Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1701  
Старый 09.04.2017, 15:20
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

А у меня фото в корсете с телефона только открылось..... Я в восхищении!!!! Как же я люблю таких.. Мммм.. Куколок!))) Боже!!!!! Как красиво!!!!!

Где отхватила такую красоту?
Ответить с цитированием
  #1702  
Старый 09.04.2017, 18:04
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Dbnf, Вик))писала ж)сто лет этой красоте).Брала))догадайся где)).Девочки. всем спасибо! я вас тоже люблю!)))Ношусь тут три дня)корсет сняла)боты резиновые надела и вперёд).Весна ж)уборка участка..и всё остальное.Одних собачьих куч)))за зиму ..штук 100 ))на участке) "подснежники" такие у меня всегда )).вчера было 2 месяца с Оп.а я и забыла).Самочувствие норм)настроение тоже.На неделе поедут в город.на осмотр к ИА.
Ответить с цитированием
  #1703  
Старый 10.04.2017, 14:21
Аватар для Mari58
Mari58 Mari58 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 812
Mari58 на нуле
По умолчанию

Fasty, Лер, в корсете убила просто!!!))) Я, кстати, перед ОП, когда на меня надели чулочки, пела: "На морском песочке я Марусю встретил, в розовых чулочках, талия - в корсете...")))
Сообщишь, когда соберешься к И.А?.. Я подтянусь...если ты не против...)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1704  
Старый 10.04.2017, 16:00
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Fasty,
Видела фото с телефона, но только сейчас могу спокойно все написать.
Лерка-аааа!
Ты - слов нет как хороша-ааа!
Ну не зря все это было: две ОП и две реабы!
Как много нас, которые сейчас хотели бы быть похожи на тебя! Хоть чуток!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1705  
Старый 12.04.2017, 16:57
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Mari58,Спасибо)!!!!! Дико извиняюсь.но. к сожалению.не получится встретиться(.Я перенесла визит к ИА на неделю.То есть.на 20 апреля.Если ты ещё будешь в Питере.очень бы.хотела увидеться.Просто..я чёто запуталась вся)накладки тут разные произошли.. с мужниным графиком гастролей..а ещё ж Пасха на носу..надо ж убраться и вообще).Вот хорошо жить загородом конечно..)но))проблемка..взять и подскочить на встречу .Целую логистическу цепочку приходиться выстраивать)и не всегда получается.
Ir1958, Ир.Спасибо!Ой..звезда) в определённых ракурсах)).а так.. всё. как у нормальных )людей)Сегодня всё мне прям не нра)))вот вообще))всё).Ну день такой)!Кожа на животе.над швом..вроде было..собралась подтянуться..и даже попыталась)но..передумала)висит такой малееенький кожный лоскуточек прям над швом. в центре.по бокам шва всё норм.Не знаю..прилипнет-нет.Конечно.. я понимаю.что не надо никогда ожидать идеала от пластики.но всё равно)))ожидаю)).Вот и выбешивает иногда маленькие бяки всякие.)Причём если выпрямится с прогибом назад..уходит эта кожа.Значит что?значит.наверное она уже и не уйдёт никуда.Втрое бесячный вопрос))это правая сис.которая проблемная была. и где ИА занижала на см подгрудную складку..Страшного ничего нет конечно..но..во-первых в декольте)видно пока ещё след от старой складки.он.как тень такая.а во-вторых подгрудью чехарда какая-то вообще))то есть занижение было небольшое..и старая и новая складка не могут никак определиться кто главный))в итоге..как-то всё непонятно.)но опять же..это видно только мне)Но есть такое дело.Ну и поледняя бесячка это опухшая физия))я селёдки вчера на ночь наелась)))от души)).тут пинять нечего ни на что.кроме чревоугодничества моего).Ну..вообщем..вот)Рассказала всё.Из хорошего))это то.что..ничего не болит не тянет.вообще нет дискомфорта никого.даже при акробатических этюдах на цветниках)))(ну я там убираюсь )и всё такое).Розы вчера обрезала..конечно без перчаток)ну я ж вечно..)нет .что б собраться..и пойти дело делать…я иду одно делать..потом вспоминаю о другом..))и переключаюсь.А экипироваться бежать.. в лом.думаю..ну.. я аккуратненько))короч))все руки в царапинах в итоге). А… ещё.. у меня ж одно средство от хандры))это фотки ДО))опять плезла щаз посмотреть)Посмотрела..взбодрилась)И сразу решила вам показать чего нашла)).Это я фоткалась в городе.незадолго До.и потеряла фотку в дебрях компа))и тут вдруг..раз…мне её показало провидение)))что б не ныла слишком)).Вот))она))) .Правда бодрит?))
Миниатюры
fd1fe4b1.jpg  
Ответить с цитированием
  #1706  
Старый 12.04.2017, 22:40
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Фастик, не переживай!))) У всех периодически накатывает!)) Реаба, детка, просто реаба!)))) Да ещё и полнолуние недавно было!)) Вот все вкупе и даёт такое настроение))) А фотка супермотивационная!!! У меня несколько раз за день бывает, нравится, не нравится))) Но чем больше срок после оп, тем легче свыкнуться с приобретением!))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1707  
Старый 12.04.2017, 23:54
Аватар для Mari58
Mari58 Mari58 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 812
Mari58 на нуле
По умолчанию

Fasty, фотка супер! Умеешь ты правильно взбодриться!!! Надо мне у тебя поучиться...а то я тот еще нытик...))
Да...жалко, что не получается пересечься...Мне ИА 17 апреля снимает скобы и отпускает меня...на все четыре...А далее я должна буду прибыть в Питер в белые ночи на съемку и заодно на осмотр...Такие пока планы...В общем, надо дожить...)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1708  
Старый 13.04.2017, 09:50
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Fasty, Спинка, супер!!! Тоже хочу!!! Скажи, какие там ощущения , больно, массаж нужен и т.д. и как там компрессионку ?
Ответить с цитированием
  #1709  
Старый 13.04.2017, 13:21
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Fasty,

Фастик, ты умница!
Хорошую "бодрилку" нашла.
Я тоже по твоим стопам пошла и сделала склейку.
Взбодрилась.
В общем, качели - наше перманентное состояние до года.
Сначала качались ДО ОП, потом - после ОП.
Планида наша такая!
Терпи, подружка!
Вот летом ка-аааак поеду, ка-ааааа померяемся отеками

А если серьезно, то все у тебя по плану.
И идеального результат я пока не видела ни у кого!
Какие бы выигрышные/маленькие/затемненные (нужное подчеркнуть) фото здесь не выставляли.

А мелочи - они и есть мелочи!
Отшлифуешь, если будет охота.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1710  
Старый 13.04.2017, 14:31
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Mari58, Спасибо.да все мы нытики временами)))вот тока Муррк у нас исключение)по-моему) у остальных))всё как у людей))).Про встречу..ну..так в белые ночи и увидимся может))).Вот я прям . как чувствовала не поехала в город сегодня.погода то. как испортилась(снег валит.холодрыга.говорят на неделю такой декабрель))).Вот как кончится))так и поеду)в город.
энн 2015, надеюсь))ты не про последнюю фотку говоришь?)))что спинка-супер)).Из ощущений..на сейчас.срок 2 месяца..только иногда почесуха))в районе проколов для липо..прям ..каааак зачешется..как ужалил кто.но проходит быстро..если не чесать)).А сразу после Оп.спина и холка вообще не болели..ну я не чувствовала во всяком случае.побаливали фланки и бока..где рёбра..но тоже.вполне терпимо.С компрой я пока не расстаюсь.мне в ней удобно.днём ношу.Толи она растянулась))толи я сдулась))но нигде не давит..просто..как бельё по ощущениям))плотненькое такое)).
Ir1958, щаз пойду к тебе склейкой любоваться).Спасибо .Ириша.за добрые слова!Я уже космонавт по-моему ))это центрифуга прям какая-то уже))а не качели))).Но..зато не скучно).Про мелочи..сама ещё не знаю..буду-не буду заморачиваться..если останутся..но..на всякий случай))запишусь на октябрь-ноябрь.гденить к ИА.Застолблю дату))отказаться всегда можно..если передумаю.или не понадобится.Вообще .правда.всё хорошо.вот прилипла б кожица надо швом на животе..и всё совсем отлично б стало….может прилипнет всё ж таки) я надеюсь).А в гости тебя..летом..жду-пожду))).Позаманиваю ещё маленько)))вот на Пасху.заказала икры чёрной.в нашем рыбном ларе..секретном))).завтра мама сьездит.возьмёт.Вкуууууусная)))знаешь какая?)))не то.что в магазах продают за бешеные тыщи))).Тока -тсссссс!))Ещё купила в фермерском магазе.люля-кебабы.из курицы и из баранины.Всё прошлое лето их лопали.очень вкусно делают..в жировой сетке такие. На барбекью их готовлю..на улице)Вот..думала на Пасху забубеню..сезон открою. а Погодка)))))ночью.до -12 обещают у нас..))А куда деваться?)Продукт куплен уже))придётся утепляться))и чапать на летнюю))))))кухню)разводить огонь и готовить)).Ну.ничего))у печки не замёрзну).Мишка надо мной ржёт вечно))когда я готовлю там..) я ж сама и костёр развожу…из дров))и готовлю..( у меня даж коптильня есть)))в неё рыбку делала))).Так..вот. я там .когда колдую…страшно подойти))ко мне)).Пришёл муш..посмотрел..грит-помочь может чем?А я стою.. с кочергой в руке)))пламя полыхает))))вся довольная))).Не успела ничего сказать ему даже..)он-Да.ну на фиг..) я лучше пойду…ты..как Дьяволица выглядишь сейчас))))))!Балбес)))!Вот..позаманивала тебя)))картинками из жизни)))дачной своей))).(вино зреет))))))))).
Ответить с цитированием
  #1711  
Старый 13.04.2017, 14:56
Аватар для Б'Йорк
Б'Йорк Б'Йорк вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2007
Город: Россия
Сообщений: 134
Б'Йорк на нуле
По умолчанию

Фастичка, красивые картинки описываешь, слюной изошлась, а сама на капельнице лежу, в РАМИ, думала сегодня увидимся. Ну да ладно, еще есть воемя, паоу недель мы еще здесь.
Ответить с цитированием
  #1712  
Старый 13.04.2017, 15:01
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Б'Йорк, ой..попалась)!Поздравляю с Оп..увидела твоё смс ..уже поздно вчера.не было смысла отвечать(сорри.)Обязательно увидимся!!!!Через неделю я точно в городе буду!!Зуб.даю!!!!)Восстанавливайся скорее!!!!
Ответить с цитированием
  #1713  
Старый 13.04.2017, 16:32
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Fasty, Кончай себя разглядывать. Начинай красить яйца, рисунки прям на них нарисуй)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1714  
Старый 13.04.2017, 21:30
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

Fasty, как всегда так вкусно рассказываешь! Прямо нет никаких сил читать тебя на голодный желудок или ближе к ночи)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1715  
Старый 14.04.2017, 11:00
Аватар для Mari58
Mari58 Mari58 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 812
Mari58 на нуле
По умолчанию

Fasty, вчера поздно зашла на форум...прочитала твое сообщение...результат плачевный...((( нажралась в час ночи так...что мама, не горюй просто...))) Теперь вот думаю, куда свой мордоворот правильно втиснуть...)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1716  
Старый 14.04.2017, 13:17
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Сибирячка1, с рисунками не получится)))муж щекотки боится)).)) Да я себя разглядываю.. в целях попытки понять..ситуацию.)основное это живот..-предмет исследований.мой.))Пытаюсь понять..что это..Отёк или что?Причем бывает то меньше..то больше..Значит.по идее всё таки отёк.вчера вот ещё и вокруг пупка надулось.Читала в теме абдо.что такое бывает часто.именно вокруг пупка.гуляют долго отёки.Даже побаливать стало немножко .именно вокруг пупка.Сегодня с утра..прям дискомфортно без компры было.напялила).Вот фотки.специально показываю всё картину.без прикрас).Красное вокруг шва..это..ну.вполне ожидаемая реакция на пластырь.Я всё ждала..когда ж начнётся))началось)).Сняла этот бумажный пластырь и приклеела супросорб Ф.такая прикольная штука..он немного виден на фотках..тонкая..как плёнка такая..на шве.Теперь его буду клеить.Вообще живот конечно у меня весь располосован)на колчаковских фронтах))поэтому бится за красоту я там не буду))в плане шва.В белье..всё не так страшно..)и на фотках прям жутковато вышло..в зеркале я жужаса не наблюдаю такого).ну..да ладно))уж.7как есть).Надо показать швы же.. а не всё в корсетах скакать))).
Виктория-Ника,
Mari58, ну… я ж люблю пожрать то))и готовить тож..))Вот и рассказываю со смаком))от души))так получается)).Ох..мне б икры не наесться до праздника))а то не интересно будет))).Мама щаз позвонила из ларя рыбного.говорит-у них нету по 300 грамм фасовки.есть по 500 тока.отдадут немного дешевле))Короче.грю-Бери!)))15 тысяц полкило чёрной икры.причём вкусной!Я реально..задолбалась выкидывать деньги…покупая ..не пойми что..Не знаю..уж.где только не брали..Ну.не вкусная..не такая.. как мне из астрахани привозили в трёхлитровых банках))А тут ))такая)))).Ох..стыдно конечно поддерживать браконьеров(но..что я могу поделать)))ну почему они(законные,производители)пихают.что ль что то туда мерзкое..что есть невозможно(?Вообщем мы там постоянные клиенты . втом ларе..вот перед Нг нам по-тихому))и предложили.взяли на пробу.отличненько))Наконец то))вкус детства)).Ну..не смогла я ,из идейных соображений,))отказаться).Подозреваю..всё таки..что не выдержу до Пасхи))).тем более..там 200 грамм лишние))).
Миниатюры
4f502fd7.jpg   6e829ed2.jpg   83aa2485.jpg  
Ответить с цитированием
  #1717  
Старый 15.04.2017, 00:17
Аватар для Mari58
Mari58 Mari58 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 812
Mari58 на нуле
По умолчанию

Fasty, ну все!.. довела ты меня до цугундера!...и это перед Пасхой!..У меня началась неукротимая булимия!..А ведь я ее давно и небезуспешно сдерживала…А,главное, люди хорошие страдают…ни в чем неповинные!...Такая славная Б'Йорк…славный ее муж…И тут появляюсь я со своей сыроедческой мордой (до недавнего времени – чистая правда!) и показываю свое истинное лицо!..И как теперь с этим жить!...Вопрос…
ПыСы…В данный момент сижу перед компом и пожираю все, что под руку попадется…а под руку попадается: шоколад, финики, бананы,ряженка и сырая тыква, которую отдала мне хозяйка…Говорит, иначе выкину…))) Да, еще нашла пакет отрубей, ржаных…

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1718  
Старый 15.04.2017, 10:58
Аватар для Б'Йорк
Б'Йорк Б'Йорк вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2007
Город: Россия
Сообщений: 134
Б'Йорк на нуле
По умолчанию

Mari58
Вот говорила же тебе: : "Сьешь, Маришечка, еще гоубечик". Теперь на отруби перешла... но зато полезно!

Fasty
2 месяца, конечно, ни о чем, у меня и боли, и отеки были небольшие в 4 месяца. Правда, после липо. А у тебя-то посерьезнее вмешательство моего.
Животик твой строяняш, одно слово! Пусть заживает поскорее!
Ответить с цитированием
  #1719  
Старый 16.04.2017, 19:11
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Дорогая,а розы-то ты поспешила открывать и резать...У нас все завалило сугробами,все крокусы,тюльпаны))
Животик вполне нормальный для такого срока,если что не прилипнет-просто подправить потом под местной анестезией чуть-чуть можно))Это ерунда по сравнению с мировой революцией))
Ответить с цитированием
  #1720  
Старый 18.04.2017, 03:32
Аватар для janles
janles janles вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 203
janles на нуле
По умолчанию

Fasty, что мне нравится в тебе, так это честность. Вот как есть, так и ставишь фото, до малейшего шовчика видать. У меня тоже есть вертикальный шов, наконец-то я увидела, как у меня будет выглядеть абдоминопластика. Думаю, чуть-чуть коррекции и все будет нормально. P.s. А то некоторые даже в акциях умудряются прогонять фото через фильтры, в результате ни синяков, ни швов. И как будто девочка, и как будто операции не было. А какой тогда смысл от такой информации?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©