Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #401  
Старый 16.05.2016, 12:35
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Катерина, допускаю, что под впечатлением (хотя бы на срок реабы, т.к. в этот период, действительно, впечатлений - море), но не сразу же.
А то "в кустах сидим", всему учимся, полезности извлекаем, регистрируемся, оперируемся и ...... исчезаем. А опыт передать?
Очень много девушек, которые помогают форуму жить, но с Питером что-то творится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 16.05.2016, 15:30
Аватар для Оська
Оська Оська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 203
Оська на нуле
По умолчанию

Gelena995,
belle, да просто как то писать уже не о чем. Реабилитация идёт помаленьку. То нормально, то когда в грядках посидишь , то чувствуешь онемение. А так вообщем уже и не вспоминаешь, что было. Наверху на веках есть ещё покраснения от швов. Глаза уже не раскосые. Темечко пока ещё не чувствуется . Я не большой специалист по отекам, поэтому не могу ничего посоветовать другим. Вот в субботу было ровно 2 месяца со дня операции.Завтра если не забуду попрошу на работе сфотографировать. А то Селфи как то плохо получается.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 16.05.2016, 16:50
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Оська,

Отлично!
Сделаем склеечку и наглядно всё увидим.
Только пожалуйста фото крупным планом и в анфас, и в профиль, и в полупрофиль, ладно?
Очень хочется посмотреиь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 16.05.2016, 22:20
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Gelena995,

Ни кто никому ничем не обязан тут. На форуме.
Акционерки-не в счет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 16.05.2016, 23:07
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Зойка, полностью согласна, потому и просим инфу как да что. Мне фото не нужны от Оськи. Она когда собиралась на ОП, то такие вопросы задавала, что ясно было, что человек далек от пластики. Серб и клиника недалеко от дома, вот Оська по дороге домой и сделала ОП. Я с Оськой прямо с первой страницы была, потому мои ожидания инфы от Оськи, это не любопытство, а переживание. Вам 45-летним не понять нас, кому под 60. Здесь как в горячем цеху - год за 2
А твою позицию я знаю по поводу кто должен, а кто нет. Сама тебя защищала. Просто есть темы, когда заскочил-выскочил, а есть темы, где душу оставляешь. Как-то так.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 16.05.2016, 23:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Gelena995, не знаю не знаю. Вот от пожаловавшейся Натальи я не заметила рвения предоставить нам хоть сколько-нибудь качественные фотки до и после хотя бы на одном сроке...

Ответить с цитированием
  #407  
Старый 16.05.2016, 23:32
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Катерина, все поняла. Спасибо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 16.05.2016, 23:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Gelena995, а ты на всех сроках качественные фотки предоставляла?))

Наталья вон и один раз не хочет поделиться ее крайне интересной операцией, а чего бы стоило у Гурьянова взять исходник и попросить сфоткать после...

Ответить с цитированием
  #409  
Старый 17.05.2016, 00:16
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Катерина, я 4 месяца была в тишине (без фото), больно тяжело было, а когда полегчало, то, как есть тема и можно что-то показать, то выставляла фото и от Якимца фото мои есть (куда еще более профессиональные). Может и Наталье пока не просто, пройдет время, может быть покажет и расскажет нам все.
Мы все такие разные! Одним нужно вау-вау, да чтоб пожалели, а другим хочется в уголок забиться и не напрягать никого.
Катерина, откройте нам СМАС, плохо без него. Вот где та же Наталья разместит свои фото (если решит)?

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Катерина, все поняла. Спасибо.
Катерина, сижу и смеюсь. "поняла" называется. Я уж подумала, что Оську Натальей зовут и она на меня пожаловалась, что я ее донимаю, чтобы откликнулась.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 17.05.2016, 13:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну да, просто всегда только критиковать других

Ответить с цитированием
  #411  
Старый 17.05.2016, 14:46
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Да не будет там фото показательных, хотя на углы всем хочется посмотреть.
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 17.05.2016, 20:00
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

tech,! а почему не будет интересно? заинтересовала же сначала всех и бросила получается

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 18.05.2016, 01:46
Аватар для Svetlanal
Svetlanal Svetlanal вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2015
Город: Франкфурт
Сообщений: 26
Svetlanal на нуле
По умолчанию

tech, а почему так категорично?Почему не будет показательных фото?
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 18.05.2016, 06:51
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

tech, Наталья сказала, что результат скульптурный получается, будем надеяться, что, может, не усидит и нам на радость покажется, может захочет показать работу своего дока. Гурьянов хороший хирург.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 18.05.2016, 09:29
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Gelena995, мой пост не критиканства ради был, а обычное желание посмотреть на результаты, с целью выбора хирурга и как следствие искреннее растройство. А с девушками от И.А. жаль, что так получается... Итог я сама прям заболела И.А., была записана на смас на март, но задумалась о другом доке не видя хороших результатов, подруга была записана на начало июня к И.А. по моей рекомендации, но отсутствие результатов меня разочаровало о чем я честно подруге сказала и она отменила ОП, сама я была записана на "Корону" в июне, тоже отменила, не поеду, ввиду всех тех же причин..
Про мои фото.. Зойка права.))) Я и тему-то свою не открывала. А теперь и СМАС закрыт за ненадобностью. Катерина же знает, что и зачем она делает. Не нужна эта тема, значит не нужны и результаты.)))) Форумчанкам, с которыми общаюсь "вне" форума посылаю фото в скайпе, мэйле и воцапе..))) У меня все в порядке и все вполне себе по плану. ))) Когда нибудь откроют СМАС темку, думаю все, кто оперированный на эту тему там со временем поотмечаются новыми фотками..))) А сейчас лето "на носу", все в разъезды, на солнышко, на отдых..))) Всем желаю хорошего лета..))) Солнышка, тепла, здоровья..)) Красот невероятных, вкуснот необыкновенных и любимых людей рядом..)))))) Сорри, за офф в чужой теме..)) Если что админы удалят..)))
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 18.05.2016, 10:13
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
А с девушками от И.А. жаль, что так получается... Итог я сама прям заболела И.А., была записана на смас на март, но задумалась о другом доке не видя хороших результатов, подруга была записана на начало июня к И.А. по моей рекомендации, но отсутствие результатов меня разочаровало о чем я честно подруге сказала и она отменила ОП, сама я была записана на "Корону" в июне, тоже отменила, не поеду, ввиду всех тех же причин..
Выбор врача, это дело сугубо личное, но зачем же так... Результата своей ОП, плохим не считаю, но после таких высказываний размещать фото вряд ли кто захочет.
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 18.05.2016, 10:33
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Natalia1966, хорошейте!
Корона - очень травматичная операция, хирурги это и не скрывают.
По поводу темы СМАС, думаю, что Катерина еще немного нас "попроучивает" и откроет. Она же нормальный человек и понимает, что те, кто идет за нами, должны в этой теме ковыряться. Прыгать отдельно по ЭНДО, ЧИКАМ, РАМИРЕСАМ, ПЛАТИЗМАМ, БЛЕФАРАМ - это не есть хорошо. Фотки девчата комплексные выставляют. Сайт-то существует в помощь тем, кто собрался радикально меняться. Этому подтверждение, 10 АРХИВОВ. В эту тему и стекалась вся инфа. Сайт в основном из-за этой темы посещают. Вот бороздя просторы инета по пластике, я поняла, что всегда есть на сайтах центровые темы (как наш СМАС) и раскрученные хирурги. На каждом свои. Форум - на то он и есть форум, чтобы высказать свою радость, свои сомнения, спросить совета. Это здорово, что есть люди, которые имеют свое мнение и выносят его на обсуждение. НО! Существует этика и рамки общения. Я так поняла закрытие темы: не спор возникший там, а фото Лоллет. Не корректно получилось, думаю, что Катерина тут права. Ни мне, ни Вам не понравилось бы перетаскивание фото. Это, так скажем, "интелектуальная собственность"
Я уже много лет читаю этот сайт, все уже как родные, но дала себе слово, что "пропаду"с форума после 6 месяцев, потом буду реже,что должна помочь, может советом, может подсказкой какой, может фоткой какой тем, кто идет за мной. Мне ведь помогли в свое время. Форум должен жить!
Так что, Наташ, хорошейте, красивейте, отдыхайте, набирайте свою красоту, а потом приходите нам ее показать!
Гурьянов хороший хирург, ну неужели он не достоин того, чтобы не только акционерки его работу показывали ? Как-то так.

Да уж, наоффили в Оськиной теме! (Шепотом: но СМАСа-то нет.....)
Оська у нас большой позитивчик. Иной раз захлестнет отчаяние, почитаешь Оську и жить охота. Будем надеяться, что не рассерчает она на нас в этот раз, она мудрый человек и все поймет.

Natalia1966, хорошейте!
Корона - очень травматичная операция, хирурги это и не скрывают.
По поводу темы СМАС, думаю, что Катерина еще немного нас "попроучивает" и откроет. Она же нормальный человек и понимает, что те, кто идет за нами, должны в этой теме ковыряться. Прыгать отдельно по ЭНДО, ЧИКАМ, РАМИРЕСАМ, ПЛАТИЗМАМ, БЛЕФАРАМ - это не есть хорошо. Фотки девчата комплексные выставляют. Сайт-то существует в помощь тем, кто собрался радикально меняться. Этому подтверждение, 10 АРХИВОВ. В эту тему и стекалась вся инфа. Сайт в основном из-за этой темы посещают. Вот бороздя просторы инета по пластике, я поняла, что всегда есть на сайтах центровые темы (как наш СМАС) и раскрученные хирурги. На каждом свои. Форум - на то он и есть форум, чтобы высказать свою радость, свои сомнения, спросить совета. Это здорово, что есть люди, которые имеют свое мнение и выносят его на обсуждение. НО! Существует этика и рамки общения. Я так поняла закрытие темы: не спор возникший там, а фото Лоллет. Не корректно получилось, думаю, что Катерина тут права. Ни мне, ни Вам не понравилось бы перетаскивание фото. Это, так скажем, "интелектуальная собственность"
Я уже много лет читаю этот сайт, все уже как родные, но дала себе слово, что "пропаду"с форума после 6 месяцев, потом буду реже,что должна помочь, может советом, может подсказкой какой, может фоткой какой тем, кто идет за мной. Мне ведь помогли в свое время. Форум должен жить!
Так что, Наташ, хорошейте, красивейте, отдыхайте, набирайте свою красоту, а потом приходите нам ее показать!
Гурьянов хороший хирург, ну неужели он не достоин того, чтобы не только акционерки его работу показывали ? Как-то так.

Да уж, наоффили в Оськиной теме! (Шепотом: но СМАСа-то нет.....)
Оська у нас большой позитивчик. Иной раз захлестнет отчаяние, почитаешь Оську и жить охота. Будем надеяться, что не рассерчает она на нас в этот раз, она мудрый человек и все поймет.

Девчата, дважды я не писала..... Это не я.....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 18.05.2016, 10:41
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Gelena995, Мнения нужны разные и требования к результату тоже, но можно чуть деликатней, сложно порой понять, когда одна сладость в высказываниях, истины тогда не найти.
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 18.05.2016, 11:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, не льстите СМАСУ))) До центровой темы ему далеко, по сравнению с той же маммопластикой. Да и не интересует меня, что тут основная тема. Меня интересует, чтобы все себя вели вменяемо и по правилам. Сайт, полный невменяемых и с высокой посещаемостью - что-то из разряда ужастиков. Поэтому за нарушения или баны или закрытие темы. И за оффтоп тоже, напоминаю так ненавязчиво.

Ответить с цитированием
  #420  
Старый 18.05.2016, 17:42
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Девушки, не льстите СМАСУ))) До центровой темы ему далеко, по сравнению с той же маммопластикой.
Катерина, в Антивозрастных он центровой. Suum cuiqite (лат). Я за много лет в сисях была 1 раз неделю назад на Надежду59 посмотреть и все.... Там другая часть тела , а СМАС он есть СМАС.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©