Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 27.04.2010, 16:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Просто из Самары пациентов не много, и, все же, к счастью, это не самая распространенная операция (в сравнении с рино или обычной маммо). Именно поэтому встреча подобного пациента, скорее, случайность.

  #42  
Старый 28.04.2010, 10:36
Аватар для angelinaa
angelinaa angelinaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Греция\Салоники
Сообщений: 37
angelinaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Секретик Посмотреть сообщение
Катерина, да что вы!!!!!!!! В своё время. когда я гель вводила, в Самаре было несколько клиник, которые этим занимались, мне мой врач говорил, что в неделю пять клиентов "гелевых" было и так на протяжении 8-10 лет , если не больше.... Лично мой врач, пропал, только потому, что был крупный скандал у них в клинике, возможно даже слышали фотомодель во время ОП в кому впала, очень известная история, они все растворились, говорят в Москве все работают, сменили фамилии .... А пострадавшие-то остались и их очень много... Уверена , есть такие хирурги, но я пока только 2-их нашла, уверяют, что всё успешно делают,а вот мне бы хотелось отзывы от пациентов услышать... Но ни кто не отзывается....
Видимо Вы видели пациентов прооперированных у этих 2 хирургов? Тогда зачем еще отзывы ищите если Вы нас уверяете ,что все хорошо сделают эти хирурги?Наверно все же не так уверенны.
И к слову,тот хирург который уехал из Самары в Москву и сменил фамилию был единственным сбежавшим.И это давно ни для кого не секрет ни в Самаре,ни в Тольятти.А Вы так говорите будто их много и все в Москве.Это явное преувеличение!
  #43  
Старый 30.04.2010, 21:25
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

angelinna, при всём уважении... читайте внимательнее... Я не видела пациентов у этих врачей, в том-то и дело. И уверяю вас не я , а меня эти хирурги... Это большая разница... Не ужели я так не понятно излагаю????
Про количество сбежавших хирургов , соглашусь с вами, возможно только один, мне сказали все, вот я и повторила, честно говоря не проводила расследование сама....
А если вы так хорошо осведомлены, то может подскажете новую фамилию того врача и где он конкретно в Москве? В принцыпе, у меня создалось впечатление, тогда,что он толковый хирург и про гель очень много знает, а сейчас так ещё больше! Я бы обратилась к нему! Тем более,что при последнем к нему визите он говорил,что такие ОП( удаление геля) своим пациентам он делает бесплатно, оплата только препаратов и имплантов. А договор у меня сохранился!

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Просто из Самары пациентов не много, и, все же, к счастью, это не самая распространенная операция (в сравнении с рино или обычной маммо). Именно поэтому встреча подобного пациента, скорее, случайность.
Катерина, действительно , к счастью, я буду очень рада тому, если такие ОП всё же не часты!!!!!

Последний раз редактировалось Катерина; 01.05.2010 в 01:42. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
  #44  
Старый 30.04.2010, 22:30
Аватар для angelinaa
angelinaa angelinaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Греция\Салоники
Сообщений: 37
angelinaa на нуле
По умолчанию

Секретик! Я извиняюсь 100 раз за свою невнимательность! Ни как не хотела Вас обидеть.Про этого Вашего хирурга я слышала, от хирурга в Самаре/хотя этому особо не доверяю.Конкуренты все же/,и от адвоката.Вы напишите свой мейл,потому,что я не знаю можно ли писать об этом на сайте.
  #45  
Старый 01.05.2010, 09:32
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

angelinaa, была бы очень благодарна за информацию! мой мейл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] И напишите пожалуйста про каких врачей в Самаре,что знаете, слышали,что делали? Буду ждать ! спасибо!
  #46  
Старый 31.05.2010, 17:47
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 713 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Секретик, если вам еще нужна информация про этого хирурга, я знаю, как его зовут сейчас и где он оперирует. Я делала у него операцию 8 лет назад, недавно позвонила ему, он меня узнал. Я хотела спросить об объеме имплантов, которые он мне поставил.
Если что - обращайтесь.
  #47  
Старый 25.06.2010, 23:52
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Лепесток Розы, здравствуйте! напишите всё что знаете мне на мейл,пожалуйста! Мне уже написали и разваели все мои сомнения, думаю лишняяинфа не помешает. Я его сама оказывается вычислила. просто сомневалась, всё же столько лет прошло. И если можно телефон его , по которому вы звонили. Об остальном поговорим в личной переписке. Спасибо за отзыв!!!! Жду вашего письма!
  #48  
Старый 01.07.2010, 11:05
Аватар для ЮлияЛ
ЮлияЛ ЮлияЛ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 2
ЮлияЛ на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки!
Подскажите, пожалуйста, где в Самаре можно сделать липофилинг ( заполнение рубцов собственным жиром). Прозванивала все знакомые клиники, но они предлагают только коллост или гиалуронку. У меня рубцы минус ткань после акне. Меня интересует липофилинг только собственным жиром! Заранее спасибо.



А на счет Жирнова, то много лет назад я делала дермабразию у *****. Делала она мне в операционной ИДК. На тот момент была довольна. Мне даже халат с бахилами перед операцией не надели, прежде чем результаты анализов небыли готовы.Пол года назад ходила к ней на консультацию, хотела повторно сделать дермабразию, но она меня отговорила, предлагала более щадящие методы для решения моей проблемы. Очень приятная женщина и знающая, как на счет проф. качеств на сегодняшний момент я не знаю, но тогда, когда я делала себе операцию все прошло замечательно. Но к сожалению, я часто слышу не лестные отзывы об этой клинике, сочувствую всем пострадавшим!

Последний раз редактировалось Катерина; 01.07.2010 в 12:52. Причина: неприемлемый тон общения
  #49  
Старый 01.07.2010, 12:13
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 713 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Юлия Л, я таких хирургов в Самаре не знаю. Но это не значит, что их нет. Может кто и делает.
Лично я поеду на липофил в Америку к Тзикасу. По крайней мере планирую. Местным я бы не доверилась.
  #50  
Старый 02.07.2010, 09:40
Аватар для ЮлияЛ
ЮлияЛ ЮлияЛ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 2
ЮлияЛ на нуле
По умолчанию

Я нашла кто делает в Самаре, Ушаков из клиники мед университета
  #51  
Старый 02.07.2010, 13:14
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

только что хотела написать, Что Ушаков пишет,что делает. Юлия, если сделаете, напишите нам свои впечатления и результаты покажите!!!! А то, вообще ни какой инфы не найти про наших пласиков от пациентов.
  #52  
Старый 06.08.2010, 09:50
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

Привет дамы "односельчане". Рада, что нашла место, где общаются те, кто хочет улучшить свою внешность В Самарской области. Я собираюсь сделать маммопластику в сентябре. Расскажу о личных впечатлениях,которое осталось о врачах после консультаций.Надеюсь, что в данном случае фото еще не нужно прикладывать. Ведь, прежде чем лечь на стол к хирургу мы собираем о нем информацию разными способами, затем выбираем и решаем кто же нас будет совершенстовать.
1.Жирнов. Приезжает два раза в месяц в Тольятти на консультации совместно с Разумовской. Врач опаздал на консультацию. Мне не понравился тон общения, т.е. у меня сложилось впечатление, что общение со мной в тягость за мои же деньги, ответы на свои вопросы вытягивала. Учитывая мой сложный случай (см.ветку о том какие импланты выбрать) - это единственный, кто обещал мне счастья. Я ушла безвозвратно.
2. Ушаков. Врач тоже опоздал на консультацию на 3 ! часа. Молод,деловит. Отвечал только на мои вопросы, сам ничего не рассказывал. Торопился. Была у него в феврале. Сайта на тот момент о нем не нашла. Попросила показать результаты его работ на фото, но их не оказалось в данный момент при докторе. Еще мне не понравились условия нахождения в стационаре (например, отдельная палата только если она свободна, а в общей условия оставляют желать лучшего).
3. Понамарев. Есть сайт в интернете с отзывами и результатами работ. Хорошие отзывы о нем из Департамента Здравоохранения нашего города (и уши пришьет и грыжу поправит). Проникся моей проблемой, долго и честно рассказывал, в том числе и "возможных страшных" последствиях. Пока остановилась на нем.
Планирую еще посетить Чубарова. Отчитаюсь соответственно.
  #53  
Старый 06.08.2010, 22:10
Аватар для svetligok
svetligok svetligok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Тольятти
Сообщений: 131
svetligok на нуле
По умолчанию

Девочки,Ангелика-всем привет.А вот я консультацией с Понаморевым мягко говоря не довольна.:mad0:Смотрел на меня как на денежный мешок(срубил 500рэ за10 минут консы которая постоянно прерывалась кем то и чем то).Предложил мне все самое дорогое,что можно.Плюс ко всему(как я уже это сейчас понимаю),способ установки,размер импланта и т.п. обсалютно мне не потходящие(но самые дорогие).
После этого всего еще сказал,что у меня отрубивидный лишай на теле.Созвонился(без моего желания)со своим братом дерматологом и отправил меня к нему на консу.Не забыв предупредить,что это то же 500рэ стоит((((((
Другое дело Чубаров В.И.Во всех отношениях-мой хирург!НО не можем договориться о размере имплантов
С Ушаковым успела только по телефону поговорить.Его тон не оставил ему надежд:d

Ангелика,не могу найти,что у вас за сложный случай.
  #54  
Старый 06.08.2010, 22:33
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

Добрый вечер svetligok. Я про себя писала в ветке "какие импланты выбрать" № 3559.
Про Понамарева: мы с ним долго обсуждали импланты какой марки ставить. В итого мне было сказано,что мне поставит любые. Сам он очень дружит с Евросиликоном. А мне что то МакГаны ближе.

А что самое дорогое он вам предложил? Способ установки, импланты? Ну цены мне были озвучены пониже,чем в Самаре Про Москву я вообще молчу. В понедельник позвоню вашему кудеснику. Пообщаюсь еще с ним.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 06.08.2010 в 23:13. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #55  
Старый 06.08.2010, 23:07
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Ангелика,здравствуйте,что именно Вас интересует?Чем я могу помочь?
  #56  
Старый 06.08.2010, 23:07
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

svetligok Даже и не знаю куда ж нам бедным податься. Подмышечный доступ - это же хорошо, при определенных условиях. Импланты мне Евросиликон были предложены за 60 т.р.с компрой. Но поскольку я настаиваю на Маках и сказала, что его дело мне с объемами и прочими составляющими определиться, а остальное я сама закажу. Нашла офиц.представителей, маки 410 профиль за 60 т.р. плюс 1 т.р. за доставку в течении двух дней. Он согласился. Цена мне была озвучена 120 т.р. с Евросиликоном и смешанным доступом (правая через подмышку, а левая еще не известно). А такие подробности можно писать? Что-то я не нашла запрета.

?

olia_aa Чем-чем. Какие впечатления о докторе? Как выбор на него пал? Я вот что-то с ним не очень пообщалась.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 06.08.2010 в 23:22. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #57  
Старый 06.08.2010, 23:22
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Девочки чтобы не писать сообщения подряд пользуйтесь кнопкой edit,а то админы ругаются.

Выбор пал только благодаря отзывам знакомых,которые уже у него побывали не только на маммо,конечно благодаря Е.Разумовской,которая раз в месяц приезжает к нам в город для консультаций и разных косметических процедур,агитируя так сказать.
Я долго к этому шла,никак не могла решиться и все-таки сделала.Первые впечатления чесно сказать были плачевные,меня не оставлял в покое вид моего межгрудного,но Слава Богу сейчас все нормально,все-таки всему свое время.Вам посоветую все тщательно обговаривать перед операцией,все все нюансы,а для этого побольше почитайте форум по этой теме.Я вот ругаю себя за то что раньше не начала изучать эту информацию.Подбор имплантов делала Разумовская,все замеры и т.д.С хирургам общалась только по телефону,по телефону голос показался очень располагающим.Перед опер. я про него вообще не могла ничего найти,мне показалось это странным,т.к. хирург с 20-им стажем и ничего.

Ангелика на каких имплантах Вы остановили Ваш выбор?
  #58  
Старый 06.08.2010, 23:37
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

olia_aa Я уже давненько со стороны наблюдаю. Это сейчас активность проявила. У меня еще случай не совсем простой ( "какие импланты выбрать" № 3559.). Вроде бы все вопросы обсуждала с врачами.
Только жаль,что мне вообще никто четких гарантий не дает. Вот сегодня была на УЗИ изучала состояние своего шва. Доктор, делающий УЗИ, дал хороший прогноз на ткани но нашел мастопатию (т.е. кисту размером 3-7 мм), которой год назад не было. Я вообще сейчас в растеренности. Хотя мастопатия не является противопоказанием к маммопластике.
Направьте нас, как уже бывалая, какие вопросы задавать. Импланты я выбрала МакГаны. Но учитывая мои физ.особенности в левую грудь можно поставить лишь объем 300, а в правую на 50 мл меньше.Исходник свой 0,5. Наверное 2-ка будет, если повезет.
  #59  
Старый 06.08.2010, 23:44
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Вы знаете у меня тоже размер груди левой и правой различались,сначало тоже хотела поставить разные по обьему,но потом все-таки решилась на одинаковые,т.к. подумала раз планирую еще ребенка-может не нужно разные,ели будет суждено кормить,не знаю как грудь себя поведет.
Хотела у Вас спросить-Вы однозначно настроены только на Самарских врачей?Если Ваш случай не простой,может стоит рассмотреть других хирургов например московских?

Конечно хочу отдать должное всем кто помогал во время опер. и анестезиологу,который настолько был внимателен что я ему очень благодарна,реабилитация прошла чудесно.У меня не было ни одного синячка,хотя кожа склонна к синякам,ну а дальше как и у всех.
  #60  
Старый 07.08.2010, 00:03
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

Я по инету общалась с двумя московскими светилами. Все в один голос говорят,что в идеале асимметрию не убрать. Да и придраться всегда можно. Про рубец т.ж единое мнение: надо разрезать, а там видно будет. Так же не советуют убирать рубец т.к. ткань расходилась, может быть даже келоид. Рекомендуют лазерную шлифовку рубца, но не ранее 6 месяцев после маммопластики. Одна радость - что ткани внутри срослись идеально, а вот на поверхности не очень эстетично.
А у вас большая разница? Она сейчас заметна? А еще чем нибудь ваша грудь вам сейчас не нравиться или уже все исправилось и распушилось? А вы почему такой "небольшой" объем поставили? И почему Нагор выбрали ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©