Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 29.09.2016, 02:00
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Nastevna, у тебя компра красивая какая , светленькая! У меня чёрная была) Я её 2 месяца ненавидела, а потом снять никак не могла)) А зачем ты думаешь про ОП , что вечером была? Утро тоже никаких гарантий не даст, как и любое время суток. Может доктор вообще спал до обеда и был бодр и свеж к вечеру?)) У меня ОП долго была , часов 5, привезли в палату после 23 часов уже. И никаких проблем.
Скоро уже легче будет. Всего то несколько дней потерпеть. зато потом красота! Будешь фото здесь хвастаться))
И про кашель, мне доктор говорил не животом, а горлом кашлять. У меня не получалось, может ты сможешь?))

Обо мне:
  #362  
Старый 29.09.2016, 06:06
Аватар для Flowergo
Flowergo Flowergo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 11
Flowergo на нуле
По умолчанию

У меня операция была 23.09 ( подтяжках на импланиах, липо 8 зон и абдомино). Вчера выписалась домой. Тяжко, но уже легче. Сейчас озабочена поиском физиотерапии ( микротом, магнит) у адекватных спецов, понимающих все нюансы реабилитации ( в Москве)в пятницу 30.09 иду снимать дренаж и снимут швы от липосакции. Делать будет Сандра, Седышев уехал и вроде как на неделю

Если у кого вопросы по нюансам операции у Седышев-спрашивайте! Я сама до оп просто вызубривала каждое сообщение на этом форуме,готова внести свой вклад в общую копилку информации
  #363  
Старый 29.09.2016, 07:01
Аватар для Фрида_си
Фрида_си Фрида_си вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2016
Город: Одесса
Сообщений: 35
Фрида_си на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastevna Посмотреть сообщение
Обкололи
А чего так рано отпустили... Трое суток минимум у нас. Вторые и третьи самая жесть!

Девули, не забывайте, что у меня мини-абдомино. Без пере тановки пупка и тп. Только сделали дополнительно липо боков (поясницы)
По состояняю на утро второго дня, максимум ощущений в груди. Живот пока молчит, но может пока. Бочка тоьько при прикосновении... Жду перевязку с нетерпением! 😍😍😍😍
  #364  
Старый 29.09.2016, 09:50
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Фрида_си, так животик и будет молчать, я ж тебе говорила как оно бывает присовмещении ))))

Nastevna, милая держись!!! Ещё пару дней потерпи, ты же не одна на едине со своими проблемами, семья тебя поддерживает, мы тут со своими советами и опытом.......ещё совсем чуток и боль станет отступать, не пренебрегай обезболивающими, ты же не пальчик порезала, ведь полная абдомино это очень серьезная оп
А возле дренажа это не ожог! У меня также было.....я тоже думала что меня электроскальпелем обожгли))))))на перевязке спросила у врача, оказалось что это так трубочка дренажа натерла кожу((((......жгло это место жутко. Мне помазали его зелёнкой и заклеили бактерицидным пластырем. Потом при каждой обработке швов я сама это место зелёнкой смазывала пока корочка не образовалась

Обо мне:
  #365  
Старый 29.09.2016, 09:59
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Может еще быть реакцией на пластырь. Мне кусок пластыря с кожей отодрали.

Помажь это место спасателем или бипантеном хорошо заживляет

Обо мне:
  #366  
Старый 29.09.2016, 10:28
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Nastevna, отставить нытьё. Всё хорошо, ты это сделала, ты умничка. Маму с детьми и собакой построй на подоконнике и раздай команды. Сама обезболивайся и больше лежи-спи. Я уже писала чудо-коктейль от моего анестезиолога: шипучий ПАРАЦЕТАМОЛ на полстакана воды и этим запить 2 таблетки кеторола. Меня обезболивало на 5-7 часов. Я на 2 сутки выписалась, а на третьи ведро борща и тазик плова сварганила. Только не чаще 3 раз в сутки пить.
  #367  
Старый 29.09.2016, 10:53
Аватар для Mardasha
Mardasha Mardasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: заграница
Сообщений: 120
Mardasha на нуле
По умолчанию

Nastevna, Легкий реабы!!! Пусть скорее все заживет и настроение вернется!

Фрида_си, Скорейшего восстановления! Прям так красивентко в белой компре))

Flowergo, Я по ваши стопам пойду, в плане сложности операции), абдомино, скорее всего с переносом пупка, увеличение груди, но пока не известно будет подтяжка или нет, и липо, только сколько зон на консультации в октябре с доктором решим. И легкой вам реабилитации!!! Меня волнует вопрос, как вы самостоятельно поднимаетесь с положения лежа? За счет каких групп мышц?

Обо мне:
  #368  
Старый 29.09.2016, 11:26
Аватар для Vladochka
Vladochka Vladochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 195
Vladochka на нуле
По умолчанию

Девочки, новоиспеченные бабочки) я вас поздравляю с тем что вы уже все прошли! Теперь с каждым днем будет легче, а скоро будете мечтать снять скорее компру и перемерить все купальник))))) время летит быстро, и думайте о том, что вся эта боль, все неудобства ВРЕМЕННЫ! Совсем скоро это пройдет)

Девочки я уже денечки считаю чтобы снять компру...еще неделю ждать(((( надоело мне уже если честно(
Еще момент, у меня на шве пару корочек осталось и слезать не хотят, когда мепиформ то уже клеить...

Обо мне:
  #369  
Старый 29.09.2016, 12:54
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

kolbi, Спасибо дорогая за поддержку! Чем я только не кашляю, ничего не помогает( Мне в компре дышать нечем, я ее на ночь ослабляю, а утром затягиваю на последнюю, не знаю можно-ли так. Еще ее постирать нужно, а заменить пока нечем. У меня вопрос, вот компру вообще нельзя снимать до перевязки первой, всегда в ней быть нужно?

Flowergo, Поздравляю вас с операцией) Как вам врачи и отношение, все понравилось? Обратная связь с админом была постоянно? Время операции назначали, во время начали, ничего не переносили? Доктора видели после операции, что говорил. шов низко, пуп какой получился? Очень интересно посмотреть наверное)
Вообще общее впечатление какое?

Фрида_си, Двое суток держат, по договору не менее трех с абдомино и комплексной.

Наталия1605, Спасибо за рецептик, куплю шипучку, у меня как раз темпер. Сынок тоже заболел, капризный, температурит 38.5 зубки лезут, слюни рекой((( Я слабая, кружку воды не могу поднять, а у меня сегодня третьи сутки, какие борщи))), еле живая хожу(((


Mardasha, Спасибо милая!
  #370  
Старый 29.09.2016, 12:58
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Nastevna, я до первого осмотра не снимала компру. Подождёт стирка, не думаю что ты вся перепачкалась))) Обтиралась я влажными салфетками. Потом мылась ( если так можно сказать) частями. После второго осмотра доктор разрешил душ полностью, без компры.

Обо мне:
  #371  
Старый 29.09.2016, 12:58
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

LeRaes, Спасибо дорогая! И я вот думаю прижгли меня, но дома только увидела помажу зеленью и заклею, оттуда серозная жидкость сочится, как мозолька прям. Все же какие же мы сильные и смелые, выносили детей, родили в муках, а потом последствия устраняем этих беременностей, ни один мужик не вынесет такого ужаса...
  #372  
Старый 29.09.2016, 13:11
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Vladochka, я уже без компры почти неделю, а Мепиформ ток позавчера налепила. Корки долго держались. Да и нет смысла под компру такую дорогую штуковину клеить-может сдвинуться всё. Уже дождись полного "раздевания". Я мягкой мочалкой пузик помыла и по шовчику прошлась, а теперь заклеила с расчётом не снимать, пока сам не отвалится.
  #373  
Старый 29.09.2016, 13:21
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

kolbi, А через сколько времени ты на первый осмотр поехала и когда второй был, когда разрешили помыться? Моя компра сзади вся в сукровице, неприятно. Ты одной обошлась компрой? Я думаю вторую купить и менять их.

Обо мне:
  #374  
Старый 29.09.2016, 13:37
Аватар для Vladochka
Vladochka Vladochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 195
Vladochka на нуле
По умолчанию

Nastevna, у меня после оп тоже вся клмпра была в сукровице этой, прям брррр не приятно, на 3-4 сутки только сняла на стирку, но у меня сменка есть...может хоть бандаж купить, они не дорогие вроде, чтобы постирать компру да посушить ее...

Наталия1605, ох, скорее бы неделя пролетела)...я правда думала, может с этих выходных начать на ночь потихоньку снимать ее...

Обо мне:
  #375  
Старый 29.09.2016, 13:44
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Nastevna, на 5е сутки 1 осмотр. И примерно на 12 день ( я не помню уже просто!) 2й осмотр и швы сняли. У меня была 2я компра. Она мне давно и случайно досталась. Была слабее в утяжке, но на сменку выручала. Вообще эти компры очень быстро сохнут. Там ткань видимо такая.

Обо мне:
  #376  
Старый 29.09.2016, 14:03
Аватар для Vladochka
Vladochka Vladochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 195
Vladochka на нуле
По умолчанию

А я померила талию опять, 59,5 см!!!!! Я такая счастливая!!! Минус 10 см где то!!!! Девочкиииии, как же я рада что сделала ОП! Я еще ни разу, даже на капельку не пожалела, даже шальной мыслишки не пробежало!))))

Обо мне:
  #377  
Старый 29.09.2016, 14:23
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

Vladochka, ого, ничего себе, меньше 60 см!!! Дюймовочка!

Обо мне:
  #378  
Старый 29.09.2016, 14:29
Аватар для Vladochka
Vladochka Vladochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 195
Vladochka на нуле
По умолчанию

Elenius, я сама просто мелкая очень) а до оп была как тумбочка, ровная)))) сейчас талия есть)))

Обо мне:
  #379  
Старый 29.09.2016, 14:42
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Ага. Красотуля. Такааааая талия, Vladochka. Поздравляю. Вот такие примеры и нужны для тех, кто в моменты боли позволил себе маленькую слабость.

Vladochka, потерпи немного с компрой. Я свою в ночь на день Х сняла и то чувствовала себя нашкодившим котёнком, всю ночь живот щупала, отёков боялась.
  #380  
Старый 29.09.2016, 15:24
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

Мне кажется ничего нет в том, что кто то позволил слабость) Все таки настолько обширная операция очень волнительна, находишься в напряжении. А после когда наступает расслабление- и получаем небольшие слезки. Но они больше от усталости думаю....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©