Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #621  
Старый 30.10.2015, 11:34
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

АлёнаС преимущества в наших головах, каждый ищет их в мастерстве исполнения и качестве пигментов, обо всем остальном можно спорить до бесконечности), потому что понятие "натуральные брови" у всех разное.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #622  
Старый 30.10.2015, 17:55
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

мой мастер Анна Гоголева. поищи вк или в инста. у нее примеры работ очень много. у меня тоже старый татуаж был ужасным. она ее удалила за раз лазером. потом по волосковой технике сделала за 9тыс. и все. 50 тыс перебор даже для Москвы.

вот мой мастер и ее работа
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
IDUaG4vD_Gk.jpg   fbwT1s7so4Q.jpg   6IRPBYPgqKk.jpg   tskoZDbIWEk.jpg  
Ответить с цитированием
  #623  
Старый 30.10.2015, 18:55
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Девушки, по ссылке работы через месяц после татужа.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Бровки зажившие красивые.Особенно работы М.Болдыревой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #624  
Старый 30.10.2015, 21:57
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

что правда то правда, на вкус и цвет товарищей нет. Но чЕрны брови к желтым волосам это нечто. Большая часть бровей нарисована одним толстым черным фломастером для маркировки товара, техника исполнения средневековая, а именно: выщипываем все свои брови и рисуем, там где нравиться, например, посреди лба. К кукольной внешности Алены, такие брови однозначно не самый подходящий вариант.

Понравились брови у Лоллет, не поняла с какого сайта.

5 лучших московских мастеров татуажа,Tatler,
2 ИЮНЯ 2015

Анна Савина. Талант мастерицы, практикующей уже двадцать лет, оценен по всему миру: то она летит подправить брови в Монако, то усилить румянец в Бразилию. На стенах родного столичного салона от наград и дипломов нет живого места: Савина регулярно патентует методики, поэтому запись к ней лучше планировать за год. С помощью перманентного макияжа она, словно корректором, убирает темные круги под глазами, подсвечивает скулы хайлайтером, ставит веснушки и окрашивает губы в технике Baby Doll, миксуя полупрозрачные оттенки и увеличивая объем. Но больше всего Аня любит работать с бровями и так подрисовывает волоски, что дизайнер Анастасия Романцова и актриса Ольга Орлова не отличают их от родных. Адрес: Biotek, Черняховского, 4а, тел: (495) 506 1330. Цена: 40 000 руб.
Фабрис Кондеми. К лицам своих клиенток, в числе которых супруга Пола Маккартни Нэнси Шевелл, Фабрис относится как художник — сказывается опыт работы с тканями у Тьерри Мюглера и Карла Лагерфельда. В московский Jean Louis David, куда мастер наведывается раз в два месяца, не первый год приходят светские красавицы. Объем губ мастер по контуру корректирует жемчужным пигментом-хайлайтером, яркости взгляду добавляет серебряной линией на слизистой, а для бровей применяет свою знаменитую «пудровую» технику, очерчивая брови, словно тенями. А недавно Кондеми обзавелся растительными пигментами из Нидерландов, «еще лучше имитирующими волоски и не расплывающимися со временем». На следующий прием записывайтесь через год. Адрес: Jean Louis David, Комсомольский пр-т, 38/16, тел.: (495) 609 1097. Цена: от 30 000 руб.
Лариса Мозарина. По словам автора книг и пуб*ликаций о перманентном макия*же, неплотный, полупрозрачный цвет на губах выглядит естественнее. Ради придуманной ею техники «акварель» одинаково активно встают в очередь и бизнес-леди, и работницы сцены: Мозарина омолаживает лицо без скальпеля, приподни*мая татуажем кончики губ и бровей, и гарантирует, что сходить сочный пигмент будет равномерно, не оставляя пятен. Адрес: Центр перманентного макияжа Ларисы Мозариной, Троицкая, 6, тел.: (985) 211 1355. Цена: 45 000 руб.
Анна Заболотная. Перед тем как нанести полуперманентный рисунок, выпускница Строгановки и преподаватель Академии перманентного макияжа Biotek делает набросок обычными карандашами и пома*дами. За пятнадцать лет практики Анна разработала собст*венные методики: сочетая не*сколько оттенков, делает «лифтинг» бровей и скульп*турирует лицо игрой света и тени, сужая нос и очерчивая скулы. Классическим татуажем губ и глаз Заболотная тоже владеет виртуозно: ратует за индивидуальность и не оставляет следов своего «почерка». Адрес: Biotek, Новопесчаная, 13/3, тел.: (495) 649 5254. Цена: 35 000 руб.
Евгения Мясина. Основательница салона Ирина Митрошкина переманила Евгению, засмотревшись на ее работы в инстаграме. Теперь «на брови» к мастерице записываются за полгода: ее «волос*ковая» техника в сочетании с растушевкой пришлась к лицу модницам. Сторонница естест*венности усиливает цвет губ максимум на тон и исправляет ошибки коллег, корректируя слишком плотный цвет. Скоро мастер планирует перей*ти от аппаратов к азиатскому «ручному» методу: «Пигмент будет держаться дольше». Адрес: Prive7, Фрунзенская наб., 24/1, тел.: (903) 508 4952. Цена: 16 000 руб.

Алена! может быть салон Ирины Митрошкиной и ее мастер? брови от Фабрис Кондеми продержаться всего полгода. Реально больше пятнадцати тысяч любые брови стоить не должны.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #625  
Старый 30.10.2015, 22:11
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Shance на каком фото, первом или втором?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #626  
Старый 30.10.2015, 23:42
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Shance спасибо! Вначале я пошла смотреть Ларису Мозарину
И мне понравилось пример моделирования
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот если бы перед татуажем у каждого мастера за доп деньги ( как у пластического хирурга) можно было бы сделать моделирование как по ссылке выше , то меньшему кол-в женщин пришлось бы не удачный татуаж переделывать.
Но просмотренные работы у Мозариной не понравились ( как то они противоречат тому , что по ссылке при примере моделирования написано)
Ответить с цитированием
  #627  
Старый 30.10.2015, 23:53
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Lollet на втором чуть чуть больше.
АлёнаС надо с вами обсудить образ Барби на пенсии или как не перестараться в погоне за молодостью.какая одежда смешна и еще больше старит. короткие платья? шорты? юбки клеш? что уместно а что нет? всем спокойной ночи, любви и мира!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #628  
Старый 30.10.2015, 23:53
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Мне тоже абсолютно не нравятся работы Мозариной- заборчики вмнсто бровей) за 45 000!!
Ответить с цитированием
  #629  
Старый 31.10.2015, 00:28
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

У Анна Заболотной жутко сделанный офицальный сайт : еле удалось посмотреть ее работы татуажа бровей ( сайт глючит и тормозит )
То что увидела похоже на работы ( моего прошлогоднего мастера ) Инги Бабицкой.

Shance всегда уместно одеваться соответственно типажу по Кибби
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Извините за оф
Ответить с цитированием
  #630  
Старый 04.11.2015, 22:28
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Хочу показать свои брови так сказать на выходе через 7 месяцев, был сделан волосковый метод, в день исполнения была довольна как слон, через месяц в ужасе((, фото в день исполнения в теме есть, я выкладывала. Первые 2 фото - это через пять месяцев после татуажа и перед первой процедурой удаления лазером. Черные брови не хотела совершенно, но мастер сказал, что через месяц 40 процентов уйдёт, у меня не ушло ни 20 , ни 40 процентов, я просила темно коричневый тон. Прошла 2 процедуры лазером, результата ноль, пошла на ремувер, хоть какой то эффект пошёл, брови посветлели немного.
Миниатюры
image.jpeg   image.jpg  
Ответить с цитированием
  #631  
Старый 04.11.2015, 22:30
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Вот это после ремувера, через 7 дней, как корки отпали.
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #632  
Старый 04.11.2015, 22:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это что же за мастер был… Вот уж реально руки оторвать - на физиологию и не свалишь.

Ответить с цитированием
  #633  
Старый 04.11.2015, 22:49
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Я татуаж года два назад делала, комбинированной технике, делала в артфецсбюро на Таганке , на тот момент была довольна, , межресники наверное к концу года уже не было , брови сошли тоже, остались волоски местами, хотела недавно перекрыть, пришла но специалист отказалась , говорит давай полностью удалим все, сделали лазер, пока хожу с белыми бровями , чуть кровило, сейчас почти зажило
Через месяц пойду делать , в принципе мастеру доверяю, не очень нравится форма которую она делает, но постораюсь донести чего я хочу
Волосковый не буду делать точно, даже в самого хорошего мастера они со временем чуть расплываются и сходят дольше

Очень хотела попасть к Юлии Романычевой, но у неё нет записи, на год вперёд все расписано , работы безумно красивые
Ответить с цитированием
  #634  
Старый 04.11.2015, 22:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Интересно, зачем мастера по татуажу такие очереди себе выстраивают? Было бы проще поднять цены вдвое и сократить очередь тоже вдвое.

Ответить с цитированием
  #635  
Старый 04.11.2015, 22:54
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Вот и хотелось бы здесь услышать его комменты. Я если честно в очень расстроенных чувствах прибываю, так как до этого у меня был татуаж, я его 10 лет сводила, ели свела, несколько лет ходила с ужасными бровями ( у меня они сами по себе не красивые) благо чёлку ношу, вроде карандашиком подкрашвала и ничего. Но вот решилась на 2 татуаж и опять обламалась.
Ответить с цитированием
  #636  
Старый 04.11.2015, 22:57
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Катерина , честно говоря не задумывалась, цена у неё сейчас 20тыс, была 15, поднимает потихоньку и девочек обучает
Думаю 20 это это не маленькая цена, 50 Тыс за таиуаж воспринимаю как бред , простите
Ответить с цитированием
  #637  
Старый 04.11.2015, 23:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Есть спрос - цена должна расти. Брови на лице имеют огромное значение и плохой татуаж -100 к внешности, хороший +50. За лицо мне совершенно не жаль отдать 50 000, если только мастер хороший. Но год ждать точно бы не стала. Следовательно, мастера себе жизнь портят - можно работать вдвое меньше за ту же сумму. Уверена, что минимум на месяц у них будет все расписано и за 50 000, если мастер хороший.

Ответить с цитированием
  #638  
Старый 04.11.2015, 23:25
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Посмотрела сейчас ради интереса работы Анны Савиной, из поста выше, на мой взгляд опять же форма "прощай молодость" ,и техника не фонтан, понимаю что на вкус и цвет , но имхо необоснованная цена и рейтинг
Ответить с цитированием
  #639  
Старый 04.11.2015, 23:44
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Ironical, а Юлия Романычева из Саратова, вы в Саратов к ней поехали бы, еслибы запись была открыта?
Ответить с цитированием
  #640  
Старый 05.11.2015, 00:22
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

совунья в смысле? Она в Москве работает
Мы наверное про разных мастеров
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©