Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 06.10.2012, 17:02
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sqw Посмотреть сообщение
Сейчас заказала крема оваджи. А
Обаджи?
Но ведь эта система усугубляет купероз.

Обо мне:
  #822  
Старый 06.10.2012, 19:36
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Оль,
может имеется ввиду серия Rosaclear от Обаджи.
  #823  
Старый 06.10.2012, 19:54
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Как я поняла, Розаклиар от Обаджи - это Метрогель плюс клинзер и т.п., то есть ТОЛЬКО когда прыщи, высыпания и т.п. Если только краснота, как была у меня, эта система все только усугубит - и спросите меня, откуда я знаю
  #824  
Старый 06.10.2012, 20:43
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Soleya_12

Можно поинтересоваться, как бысто Вы увидели эффект от контрол крим Бадеску?
  #825  
Старый 08.10.2012, 07:19
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Джун, сразу или почти сразу. Мне кажется, что я на ночь на мазала, и утром уже лицо не горело, но, может быть прошел день или даже два (не больше). Я мазала и днем, и на ночь первые пару дней, и у меня прекратились приливы.

До контрол крема меня очень беспокоил пунцовый цвет лица, который было сложно чем-то замаскировать, хотя я очень старалась. Как только начала применять контрол крем, лицо могло быть розовым, но это была та самая приятная розоватость, неяркая, она меня не раздражала. Ну и если физические нагрузки, а я почти каждый день бегаю и занимаюсь спортом, то краснею, но эта краснота очень быстро уходит, и нету этого горения лица.

Надеюсь, что не очень сумбурно ответила.
  #826  
Старый 08.10.2012, 09:12
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Для себя я заметила вау-эффект от применения контрол крема на зоне декольте. Где шея кончается и ниже полукругом у меня краснота, ясень пень, что купероз. Если платье с вырезом, то ВВ крем сверху и красота. Чуть намазала и прямо на глазах кожа стала ровная. Конечно, потом возвращается к первоначальному виду, но я надеюсь что этот вид будет менее розоватым. Лицо тоже белеет, но я не мажу с утра из-за повышенной жирности кожи, а только на ночь. Иногда, мажу с утра, если рано встаю, а потом смываю. Девочки, сосудики никуда не делись, но я рада что этот крем у меня появился.
  #827  
Старый 08.10.2012, 09:32
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

tstrela, спасибо Вам огромное-преогромное за Ваш пост! Я чуть не плакала, когда читала, что девочкам контрол крем не подошел, чувствовала себя до ужаса виноватой, что посоветовала, девочки деньги потратили немалые, а результаты ноль. Таааак рада, что хоть кому-то он подошел, передать не могу!

Про сосуды - у меня был только один явно лопнувший сосуд, я его два раз разными лазерами удаляла (я писала в этой теме), сейчас он не особо заметен. Еще дерматолог говорила, что она видит несколько лопнувших сосудов на щеках - но я их не видела и не вижу, хотя уверена, что они есть.

То есть лопнувшие сосуды не были моей проблемой, крем решил проблему с приливами и краснотой и еще, кстати, у меня кожа перестала быть чувствительной, и я снова могу умываться чем хочу, пользоваться кислотами и т.п. Я об этом писала тут - что до розацеи у меня кожа была нечувствительной, потом на короткое время она стала очень чувствительной, сейчас она снова нечувствительная, слава богу.
  #828  
Старый 08.10.2012, 13:38
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Soleya_12

Спасибо.
У меня наблюдался странный эффект.
У меня появился незначительный купероз в области щек, есть сосудики на крыльях носа. Я туда локально наносила контрол крем, под дневной крем. И в течение дня заметила в зеркале что у меня в щеки пунцовые, чего ранее вообще не было.
Причем именно там, куда я наносила крем, такие щечки-яблочки, как у матрешек рисуют.

Притивоположный эффект получился.
Теперь пытаюсь выяснить, является ли это мой индивидуальной реакцией. А может быть, комбинация из моего дневного крема и контрол дала такой странный эффект.
Короче, попробую наносить его точечно и посмотрю, что будет.

Еще попробую его на муже, унего есть купероз на крыльях носа.
  #829  
Старый 10.10.2012, 14:58
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

Soleya_12;не переживайте Вы так!!! Ответственность и совесть,конечно, только добавляют симпатий к Вам,но оправдываться не надо Сам по себе факт "раздачи советов" уже говорит о неравнодушии к другим,что есть "вери гуд" Не люблю я равнодушных людей-сама тоже везде суюсь со своими советами и не один раз получала "по шапке"Но не могу ничего поделать -натура такая... И потом, довольных намного больше,а мне ,как Фрунзику Мкртчану, "очен приятна"
А пробники существуют на этот Контрол-крем?
  #830  
Старый 10.10.2012, 18:55
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Сегодня сменила дневной крем, никаких покраснений больше не наблюдала.

Видимо, действительно все дело было в комбинации контрол крема и моего дневного.
  #831  
Старый 10.10.2012, 19:21
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

JUNE у меня было сначала тоже самое от Control крема, и именно почему-то когда наношу на щеки где обострился купкроз. Утром смотрю щеки покраснели именно как ты говоришь. Модет жто с нашим положением связано
Мне очень подошла косметика Rosacea care именно от куперозных сосудиков! Вот когда я ей пару дней помажу и раздражение проходит, тогда могу уже Контроль наносить и не краснеет ничего. Мне еще под глаза Контроль понравился тоже.
Rosacea еще хороша тем, что ничего не забивает и поры суживает, все высыпания прошли. Короче для меня эта на сегодня самая хорошая косметика за аоследние годы, которая реально решила мне сразу все проблемы с лицом. Кроме возрастных конечно
Солея если ты ьудешь так переживать, никто не будет писать честных отзывов про Контроль, а мы все разные и эффект разный. И этот Контроль на мой взгляд можно так много куда использовать, что лишним он ни у кого не окажется
  #832  
Старый 11.10.2012, 13:45
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

LYLIJA

Спасибо, я попробую после родов эту косметику, занесла себе в заметки название.

У меня сейчас т-т-т прошли проблемы с кожей лица, на борьбу с которыми ушло года полтора. По сравнению с которыми небольшие куперозные "вкрапления" это такие мелочи!
Сейчас даже смогла отказаться полностью от тональных кремов, и пудру использую только метеориты. А ведь еще месяц назад без тональника вообще невозможно было в зеркало смотреться.

Может быть, улучшение связано всего лишь с изменением гормонального фона, никак не проверишь, но боюсь нарушать равновесие, подожду со сменой уходовой косметики

Soleya_12

присоединяюсь к девочкам!
В любом отзыве или рекомендации всегда ключевое слово мне помогло.
А как там у остальных получится, кто ж знает.
Ни оправдываться, ни переживать по этому поводу не стоит.

Все мы девочки взрослые, разумные, чудес не ждем и все понимаем.
Обмениваемся опытом, и все.
  #833  
Старый 11.10.2012, 13:48
Аватар для гера
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Thessaloniki
Сообщений: 227
гера на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от трабекула Посмотреть сообщение
А пробники существуют на этот Контрол-крем?
Как я поняла пробников нет, но есть маленькая упаковка - пол-унции, я именно ее заказала на бьюти-бей. Там еще и бесплатная международная доставка, мне показалось это самым выгодным вариантом для Греции.
Жду и тешу себя надеждами
  #834  
Старый 11.10.2012, 21:44
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

гера;спасибо!Тешьте на здоровье,надежда-это наше все!!! А я тихонько подмазываю НИА-крем и теряюсь в догадках. С самого первого тестирования (на мини-участке) не было покраснения и я с ужасом жду ,когда гром грянет или же крем просрочен??? У меня и от "взгляда" может гореть лицо ,а тут на тебе... Правда, на все лицо не наношу,только на опред.зоны
Девочки,а у кого розацеа сочетается с пигментацией-что применяете в таких случаях? Все активные отбел.процедуры усугубят купероз и в таком разе вопрос -как убить двух зайцев? Мерси заранее
  #835  
Старый 11.10.2012, 23:31
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

У меня после обаджи сосудики стало гораздо виднее, но со временем, где-то через 5-6 месяцев после окончания курса все нормализовалось само собой, кожа была в прекрасном состоянии.
Тот купероз, который был до обажди, остался на месте (крылья носа и пара сосудиков в носогубном треугольнике, там, где я себе по молодости сама чистку черных точек проводила тупо их выдавливая).

Но за последние годы появилась местами пигментация.

Думаю, что при первой же возможности проведу еще раз курс обаджи, если не сложится с кормлением грудью, то уже зимой-ранней весной, а потом уже буду разбираться с побочками, если они вообще появятся.
Постараюсь обходить те места, где у меня есть купероз, он у меня пока что точечно.

А вот если после родов опять появится розацеа, то даже не знаю, как буду выводить свои пигментные пятна...
  #836  
Старый 12.10.2012, 00:22
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LYLIJA Посмотреть сообщение
Почти две недели пользуюсь такой косметикой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
.

LYLIJA Прива
что-то меня всю обсыпало...
вот уж Бог знает от чего...
толь после критических дней, то ли от нью кремиков..
как долго прыщики могу сидеть на лице от кремов? (на лбу, щеки,подбородок, вески)

Лиль, а какой кит лучше брать?
так, чтоб от прыщей (я правильно поняла эта серия также и от них???) и чтоб на нос можно было мазюкать ...

Обо мне:
  #837  
Старый 13.10.2012, 23:42
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Нюра Ань, ответила тебе в темке у Isa
  #838  
Старый 16.10.2012, 19:24
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LYLIJA Посмотреть сообщение
JUNE Солея если ты ьудешь так переживать, никто не будет писать честных отзывов про Контроль, а мы все разные и эффект разный.
Лилия, спасибо, и я на 1000% согласна с этим! Просто не подумала об этом, за что искренне прошу прощения. Причем на мой взгляд отрицательные отзывы куда важнее, чем положительные, по понятным причинам.

Девочки, спасибо еще раз за хорошие слова!
  #839  
Старый 16.10.2012, 20:10
Аватар для Hellga
Hellga Hellga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2009
Город: Италия
Сообщений: 27
Hellga на нуле
По умолчанию

Я недавно по телику в одной программке про здоровье видела: как тетя врач делает укольчики другой тете, чтоб избавить от сосудов на ногах, склеротерапия называется. Интересно, а на мосю такую проц. можно делать? Девы может знает кто?
Сегодня глянула при дневном свете на лицо, а там такой аврал с купирозом . Думаю от айрола (третиноина). И, главное три дня назад ниче такого не было, и откуда-то веснушки!!! Кожа чувствительная; "ошейник" красный давно имеется, несмотря на относительно молодой возраст (33), а тут на те.
Я вместо дневного крема троксивазин -гель использую. Думаю может капсулы попробовать попить . Помогите люди добрые кто-чем может!
  #840  
Старый 17.10.2012, 12:30
Аватар для ИринаС
ИринаС ИринаС вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 83
ИринаС на нуле
По умолчанию

Я могу посоветовать то, что здесь на последних страницах обсуждается.
Контрол крем от Марио Бадеску [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Мне они ОЧЕНЬ понравились. Я их сейчас чередую. По отдельности, уверена, тоже будут работать. У меня купероз на крылях носа и на скулах сейчас очень сгладился, краснота на скулах прошла. При этом третиноином на ночь продолжаю пользоваться, дня 4 в неделю. В Розацейной косметике для себя выбрала сыворотку, увлажняющий и ночной кремы, гель (но на раздраженную кожу не стоит, он подсушивает). Если заинтересуетесь, начните с пробников, они очень экономичные. Контрол крем красноту у меня убирает быстро. Он густой, наношу его быстро, чтобы равномерно распределить, зато потом сверху слегка пудру и кожа выглядит очень гладкой и однородной по цвету, прям фарфоровой. Но на каждый день он мне тяжеловат, у меня кожа склонна к жирности. Я его через день использую. От третиноина у меня тоже часто на шее раздражения, тут меня спасает Бепантен крем или Бепантол,специальный крем для лица с пантенолом, но в России я его так и не встретила. Еще такой помогает [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Стала пить еще рутин и рыбий жир.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©