Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #1341  
Старый 23.05.2013, 18:03
Аватар для Loved
Loved Loved вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 119
Loved на нуле
По умолчанию

Kristysha спасибо! Очень надеюсь на красивый результат, пока все припухше и отек сверху а нижний полюс еще не наполнен, доктор говорит все опустится, хотела фото показать но не могу с телефона сюда загрузить,через недлю уже буду дома и тогда нормально сфоткаю свои прелести.
Да, на антибиотиках я настояла..

Доступ под грудью.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1342  
Старый 24.05.2013, 20:57
Аватар для Kristysha
Kristysha Kristysha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Latvija
Сообщений: 55
Kristysha на нуле
По умолчанию

Loved, конечно должно получиться красиво! Будем ждать фоточек твоих новых прелестей
Ой девочки, была сегодня у доктора, сняли швы, рассказала ему о своих переживаниях, он мне все объяснил и успокоил, я теперь настроена на лучшее, он просто душка и я его обожаю
Ответить с цитированием
  #1343  
Старый 27.05.2013, 12:52
Аватар для RedWine
RedWine RedWine вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2010
Город: Tallinn
Сообщений: 51
RedWine на нуле
По умолчанию

Девушки добрый день! Решилась на операцию по увелечению груди, выбираю сейчас врача. Сама из Таллинна, была у др. Кулламаа- зря потратила время считай, за то поняла у кого точно не хочу делать. Год назад была со знакомой на консультации в Тарту у др. Пеэп'а Преэ, в среду сама к ниму иду на консультацию. Грудь не простая, тубулярная с небольшой ассиметрией, понадобится уменьшение ареолы, надеюсь без подтяжки обойтись. Если Пеэп Преэ не внушит доверия, поеду на консультацию в Латвию к доктору Янису Грилису, девушки кто делал у него, он профи? поскольку у меня будет не стандартный вариант операции, хочу попасть к действительно хорошему врачу, что бы получить максимально хороший результат без страшных шрамов.
Ответить с цитированием
  #1344  
Старый 27.05.2013, 16:14
Аватар для Kristysha
Kristysha Kristysha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Latvija
Сообщений: 55
Kristysha на нуле
По умолчанию

RedWine, это как раз как про меня, у меня тоже была тубулярная грудь с ассиметрией, делала у др. Гилиса, он настоящий мастер, т.к. я не единственный пример. Мне не пришлось уменьшать ареолу и делать подтяжку, др. сумел исправить форму без лишних шрамов. А где можно посмотреть фото вашего исходника, чтобы не говорить впустую?
Ответить с цитированием
  #1345  
Старый 27.05.2013, 23:49
Аватар для Darunka
Darunka Darunka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2012
Город: Plymouth, UK
Сообщений: 129
Darunka на нуле
По умолчанию

LOVED поздравляю с обновочкой. Желаю легкой реабы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1346  
Старый 28.05.2013, 01:42
Аватар для RedWine
RedWine RedWine вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2010
Город: Tallinn
Сообщений: 51
RedWine на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristysha Посмотреть сообщение
RedWine, это как раз как про меня, у меня тоже была тубулярная грудь с ассиметрией, делала у др. Гилиса, он настоящий мастер, т.к. я не единственный пример. Мне не пришлось уменьшать ареолу и делать подтяжку, др. сумел исправить форму без лишних шрамов. А где можно посмотреть фото вашего исходника, чтобы не говорить впустую?
фото криво но вроде понятно - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
неприятно конечно думать о том что в таком возрасте надо делать такие манипуляции с грудью, когда то был третий размер. с таким ходить тоже не вариант конечно
Ответить с цитированием
  #1347  
Старый 28.05.2013, 16:19
Аватар для Kristysha
Kristysha Kristysha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Latvija
Сообщений: 55
Kristysha на нуле
По умолчанию

RedWine, у вас совсем не плохой исходник, по моему мнению, птоза нет и свои ткани присутствуют. Ассиметрии я сколько приглядывалась не увидела Я думаю, что др.Гилис сделал бы вам отличную грудку, ограничившись подтяжкой по ареоле (а может быть и без нее, если устраивают ареолы). В любом случае, вы бы могли написать в клинику э-майл, отправив фото с вопросами для консультации. А когда у вас визит к эстонскому доктору? что он говорит?

Я сама была уверена, что мне обязательно требуется уменьшение ареол,т.к. начиталась на форуме про тубулярную грудь, док.категорически сказал не надо,так и оказалось, что на бОльшей груди ареолы смотрятся нормально, даже уменьшаются вместе с отеком, единстна жалею, что не послушала доктора и настояла на разрезе по ареоле,т.к. сейчас изза рубца они не расправились и пока опущены вниз
Ответить с цитированием
  #1348  
Старый 28.05.2013, 21:21
Аватар для pantera41
pantera41 pantera41 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Рига
Сообщений: 13
pantera41 на нуле
По умолчанию

Loved Наконец-то добралась выставить результат.

LovedНаконец-то добралась выставить фото. Для сравнения выставляю исходник и результат после операции (2.5 месяца).
Миниатюры
2.5 mesjaca.jpg   ishodnik.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1349  
Старый 29.05.2013, 00:34
Аватар для RedWine
RedWine RedWine вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2010
Город: Tallinn
Сообщений: 51
RedWine на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristysha Посмотреть сообщение
RedWine, у вас совсем не плохой исходник, по моему мнению, птоза нет и свои ткани присутствуют. Ассиметрии я сколько приглядывалась не увидела Я думаю, что др.Гилис сделал бы вам отличную грудку, ограничившись подтяжкой по ареоле (а может быть и без нее, если устраивают ареолы). В любом случае, вы бы могли написать в клинику э-майл, отправив фото с вопросами для консультации. А когда у вас визит к эстонскому доктору? что он говорит?

Я сама была уверена, что мне обязательно требуется уменьшение ареол,т.к. начиталась на форуме про тубулярную грудь, док.категорически сказал не надо,так и оказалось, что на бОльшей груди ареолы смотрятся нормально, даже уменьшаются вместе с отеком, единстна жалею, что не послушала доктора и настояла на разрезе по ареоле,т.к. сейчас изза рубца они не расправились и пока опущены вниз
Левая грудь ниже чем правая, на 1,5-1см где то. На фото видно если знать куда смотреть) когда то был третий размер по этому ткань есть.
На консультацию еду завтра, отпишусь вечером о том что эстонский доктор скажет. Да, хорошая идея про мэйл доктору Гилису, напишу.
Интересно можно уменьшить ареолу и сделать доступ подмышкой... что бы никаких опущенных сосков и т.д. под грудью тоже как то не хочется шрам.... вы делали доступ через ареолу? поэтому сейчас опущены вниз пока?
Ответить с цитированием
  #1350  
Старый 29.05.2013, 11:00
Аватар для Loved
Loved Loved вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 119
Loved на нуле
По умолчанию

Darunka спасибо! Вот уже неделя после оп, сегодня снимаем швы. Чувствую себя хорошо, грудь не болит, только верхние мышцы ноют, обезбаливающие уже не пью. А вот поясница болит, устала спать на спине.

pantera41 ого у вас 360мл, а на фото как будто небольшая, аккуратная грудь, даже на силикон не похоже, поздравляю!
Я тоже себя фоткаю, динамика видна, на следующий день после операции и через неделю, грудь у меня очень меняется. Фотоотчет будет позже.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1351  
Старый 29.05.2013, 14:58
Аватар для Kristysha
Kristysha Kristysha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Latvija
Сообщений: 55
Kristysha на нуле
По умолчанию

RedWine, вот теперь когда сказали, я заметила ассиметрию. У меня кстати тоже была ассиметрия и на уровне подгрудных складок, и на уровне сосков. Сейчас пока рано говорить,но мне кажется стало намного лучше! А почему ваша грудь изменилась, после детишек?
А про доступ подмышкой....если вы уже решили делать уменьшение ареолы, то и устанавливать имплант будут по тому же разрезу, через ареолу, зачем вам ненужный лишний шрам подмышкой?
Я думаю у меня тянет рубец ареолу вниз, потому что она только снизу разрезана, а если бы была по всей окружности, как при уменьшении и подтяжке, то ничего никуда бы не тянуло
Обязательно напишите вечером, что вам скажет эстонский доктор
И кстати, лучше не цитируйте сообщения, а то наругают

pantera41, выглядит симпатично! я бы тоже не сказала, что объем целых 360сс! а у вас стоят анатомы или круглые?

Loved, ну как у тебя сегодня дела? шовчики уже сняли? что сказал доктор делать дальше? Очень интересно посмотреть на твои прелести в динамике
У меня с намученной грудки синяки почти сошли, в пятницу снимаю стрипы и хоть увижу, как она вообще выглядит

RedWine, вы писали "Грудь не простая, тубулярная с небольшой ассиметрией, понадобится уменьшение ареолы, надеюсь без подтяжки обойтись"...а ведь при уменьшение ареол одновременно делается и подтяжка по ареоле. Подтяжка не обозначает строго вертикальные швы
Ответить с цитированием
  #1352  
Старый 29.05.2013, 19:47
Аватар для RedWine
RedWine RedWine вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2010
Город: Tallinn
Сообщений: 51
RedWine на нуле
По умолчанию

Еду из Тарту домой.... Рассказываю, импланты Евросиликон круглые высокий профиль правый 350мл левый 325мл, сначала доктор сказал да подтяжка по ареоле или опускать ниже грудь, но тогда будет наверху много пустого места на грудной клетке, бельём поднять можно а так будет грудь низко, потом уже когда доктор ушел помощница переспросила поняла ли я где будут шрамы и разрезы, оказывается помимо ареолы еще и вниз разрез и подтяжку таким образом. Цена-7000еу. Я не хочу в 23 года всю грудь в шрамах за такие деньги по ареоле подтяжка да, согласна, но вниз шрам нет. П.с. нет, детей нету и пока не планирую. От спорта грудь сдулась. Отправлю несколько мейлов врачам в Риге, посмотрю что скажут. Вот такие дела. Не настолько мне кажется грудь висит что надо так ее подтягивать.
Ответить с цитированием
  #1353  
Старый 29.05.2013, 19:49
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

Kristysha я тоже поначалу жалела, что не стала по всей окружности коррекцию делать. но поверь, пройдет время и все выправится. я даже год назад думала идти делать коррекцию ареол. а сейчас все ок. а если разрез был бы по кругу, то был бы риск потерять чувствительность вообще. у меня и так она только наполовину восстановилась. а ведь это немаловажная эрогенная зона
Кстати Гилис, мне кажется, не ставит через подмышки. Этот способ считается самым сложным и далеко не все хирурги его любят.
Ответить с цитированием
  #1354  
Старый 29.05.2013, 20:42
Аватар для pantera41
pantera41 pantera41 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Рига
Сообщений: 13
pantera41 на нуле
По умолчанию

Kristysha У меня круглые. Мне их доктор порекомендовал. Я очень довольна результатом!

Loved Спасибо! Мне тоже очень нравится! Как у вас делишки? Как реабилитация? Довольны доктором?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1355  
Старый 30.05.2013, 00:46
Аватар для Kristysha
Kristysha Kristysha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Latvija
Сообщений: 55
Kristysha на нуле
По умолчанию

RedWine,ну обалдеть, совсем не впечатлил этот доктор...я видела результаты других девочек, кому доктор делал подтяжку только по ареоле и весьма удачно и при нормальном таком птозе...я, конечно, не врач и не специалист, и не видела вашу грудь вживую (фото не передает всей действительности), но у меня создалось впечатление, что можно только по ареоле. Конечно у эстонского др. есть свои основания предлагать вертикальную подтяжку, как я понимаю у нее более длительный и стабильный результат. А я правильно поняла, что 7000 евро? тогда это до фига!

richuka, а когда ты заметила, что ареолки полностью расправились и начали тебе нравится? Эх, если бы я знала, что могут быть такие последствия, то послушалась бы доктора и делала разрез под грудью, а я же нет, лохопед блин, по ареоле режьте теперь еще ждать год, пока придут в нормальный вид

pantera41, а по фото в таком ракурсе похоже на анатомы, я поэтому и переспросила, что знаю, что у др.Жвиниса любофф к круглым
Ответить с цитированием
  #1356  
Старый 30.05.2013, 00:59
Аватар для Loved
Loved Loved вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 119
Loved на нуле
По умолчанию

Швы сняли, заклеили пластырем и сказали 3-4 дня не трогать, потом мазать мазью для заживления рубцев.
Ура, доктор дал добро спать на боку! И сказал можно делать все привычные домашние дела. Ну я ведь полностью здорова, ничего не болит и полна эгергии))) но вот на спорт запрет на месяц, а если упражнения где задействованы верхние грудные мышцы, то 3 месяца офф.
Доктор супер! Он такой приятный в общении и такой профессионал в работе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1357  
Старый 30.05.2013, 13:30
Аватар для RedWine
RedWine RedWine вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2010
Город: Tallinn
Сообщений: 51
RedWine на нуле
По умолчанию

Kristysha да, 7000 увеличение и подтяжка. Понравилась фраза помощницы на мое- летом обычно акции какие то проводят, скидки делают. Она- у нас нет ни летних ни рождественских скидок, скидки это для шарлатанов. я так про себя подумала- хммм... окей) в Москве, Питере и всюду- одни шарлатаны, летом грудь дешевле делают у меня нет детей и такую подтяжку делать, а если будут, потом к ушам грудь привязать? или по тем же шрамам снова резать. не, не подходит такой вариант.
Ответить с цитированием
  #1358  
Старый 30.05.2013, 15:30
Аватар для Kristysha
Kristysha Kristysha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Latvija
Сообщений: 55
Kristysha на нуле
По умолчанию

Loved ну супер! молодчинка, быстро поправляешься! интересно так, что разные доктора рекоммендуют после оп, у всех свой подход. А какую мазь посоветовал для рубцов? мне мой док только через месяц такие советует использовать

RedWine, вот поэтому попробуй написать в наши клиники, и спроси когда будет акция Если так не хочется вертикальную подтяжку, то может можно и без нее обойтись. Я уже говорила, что видела результаты девочек, которым обвисшие сисечки исправляли периареолярной подтяжкой, выглядело ок, правда не знаю, насколько эффективный и долгосрочный такой метод. Начни уже все узнавать потихоньку. Кому еще ты хочешь написать?

Loved насчет твоего доктора кстати да, он мне тоже понравился в общении и то, насколько он терпелив, а я его не слабо пытала своими провокационными и тупыми вопросиками
Ответить с цитированием
  #1359  
Старый 30.05.2013, 16:09
Аватар для Katterra
Katterra Katterra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Россия Калининград
Сообщений: 135
Katterra на нуле
По умолчанию

Девочки, интересует пластика голени в Польше или Литве. Кто-нибудь что либо знает?
Ответить с цитированием
  #1360  
Старый 30.05.2013, 22:18
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

Kristysha как раз где-то через год все ок стало. мне Гилис наоборот сказал, что по ареоле так и так резать, т.к. распластывать железу, поэтому лучше и и устанавливать через ареолу, чтобы избежать лишних шрамов. Но я и сама через ареолу хотела, тоже не знала, что так долго некрасиво будет
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©