Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.04.2017, 11:58
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)

Маргарита7709 на нуле

Я даже приблизительно на сайте такого ни у кого не увидела.

Мне тоже у Мелиссы очень понравились глазки, Красиво.
Миниатюры
aee4f25b.jpg   1b9659b2.jpg  
Старый 21.04.2017, 12:23
МашаМашута МашаМашута вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

МашаМашута на нуле

алена ахметова, глаз намного лучше, но все равно еще дискомфорт есть. Парез был под нижним веком, глаз щуриться вообще не мог, очень сильно круглил, щель была больше, полоска склеры видна. Помимо внешнего уродства еще и внутренний дискомфорт, глаз постоянно сох, чувство инородного тела и пр. Мази, капли, таблетки горстями, физиопроцедуры... Ничего не помогало. Истерила каждый день. Делала иглоукалывание, где то на 9 сеансе второго курса иголок началось улучшение, было уже около трех месяцев. Сейчас 4,5 мес., глаз начал щуриться, но не с такой амплитудой как другой глаз, держится отек в виде валика под этим глазом, видимо недостаточный тонус мышц. Глаза закрываться начали. Доктор говорит, что на полное восстановление может уйти и год, и 1,5 и 2. Вот так и живу, все жду и жду
Старый 21.04.2017, 12:26
mellissa mellissa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 17 раз(а)

mellissa на нуле

Таша_К; месяц и 18 дней. В принципе все было сразу очень аккуратно.
Ну и естественно, как у всех, потом начались страхи: один глаз, по ощущениям, казалось что вывернут. Смотрела в зеркало - вроде глаза одинаковые. Он и сейчас, по ощущениям, как бы меньше закрывается. Ресницы еще не рискнула красить
Через неделю после снятия швов, казалось, что образовалось много морщин под глазами. Даже мама какую-то увидела, наиболее глубокую. Морщины разглаживаются.
Под левым глазам с утра немного сбоку отекает, Правый немного отечен по верхнему веку.
Ну это я себя рассматриваю так придирчиво
"Ячмень", о кот. я писала рассосался - испугался, наверное, критики
Старый 21.04.2017, 13:28
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 29 раз(а)

Таша_К на нуле

Мне кажется, если всё хорошо получилось, как и планировали до операции, то это видно сразу, даже через синяки и отеки... Жди хоть месяц, хоть 6 месяцев, но из грецкого ореха миндаль не получится. Отеки спадают, и наоборот, вылазят еще какие то проблемы.

Маргарита,
Вот сейчас по фото поняла только, что за вторую складку вы имели ввиду. До этого все ваши фото, кроме конечно щели в закрытом виде, мне нравились. Кстати, вчера я вас, девочки начиталась...И решила попить воды в 21ч, думала проснусь, как и вы красавицей... Утром обалдела-опыт оказался неудачным - отеки мои на скулах еще увеличились) Так что мечта о том, что я буду пить на ночь, остается мечтой))
Старый 21.04.2017, 14:45
Обара Обара вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 104 раз(а)

Обара на нуле

Девочки, упокаиваемся и ждём. Вот у меня я то же не всё так прям радужно. Швы ещё не побелели, внутренний угол одного глаза тянет, сплю мордой в подушку, брови с не привычки спать не в жиру побаливают после сна. И вообще у меня глаза разные. Но они и до опи разные были. Поэтому я на симметрию не претендую)) естественно и взгляд многим кажется другим, чужим, особенно если под птозом и грыжами 10 лет проходили. Вот.. Муж говорит мой, глаза у тебя какие то лупатые стали, чужие))) да правильно, он меня же без капюшонов и не знал))) главное конечно, что зажили быстро швы и синяки прошли и самое главное что глаза закрываются открываются без проблем, ттт. Вот больше красных швов не НРА землистый цвет век, за швом к ресницам. Прочитала, норма это пока. Жду, мажу декспантенолом. Отвлекитесь, не циклитесь. Я вот попу и руки качать начала)))
Старый 21.04.2017, 14:51
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 29 раз(а)

Таша_К на нуле

Обара,
Да, каждый день мы тут друг другу говорим-сидим ровно на попе и не нервничаем, но каждое новое утро приносит какую то новую изюмину в этот новый образ... И опять по новой начинается у нас))
Старый 21.04.2017, 16:25
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)

Маргарита7709 на нуле

Таша_К, Точнее не скажешь. Ложишься спать и думаешь, а вдруг с завтрешнего дня прямо все на лад пойдет и каждый день будет немного, но радовать, аааа неееет новые развлечения. Девочки вот у меня вопрос, у Вас шов выше ресниц примерно больше сантиметра и ложится в складочку? У меня гдето пол сантиметра и конечно ни в какую складку он не ложится, складка образовалась новая и глазница прямо затягивает веки вверху особенно, внизу тоже но меньше. Веки всегда свободно нависали, вверху грыж не было, просто много шкурки, я уже голову сломала с чего бы это глазнице так всасывать их жадно. Наута писала, что чем выше шов тем больше веко как раз и уходит под глазницу, а здесь все законы природы нарушаются. Шов то неприлично низко, а веко как при сильно высоком уходит. Не дает этот вопрос мне покоя.
Закрытая тема