Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 20.02.2018, 11:19
Аватар для Мария1919
Мария1919 Мария1919 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 71
Мария1919 на нуле
По умолчанию

elenalla, Да поняла про морковь, получается и фрукты надо убирать? Ох я оказывается совсем не в теме. убрала сладкое, так теперь изюм горстями пошел. Придется мне углубляться. Да надо действительно еще по цене просчитать. Я курицу убрала, слишком странная она стала, а сколько можно рыбы? Получается форель тоже жирная. Значит я думаю, что села на диету, а оказывается обжираюсь. Рыба, морковь, изюм, овсянка, овощи на масле и так масло по утрам ложечку. Оказывается это нереально сложно. А сыр? Совсем убрать?

rosvita, Сдайте основные витамины, которые важные. Я думала у меня авитаминоз, а оказалось только витамина Д и нехватка, но я живу в сибири, это предсказуемо. А то я аллергию наела на рыбьем жире и витамине Е.

Цитата:
Сообщение от elenalla Посмотреть сообщение
Попробуйте на завтрак мой салатик с курицей, кофе с молоком, полосочку хлеба если очень хочется.
На обед больше ста грамм мяса, я бы сказала что с голодухи и двести можно плюс овощи.
На ужин рыбу, или другого мяса. с овощами, опять же.
В перекус съеште творог.
А овощи запекаем без масла?
Творожка сколько можно? Я возьму Ваше меню. Сама что попало делаю оказывается. И рыбку какую? без нее жизни нет.
  #642  
Старый 20.02.2018, 12:33
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Мария1919, а Вы себя обсчитали где-нибудь? Есть схемы расчёта калорий, исходя из роста-веса-возраста-нагрузки и потом надо всё своё питание под него перестроить.
Лично мне врач ограничила все лёгкие углеводы - это всё сладкое, особенно напитки и сладости-фрукты, картошку. За остальным просто следить и выбирать более диетическое, заменить жарку духовкой. Но у меня так и было. По продуктам получается так:
Мясо - куриное филе, индюшатина, постная говядина и постная свинина.
Рыба - красную, а в основном тунца в собственном соку, кальмара, минтая, креветки, ставриду...
Молочка - молоко в кофе я использую цельное, иногда пахта и йогурт, что показала. Сыра теперь идёт намного меньше, как деликатес.
Мясная нарезка только из цельного мяса. Копчёную рыбу - ставрида, салака, скумбрия (то что в шкурке, снял и съел филе), икра красная.
Хлеб - убрала весь, но первые недели использовала по ломтику в день. Удобно немного покрошить в салат. Зато к кофе делаю сладкую творожную запеканку с отрубями, и ржаные протеиновые блинчики вместо хлебцев.
Фрукты - морковку в готовку, не каждый день, помело раз в неделю, сейчас начинаю добавлять яблоко в салат. Но пока привыкала не добавляла. В к.д. добавляла чернослив.
Орехи - только грецкие, когда калорий не добираю. Пока только так.
Овощи - цв.капуста, тыква, редис, конс.огурчики, кабачки... обычные.
Крупы - только рис в суши, один раз за три недели лапша, один раз гороховое пюре. Редко, короче. Но в запеканке каждый день 20 грамм овсяных отрубей.
Масло - оливковое, смазываю сковороду кисточкой, если жарю. Очень мало и редко.
Много яиц, два-три в день. Было даже четыре каких то пару раз.
Пока так. Овощей много.
Четвёртая неделя )
  #643  
Старый 20.02.2018, 13:43
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

[b]Мария1919 со мной что то творится ужасное ..все кости болят и тело ...не знаю что делать .думаю Климакс ....Нервы не к чёрту.....Злая ..всё мне не так ..иногда думаю в психушку мне пора .
  #644  
Старый 20.02.2018, 14:32
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

rosvita, ну так загоните себя(( боли просто так не бывают, может воспалительный процесс(( обследоваться надо и успокоить нервную систему обязательно
  #645  
Старый 20.02.2018, 19:16
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария1919 Посмотреть сообщение
АлёнаС, А что ты тогда ешь? Можно написать какие продукты? Сейчас зима и вообще непонятно, что мы едим на самом деле.
Сейчас зимой я ем такие продукты : дикий черный рис , огурцы , помидоры чери , редис , рукола , маринованный имбирь ( из банок но не окрашенный , то есть белого цвета ) , горчицу васаби ( порошковая развожу водой ) , лосось или семга ( запеченные на гриле или отварные или сырые в виде сашими ) , тигровые креветки ( с чесноком запеченные на гриле ) , редко маленькие осьминожки и кальмары или каракатицы так же запеченные на гриле , еще реже морские гребешки ( свежие сырые или размороженные обжаренные по 1 мин на сковороде ) , перепелинные яйца ( когда достает их чистить , то беру куринные . Варю яйца в крутую и ем с помидором , огурцом и маринованным имберем в салате )
Иногда : мороженные овощи в пакетах под названием Рататуй жарю в пакете для жаренья на гриле ( без масла и соли ) -хорошо так насыщает .
Из фруктов и ягод : апельсины ( апельсиновый фреш по утрам мм 400 ) , мандарины , зеленые яблоки ( грени или семеринка ) , яблоки фуджи , личи ( свежее когда его завозят в наш колхоз ), голубику ( свежую )
Из напитков : зеленый чай ( молочный улун ) и в кафе или ресторане кофе американо ( разумеется и чай и кофе без сахара )
На десерт : в основном карамельный или шоколадный протеиновый батончик .
Так же бывает сьедаю 100 гр жареного кешью и ( или ) чернослив ( гр 200 )
Ну понятно что в тот день когда я жру кешью я не ем рыбу и морепродукты ( а не лезут уже после орехов )
То есть я ни когда не ем : молочное ( нее ну бывают периоды что я жру мороженное с бифидо бактериями или без бифидо , но вкусное итальянское шоколадное ( но очень вредное . Покупаю его большой пластиковый контернер на 2 кг и за 1-2 неделю его съедаю на десерт )
Ни когда не ем : мучное и не ем картофель ( ни в каком виде . Хотя очень люблю , но за годы жизни отмечано что картофель не хило так застревает в моем теле )
Ну допустим что я ела сегодня : с утра стакан воды (200 мл ) и 1 таб фенотрапила . Через 30 мин фреш апельсиновый 200 мл и еще через 30-60 мин ( не засекаю ж специально ) фреш апельсиновый 200 мл . Через 1-2 часа 2 больших зеленых яблока . Часа через 2 после этого стейк семги на гриле с салатом из помидоров , огурцов , редиса ( рыба без соли , салат и без соли и без масла )
Дальше планирую сьесть сегодня : пару -троцку протеиновых батончиков с зеленым чаем и если и дальше будет хотеться есть то зеленых яблок ( зеленые яблоки сча прям идут в охотку . Зимой люблю зеленые яблоки точить ) .

Цитата:
Сообщение от Мария1919 Посмотреть сообщение
. Я лично незаметно набрала 8 кило за восемь месяцев в жестокой депрессии. Ходила в джинсах и рубашках. Когда стала брать себя в руки, то и обнаружила такой вот набор. С 52 до 60 кило доросла и не заметила. (
Жесткая депресия это конечно ужасно .
Какие у тебя джинсы волшебные . Мои уже в талии плохо застегиваются при весе 52 кг ( я люблю джинсы не на бедрах , а на талии ) .
И рубашки у тебя тоже волшебные . Я помню когда была беременная и набрала вес рубашки с длиным рукавом в руках были тесны ( уже при плюс 5 кг . Реально в том месте на руках где бицепс было тесно ) , что рубашки кожанная куртка dsquared в рукавах и пройме была тесная ( я шмотки годами ношу . Эта кожанная куртка dsquared у меня с 2002 года ( колекция того года ) и я как по весне в нее влазию сразу замечаю тесно мне в ней или свободно )

Обо мне:
  #646  
Старый 20.02.2018, 19:21
Аватар для Tantumverde
Tantumverde Tantumverde вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 102
Tantumverde на нуле
По умолчанию

АлёнаС, а сколько это по калориям получается? И почему от молока отказалась? Оно вообще не рекомендуется тем, кто худеет?
  #647  
Старый 20.02.2018, 20:17
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Tantumverde, я колории не считаю . Можно конечно на вскидку прикинуть . Но специально не заморачиваюсь с подсчетом калорий .
По поводу молока : я типо не полный сыроед . Вот тему на форуме заводила http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=9772 и в ней писала что ем .
Молоко не ем не потому что поправляюсь от него , а потому что верю что этот продукт ведет к старению тела . Яйца кстати тоже быстрее тело старят . Но все ж я поджираю редко ( 1 или в охотку зимой и более 2-3 раз в месяц ) яйца и жру мороженное .
А когда челюсть оперировала ( и жевать нельзя было ) то целый месяц сидела на питерский йогуртах лосево и мороженом . Ну а так то стараюсь молочку не есть , но если захочется мороженного сильно , то иногда можно ( ну а чё нельзя мороженого пока фенотрапил то жрёшь . Под фенотрапилом можно то что без него нельзя иначе в джинсы не влезешь

А если оказываешься где нить где нет еды ( ну например закинут в олимпийскую деревню ( на лыжах кататься ) где жрать вообще не чего , даже фруктов не будет , то можно вполне 3 дня просидеть на сухом пайке типо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Плюс вода конечно .

Обо мне:
  #648  
Старый 20.02.2018, 21:18
Аватар для chabi09
chabi09 chabi09 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: спб
Сообщений: 15
chabi09 на нуле
По умолчанию

Я сегодня первый день на фенотропиле...по вашему совету...интересное ощущение...и есть правда не хочется...настроение - чудесное...и вроде уже одной нормально и не надо никого...а то было - хоть вой...спасибо АлёнаС...ем таблетки, считаю калории и хожу не менее 10 000 шагов в день...
  #649  
Старый 20.02.2018, 23:39
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки, я правда заинтригована, а где покупаете фенотропил?
Можно в личку.
Нужно с доставкой заграницу, соответственно, без рецепта
У нас гуглила, не нашла.
  #650  
Старый 20.02.2018, 23:47
Аватар для chabi09
chabi09 chabi09 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: спб
Сообщений: 15
chabi09 на нуле
По умолчанию

а я без рецепта купила...у нас так продается....
  #651  
Старый 20.02.2018, 23:53
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

chabi09, а у вас это где?
В СПб? В какой аптеке, не подскажете?
  #652  
Старый 21.02.2018, 00:08
Аватар для chabi09
chabi09 chabi09 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: спб
Сообщений: 15
chabi09 на нуле
По умолчанию

лекоптторг...я там покупала...позвонила им спросила по рецепту или нет...они мне сказали что по назначению врача но без рецепта...я пошла туда и купила...
  #653  
Старый 21.02.2018, 00:11
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

JUNE, я смотрела вот тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но не стала рисковать , так как не уверена, плюс там оплата дурацкая какая то, и дороже.
Попросила знакомых из России привезти.
Пью 2 неделю, отвеса можно сказать нет - 500 гр ( при моих нагрузках ( но аппетит отбивает, да.
  #654  
Старый 21.02.2018, 08:30
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VII

Тоже решила его пить. Правда только четвертый день. Аппетит зверский и хочется спать постоянно
Сегодня пробую пить перед едой...
  #655  
Старый 21.02.2018, 09:18
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

А я сегодня взвесилась. Правда очухалась уже после завтрака и воды, и порядком так сегодня отёкшая, кольцо с пальца не снять, но это ничего, тенденцию всё равно видно ) Интересно ведь, не удержалась.
Вчера надумала, решила что десять дней перерыва во взвешивании вполне достаточно для моего терпения.
Минус 1.200 за десять дней. Общая потеря с первого февраля минус 4.200. Довольна. Но мне надо помедленнее. Врач советовала - 10-12кг за пол-года.
  #656  
Старый 21.02.2018, 10:21
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Я думаю 4,200 это вес далеко не чистого жира.
А сами знаете чего...
хотя конечно какая-то доля есть.

Смотрю сейчас на СТС передачу "Взвешенные люди"
Они за первую неделю 10-12 килограмм сбросили.
и все понимают, что до настоящего похудения ого-го сколько надо отпахать в тренажерке и т.д. не говоря про питание...
  #657  
Старый 21.02.2018, 10:30
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Аптека Озерки СПб. Фенотропил в наличии
Миниатюры
2.jpg  
  #658  
Старый 21.02.2018, 14:16
Аватар для Nina2018
Nina2018 Nina2018 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 40
Nina2018 на нуле
По умолчанию

Девочки, а в Москве где искать?
  #659  
Старый 21.02.2018, 16:04
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 056 раз(а)
Поблагодарили: 3 401 раз(а) в 1 299 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

В любой аптеке
  #660  
Старый 21.02.2018, 17:41
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

clema, спасибо, я заказала по твоему линку, надеюсь, что пришлют и скоро
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©