Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.07.2015, 17:43
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию Круропластика: отзывы. ЧАСТЬ 5

Oks123, почитала тему, спасибо за отзывы о круропластике! Оказывается автор ваших сногсшибательных ног (сорри за тавтологию)- Соколов... Побегу к нему на консу, спасибо за подсказку!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.07.2015, 21:56
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

NAT . Окс круропластику делала у Соколова М.А. из Нижнего Новгорода. а не из Москвы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.07.2015, 11:30
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

NAT Соколовых двое.....А.А из Москвы. М.А. из Нижнего Новгорода
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.07.2015, 11:38
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

Спасибо, девчонки, а я размечталась уже... Мне Соколов А.А. по фото на сайте показался немного минималистом, а это не мой вариант.... Или ошибаюсь?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.07.2015, 15:53
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

tuscagaw я не помню про чулки, помню что купила и все, а что там написано было уже из головы выветрилось((

NAT А.А да, минималист)) у него частенько 45й в ходу, и почти во всех случаях он что есть что его нет, просто деньги на ветер
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.07.2015, 23:32
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

tuscagaw
Если поняла,что это ТВОЙ доктор, то , конечно..тут "отдаться" его мнению ..А переживать это - нормально! Это как раз то время, когда нужно переживать, переспрашивать, опять обдумывать и сомневаться,решать и отметать сомнения ..После опи уже поздно переживать...только лишь настраиваться на позитив и на скорейшую реабу

По поводу чулок..Я после первой круропластики и после второй опи носила чулки Медивен 2-ой компрессии..Хорошие чулки.. Если что, можно их заказать на офф сайте ..Но лучше в магазие..там тебя обмеряют вдоль и поперёк и подберут точно с учётом комплекции

NAT
Соколов из Москвы..минималист..фото , которые ты видишь у его на сайте...это же фото результатов, которые , видиммо он считает удачными...Нужно думать- подбный резалт на себе ,будешь ли считать удачным? И "плясать" уже от этого... Эх, какая я умная теперича...Была бы такая 2 года тому ...
И, я так же считаю, что его предпочтения 45 импланта, как правило не оправданны..Хотя,исходя из моего опыта, он и крупный имплант способен установить так, что год можно сидеть и думать...а где имплант??? и в чём состоял собственно коррекция ног???

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Как все таки многие доктора нп ценят 135. Хотя исходя все результаты с ним я постоянно замечаю что 135 для девочек от 168 и выше это самый оптимальный вариант. Но 135 надо уметь ставить.
Я так думаю...что доктора просто опасаются ...мне кажется этот имплант надо устанавливать оооочень умеючи . Ведь невозможно отрицать,что умело поставленный 135 , как правило даёт очень красивый резалт...Но надо быть уверенным в умении..А кому хочется рискнуть и подставиться под претензию о переделке?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.07.2015, 12:24
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
tuscagaw
..Хотя,исходя из моего опыта, он и крупный имплант способен установить так, что год можно сидеть и думать...а где имплант??? и в чём состоял собственно коррекция ног???
дааааа.... это была настоящая Загадка круропластики 21 века )))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.07.2015, 17:57
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

Начинаю думать, что Нижний не так уж и далеко от Москвы)). Девчонки, скажите, а реально через несколько дней после круро самостоятельно уехать на поезде ( и отсидеть в нем 4 часа) или буду как Мересьев ?)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.07.2015, 20:16
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Сидеть не стоять. Легко сможешь. До вокзала на такси и дальше на поезде. Народ на самолетах летал по 15 часов и ниче!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.07.2015, 21:33
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

NAT
Из Мосвы в Нижний? Дык очень быстро..мину 40 вроде я летела....Вообще ни о чём
Если поездом в Нижний,то насколько я помню из Москвы есть скорый поезд..не помню как называется ..Спасан (?)

Я бы посоветовала спланировать так,чтоб хотяб 4 дня после опи , побыть в Нижнем. Искренне надеюсь ,что всё гладко пройдёт, но вдруг,не дай Бог, будут какие побочки от спинальной анастезии,так бывает ведь...вот тогда необходимо лежать..там больше минуты не посидишь
Я из Нижнего поездом ехала в Питер...Вечером села в поезд , утром прибыла в Питер..Сидеть не сидела..лежала почти всё время
Кстати, ЖД вокзал в Нижнем конструировали юмористы-садисты Ведь это же вокзал...значит люди с сумками да чемоданами...а дорога до перона состоит из нескольких пролётов ступенек..один такой ..совсем не махонький...И никаких экскалаторов или лифтов не предусмотренно! Мне после опи и без сумок тяжело подниматься по ступенькам...а уж с чемоданом вообще - нереально! Ни одного носильщика в округе замеченно не было..Если бы не Лала..так и осталась бы я на вокзале жить-поживать...выздоравливать Лалочка меня оставила сумку охранять, а сама потащила мой чемодан вверх по этой длинющей лестнице...зрелище жуткое..такая худенькая,нежная..и тащит эту тяжесть..слава Богу , ко мне какой то парень подошёл, предложил помощь..так я его к Лалочке отправила ..помогать Надо учесь эти ньюансы..потому как после опи проблема даже не в том,что больно по супенькам с сумкой взбираться, а в том,что это может негативно на резалте сказаться...не дай Бог от напряжения ног, сместится имплант!Потом я через несколько дней из Питера летела домой, сидела 3.5 часа..Было больно конечно, но всё очень и очень преодолимо. И главное- эти трудности стоят того!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 23.07.2015, 22:43
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
дааааа.... это была настоящая Загадка круропластики 21 века )))))))))))))))))))))))))))))))
Ой, и не говори! ))) Загадка! )
Я себе напоминала того географа из "Золотого телёнка", который сошёл с ума в поисках Берингового пролива, знал ,что пролив должен быть в определёном месте и не находил его..бедолага сошёл с ума, а оказалось,что картографы допустили ошибку и просто не нанесли пролив на карту ))) Вот так и я...знала ,что имплант точно есть..а найти его не могла ))) Так можно было и свихнуться
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.07.2015, 04:27
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Schastlivaya
Vkuska девочки, шо за загадка? может я что пропустила(((
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.07.2015, 12:54
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, теперь поездка кажется мне абсолютно реальной...
Schastlivaya , а вы на консультацию приезжали или дистанционно по фото с доктором все обсуждали?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.07.2015, 14:34
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Стройняшка, ну ты шо, ты ж давно тут... Счастливая первый раз делала круро у Соколова А.А. в Москве. 120-й размер!!!! С профилем 2.6 которого нигде потом у нее не было. Мы тут думали что ей 45 поставили или 110, да чего только ни думали, ну нет 120-го и все тут ))) а оказалось там и правда 120 стоял но весь сзади он был и потом она в Нижний поехала переделывать, из зада вперед переставлять Ну там целая история была, тут разговоров на год, ты вроде уже тут среди нас тусовалась в это время. Разве нет...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.07.2015, 15:40
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Стройняшка
Видиммо ты в наши ряды влилась, когда я уже быласовсем впредверии моей переделки...В тот период мы с девочками дружно порешили,что мои импланты - невидимки никто не сможет обнаружить или объяснить причину их невидиммости
Фишка то в том,что стоял у меня на какой - нибудь, а 120 имплант! У него профиль- ого го! Вон у Вкуськи он дал какой шикарный рельеф! Такой рельеф спрятать...это воистинну надо умеючи В это и правда было тяжело поверить...что у меня стоит 120... Прикол был в том,что имплант не был заметен нигде- ни сзади,ни сбоку , ни спереди...По сантиметрам голеньвсё же прибавила в объеме..потому как несмотря на то,что форма голени осталась уродской , как и ДО опи, а все сапоги в голенищах...стали маленькими...Кстати, поэтому я не понимаю, когда успешность или не успешность резалта оценивают в сантиметрах! Ну какая нафиг разница прибавила ли голень в объеме?! Надо же смотреть - изменилась ли форма голени..
Вообщем версии на форуме разные были...особенно меня умиляла версия о моей волшебной фасции, которая не даёт расправиться имплату..Я логически не могла с этим согласиться..ведь если фасция так вдавливает во внутрь имплант...это какая же мышечная боль должна была бы быть? А у меня ничего особенно и не болело..
Я выкладываю опять склеечку для наглядности того,что происходило за те 2 года моей истории с ногами..
Первое фото в красных труселях..это я ДО опи..импланта ещё нет. Так стеснялась акцентировать внимание на своих ногах...специально ездила к маме в гости,чтоб заодно пофоткаться. Только ей разрешалось пристально разглядывать ЭТО..Вообщем то..ЭТО- ее творение..так что, пускай смотрит..чего они с моим папой сварганили
Вторая фотка в сером платье - это ПОСЛЕ первой опи у Соколова из Москвы . Стоит 120 имплант (!) И..называется найдите различия с первой фоткой...Ну а третья , в белых шортах..это уже ПОСЛЕ ВТОРОЙ опи у Соколова МА из Нижнего!
Миниатюры
Process.jpg  
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.07.2015, 15:52
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Счастливая, как же круто на третьей!!! Прямо модельные ножки и по-моему рельеф все же есть. А четвертая и пятая фотки- это когда?
Фигурка у тебя просто класс!
Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
... из Москвы есть скорый поезд..не помню как называется ..Спасан (?)
Сапсан ))) Но СПАсан мне больше нравится, как раз для наших крурок название, кто едет за красивыми ножками!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.07.2015, 16:20
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Vkuska
Ого! От такой спортивной девушки..с таааакой подтянутой фигуркой, слышать комплимент о моей расплывшейся тушке...это дорого стоит! Спасибо!
Четвёртая фотка, в сером платье это тоже ПОСЛЕ опи у Соколова из Москвы. Пятая ПОСЛЕ переделки у СМА из Нижнего

Гыыыы..чего..не Спасан? Я опять придумала новоё слово в русском языке? )))
У всех заранее прошу прощения за мой русский..Девули, мне 39,из них скоро уж 22 года я живу не в русскоязычной среде. Русским пользуюсь в реале крайне редко...только литература (не профессиональная ) и форумы русские... подруг русскоязычных всего 3..да и то у них русский хуже моего
А вообще..да..на СПАСане ..едем сапсать ножки )

Vkuska
Рельеф есть..но не такой чёткий , как я люблю..Всё понимаю..мой исходник не мог дать лучшего резалта,но мечтать же не вредно? ))

NAT
Давай на ТЫ? Не против?
Нет, на консу в Нижний я не летала...у меня времени совсем мало,чтоб сначала на консу,а потом уж на опи
С Михаилом Анатольевичем я поначалу общалась через имэйл, послала ему фотки своего безобразия..Он мне вернул мои же фотки , но с разметками в точках где я должна сделать замеры. Потом уж я перешла на общение с ним по телефону. Кстати , в случае с СМА, общение по мэйлу и по телефону разительно отличается! В письмах он мне показался..каким то..даже не знаю..не расположенным к общению чтоль..Но после первого же разговора "вживую"..всё меняется! Сразу чувствуется - чёткий, профессиональный, внимательный и ,что немаловажно - доброжелательный!
Я и тебе посоветую- начни с мэйла, пошли фотки, объясни чего хочешь,чего ожидаешь от опи, и только после этого переходи на телефонный разговор..Потому как без фоток разговор будет беспредметным .
Кстати, а ты на форуме выставляла фотки ног? Может покажешь и нам исходник с объяснением чего ожидаешь от опи..какие у тебя видения красивтх ног? Мы тут тоже иногда так можем подсказать чего дельное...особенно наши спецы Лала с Вкуськой ;)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.07.2015, 16:25
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

На третьей вообще круть, на пятой рельефа малова-то но ооочень стройные ножки! Вдруг у тя появится желание, можно к Саруханову в Питер смотаться. Довести, так сказать, до совершенства.
Счастливая, я уже расплылась как бочка, пузо на нос лезет. После двух операций (не пластических) я спортом не занималась 3 года. Только вот- вот потихоньку начинаю. И +10 кило к тем фоткам давнишним.
Спасан - очень кстати! Он в Питер тоже ходит. Надо теперь к Саруханову жир откачивать)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.07.2015, 16:49
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Vkuska
Да ладно! Что такое +10 кг на стройное тело..я то знаю не понаслышке! Но..у тебя есть очень спортивное прошлое..мышечная память сработает как только к тренькам вернёшся,так что- главное восстановить здоровье, а там для тебя плёвое дело восстановить стройность ...
Кстати..мне мой гинеколог недавно голову чуть не оторвала...Значительная, быстрая прибавка в весе, для девушек по коституции своей не склонным к полноте, должно быть звоночком ,что с организмом что - то не так!У меня был этот "звоночек" и ещё несколько других...я не шла к докторам, а потом за 2 года 3 опи (пластические) + 3 опи (не пластические) превратили мои "звоночки" в колоколла..уже откладывать проверки серьёзные было никак нельзя ..обнаружили серьёзные гормональные нарушения, которые начались не вчера...а все опи с наркозами и антибиотиками всё усугубили.Вот она и злилась на мою безалаберность..Мож проверь..всё ли в этом смысле нормально у тебя( гормоны)..потому как столько много опи + прибавка в весе..Иди знай чего там нарушилось ..

Vkuska
Из Нижнего в Питер Спасан уже не ходит Отменили Я тож хотела,но...Ничего..Поспала ночь в отдельном купе...Наоборот- даже удобнее
Да, на 5 -ой я на высоком каблуке..и рельеф на каблах уходить Хотя вот наша крурочка одна , была у нас тут в мае, говорит,что на каблах красиво ..но мне нра , когда рельеф
Я к Саруханову бы хоть завтра! ОООООчень хочу ещё немного хотяб рельефчика,но...я с ним списывалась..он не особенно оптиместичен- поверх импланта особенно с жиром то не разгонишься максиммум добавка в 6 мм...это максимум! и + ещё немного отлипить под коленкой..это то ,что он предложил..Как думаешь..6 мм ( в лучшем случае) стоят всего этого?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.07.2015, 16:58
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Блин ну мне кажется 6 мм это неплохо. А потом можно еще 6 ))) Тем более ты еще и похудеешь в придачу. Можно и сзади голени округлить чтобы жир не выбрасывать)). Я когда после операции свой живот увидела, не поверила своим глазам. Такого живота отродясь не было плоского. Но сейчас, конечно, все взад вернулось((( Но липофил- великая вещь, живот худеет а ноги толстеют!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©