Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 07.11.2005, 11:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Meta, может он что знает про твою клинику? Может тебе лучше подкопить денег и в Питер. Хотя там минимум 2000 стоить будет, но это все же надежней.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.11.2005, 12:31
Аватар для Meta
Meta Meta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2005
Сообщений: 3
Meta на нуле
По умолчанию

Кстати, не он, а другой человек сказал, что плохо у нас делают пластику. Что значит ПЛОХО? Возможность перекашивания носа впоследствии месяца через 2-3-4? Неправильность вырезки, неаккуратность? Не понимаю. Нафига тогда вообще браться, если не умеешь! :susel:
Слышала, в Екатеринбурге неплохая клиника, уровень московский. Но там тоже 2000.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 28.11.2005, 23:14
Аватар для Anna8
Anna8 Anna8 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4
Anna8 на нуле
По умолчанию

Да, собратья, нас редко, кто из близких поддерживает в наших намерениях радикально менять свою внешность, прибегая к помощи хирургов.
Все твердят в один голос: "Отличный нос, нормальный".... больше всего бесит фраза: "тебе он идет".
Я практически решилась на рино. Зная свой недостаток я все ровно обращаю внимание на носы своих друзей, прохожих, различных лиц, появляющихся на телеэкране и на страницах журналов, встречая некрасивый нос, я категорично заявляю про себя, конечно: ну что же хр-нь???? Неужели нельзя сделать себе нормальный нос?????? Особенно это заявление относиться к незнакомым людям, к тем с которыми я никогда не виделась и не общалась. К друзьям терпимей отношусь.
Вчера МТV включила - передача про пластические операции. Там такая коровушка заявляет: Хочу типа быть похожей на кккую-то там звезду для этого необходимо липосакцию мне сделать и мамопластику еще. Ну думаю, раз она решидась на такие сложные и болезненые операции, то может нос себе хоть сделает (он у нее просто раза в 2,5 больше был, чем у ее звезды ) не ни фига.
А еще я постаянно мужа своего мучаю, \/: скажи у меня меньше чем, у нее (какой-либо несчастной обладательноцы здорового шнабелька). А он мне: конечно меньше. Ну как я могу ему верить, если он против рино? А изначально именно он подкрепил мое намериние, случайно ляпнув: "Да, нос у тебя большой" Я спорить: нормальный у меня большое лицо и глаза широкораставлены, так, что вполне нормально, да и воще на свой посмотри (нос у него не мальникий)! А он мне: Ну я же мужчина, а ты девочка, у девочек нос должен быть маленьким. Он вообще добрый , меня любит. Бывают у него приступы вредноты, я конечно очень плакала, обидно ужасссс. Успокоилась, встала перед зеркалом и еще раз убидилась в его правоте. Вот тогда ко мне сновь вернулось ярое желание оперировать свой нос.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.11.2005, 05:45
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мне нос "до операции" сейчас кажеться прости идеальным. Он был немного длиноват, а в фас очень даже ничего. Я хотела сохранить форму, но уменьшить размер в длину.Сейчас он весь кривой, в фас широкий, более того хирург " с целью укоротить" "иссек фрагмент носовой перегородки" - из анамнеза, в результате верхняя губа опустилась вниз, усилились носогубные складки и т.д., (на фото видно) То есть искромсав нос, он умудрился ухудшить форму лица. Вот тебе Мета один из примеров работ провинциальных хирургов. Что со мной было дальше рассказывать не буду. Скажу, что это настоящая трагедия, и для меня лично и для семьи.
Далее, окружающим (не близким и любимым) глубоко по барабану как ты выглядишь. Более того, видя какой либо физический изъян у друго человека, мы чувствуем себя более уверенно, грубо говоря, самоутверждаемся за счет других. Возможно я преувеличиваю. В качестве резюме хочу сказать - пластика ГЛУБОКО ЛИЧНОЕ дело. Не прислушивайтесь к чужим эмоциям (исключение муж, любимый, дети, родители). Главное ответственно подойти к выбору хирурга. Всем желаю удачи в этом деле и красоты. Я, в свою очередь, надеюсь на переделку у столичных хирургов. Пока нет такой возможности и денег. Есть только НАДЕЖДА.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.11.2005, 18:24
Аватар для kiki
kiki kiki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 45
kiki на нуле
По умолчанию

"Не прислушивайтесь к чужим эмоциям (исключение муж, любимый, дети, родители)"

Так я про этих людей и пишу. Они все против в той или иной степени. Не прислушиваться к ним тоже?
Возможно, позже я пожалею, но пока я записана к Ры на 13 февраля..
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 30.11.2005, 10:50
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию kiki

Главное, чтобы рино не испортило внешность, а УЛУЧШИЛО. Практика показывает, что при хорошо проведенной операции индивидуальность никуда не исчезает. Даже мой СУПЕРконсервативный муж, который был категорически против смирился бы с некоторыми изменениями.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 30.11.2005, 11:25
Аватар для kiki
kiki kiki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 45
kiki на нуле
По умолчанию

как же это предвидеть - улучшит или ухудшит?
а насчет индивидуальности я не переживаю, у меня много есть отличительных черт помимо носа..и не считаю, что крупный нос с горбинкой - такая уж изюминка
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.02.2006, 16:49
Аватар для kiki
kiki kiki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 45
kiki на нуле
По умолчанию

в общем, никто меня не отговорил, сделала я операцию на днях, ведь если сильно хочешь, все равно сделаешь, несмотря ни на что:)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.05.2006, 07:28
Аватар для Маришка
Маришка Маришка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 111
Маришка на нуле
По умолчанию

Я психую девочки
Просто бесят всякие товарищи, которые говорят:-"Ой зачем тебе операция, твой нос прекрасно подходит к твоему лицу!" :susel: .Это кривоватый, широковатый и с опускающимся, при улыбке кончиком! :mad0: Меня это раздражает не потому, что я начинаю сомневаться, (этот период я уже миновала) а потому, что бесит эта тупизна. Или еще:-"Ой зачем тебе делать подтяжку груди, во первых ты, наверняка, будешь рожать второго, (лет через десять, если вообще соберусь :susel: ) во вторых грудь у тебя маленькая!" Ну ясно, раз маленькая, пусть себе висит себе, как тряпочка ) . Ну разве не идиотизм!?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.05.2006, 08:25
Аватар для Ptichka
Ptichka Ptichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 63
Ptichka на нуле
По умолчанию

А я сейчас, когда вот такие вот "доброжелатели" звонят и ехидно спрашиватют: Ну как ты? Совсем-совсем плохо? Я назло им, даже если хреново говорю: У меня все великолепно! Все просто замечательно!!!! А они в ответ: Ну слава богу! (но как-то совсем неподоброму, наверное, ждали от меня истерик и что все просто ужасно)
Я уже убедилась, что в основном отговаривают от операции люди, неуверенные в себе и с кучей своих недостатков.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 11.05.2006, 09:39
Аватар для Маришка
Маришка Маришка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 111
Маришка на нуле
По умолчанию

Ну это просто каменный век какой-то! Зачем жить и мучиться своими недостатками, если можно их исправить, конечно можно и примириться с ними, но зачем! И уговаривания типа:-"Лучше бы накупила бы себе на эти деньги барахла или машину, или черт знает что еще! И врежусь я на этой самой машине, во время очередного рассматривания своего злополучного носа, в зеркало заднего вида :D
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 11.05.2006, 09:42
Аватар для Жэка
Жэка Жэка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 232
Жэка на нуле
По умолчанию

пральна... нефих слушать никого!
решение об операции только твое дело и ничье больше, остальные идут в сад... :twisted:
я когда решила сделать операцию не знала как предкам об этом сказать.., так мама у меня сама догадалась и даже дала половину суммы на операцию
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 16.05.2006, 00:30
Аватар для zvezda1
zvezda1 zvezda1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2006
Город: Финляндия
Сообщений: 118
zvezda1 на нуле
По умолчанию

Маришка, а я считаю, что ни в коем случае не нужно никому говорить об операции. Скажешь одному - а потом как распространится. Не станешь же всем подряд объснять, что это твой давний комплекс и т.д...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 16.05.2006, 09:31
Аватар для Ptichka
Ptichka Ptichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 63
Ptichka на нуле
По умолчанию

Ну не всегда можно не говорить об операции, в случае zvezdi, врядли кто-то поймет, что нос трогали, заметят только перемену в лучшую сторону. Не замечают только тогда, когда были незначительные вмешательства.У меня, например все 100 пудов заметят, что была операция, так как нос совсем другой.Не буду же я им говорить:Вы знаете, сегодня проснулась, упс, а у меня нос новый вырос! Я не скрываю ни от кого, что делала операцию. Почему люди у кого проблемные или кривые зубы ходят к стоматологу исправить дефект и не стесняются об этом говорить, а это тоже самое на мой взгляд

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 16.05.2006, 09:45
Аватар для Маришка
Маришка Маришка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 111
Маришка на нуле
По умолчанию

А мне как-то все равно, пусть знают .
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 16.05.2006, 10:22
Аватар для Жэка
Жэка Жэка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 232
Жэка на нуле
По умолчанию

девчонки, на собственном опыте могу сказать, что людям далеко наплевать что у тебя с носом - кривой ли, косой... или горбатый
люди не обращают внимание на чужие носы (да и на свои порой тоже), а только на весь облик целиком... и если будут перемены, то их заметят, а вот что конкретно изменилось практически никто не поймет
меня целый месяц не было на работе, когда я вышла, все говорили как хорошо я выгляжу и какая я отдохнувшая... про нос не подумал никто (кто не знал про операцию)... типа они думали что я на курорте была три недели... им не вдомек что все это время я сидела дома в бинтах и гипсе, с фингалами и отекшей рожей
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 16.05.2006, 10:28
Аватар для Маришка
Маришка Маришка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 111
Маришка на нуле
По умолчанию

Подтверждаю, я только сейчас стала обращать внимание на чужие носы, потому что ни о чем другом думать не могу, а вообще, я даже не вспомню во что человек, с которым я разговаривала минуту назад, был одет :D .
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 16.05.2006, 10:33
Аватар для Жэка
Жэка Жэка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 232
Жэка на нуле
По умолчанию

ага! у меня точно так же... еду в метро и пялюсь на носы людей... прям маньячкой стала!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 16.05.2006, 14:03
Аватар для Ptichka
Ptichka Ptichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 63
Ptichka на нуле
По умолчанию

И я стала присматриваться ко всем носам. Давайте назовем это нософилией и откроем клуб по интересам :D

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 16.05.2006, 14:15
Аватар для Маришка
Маришка Маришка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 111
Маришка на нуле
По умолчанию

Сдается мне, что клуб по интересам у нас уже есть
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©