Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 09.10.2016, 20:51
Аватар для tan4ikk
tan4ikk tan4ikk вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2016
Город: Україна
Сообщений: 27
tan4ikk на нуле
По умолчанию

Мама Чоли, сегодня 9-й день и все гораздо веселее)) позавчера уже даже за руль садилась! очень надо было поехать по делу и пришлось) сейчас правую руку уже почти без проблем поднимаю, а левую хуже. и лимфоузлы большие, особенно слева. на животе шов уже начинает выглядеть красиво! у меня ощущение, что через годик его вообще не будет видно
  #742  
Старый 09.10.2016, 23:47
Аватар для Яна1404
Яна1404 Яна1404 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 293
Яна1404 на нуле
По умолчанию

Мама Чоли, у меня так и нет М(((Вы если что готовы поменяться со мной датами?

Девочки, так расстроена, что М не пришли(((Завтра буду звонить НН, что он скажет
  #743  
Старый 10.10.2016, 00:14
Аватар для DeFF
DeFF DeFF вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2016
Город: Киев
Сообщений: 74
DeFF на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна1404 Посмотреть сообщение
Мама Чоли, у меня так и нет М(((Вы если что готовы поменяться со мной датами?

Девочки, так расстроена, что М не пришли(((Завтра буду звонить НН, что он скажет
А когда у Вас операция?
Сама вся на нервах, моя должна быть 13-го, завтра котрольный созвон с доком, а у меня после отпуска температура неделю уже 37-37,5, без симптомов, все анализы и экг в норме. Уже не знаю, что делать.
  #744  
Старый 10.10.2016, 00:59
Аватар для Яна1404
Яна1404 Яна1404 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 293
Яна1404 на нуле
По умолчанию

DeFF, 17-го!У меня тоже анализы все в норме!только незначительно повышена свертываемость крови!а теперь ещё и М задерживаются(((Я думаю, если анализы в норме, тогда все хорошо у вас должно быть!
  #745  
Старый 10.10.2016, 01:39
Аватар для DeFF
DeFF DeFF вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2016
Город: Киев
Сообщений: 74
DeFF на нуле
По умолчанию

НН тоже в четверг сказал, что с хорошими анализами незначительная температура не страшна, и если я до понедельника (те завтра) не разболеюсь, то можно не отменять. Я просто проскочила так с консультацией и датой оп, в отличие от девочек, которые месяцами ждут, что очень обидно и не хочется переносить... В январе уезжаю до конца марта, те в этом году другого шанса у меня не будет.
Желаю Вам, чтобы М пришли, и все по плану, тк очень понимаю Ваши чувства)))
  #746  
Старый 10.10.2016, 02:11
Аватар для Яна1404
Яна1404 Яна1404 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 293
Яна1404 на нуле
По умолчанию

DeFF, спасибо!взаимно!оставайтесь на связи)
  #747  
Старый 10.10.2016, 08:03
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию ДРЮК НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, г. Киев

Девочки , нн насчёт месячных скажет что с 1 го дня можно делать . У меня цикл сбивался перед двумя его оп. В первый раз - на 4 день м делали , но а с грудью, на 1 день . Я ему звонила сказал ему это не мешает , если дословно.,
Девочки, кто с грудью уже, у меня пена , 3,5 мес но она не сильно подвижная , имплантанты стоят как прибитые , или они так всегда будут ?
И ещё этот мес такие ощущения странные. Т стрельнет , то запечет то само заболит. Это наверное нервные окончания прорастают? Не хо НН дергать лишний раз вопросами, спрошу тут

Обо мне:
  #748  
Старый 10.10.2016, 08:28
Аватар для Annyshkat
Annyshkat Annyshkat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Укриина/Киев
Сообщений: 434
Annyshkat на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня тоже были проблемы с циклом перед оп, задержка на фоне переживаний. На оп шла с тянущими ощущениями внизу живота, даже прокладку одела на всякий случай. Сказала об этом НН, он так и сказал хорошо, ему это не мешает. Так и случилось, кд начались утром, на следующей день после оп. В ходе оп не каких проблем со свертыванием крови небыло, синяков сильных тоже.

NataliaGl, ничего не могу сказать про пену, но из того что я здесь вычитала, то ее неподвижность норма.
У меня при всех обещаниях мягкости груди с трех месяцев, мягкой стала к пятому, но даже сейчас восемь мес. Нижний полюс еще довольно таки упругий, я ощущаю то покалывание, то жжение. Чувствительность у меня вернулась полностью, ежемесячно перед кд болят груди, но я даже не могу понять где болит, в основном болит левая, так как она была более травматичной, занижение на 2см, а вот недавно на один день заболела и правая, ныла целый день, а на следующий все ок.

Обо мне:
  #749  
Старый 10.10.2016, 09:03
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию

Анушкет! Вот и у меня сегодня очень заболела левая , ноет. сбоку прям при пальпации тоже болит, одела компру с утра. месячные смотрю через пару дней должны быть . Левую мне занижали на 2 см. Просто первые 2 мес ниче не болело а с 3 начались эти ощущения., в прошлые месячные заболела левая и сейчас. Спасибо за ответ. У меня грудь мягкая, но была у дока на первом осмотре в 2 мес сказал ещё мягче станет.

Обо мне:
  #750  
Старый 10.10.2016, 12:33
Аватар для Юси_лю
Юси_лю Юси_лю вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Город: Украина
Сообщений: 615
Юси_лю на нуле
По умолчанию

Манзана.я была на консе 7 числа ,тоже самое это был монолог,но вполне информационный,так как я была до этого у храпача и ничег подобного там не слышала,три минуты консы и рассказ о студентах которые не хотят учиться... Тут хоть монолог но по делу,сиськи дал потрогать ,померять,и я намеряла 295,потом он все позамерял,и говорит что 295 даст рябь,так как по размеру они не влезут,нужно 255 но рябь будет 1000%!и от такого размера .я в замешательстве
  #751  
Старый 10.10.2016, 13:09
Аватар для tan4ikk
tan4ikk tan4ikk вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2016
Город: Україна
Сообщений: 27
tan4ikk на нуле
По умолчанию

я после консы у НН в таком шоке была от кол-ва информации, что когда он спросил - вопросы есть? я растерялась, задумалась на секунду, а он говорит - ну раз нет, до свидания =)
вышла в шоке, говорю мужу - он мне не понравился... а муж сразу - что, не сюсюкался с тобой???)))) вообщем выбрала я Дрюка и пока не жалею. да и впоследствии он общался уже более по-человечески
  #752  
Старый 10.10.2016, 13:29
Аватар для Юси_лю
Юси_лю Юси_лю вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Город: Украина
Сообщений: 615
Юси_лю на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tan4ikk Посмотреть сообщение
я после консы у НН в таком шоке была от кол-ва информации, что когда он спросил - вопросы есть? я растерялась, задумалась на секунду, а он говорит - ну раз нет, до свидания =)
вышла в шоке, говорю мужу - он мне не понравился... а муж сразу - что, не сюсюкался с тобой???)))) вообщем выбрала я Дрюка и пока не жалею. да и впоследствии он общался уже более по-человечески
Конечно .приходят сотни человек на консу.а возвращаются единицы,сюсюкаться со всеми сюсюкалка отвалиться ,но врач вроде нормальный,из двух у кого была он на 1месте,в конце месяца буду принимать решения и записываться оп,но как с имплантами быть,не знаю кто подскажет и покажет свои 255,у меня под грудью 65 см,он говорит что это детский обхват грудной клетки и Туда нет смысла тулить больше ,вот и думаю может довериться ему и перестать рыть форумы ???
  #753  
Старый 10.10.2016, 15:08
Аватар для Яна1404
Яна1404 Яна1404 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 293
Яна1404 на нуле
По умолчанию

Звонила НН, сказал пока ждём!Главное исключить беременность!Я попросила все-таки 335 мл,рискнула, он согласился!

Мама Чоли, до завтра жду ещё!все/таки рискну раз НН не отказался
  #754  
Старый 10.10.2016, 16:05
Аватар для Мама Чоли
Мама Чоли Мама Чоли вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Город: Киев
Сообщений: 61
Мама Чоли на нуле
По умолчанию

Яна1404, я уверенна, что все будет четенько!
  #755  
Старый 10.10.2016, 18:39
Аватар для Яна1404
Яна1404 Яна1404 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 293
Яна1404 на нуле
По умолчанию

Мама Чоли, очень надеюсь!ну а вы определились с размером?
  #756  
Старый 10.10.2016, 19:42
Аватар для Мама Чоли
Мама Чоли Мама Чоли вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Город: Киев
Сообщений: 61
Мама Чоли на нуле
По умолчанию

Яна1404, нет! Пока терзаюсь )))
  #757  
Старый 11.10.2016, 00:46
Аватар для Анила
Анила Анила вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: Киев
Сообщений: 79
Анила на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста, через какой период времени после операции с подмышечным доступом вы смогли носить открытые вещи? Как ваши шрамы, они реально стали незаметными?

Обо мне:
  #758  
Старый 11.10.2016, 07:25
Аватар для Annyshkat
Annyshkat Annyshkat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Укриина/Киев
Сообщений: 434
Annyshkat на нуле
По умолчанию

Анила, в первые 3-4 мес. швы нужно беречь от попадания солнечных лучей, если дело происходит летом, то в любом случае это минимум футболка.
У меня 4 месяц припал на июнь, скажу так, специально, конечно, с поднятыми руками я не ходила но и в случаи необходимости, с детьми на площадке, я вполне комфортно поднимала руки.
Сейчас 8 мес. , если с расстояния нескольких метров, то я считаю что не видно, если вблизи то конечно рассмотреть можно.

Обо мне:
  #759  
Старый 11.10.2016, 10:38
Аватар для Keyo
Keyo Keyo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2013
Город: Украина
Сообщений: 594
Keyo на нуле
По умолчанию

Девочки, вам в тему поделитесь опытом надо.
На счет консы у НН, да, первая половина проходит как лекция, док все рассказывает, все по полочкам, что даже вопросов и не возникает. Вторая половина , более расслабленная, примерка сайзеров, подбор размера и т.д., вот тут как раз вопросы и вылазят, можно по задавать, если что вспомнили. Я хоть и делала оп 2,5 года назад, но мне запомнился вежливым и галантным Дрюк как доктор, и как мужчина. После консы, проводил до выхода из клиники, подал мне шубу, никто меня не отфутболивал, я еще на выходе что-то спрашивала. После оп, всех девочек он сам на руках заносит в палату, так было, помогал одеваться и обуваться при выписке, хотя и была с подругой)) тут много девочек писали, что и у них так было. да это мелочи, но приятно ведь внимание и забота дока. Была я и на на других консах, так у одного доктора, когда он мне рассказывал, что и как показывал, имплант с рук упал на пол, вот мне реально стало страшно, когда представила такое во время своей оп)))

Анила, ответила вам в своей теме.
е.

Обо мне:
  #760  
Старый 11.10.2016, 11:19
Аватар для Яна1404
Яна1404 Яна1404 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 293
Яна1404 на нуле
По умолчанию

NataliaGl, вы делали ОП в 1йдееь цикла?Скажите, как все прошло!я так переживаю!ОП приближается, а М все нет(((Боюсь, что по закону подлости прийдут именно в день ОП
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©