Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 21.11.2013, 15:46
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Katsuya
с коллагеном все не просто, он есть разных типов (и на айхербе разный продается), вкратце вот
1-й и 3-й тип - это связки и кости (кожа сюда тоже идет)
2-й тип - хрящи суставов

смотря какая цель, тот и надо пить
а вообще можно все три сразу наверное

ща прочитала, что прием 1 и 3 типа лучше делать отдельно от приема 2 типа, те например утром и вечером и лучше коллаген принимать в очетании с вит.С и гиалуронкой, о как

Обо мне:
  #502  
Старый 21.11.2013, 15:59
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

О, спасибо!
Цель и та и та. Суставы надо однозначно мне поддерживать, есть проблемы.. Правда не представляю как столько всего смогу принимать.
И сейчас-то уже в органайзер еле влезают все таблетки. Помру здоровенькой точно))
Еще раз спасибо!
  #503  
Старый 21.11.2013, 18:21
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Спасибо.
Т.е. в целом для суставов можно принимать и хондропротекторы и коллаген, да?
Я пью первое. Может тогда и коллаген подключить еще?
И для суставов, и для красоты лучше пить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], они выработку собственного коллагена активизируют. И гиалуронки. Для красоты еще [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] можно попить.

  #504  
Старый 21.11.2013, 19:17
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Пасиб!
Я пью хондроитин и глюкозамин в одном флаконе. И МСМ + вит С пью. Только в разное время.. это имеет значение? Или глюк и серу надо вместе принимать?
  #505  
Старый 21.11.2013, 20:04
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Мне сегодня пришли две посылочки с айхерба. И теперь я понимаю, что про половину не помню для чего... А если понимаю, что это вот витамин B какой-то, а это Е, то не помню, что с чем сочетать. А ведь тогда не весь список даже окучила, который хотела... Вот она жадность...
Если не разберусь, прибегу советоваться.
  #506  
Старый 22.11.2013, 16:32
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Белен- у меня мама держит жесткую диету, и даже на фоне приема статинов холестирин очень плохо снижается
А врачи у нас - просто ужас. Хочу попробовать американские БАДЫ, вдруг помогут больше наших.

Девочки, для своей грыжи тоже подбираю оптимальный состав глюкозамина/хондроитина. alicecooper, подскажи плиз, как вообще среди огромного вида БАДов сделать выбор? (имею ввиду именно хондропротекторы). На определенную фирму ориентироваться, или на % состав, Как? вторую неделю брожу по ссылкам и описаниям и не могу определиться.
New Foods лучше, чем Doctor Best? + на айхербе продаются животный хондроитин и растительный. Какой лучше?
Лучше, когда MSM включен в капсулу, или пить отдельно?

памагите ))))))))

Обо мне:
  #507  
Старый 22.11.2013, 20:58
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Даша я читаю посты на шопхелпе (там и доктора пишут) и оттуда беру информацию, мне так удобнее всего, тк там по любым добавкам есть инфа и если что, то можно спросить
Опять же смотрю рейтинг на айхербе, ну и есть несколько фирм-монстров типа науфудс или доктор бест или тот же солгар, которые точно не подведут. А вот что с чем пить - это шопхелп, тема айхерба, там все очень подробно описано

глюкозамин/хондроитин вот хороший
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #508  
Старый 22.11.2013, 23:48
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Девы, хондроитин, глюкозамин, МСМ + вит С лучше глушить сразу вместе - они взаимодополняемые. Попадалась инфа, что лучше это делать вечером.
  #509  
Старый 22.11.2013, 23:57
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Даша а какую диету? Простоможет диета диете рознь. У моего папы сильно повышен холлестерин и ему назначали тоже только диету. Утром овсянка на воде без сахара и чай трявяной. Через 2-3 часа то же самое, потом в течение дня каждые 2-3 часа легкое мясо, 0% тророг, рыба белая, белки яиц, из гарниров - овощные салаты, немного бурого риса или гречи. Естественно без масла. Из жиров - растительные жиры - богатые Омега 3 и 6 в салат.

Обо мне:
  #510  
Старый 23.11.2013, 11:10
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

alicecooper спасибо,пошла читать. А то у меня что-то много всего навалилось, и Оп у мамы, и мои две грыжи, грыжа в шее видать вызвала резкое снижение зрения. Надо за себя браться, а то я из-за работы света белого не вижу, все болячки на потом оставляла. А т.к. С врачами в нашем славном городе ужасный ужас, надо позаботиться о себе и близких самостоятельно. Пока Бады комплексно пропью, зарядку поделаю, а там посмотрим. Еще бы для зрения что-то работающее найти, может кто кинет ссылкой?

Леся - у меня мама после шунтирования, она питается примерно как твой папа. Но иногда нарушает, в основном из-за визитов ко мне. Я готовлю вкусно, и мама постоянно запрещенные вещи потаскивает. Сейчас положила ее в больницу, ей там мозг управляют в сторону жесткой пищевой дисциплины.

Обо мне:
  #511  
Старый 23.11.2013, 11:52
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Даша

Я сейчас начала активно изучать форум, про который упомянула Аликупер, спасибо ей огромное.
Так вот, как я поняла, там есть одна дама, Светочеймоих, что то вроде нашей многоуважаемой Исы, к которой прислушиваются и следуют ее советам, она по-моему врач. Там, в теме по айхерб, есть на первой странице ссылки на ее рекомендации по многим проблемам. Если будет уместно, я могу вставить их сюда.
Если что, Аликупер поправит.
Вот, например, что касается зрения:

Сообщение от красотуля
Светмоихочей, посоветуйте, пжт, что-то для улучшения состояния сосудов, для их эластичности, особенно волнуют сосуды, имеющие отношения к глазам. Хотелось бы комплекс для глаз + что-то для сосудов в составе, чтобы улучшить циркуляцию крови в сосудах глаз, соот-но улучшить снабжение глаз кислородом, полезными веществами и т.д. (сорри, если коряво изъясняюсь).
Наткнулась на вот это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если не важный комплекс, то посоветуйте что-то другое, пжт.

Спасибо.
Коэнзим Q 10-универсал. Карнитин также обладает свойствами антиоксиданта и стабилизатора клеточных мембран. С этим связывают его положительное действие на состояние эндотелия сосудов, умеренно выраженное гипотензивное и антитромботическое действие.Таурин + глаза= дружба на все времена.( Если есть катаракта, макулярная дегенерация сетчатки, диабетическая ретинопатия, близорукость высокой степени и другие дистрофические изменения сетчатки- таурин надо!!!)
Про токоферолы, бетакаротины и биофлавоноиды с вит С тоже не забываем при заболеваниях глаз –это все надо. Омеги все нужны. Лецитин тоже. По сути в глазах содержатся легкоокисляемые жиры, а препятствуют окислению этих жиров эти перечисленные антиоксиданты.
Nature's Way, Ginkgold Eyes, 60 Tablets
Этот комплекс мне нравится. Можно его попить, а потом попить чистый Гинко Билоба. Он улучшает кровоток не только в мозге, но и в глазах. Он тоже сильный антиоксидант, у него масса полезных свойств. Чтобы стабилизировать сосудистую стенку, ее укрепить –нужны те же самые биофлавоноиды, без них мы никуда. На уровне метаболизма, если мы хотим улучшить ситуацию со снабжением глазок кислородом и всеми полезными веществами- нам нужен курс витаминов группы В в серьезной дозе- 50-100 мг. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
10-14 дневным курсом, а потом перейти на вит гр В в обычных дозах(10-25мг). (Смешные дозы в 1.5-2.5 мг-это для здоровых.)
Эластичность сосудов не мыслима при дефиците аминокислот. Поэтому совершенно не будет лишним комплекс аминокислот такого типа: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На самом деле этот комплекс для волос, кожи, ногтей, связок, сухожилий, костей и мышц нашим организмом может быть использован и для ремонта сосудов и увеличения их эластичности.
  #512  
Старый 23.11.2013, 14:59
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture все верно, ага
там про все инфу можно найти, в первом посте куча ссылок
Светмоихочей очень подробно все расписывает, там еще по-моему Waters тоже врач

Обо мне:
  #513  
Старый 23.11.2013, 15:31
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Белен- у меня мама держит жесткую диету, и даже на фоне приема статинов холестирин очень плохо снижается
А врачи у нас - просто ужас. Хочу попробовать американские БАДЫ, вдруг помогут больше наших.
Про врачиков - согласна, но это не только у нас, эта мировая политика такая: отучать народ от животных жиров.
Хотя именно в них содержится вит К, который отвечает за правильное усваивание кальция. Холестерин, он чем ведь страшен - бляшками на сосудах и сужением оных. А бляшки как раз и цементируются кальцием, который вместо костей откладывается в сосудах. Вот вит К и направляет кальций в кости, забирая его из сосудов. К тому же он предотвращает ломкость самих сосудов и укрепляет их.
Если у мамы совсем безжировая диета, то в ее организме просто неоткуда взяться вит К, можно попробовать ей подавать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Что касается самого холестерина, у меня и моего мамика он неплохо снижается простой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. проверено анализами.
Сейчас еще одну штуку стали пить, но пока нет результатов не буду про нее говорить.

  #514  
Старый 23.11.2013, 16:38
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

только перед приемом витамина К нужно обязательно кровь на вязкость проверить, тк он сгущает кровь и сильно повышает риск образования тромбов. Моей маме, к сожалению, вит К нельзя никак, тк она на PUN и и так вязкость повышена

имельсь в виду "на ЗГТ"

Обо мне:
  #515  
Старый 23.11.2013, 19:59
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Да, вит К3 - викасол сгущает кровь, вит К2 таким свойством не обладает.

  #516  
Старый 23.11.2013, 21:30
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Как это не облададает когда это основная форма используемая печенью для синтеза blood-clotting proteins (факторы II, VII, IX, X; и протеины S and C)?

Если велики риски образования тромбов и человек на гепарине и кумадине, вит К ( любой) - это антидот для антикоагуляционной терапии.
  #517  
Старый 23.11.2013, 22:17
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Исик, у меня, конечно, склероз, но по моему ты и говорила, что это вит К1 для свертываемости, а вит К2 как-то там бактериями из остатков, не задействованных печенью, у нас в кишечнике должен из него (вит К1) вырабатываться. Реально, я могу все перепутать, но у меня такая схема отложилась в мозге.

  #518  
Старый 23.11.2013, 22:29
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Пуш, я не помню схему, но даже в твоем изложении к2 не исчезает в никуда а из него вырабатывается к1, который используется для выработки факторов и протеинов для свертываемости. Все эти формы близки и так или иначе взаимо конвертируемы и их назначение это свертываемость крови. Я не знаю что ты имеешь в виду под сгущением, если скопление тромбоцитов, то никакой из К тут роли не играет, а вот свертываемость это любой К.
Алискупер, а на какой она ЗГТ , что повышается вязкость крови?
  #519  
Старый 24.11.2013, 01:17
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Иса, нужно твое профессиональное мнение по вот этим витаминам.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В инете нарыла информацию о содержании в них карбонатов, магния в виде оксида, сульфатов и хлоридов.
Честно, не поняла ни слова из того, что перечислила, но пишут, что это не есть гуд. Из-за этих соединений многие компоненты не усваиваются организмом.
Ты как думаешь, эта очень большая гадость или не стоит сильно заморачиваться по этому поводу?
Здесь многие девочки именно их и заказывают, хочется разобраться.
  #520  
Старый 24.11.2013, 05:48
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Не знаю кто такое пишет , но по моему вполне приличный состав и грин фудс тоже тоже присутвует, что не часто встретишь тем более за такую смешную цену.
Не поняла про карбонаты, оксиды, etc. чего ( каких соединений) речь, но если очень страшно что не усваивается, то докупите правильную форму. Я бы не заморачивалась, как добавка на зиму- очень неплохой состав.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©