Пластические операции в области губ В этом разделе находятся темы о пластических операциях в области губ: хейлопластика, булхорн и пр. За исключением омолаживающих операций!

Ответ

Опции темы
Старый 14.04.2017, 18:00
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 3,819 раз(а)
Записей в дневнике: 95

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

feisa, у тебя дистальный прикус, это 100%. Без решения этой проблемы все остальное будет полумерой.
Старый 14.04.2017, 22:53
feisa feisa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

feisa на нуле

Цитата:
Сообщение от Ledenezz Посмотреть сообщение
feisa, по этим фоткам сильных проблем с прикусом не вижу. Интересно А у вас нет случайно ТРГ (бокового рентген снимка черепа)? Или МСКТ головы?
Ну если считать, что это ваша индивидуальная особенность при нормальном прикусе, то про оп по поднятию углов я уже написала, нижнюю губу можно увеличить с помощью VY-пластики, как убрать подворачивание верхней - не знаю.
К ИС где-то за 1 мес записываться, если какую-то конкретную дату хотите - за 2 мес. Обычно она быстро отвечает на емейл.
Нашла свою челюсть) Да, Вы наверное правы у меня дистальный прикус, но не ярко выражен. Просто когда я гуглила "дистальный", то там прям птичья пасть вылезала. И как меня так мои врачи просмотрели...
Жду ответа от ИС. Думаю, что хоть можно будет углы сейчас сделать, а после исправления прикуса, все остальное.
Спасибо, за ответы
Миниатюры
c4f941ef.jpg   c404f90d.jpg   55af5b1f.jpg  
Старый 17.04.2017, 09:17
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)

seamless на нулеseamless на нулеseamless на нулеseamless на нуле

Скажу за себя. После вивай и була у меня визуально укоротилась нижняя часть лица, и только вивай и бул мне открыли глаза на мой дистальный прикус, он стал выглядеть более выраженным после опи. У меня еще эндо 2/3 в анамнезе, лицо из овального вытянутого стало скруглившимся, а после була с хейло нижней трети стало явно маловато. Прошло 1,5 года с новыми губами, теперь ставлю брекеты, в случае неудачного результата рассмотрю вопрос об опи на НЧ. Прикус - основное, никуда не деться от анатомии. Если бы можно было переиграть, я бы начала с ортодонтического лечения до любых манипуляций с лицом, оно очень меняет нижнюю и даже среднюю части лица, затрагивает скулы, щеки, подбородок, кончик носа иногда. А уже после этих изменений наводить лоск протезированием, филлерами и виваем.
Старый 21.04.2017, 14:40
regina87 regina87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

regina87 на нуле

Цитата:
Сообщение от Рит Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за ответ �� Я 3 года назад делала Y-W у Гурьянова, в целом хорошо, доктор очень понравился мне, но какая уже понимаю сейчас мне больше требовался именно булхорн, т.к расстояние большое, просто вот решила разузнать может и у нас в городе есть кто качественно сделать может
Здравствуйте! Я в прошлом году делала в Уфе у Гареева в Косметологической лечебнице, у меня был грубый рубец под носом и ассимметрия из-за него, поэтому делали буллхорн, чтобы убрать рубец и асимметрию. Хочу дополнительно увеличить объем верхней губы, думаю над этим).
Старый 22.04.2017, 12:53
Рит Рит вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Рит на нуле

Цитата:
Сообщение от regina87 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я в прошлом году делала в Уфе у Гареева в Косметологической лечебнице, у меня был грубый рубец под носом и ассимметрия из-за него, поэтому делали буллхорн, чтобы убрать рубец и асимметрию. Хочу дополнительно увеличить объем верхней губы, думаю над этим).
Я сделала у Баева, прошло 3 недели, шов пока красноватый, достаточно аккуратный, но если честно особой разницы я не вижу, на днях была на осмотре и как мне показалось по реакции доктора он тоже на это момент обратил внимание и сказал, что можно повторить через какое то время, это ппц конечно
Ответ