Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы украинских пациентов Личные темы девушек, оперирующихся в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 13.03.2017, 22:33
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

День №79...
Итааак... в принципе есть некие изменения)...
1) Метеозависимость - в принципе избежать и не планировала, прекрасно прониклась влиянием погоды на внутренние рубцы после операции на легком... можно сказать там почти постоянно что-то ноет или тянет))... с грудью вышло мягче - видимо НН не мясник, как обычный хирург)))), в общем ноют и тянут у меня бока где предположительно протягивали имплант и слегка поднывает бгм в районе плечевого сустава... Но в принципе не само по себе, а при сильных (по широкой дуге) движениях руками или при нажатии на эти участки
Может в итоге пройдет, а может и нет... я не парюсь), не так уж оно и беспокоит))
2) Разница меж грудками, оно же ассиметрия - так как соски у меня изначально не симметричны, а точнее правый кривой и "уныло смотрящий вниз", то визуально конечно сразу смотрится как ассиметрия... но если сделать фото в РОВНОЙ позе, по плечам и ключицам, и провести линию от центра до центра ареолы (именно ареолы, а не соска) - то все в пределах "круто, ровненько!"
Левая расслаблена лучше правой груди - во первых видно в межгрудке, на правой БГМ более напряжена, от межгрудки грудь кажется чуточку более выпуклой... во вторых в верхнем полюсе на правой напряжение так же до сих пор явное, меня это так же не слишком беспокоит - т.к. сразу после сна, с явно расслабленным и вялым туловищем - все одинаково))), т.е. просто тонус от бытовых нагрузок... хоть я и стараюсь по возможности нагружать левую... Так же помню как грудь привыкала к улице, какой тонус был)), прошло ведь - так что думаю и тут в конце концов мышца привыкнет... От творога уже воротит, еще и обжорство на ночь (не вместо ужина ж ведь) начало все же сказываться на фигуре... Стабильно при малейшей возможности грею БГМ на правой ладонью, слегка прижимая... и иногда мягко разминаю грудь (обе) - обхватив ладонью и с легким нажимом перебирая пальцами симметрично по обеим)
Под всеобщий бум "у меня ассиметрия по подгрудной" даже у себя ее высмотрела))), левая ниже... миллиметра на 2-3))))))))))... но это вечером, в минуты самого напряженного состояния сисек (они постоянно к вечеру так, устают видать)... Так что ниче удивительного что правая чуток выше, с учетом сжавшейся БГМ)
Так же вчера заметила, что лежа левая чуточку сильнее уходит в бок, а правая "стоит" с тем же напряжением в межгрудке... опять таки - заметила это вечером...
3) Ощущения в груди - когда грудь напряжена - это ощутимо, в основном вечером, или при работе пальцами (писанина ручкой, клавиатура...), в остальном - на теле ее не чувствую)... Так же грудь напрягается от эмоций, и в голом виде), видимо ощущая уязвимость))... холод уже не напрягает ее. Периодически напрягаются соски, без очевидной для меня причины - сразу ощущается их сжатие, возбужденная чувствительность, и все эти ощущения будто начинаются изнутри груди, т.е. не только сам сосок... Необычные ощущения, в чем-то приятные))
Последние пару дней на меня напала чесотка в области груди), аж как-то стремновато))))))
Сильные тисканья (недавно мяла грудь для фото) все же способны привести к умеренно длительному дискомфорту - ноющая болезненность и ощущеение болтающегося внутри импланта)... но это прошло, ато я уже думала дать себе в лоб за саморучно сломанные сиськи)))))...
Периодически возникают болезненные (слегка) или просто дискомфортные ощущения разного характера, но быстро проходят, зачастую даже не обратив на себя моего внимания... Это ли имел ввиду НН, говоря о "будет болеть до 4х месяцев", или нет, я не знаю)...
4) Швы - без изменений. Кстати - заметила что не могу сделать замер температуры)))), толи руку прижать к телу не могу, толи там кровоток нарушен - но температура не выше 36,3... и это при явной температуре по ощущениям... Простыла я)... Попробовала сделать замер под коленом - так и есть, 37,1... Вот мне любопытно, в чем конкретно причина такой ситуации и исправится ли), опять таки - просто любопытно, я спокойно переживу если так и останется)
В целом я считаю что все хорошо, приобретение свое люблю, стараюсь беречь... и изнываю от тяги его украшать бельем и шмотками))), вот только финансы оказались к такому совсем не готовы)))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 13.03.2017, 22:52
Аватар для КатяФ
КатяФ КатяФ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2016
Город: Украина
Сообщений: 130
КатяФ на нуле
По умолчанию

Привет. Давно не писала. Читаю регулярно форум. Ты описываешь в точности до минуты мои ощущения. Даже про погоду. Охриненные сиси получились у тебя. Свои с телефона не получается показать.
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 13.03.2017, 23:02
Аватар для Misskiss
Misskiss Misskiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 470
Misskiss на нуле
По умолчанию

Tajarr, спасибо за регулярные и детальные отчеты!
По поводу температуры - в разных частях тела разные нормы, под чашечкой, правда не знаю какая должна быть) Попробуй под языком - норма 36,8 -37,30 градусов.
Скажи, пожалуйста, когда тебе стало комфортно вставать с кровати? Когда ушла резкая боль?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 13.03.2017, 23:35
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

КатяФ, та то ты просто чужие души бережешь, боишься на зависть надавить)), с телефона там при написании сообщения слева есть будто перевернутая галочка в кружочке - жми - откроется детальный режим для сообщения, и внизу будет скрепка, вот через неё и грузишь фотки с телефона)
Misskiss, спасибо что читаешь), у меня в основном была боль в межгрудке - будто ее отрывают... стало легчать когда начала переворачиваться на бок по ночам - откопала скриншоты), на 7е сутки начала пытаться переворачиваться - к 11му дню прошла боль в груди к утру, осталась просто тяжесть)
Но хирург разрешил повороты с первого дня... так что я советовать крутиться без разрешения оперирующего врача не рискну...
Т.е. грубо говоря - за 4 дня избавилась от боли, с 7го по 11й.
Миниатюры
41d07a34.jpg   6171aef8.jpg   1902e439.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 13.03.2017, 23:41
Аватар для Ellochkaodessa
Ellochkaodessa Ellochkaodessa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 653
Ellochkaodessa на нуле
По умолчанию

Tajarr, да..обидно, когда незапланированные затраты вылазят(((( но главное- здоровье!! Будь здорова!!!! И наслаждайся сисями..и нас ими радуй)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 13.03.2017, 23:54
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Ellochkaodessa, будет сделано, товарищь капитан!!!)
А с растратами - я в легкой панике... куда в первую очередь... и платьюшки хочу, и спорт-топ, и доп.белье, и купальник (хотя на море два года не была, и не факт что предвидется...)))... я еще и с заскоком - к новому бюсту надо минимум 3 трусиков, а это сразу удорожает "комплект" и захламляет бельевую полку)))))
Любопытно... это всех так кроет!?)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 14.03.2017, 00:03
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Tajarr, а основную тему Дрюка закрыли? Таки девчонки допереписывались не по теме? А я все туда захожу, захожу с телефона и думаю, странно, ничего нового. И только сейчас увидела надпись "тема закрыта"
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 14.03.2017, 00:04
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Лакилайк, новый том открыли)
Вот - http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12657

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 14.03.2017, 00:13
Аватар для Ellochkaodessa
Ellochkaodessa Ellochkaodessa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 653
Ellochkaodessa на нуле
По умолчанию

Tajarr, )))) уверенна, что всех кроет..особенно, когда уже в примерочной...шла за одним комплектом, а вернулась с несколькими и пустым кошельком)))) обычно у меня так получалось))) боюсь представить степень транжирства с новыми сисями))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 14.03.2017, 00:17
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Бери строго под расчет и никаких кредиток))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 14.03.2017, 00:19
Аватар для Ellochkaodessa
Ellochkaodessa Ellochkaodessa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 653
Ellochkaodessa на нуле
По умолчанию

Tajarr, точно!!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 14.03.2017, 00:19
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

В принципе моральное удовлетворение даже просто от примерок, но без готовности к покупке идти в примерочные стремно)))))
в продолжение об ассиметрии из-за напряженной мышцы на правой - втерла увлажняющий крем, проминая грудь - 2 секунды и сиськи ровненькие)))), никакого различия сбоку и спереди, ну кроме кривого правого соска))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 14.03.2017, 15:01
Аватар для Ellochkaodessa
Ellochkaodessa Ellochkaodessa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 653
Ellochkaodessa на нуле
По умолчанию

Tajarr, ну где ты видешь кривой сосок???))) У тебя идеальные сиси!! И соски тоже!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 14.03.2017, 16:01
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Ну правый же)), глянь на фотках в стиле "как на паспорт")

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 15.03.2017, 00:31
Аватар для Ellochkaodessa
Ellochkaodessa Ellochkaodessa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 653
Ellochkaodessa на нуле
По умолчанию

Tajarr, точно...есть..но совсем чуточку!! И как часто мы бываем "как на паспорт" голышом??))) думаю, что никогда))) поэтому все супер!!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 15.03.2017, 00:35
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Я и не переживаю), это если б я просила его исправить, и не помогло - то да, был бы повод для печали)
А так)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 15.03.2017, 23:23
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

ДЕНЬ 81
В продолжение о разнице во внешнем виде)... позавчера при укладывании ко сну заметила что левая грудь сильнее уползает вбок, и от межгрудки линия плавнее... не сфоткала... поворочалась, левая вернулась ближе к центру ("поджалась")...
Вчера, при укладывании спать, как-то так легла, что грудь прям ощутимо уползла влево и вверх (к ключице)... примерно на 1см... тоже не сфоткала... причем физически это тоже ощутилось, описать могу на уровне "вышла из паза", как-то так... не больно и даже не дискомфортно, просто странно)))... В принципе, такое уползание естественно для природной груди... но норма ли это для рукотворной - фик его)), помню недавно Tiger8686 жаловалась на такое поведение, и вроде кто-то еще... но никто никаких пояснений не дал...
Т.к. левая грудь у меня по смоощущению самая родная, мягкая и аккуратная - то предположим что это очередной этап формирования груди, ее расслабленность))
Сегодня попробовала спровоцировать такое уползание (она не всегда сползает), получилось примерно на уровне "как позавчера", хотя и это заметно), на фото провела линии до "утекания" левой и после ))... Ну и просто фотки с разных ракурсов)
Кадры с левой стороны не удачные - диванчик узкий, в итоге вышло особо явное контурирование правой в межгрудке))
Кстати - болезненность по туннелям проходит)
Миниатюры
33310e9b.jpg   40e0d765.jpg   75d1b3fd.jpg   7c8ca9b9.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 16.03.2017, 09:31
Аватар для Alyosya
Alyosya Alyosya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 320
Alyosya на нуле
По умолчанию

Слов не хватает для благодарности за темку!!!!!
Каждый шаг описала! Спасибо!
Я прилетаю летом на операцию и очень переживала, как потом полечу назад с 2 детьми и чемоданами домой с огромной остановкой, хотя бы одного ребенка но придется носить на руках. А теперь я более спокойна. Просто надо уговорить доктора на операцию как можно раньше.

Сколько ты раз была в итоге на консультации после операции?

Слушай, а размер он предложил? 410 это не мало, а смотрится очень круто и вообще естественно очень!

Слушай, а размер он предложил? 410 это не мало, а смотрится очень круто и вообще естественно очень!
У меня до деток было 70Д, сейчас 70А, плачу как хочу назад вернуть ((
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 16.03.2017, 09:40
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

Alyosya, у автора 335 мл)) 410 - это стиль)

Alyosya, у меня на 0.5 размер стоит 420 мл - это тройка. Ориентируйтесь на больше мл, что бы получить Д.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 16.03.2017, 09:41
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Пожалуйста)
Ну двое детей после операции, чемоданы и самолет - я бы с пеной у рта тебя отговаривала... Хоть кого из знакомых в помощь взять...
На консе после операции была один раз), следующая на сроке "год".
410 - это стиль), объем импланта 335мл.
70D своего - это солидно!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©