Старый 21.04.2017, 20:16
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 196 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Annet то был живот до массы. Сейчас заплыл. Вот КД закончатся, а то еще отекшая - выложу сейчас какой живот, увидишь. Но у меня либо попа и заплывшая талия, либо мало жира и совсем нет попы. Вот и балансирую Потому меня и кидает из стороны в сторону, то кубики хочу, то попу. Решила, что лучше попа. Но все может изменится.

MilkWoman оставлю и улучшу
Старый 22.04.2017, 09:06
Лиська Лиська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 371 раз(а)

Лиська на нулеЛиська на нуле

Кошечка, мне кажется, сейчас очень сбалансированно! И попа есть, хорошая такая... и ручки рельефные, но тонкие. И икры мне твои нравятся). Хотя подозреваю, что тебе не очень)).
Старый 22.04.2017, 09:31
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,157 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Это всё? Конец да? У меня поехала крыша?
Нет, не поехала.)) Это просто переоценка ориентиров, не более того. Потом может и обратно откатишься. А может и нет.
Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
А как же ноги тоненькие и ручки веточки.
Ну, ты знаешь, что я могу на это сказать, правда ведь?)

Цитата:
Сообщение от Лиська Посмотреть сообщение
И икры мне твои нравятся)
А я бы чуть добавила, для баланса с верхом ног и для ацента на щиколотках тонких.
Старый 22.04.2017, 13:26
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 232 раз(а)

Tatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном пути

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
Пресс я именно качаю не касаясь головой пола и двигаясь с маленькой амплитудой, ну и другие упражнения, где поясница не задействована. Ягодичный мостик тоже делаю, махи ногами, стоя на коленях с утяжелителями.
Жим платформы допускается?
А какие упражнения можно делать на задний бицепс бедра?
На бицепс бедра очень хорошо идут сгибания ног в тренажере, мертвая тяга. Гиперэкстензии с наклонами штанги на плечах. Если хочешь вникнуть в тему мне очень нравится женский тренинг по Гончарову на стил факторе, почитай, он очень хорошо описывает и технику, она сильно отличается от всех выложенных роликов на ютубе, там техника тренировка ближе к тяжелой атлетике, по его мнению женскую фигуру, область ягодиц, ноги, надо начинать с тренировки на бицепс бедра, пока он не будет сформирован область под ягодичной складки не изменится, но лучше читать его в оригинале,я могу некорректно выразить его подходы в женском тренинге
Старый 22.04.2017, 22:15
Лиська Лиська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 371 раз(а)

Лиська на нулеЛиська на нуле

Мини, икры мне нравятся именно потому, что сухие, вытянутые такие, стройные... у меня таких никогда не будет (((. Мячта. .. У меня мужиковатый рельеф ((..
Старый 22.04.2017, 23:05
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,157 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Лиська, стройные - это камбаловидная мышцы тонкая, икроножная чуть выше.)) И да, камбаловидную фиг уменьшишь, а она создает впечатление объемной голени. Икроножная же дает впечатление красивого перехода от колена к голени.

Цитата:
Сообщение от Дарь Посмотреть сообщение
Мини-монстрик, вот Линдовер квадрицепс тоже советует тренировать в статодинамике
Ну, т.к. я не заинтересована в дополнительном тренинге квадров, то и не гуглила эту тему. Квадры у меня по силе отстают, но меня это устраивает.))
Старый 23.04.2017, 14:07
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 196 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Цитата:
Сообщение от Лиська Посмотреть сообщение
И икры мне твои нравятся). Хотя подозреваю, что тебе не очень)).
Правильно подозреваешь, хочу больше Но увеличить их невозможно к сожалению, я забила на это дело после всех попыток.

Мини-монстрик я бы и не чуть добавила, но если генетически голени нет, то её нет, фиг добавишь.
Старый 23.04.2017, 17:58
Trudi Trudi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)

Trudi на нулеTrudi на нулеTrudi на нуле

Зато проблем с сапогами высокими нет, а я мучаюсь, икры всю жизнь большие, и сапоги почти все не сходятся, Италия так точно на небольшие икры шьет((
Ответ