блюда", безусловно, принадлжеит классическим приседаниям. Вот толькко выполняются они не совсем обычно. Нет, я ввовсе не о технике говорю.
Хотя и она какое-то значение имеет: лучше приседать "в пол" - так еще и бицепс бедра получит нагрузку немалую. Но главное - приседания выпоняются на время. Начинаем с двух минут непрерывных приседаний, а закнчиваем.............восьмью!
Правда, путь к восьми минутам не такой уж и короткий: на каждой тренировке мы будем удлинять нашу приседательную сессию вначале на 20 секунд, а начиная с шестой недели - на полминуты. Да, забыл сказать: в неделю у нас будет две тренировки ног - я выбрал для этих тренировок понедельник и четверг. Значит по неделям наша программа выглядит так:
Время в секундах
1 Понедельник 120с Четверг 140с
2 Понедельник 160с Четверг 180с
3 Понедельник 200с Четверг 220с
4 Понедельник 240с Четверг 260с
5 Понедельник 280с Четверг 300с
6 Понедельник 330с Четверг 360с
7 Понедельник 390с Четверг 420с
8 Понедельник 450с Четверг 480с

Вот так вот у нас получились те самые восемь недель ада.
И еще одна маленькая ремарочка:
колени перед выполнением приседаний лучше размять. С помощью разгибаний с небольшим весом и большим количеством повторов. После этой разминки отдохните 6-7 минут.

Вот техника приседаний например
  #3352  
Старый 14.06.2014, 18:50
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

кошечка

Кошечка, у меня ооочень проблемная спина. L4-L5 c протрузиями. И не стабильны все диски.Снижен уровень( высота дисков).Остеофиты.
Но,я раньше сама приседала без веса.Так,начинала с 10по 3 раза. И до 50 по 3 раза.
Спасибо за ссылку,пошла смотреть)
  #3353  
Старый 14.06.2014, 18:57
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Девчонки , вот что вам скажу . От того что вы изматываете себя постоянными диетами , ваш организм вас заставляет платить . Плата - за любое повышение калорий , даже мизерное , вы очень быстро набираете вес буквально из воздуха. Итак , придется контролировать калории всю оставшуюся жизнь.
Второе - девочки , я почитала выше , что кто то себя изматывает сумашедшими нагрузками , типа бег + бокс + кроссфит и еще что то . Да, Поздравляю ! Но учтите , всю жизнь в таком режиме вы не протяните . Что ожидать в итоге? Если вы прекратите занятия , то лет так в 40 и старше , вас ждут прекрасные формы (тела ) в виде целюлита, руки-банки , то есть в местах бицепсов разнесет так что не сможете одеть нормальную одежду . То есть если вы работаете физ нагрузку в бешеном темпе , то ждите что однажды вы просто заплывете .

Это не касается тех кто умеренно занимается .
  #3354  
Старый 14.06.2014, 19:15
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

боже, что за бред?

Цитата:
Сообщение от elena7411 Посмотреть сообщение
, вас ждут прекрасные формы (тела ) в виде целюлита, руки-банки , то есть в местах бицепсов разнесет так что не сможете одеть нормальную одежду . То есть если вы работаете физ нагрузку в бешеном темпе , то ждите что однажды вы просто заплывете .
я не поняла чем заплывут руки и превратятся в банки? Жиром, водой, съеденным за всю жизнь протеином?

И да, Арни вон заплыл


Обо мне:
  #3355  
Старый 14.06.2014, 19:18
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
упругую, круглую, высокую попу
у меня с этим всё нормально, видимо, я неточно выразилась
надо, чтобы в неё не шло вообще, значит, носки кнаружи-и только на внутреннее бедро?
  #3356  
Старый 14.06.2014, 19:19
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Даже не знаю что сказать - сижу ржу

elena7411, спасибо за мнение. Очень поучительно получилось, не смотря на полное непонимание сути постов

Ну, в общем, мы, наверное, таки продолжим заниматься тем, что нам нравится и интересно.

Обо мне:
  #3357  
Старый 14.06.2014, 19:23
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Отголосок новой темы в трепе о частном)))

Обо мне:
  #3358  
Старый 14.06.2014, 21:13
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
кошечка

Кошечка, у меня ооочень проблемная спина. L4-L5 c протрузиями. И не стабильны все диски.Снижен уровень( высота дисков).Остеофиты.
Но,я раньше сама приседала без веса.Так,начинала с 10по 3 раза. И до 50 по 3 раза.
Спасибо за ссылку,пошла смотреть)
У меня тоже, грыжа позвоночника, поясничного отдела. Поэтому я прекратила приседания и тяги с большими весами и перешла на лешкий вес и многоповторки.

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
у меня с этим всё нормально, видимо, я неточно выразилась
надо, чтобы в неё не шло вообще, значит, носки кнаружи-и только на внутреннее бедро?
Но вы ведь и хотите чтобы всё нормально и оставалось? Мне трудно представить что можно испортить попу излишней округлостью назад и вверх. Чем выше попа тем лучше и пусть остается упругой, вы же не против?
Приседы бывают с акцентом на попу - ноги чуть шире плеч, носки чуть развернуты, приседаем максимально глубоко.
Акцент на квадрицепс (передняя часть бедра) ноги уже, носки прямо, приседаем до 90%, неглубоко то бишь.
Акцент на внутренню часть бедра - ноги широко и максимально носки развернуты кнаружи, прямо как балерина, приседаем глубоко. Называется присед "сумо". Погуглите.

elena7411 у вас так сказать собственный опыт или где вы это вычитали?
  #3359  
Старый 14.06.2014, 21:24
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

кошечка

спасибо.начну потихоньку приседания по схеме..но с собственным весом) Он не маленький)
  #3360  
Старый 14.06.2014, 22:51
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Девченки , ну посмейтесь )))) я тоже по смеюсь ))))

когда нибудь вспомните мои слова ...

Кошечка, собственный опыт это на счет спорта и форм . На счет диет это не моё . Это умные люди пишут и с их мнением я совершенно согласна.
Если интересно , напишу . Я никогда никакими диетами не занималась и выглядела очень неплохо . Потом в 28 лет занялась карате, по 2 часа три раза в неделю . Дополнительно я дома еще с час каждый день занималась на растяжку. Прошу заметить тут снова без всяких диет . Выглядела просто супер , попка , пресс и все такое.
Потом на какое то время сбавила нагрузку уже в 35 лет , по некоторым причинам , но все еще выглядела отлично, хотя уже не как в 30 скажем . Потом беременность , после родов похудела очень сильно , минус 17 кг. После ГВ снова набрала +19. Начала снова заниматься , но не так интенсивно , просто тут тренировки максимум час все , в любом виде спорта.
Так вот , вес не ушел . Да забыла написать , после всех моих мазюк с 30-35 антицелюллитными гелями , использования шорт , после всех моих возрастных и других изменений , те части бедер где не закрывали эти шорты , все в порядке , то что было под воздействием превратилось во что то волнистое .
Сейчас на данный момент после некоторой борьбы с весом ( хотя это трудно назвать прям борьбой) я вошла в свои более менее приемлемые формы ( пока без спорта) , но ноги , там где была хорошая нагрузка раньше и руки ( последние годы это в основном бокс) ни как в норму не приходят . В районе бицепсов довольно широкие .

Я училась в спортивном колледже . Так вот , там ареал дают бывшие спортсменки и только одна единственная женщина ( директриса) худенькая , но у неё видно , что такая конституция . Есть люди просто никогда не толстеющие ...
Так что вот девочки . Я просто вам пишу что будет в реальности ! А то что вы смеётесь хохочите , да ради Бога!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©