Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 23.09.2015, 13:16
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

lilou очень классно! Сделаю себе гелем так) Лицо миловиднее смотрится. Вы тоже хотели такого эффекта добиться?
  #522  
Старый 23.09.2015, 19:13
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

lilou привет! как я помню у нас разница в неделю. У тебя как ощущения общие? Голова еще онемевшая? А швы как? У меня лысо вокруг них пока(((... Подбородок где липосакция была разминаю, уплотнений нет. Про отеки сказать ничего не могу, но есть еще кака то неественность в лицо, лучше пока не улыбаться... Тебе на осмотр когда? Мне фото после очень нравится! У тебя еще ж от носа отек приличный картину портит, а личико юное и очень милое! А липофил как? Губы? У меня немного совсем осталось, но есть.
  #523  
Старый 23.09.2015, 20:00
Аватар для sveta18
sveta18 sveta18 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Ульяновск
Сообщений: 173
sveta18 на нуле
По умолчанию

lilou я буду исключением, но мне тоже , как и тебе,нравится до,моложе, на мой взгляд,после ухоженней,но молодость пропала,но все имхо
  #524  
Старый 25.09.2015, 00:00
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

sveta18 , согласна. Старше стала выглядеть. =(

disloyal , какого именно эффекта? Мне вообще не нравится пока результат.

РишаСуша , общие ощущения более менее, голова уже не онемевшая, вокруг швов пока тоже лысо. Надеюсь, зарастет. Подбородок еще весь в уплотнениях. Неестесственность есть, еще какая, лицо как будто восковое, лоб не могу нахмурить (складка не появляется), брови поднимаются только чуть-чуть, улыбаться я пока не могу из-за носа, верхняя губа не поднимается. И в губах еще уплотнения есть и комочки, губы твердые. Долго как-то все проходит. На осмотр 14 октября иду.
РишаСуша , как у вас дела? Как подвижность лица в области лба?
Что меня действительно беспокоит - после операции появилось ощущение распирания в голове, как будто там давление, хочется полежать. Первые пару недель совсем сильно было, сейчас полегче, но все равно есть, и сохраняется весь день. У кого-нибудь так было?

Обо мне:
  #525  
Старый 27.09.2015, 13:09
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

lilou уплотнения в подбородке у меня тоже были, ЛБ сказала массировать и сейчас там почти все мягко. Я все разглядеть не могу - подтянулась там плюшка или нет... На голове онемение - я тоже по вечерам массирую - хочется чтобы прошло поскорее - не очень приятное ощущение. Лоб у меня отошел быстро, наверное уже на третьей неделе я его чувствовала. Брови двигаются, но совсем немного и одна более подвижна чем другая. У меня самый главный дискомфорт - это эндотины в лице. Я их чувствую. Лицо на подушку положить не комфортно, там инородное внутри ощущается. Распирания в голове нет, слава богу. Вид конечно не особо естественный еще, особенно когда эмоции на лице. Муж говорит что стрелки еще видны на нижних веках - швы созревают. Я конечно замазываю, но жду уже не дождусь когда видно ничего не будет. А это еще месяц наверное как минимум. В общем саботирую все семейные сборы, потому что сразу все все поймут... Жду... 6 окт прием у ЛБ. Посмотрит меня. Но жалоб то и вопросов нет, понимаю, что время просто нужно и терпение...
  #526  
Старый 29.09.2015, 15:50
Аватар для Sveta007
Sveta007 Sveta007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Россия
Сообщений: 6
Sveta007 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Меня зовут Света и мне 40 лет. Год назад делала круговую блефаропластику. Сделали все хорошо. Но шла я на операцию не за этим результатом. Я тогда ничего не понимала и думала, что с блефопластикой возможно мне зафиксируют и брови повыше. Сейчас понимаю, что это бред чистый. В итоге сегодня я имею следующее. Нависшее веко (которое не такое критичное, но все же) и прямая бровь. Хочу бровь поднять и придать изгиб и максимально "открыть" подвижно веко (чтобы не было нависания). Прочла всю тему и поняла, что эндо мне не очень. Результаты суперские вплане молодости взгляда, убирается тяжесть взгляда. Но очень мало у кого увидела, что существенно после операции поднимаются брови. Также пугает, что после операции они еще и опускаются. И эффект недолгосрочный. Думаю о классике. Вопрос к девочкам, кто делал коронарную подтяжку. Со временем насколько заметен шов, если делать его по линии волос? И еще. Можно при коронарной поставить на брови эндотины для лучшей фиксации при заживлении (для того чтобы они не уплыли когда прирастают)?
  #527  
Старый 30.09.2015, 11:05
Аватар для Reepka
Reepka Reepka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Reepka на нуле
По умолчанию

Девочки. Прошу прощения, что так долго молчала )
фотки до и спустя три месяца. Я правда немного удивлена на них, но все же четко видно, что веки мои поднялись ) я очень счастлива.

А как Вам?
Миниатюры
FullSizeRender.jpg  

Обо мне:
  #528  
Старый 30.09.2015, 11:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А почему не верхняя блефаро? 2 мм удалить - и глаза открыты, и брови на месте.

  #529  
Старый 30.09.2015, 11:32
Аватар для Reepka
Reepka Reepka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Reepka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vera85 Посмотреть сообщение
Интересно, как дела у девушки с ником Reepka, как результат сейчас
Я с каждым днем все лучше. Агапов просто молодец
Миниатюры
FullSizeRender111.jpg  

Обо мне:
  #530  
Старый 30.09.2015, 17:14
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Reepka, красиво получилось, поздравляю!

Обо мне:
  #531  
Старый 30.09.2015, 19:43
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

Катерина а почему в случае Reepka вы говорите о верхней блефаро? Тот же результат и менее объемное вмешательство или все-таки брови слишком удивленные?


Reepka вы красивая!
  #532  
Старый 30.09.2015, 21:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

arni, я просто увидела до операции брови уже были реально высокими и удивилась выбору.

  #533  
Старый 01.10.2015, 10:41
Аватар для VIA69
VIA69 VIA69 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 54
VIA69 на нуле
По умолчанию

Reepka, мне нравится! И брови , вроде, на том же месте...

lilou, если бы Вы выложили только фото глаз, то результат отличный , нависания нет! Если смотреть на лицо в общем, то липофил кажется лишним, имхо сто раз. Просто носогубки стали более выраженными. А носик был тоньше, но сейчас отёк. То есть ждать и еще раз ждать.

Обо мне:
  #534  
Старый 01.10.2015, 12:05
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Reepka помню вас, когда вы спрашивали совета перед ОП. Фото до и после довольно однотипные, поэтому если хотите точно понять что изменилось после, можно распечатать на принтере в одном размере и померить до миллиметра линейкой. Удивленный вид лучше не делать, вы при этом поднимаете брови и это смазывает послеоперационную картину. Брови высоковаты несколько и "до" мне больше нравится, но я так думала еще до ОП, это дело вкуса, главное что вы довольны результатом.

Обо мне:
  #535  
Старый 01.10.2015, 15:55
Аватар для Sveta007
Sveta007 Sveta007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Россия
Сообщений: 6
Sveta007 на нуле
По умолчанию

Обзвонила клиники в нашем городе (Казань), практически все делают только эндоскопическую. Одну только клинику нашла, в которой делают классическую подтяжку. Как думаете, почему?
  #536  
Старый 01.10.2015, 16:04
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Sveta007 А чем объясняют? Ведь пишут что эндо делают только до определенного возраста.
  #537  
Старый 01.10.2015, 20:50
Аватар для Sveta007
Sveta007 Sveta007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Россия
Сообщений: 6
Sveta007 на нуле
По умолчанию

Лена67 да ничем. Я только по телефону спрашивала. При этом знаю доктора, который не один десяток лет занимается пластикой, делал, по крайней мере раньше, круговую классическую (близкий мне человек делал у этого спеца) и теперь мне говорят, что делают эндо. Но выше я написала причину, по которой хочу классику. А ещё одна заключается в том, что у меня кожа тяжелая. Не то, что я толстая, а именно кожа лица не тонкая и провисает, образуя больше крупные морщины. С мелкими особых проблем нет, но чувствую, после верха через некоторое время буду убирать брыли и носогубки. Эндо боюсь не даст нужного эффекта и моя тяжелая кожа будет провисать через пару лет после оп.
  #538  
Старый 06.10.2015, 14:05
Аватар для Reepka
Reepka Reepka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Reepka на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо, мне очень приятно, что Вам нравится результат

Катерина, обычная блефаро не решила бы мой вопрос. Мне ДГ доформировывал складку верхнего века, а с помощью височных разрезов корректировал асимметрию бровей.

Обо мне:
  #539  
Старый 06.10.2015, 21:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Асимметрию? На фото до не видно асимметрии. Про складку тоже не поняла, она ведь была и осталась бы, если удалить пару мм кожи.

  #540  
Старый 14.10.2015, 20:17
Аватар для Betsi
Betsi Betsi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 112
Betsi на нуле
По умолчанию Височный лифтинг для поднятия бровей

Дамы, добрый день.
Решила поделиться впечатлениями и результатами от височной подтяжки ( я могу путать термины)).
Проблема была атом что был опущен внешний угол глаза и бровь над ним ( как будто веко нависало).
Не критично, но мне не нравилось.
Делала в Виртусе, в Одессе у Патлажана.
Сейчас фото отправлю ( точнее попытаюсь ).
Будут вопросы, с радостью отвечу
Миниатюры
image.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©