Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 28.11.2015, 18:56
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

ojoj перечитала уже кучу инфы, нигде не сказано, что грудь может опуститься из-за выскакивания импланта из под мышцы, а вот при формировании большого кармана, такое возможно на ранних сроках.
ojoj спасибо!


хулиганка оля последняя фотка от 19 октября, а вот предыдущие от 26 ноября. Т.е. грудь опустилась за месяц на пару сантиметров и это на сроке 3 месяца. Учитывая слова дока по телефону про то, что если лазер не сделать она продолжит опускаться, оптимизма у меня нет.
Получается, что на сроке 3 месяца у меня уже вырисовывается псевдоптоз.

Читала также, что делают в таких случаях, про подшивание ничего не нашла. Доки пишут, что в таких случаях нужна замена импланта на больший...

Кстати, по поводу лазера... почитала консультации хирургов на этом сайте, Гурьянов пишет, что не рекомендовал бы лазер на грудь...

Перерыла все документы, не могу найти самого договора. Есть только информированное согласие, причем я же 2 ОП делала в клинике, в обоих случаях только информированное согласие.
И оба раза без печати и подписи. Есть только приложение к договору, где стоимость обозначена, там печать есть.
М-да...
Подумала, что должна соблюдать все свои обязанности, если хочу с клиникой договориться. А вроде же как надо на 3-х месячный осмотр явиться.
Позвонила в клинику, говорю так, мол, и так, я такая то, мой врач не работает у вас уже, но кто-то же должен меня осмотреть.
Говорят, ок, без проблем, стоимость будет как за повторную консультацию...
Говорю, подождите, это что платно? Вроде бы это моя обязанность доку показаться, т.е. вы в этом заинтересованы.
Нет, говорят, первый послеоперационный осмотр бесплатный, а уже после 3-х месяцев платный...
Интересненько...
Ладно, говорю, тогда по другому скажу - у меня есть вопросы по результату и поскольку мой врач мне предложила то, что меня не устраивает, а договор у меня заключен с вами, я хочу услышать предложения по проблеме от специалиста, который работает в клинике.
Моментальный металл в голосе, в общем, сказали, что по стоимости уточнят и мне перезвонят, записали на среду.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 28.11.2015, 21:16
Аватар для Vivat
Vivat Vivat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 275
Vivat на нуле
По умолчанию

Kate12,не хочешь созвониться с твоим доком и прийти на осмотр туда ,где он сейчас работает ?
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 28.11.2015, 21:19
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Vivat я писала выше, первым делом я обратилась к своему доку, но она сказала мне, что это закономерно и предложила пройти пару процедур на лазере, чтобы уплотнить кожу и носить функциональный лифчик. Я не вижу эффективности в процедуре лазером, поэтому понимаю слова дока как нежелание решать проблему.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 28.11.2015, 21:26
Аватар для Vivat
Vivat Vivat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 275
Vivat на нуле
По умолчанию

Kate12,извини,да ,читала .Согласна,что лазер не надо.Может быть тогда сразу на прием к глав врачу клиники ?
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 28.11.2015, 21:30
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Vivat да нет, зачем, я пока еще не владею информацией. Думаю, администратор в любом случае доведет информацию, что появился недовольный пациент. Она ж не зря сказала, что уточнит информацию по оплате осмотра. Послушаю, что скажет их док, допускаю, что на приеме он будет не один. Потом схожу к другим докам, дальше буду продумывать тактику.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 28.11.2015, 23:32
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Kate12 ! клиника в твоем же городе? полагаю, консультации независимого хирурга лучше пройти до осмотра в клинике. когда придешь в свою клинику, выслушаешь их и , если что, у тебя в руках будут мнения других хирургов, ими и будешь аргументировать. судебную медицинскую экспертизу должен назначить суд, свою делать не нужно. не загоняйся пожалуйста , все в рабочем порядке, спокойно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 28.11.2015, 23:51
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Shance в моем. Я на осмотре не собираюсь бодаться, я просто хочу выслушать мнение специалиста клиники.
Про судебно-медицинскую экспертизу я знаю.
Я не загоняюсь, я просто думаю, много думаю, много изучаю, оцениваю свои шансы на успешный исход дела. Характер такой. Свои шансы оцениваю как низкие, хирург моя пошла в отказ, от нее не ожидала. А вот от клиники судя по информированному согласию ожидала с самого начала не очень лояльное отношение к пациентам при каких-то проблемах. Дай Бог, чтобы я оказалась не права. Посмотрим.
Все зависит от УЗИ, от мнения других доков, если будет понятно, что есть вина дока, а клиника пойдет в отказ, не исключаю судебного разбирательства. Судебную практику по подобного рода делам сейчас изучаю, шансы очень маленькие.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 28.11.2015, 23:57
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Kate12 ! я думаю, ты примешь верное решение! все будет хорошо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 29.11.2015, 00:09
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Kate12 , дай Бог тебе сил всё преодолеть !!!!
Пусть восторжествует справедливость и доки будут просто людьми , а не только бизнесменами !!!
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 29.11.2015, 00:23
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

tati76 спасибочки, моя ты хорошая! Знаешь, я верю, что все что не делается, все к лучшему Иногда накатывает, правда, думаю, не судьба мне одинаковые сиськи иметь, реву, чего уж там... Проревусь, и вроде успокоюсь, думаю, я ж умница, я ж молодец, все получится у меня))))) а потом опять себя жалко...блин, как ребенок
Ничего, и это тоже пройдет, как говорил Соломон.
Я уверена, что даже если здесь ничего не получится, то получится в другом месте и в другом варианте.
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 29.11.2015, 00:54
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Kate12 , всё получится , должно получиться !!! Я уверена , что ты всё осилишь !!!
Господи , ведь и нужно-то всего ничего - только подшить грудку чтоб прекратить опускание !!!

Kate12 , ты шла к этому очень долго , не позволяй кому-то растоптать твою мечту !!!!!!
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 29.11.2015, 01:14
Аватар для хулиганка оля
хулиганка оля хулиганка оля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 83
хулиганка оля на нуле
По умолчанию

Все таки есть надежда, что в вашей клинике примут правильное решение. Это же их репутация. Клиника у вас известная в городе? Ведь на самом деле договор заключали с клиникой, а не с врачом, значит клиника и должна участвовать в ситуации хотя бы. Как то странно вас отфутболить хотят, думаю, одумаются. Этот форум читают везде, в любой точке мира.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 29.11.2015, 12:48
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

tati76 спасибо!

хулиганка оля да, клиника в городе известная. Я не хочу сейчас что-то требовать от клиники. Так сказать, на ровном месте. Сначала нужно четко понять, была ли ошибка врача, т.е. была ли услуга оказана некачественно.
Переживаний у меня, конечно, куча. Нет у меня денег на повторку.
Если клиника мне скажет, что осмотр все таки платный, то даже не пойду. Соберу инфу и если окажется, что клиника не права, то пойду уже с официальной претензией.
Ладно, девчулички, пока я воду в ступе толку, пока не будет понятно что происходит и почему, то и варианты накидывать бесполезно.
Буду писать, что на УЗИ и другие доки говорят.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 29.11.2015, 13:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну какая судебно-медицинская экспертиза в данном случае? Если бы она признавала косяком ЭТО, то пластические хирурги просто не оперировали бы.

Ответить с цитированием
  #155  
Старый 29.11.2015, 13:17
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Катерина ох, Катя, и ведь понимаю, что ты права. А что мне остается? Я шла убрать асимметрию и устранить птоз, размер груди значения не имел. Ни первого, ни второго достичь не удалось. И что же мне теперь, смириться?
Знаешь, в моей практике были судебные процессы, которые многие считали абсурдными и проигрышными, а я их выигрывала. А что мне еще останется, если клиника пойдет в отказ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 29.11.2015, 13:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Kate12, попробовать можно, почему нет. Особенно если в договоре было прописано про асимметрию. Потому как с точки зрения перфекционализма придраться можно, а вот с точки зрения среднестатистического результата маммопластики - нет.

Ответить с цитированием
  #157  
Старый 29.11.2015, 13:49
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Kate12, по твоим рассказам у тебя такой внимательный заботливый док, стоько времени на консы уделила, как же она так отказалась! я в шоке!!! ну и чего мне от своего тогда ждать...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 29.11.2015, 13:57
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

SaSiska сама не ожидала, очень на нее рассчитывала, не казалась она мне бизнесменом, именно доком казалась, человечной. Но вот так.
Я не вижу смысла с ней спорить и что-то доказывать, юридически я к ней не могу никаких претензий предъявить, а человеческие отношения пусть будут на ее и моей совести.
Я сейчас вижу еле заметный контур импланта на большой, на фото не поймаю. Мне кажется УЗИ должно расположение импланта показать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 30.11.2015, 19:36
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Съездила на УЗИ.
Шо я имею сказать: все хорошо, оболочка сформирована, размер капсулы 5 мм, что является нормой. Оболочка ровная. Целостность имплантов не нарушена. Есть жидкостное скопление, как раз там, где вмятина на груди была, но оно в пределах нормы, рассосется.
По поводу местонахождения имплантов. Как сказал мне УЗИст, УЗИ точно не может это сказать и в заключении УЗИ это не пишется, но по его словам, находятся они там, где надо, оба под мышцей. Точно сможет сказать МРТ.
На словах посочувствовал, говорил, что если проблема в неудовлетворенности результатом, то не сможет ответить на мои вопросы, и что может быть мне стоит сначала к пластическому хирургу обратиться, желательно к тому, кто делал ОП. Объяснила ситуацию, посоветовал обратиться к другому, когда объяснила, что в любом случае хочу посмотреть толщину оболочки, сказал ок, посмотрит, все что сможет.
Спросил нет ли медицинского образования? Говорит спецтерминами легко оперирую, посмеялись, когда сказала, что есть - 6 месяцев в интернете))))
Сейчас в консультациях вопрос выставлю, на четверг на консу к доку записалась.
А да, юристу по мед.делам сегодня звонила, теперь я понимаю, почему так мало процессов по пластике.
Для регионов цены шокирующие, конса от 1000, составление искового заявления 3000-5000-7000 в зависимости от сложности. 1 судодень от 5000, а ведь их может быть и 3 и 5 и намного больше.
Судебно-медицинская экспертиза от 20000 до 30000. Вот такие вот недешевые дела...((

Мотает меня эмоционально конректно, то чувство отчаяния охватывает, то думаю, что прорвусь, то думаю, что не так все и критично и вообще бросить и плюнуть, то думаю, что суд это нервы и сумашедшие расходы (в большей степени вряд ли возвращаемые), умом понимаю, что шансы выиграть суд настолько минимальны, что приравниваются к "А вдруг". Если судиться, то только самостоятельно свои интересы представлять, а это еще больше мои шансы уменьшает. Муж говорит дешевле коррекцию оплатить, но беда в том, что в той клинике, где я ОП делала ни одному доку не дамся. Нет доверия и раньше не было.
Поговорить с клиникой надо, думаю, мужа с собой взять, потом думаю, надо претензию накатать, а там смотреть, что предложат.
По суду думаю. Вот такая каша в голове, работать нормально не могу. И порой так жалкооо себя становится))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 30.11.2015, 19:41
Аватар для Kurochka
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 633
Kurochka на нуле
По умолчанию

Kate12
А я как раз жду что ты напишешь после узи.ну что,удачи с клиникой и врачом,пусть они переделку сделают полностью бесплатно!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©