Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.01.2023, 13:10
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
Exclamation Обсуждаем выбор параметров имплантов для пластики груди. Часть 24

Для участниц темы Выбор грудных имплантов.
Чтобы наше общение было продуктивным, вот несколько основных моментов, которые вы должны учитывать;
Что нам потребуется):
1. Фото исходника в Фас, в профиль, в полупрофиль
Фото должно быть снято прямо с руками вниз (не сверху и не снизу). Для этого можно воспользоваться фронтальной камерой на гаджете с помощью таймера.
Обрезать это фото так, чтобы видны были плечи и желательно бедра. и чтобы оно не было перевернутым
Без смайликов/эмодзи на ареолах.
2. Ваши параметры Рост-опг (обхват под грудью)
3. Фото Хотелки - это та грудь, которая вам нравится и которую вы хотите видеть на себе. Фото можно взять с этого форума, у других девочек в разных темах и в этой тоже (в архивных много) или из интернета. Без белья, без задранных или сведенных рук.
4. Желательно написать Марку имплантов, с которыми работает хирург или какую фирму вам предлагает
5. При вторичных операциях - что установленно сейчас (марка, форма, профиль) сколько лет прошло

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2  
Старый 29.01.2023, 14:01
Аватар для kissjylia
kissjylia kissjylia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Город: Кишинёв
Сообщений: 2
kissjylia на нуле
По умолчанию

Добрый день!
Долго читала форум, долго думала насчет операции и вот созрела с подружкой вместе).
Живем в Кишиневе, особо выбора хирургов нет с работами которые действительно нравятся все- у каждого есть то, что выглядит не « вау»(((.
Походив по консультациям, остановились у одного)
У меня есть сомнения насчет его предложения по выбору импланта, поэтому решила написать сюда, с надеждой что вы или развеете мои сомнения или буду искать дальше своего доктора)
Итак, дано:
Мне 37 лет, родила двойняшек 9 лет назад. Кормила 1 месяц- вернее сцеживала молокоотсосом, и.к груди не брали(
Рост 164-165 см, вес колеблется 60-62 кг
ОГ- 90 см, ОПГ - 78 см
Намерили базу-13 см
Док предлагает - Политех круг , высокий профиль 315 или 360 мл. Реконструкция правого соска. Доступ под грудью.
Хочу в итоге получить 2,5 максимум 3 размер, больше не хочу.
Межгрудку узкую и сиси без асимметрии, как сейчас.
Сначала фото исходника-1,2; дальше хотелки .
Что скажите?)��
Миниатюры
88a8005e.jpg   41a15859.jpg   2dcae3e9.jpg   8aa20f3a.jpg   05c411c5.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.01.2023, 22:27
Аватар для isimonova
isimonova isimonova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2023
Город: Тверь
Сообщений: 8
isimonova на нуле
По умолчанию

@most.plastic, вы рекомендовали мне Мотиву, но единственный док, который её хорошо поставит до осени в Ереване, а других я не знаю. Можете что то посоветовать по Ментору и Силимеду? Ментор все ставят.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.01.2023, 23:30
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@isimonova, ну вот я вернулась на днях от этого дока из Еревана. Была там со своими клиентками. И скажу тебе, все очень даже возможно - полететь и сделать там операцию. Ментор тогда. Но я тебя уверяю, он не один, кто хорошо умеет ставить Мотиву.
@kissjylia, нужно подтягивать будет правую, она сейчас ниже и ареола там больше. Чтобы было симметрично, желательно и левую ареолу сделать такого же размера. Круги не высокого профиля. Лучше ментор ср+ профиль 300 или 325.
С предложение дока у тебя будет 3.5 размер. С средним профилем третий. Меньше третьего у тебя не будет ни с одним имплантом, тк своей железы много. Просто не надо высокий профиль. А вообще надо смотреть на его подтяжки вокруг ареол - как рубцы получаются через время

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.01.2023, 23:52
Аватар для kissjylia
kissjylia kissjylia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Город: Кишинёв
Сообщений: 2
kissjylia на нуле
По умолчанию

@most.plastic, Спасибо большое за совет!
Значит, я не ошиблась в своих сомнениях((. Ментор не предлагал- скорее всего не работает с ними��*♀️. Предлагал ещё Евроселикон, но как то бегло и настоятельно рекомендовал именно Политех.
За второй сосок вообще ничего не сказал, думаю не собирается ничего с ним делать.
Вот блин, как собралась за красотой- так нет нормальных хирургов у нас��.
У всех в фото их работ, в основном, без проблемные исходники , значит ничего особо хорошего не получается с асимметрией и др.

И ещё хотела спросить- анатомы мне вообще не пойдут , да? Верх пустой будет?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.01.2023, 00:46
Аватар для Nata47
Nata47 Nata47 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 3
Nata47 на нуле
По умолчанию

Девочки, общий вопрос, почему у обоих девочек на фото анатомы политех, но у первой сбоку красиво, а у второй нет? Тут что-то со складкой? Или в чем разница? (Я обвела смущающее место)
Миниатюры
d07907aa.jpg   e71edf68.jpg  
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.01.2023, 08:48
Аватар для MissTika123
MissTika123 MissTika123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 286 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2023
Город: Минск
Сообщений: 402
MissTika123 на нулеMissTika123 на нулеMissTika123 на нуле
По умолчанию

@Nata47, у верхней девочки и жирка слегка больше)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.01.2023, 11:04
Аватар для Kiwiki
Kiwiki Kiwiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2023
Сообщений: 100
Kiwiki на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Рост 165, вес 47, ОПГ 65
Откормила грудью и стало совсем грустно. Через неделю на консультации, подскажите какой выбрать имплант
До гв все было прекрасноНажмите на изображение для увеличения
Название: 44da1f12.jpg
Просмотров: 401
Размер:	30,0 Кб
ID:	466200Нажмите на изображение для увеличения
Название: 89899f68.jpg
Просмотров: 375
Размер:	25,6 Кб
ID:	466201

Вот фото сбоку и хотелки Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01ed7837.jpg
Просмотров: 287
Размер:	26,0 Кб
ID:	466202

Хотелки Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2271c2a1.jpg
Просмотров: 389
Размер:	83,7 Кб
ID:	466203

Хочу круглые импланты, так как начиталась тут о перевороте. Можно ли с помощью него сделать мягкий спуск сверху, чтобы не выглядела грудь шаром, а круг был виден только в межгрудке. И можно ли в моем случае сделать небольшую межгрудку? Я так поняла это зависит от исходника

И в моем случае надо будет делать якорную подтяжку или можно обойтись без нее? Буду рада вашим ответам))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.01.2023, 19:17
Аватар для Krylova Anastasia
Krylova Anastasia Krylova Anastasia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.01.2023
Город: Таиланд
Сообщений: 11
Krylova Anastasia на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Сходила я на консультации) выложу свои новые фото (в правильном ракурсе) и хотели.
Рост 172,вес 59,Опг 78, база 12,5.
Док порекомендовал ментор Мемори гель, круги, высокий профиль в правую (350мл.база 11.7, высота 4.8) в левую (375, база 12,4.8). Сказал что будет более естественно. Не будет ряби и контуров. Ставит под мышцу, доступ подгрудью.

Я хочу Ментор Эхра гель (350,12. 3,4.1 правая) и (370,12. 6,4.1) размер 3 хотелось бы.
Что скажете? Какие больше подходят под хотелку? Не буду ли как мячи? Кто делал Мемори гель довольны?

Говорит мотива круглая мне не подойдёт, они твёрже будет виден контур.
Миниатюры
7c2432b2.jpg   d4963a6d.jpg   93d640f3.jpg   26e5f37b.jpg   8c86a0b7.jpg  
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.01.2023, 22:38
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@kissjylia, анатомы тоже подойдут. Нормальный верх будет
@Krylova Anastasia, мемори гель стоит во всех имплантах современных в разных марках))
@Krylova Anastasia, предложение дока хорошее. Будет тройка с пушапом. Ты показываешь то что называют мячики и спрашиваешь - не будут ли как мячики? Для этого и нужны голые хотелки, а не завернутые в красивую обертку. Контур может быть виден в твоем случае на любом импланте. Мотива мягкая. Но возможно, он ее не очень умеет ставить, поэтому так и говорит. Предложил отлично.
@Kiwiki, Круги высокого профиля с максимальной для тебя базой. На тебе не будет пушапа вообще, тк пятно груди низко.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #11  
Старый 31.01.2023, 00:34
Аватар для Kiwiki
Kiwiki Kiwiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2023
Сообщений: 100
Kiwiki на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от most.plastic Посмотреть сообщение
@kissjylia, анатомы тоже подойдут. Нормальный верх будет
@Krylova Anastasia, мемори гель стоит во всех имплантах современных в разных марках))
@Krylova Anastasia, предложение дока хорошее. Будет тройка с пушапом. Ты показываешь то что называют мячики и спрашиваешь - не будут ли как мячики? Для этого и нужны голые хотелки, а не завернутые в красивую обертку. Контур может быть виден в твоем случае на любом импланте. Мотива мягкая. Но возможно, он ее не очень умеет ставить, поэтому так и говорит. Предложил отлично.
@Kiwiki, Круги высокого профиля с максимальной для тебя базой. На тебе не будет пушапа вообще, тк пятно груди низко.


То есть с моими параметрами не получится как на моих хотелках?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 31.01.2023, 07:32
Аватар для Krylova Anastasia
Krylova Anastasia Krylova Anastasia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.01.2023
Город: Таиланд
Сообщений: 11
Krylova Anastasia на нуле
По умолчанию

@most.plastik Благодарю. Значит лучше послушать дока и не стремится к Mentor Extra Gel. ����
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 31.01.2023, 09:53
Аватар для Etya
Etya Etya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 351 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2022
Город: Барнаул
Сообщений: 395
Etya на нулеEtya на нулеEtya на нулеEtya на нуле
По умолчанию

@Krylova Anastasia, мы с тобой схожи по параметрам))) но мне док на консультации (пол-года назад))) предложил 400-425 Ментор круг высокий профиль. Окончательно будем определяться наверное на следующей неделе, после результатов УЗИ и консультации маммолога. У тебя назначена уже дата операции?
@Krylova Anastasia, аааа, я вспомнила))) Мы же уже переписывались))) уже запуталась кому писала))) Думаю - что-то ник знакомый))) В марте вместе значит пойдем за красотой
У меня, кстати, тоже небольшая асимметрия есть... Но что-то мне ее корректировать разным объемом имплантов совсем не хочется... На 25мл, как мне кажется, у меня разницы не наберется. Док мне этого не предлагал, ну я и спрашивать сама не буду)))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 31.01.2023, 16:25
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Kiwiki, именно так нет. Я скоро в акк инст покажу (может завтра) как выглядят круги высокого профиля на таком исходнике. Сегодня хотела, но нет времени писать.
@Krylova Anastasia,
Цитата:
Сообщение от Krylova Anastasia Посмотреть сообщение
Док порекомендовал ментор Мемори гель, круги, высокий профиль в правую (350мл.база 11.7, высота 4.8) в левую (375, база 12,4.8).
вот это, да. Если это Экстра, то их. я таблицы не открывала, тк ты параметры сама написала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 31.01.2023, 17:09
Аватар для Kiwiki
Kiwiki Kiwiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2023
Сообщений: 100
Kiwiki на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от most.plastic Посмотреть сообщение
@Kiwiki, именно так нет. Я скоро в акк инст покажу (может завтра) как выглядят круги высокого профиля на таком исходнике. Сегодня хотела, но нет времени писать.
@Krylova Anastasia,

вот это, да. Если это Экстра, то их. я таблицы не открывала, тк ты параметры сама написала.


Спасибо большое, посмотрю)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 31.01.2023, 19:28
Аватар для IrinaZakharova
IrinaZakharova IrinaZakharova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 7
IrinaZakharova на нуле
По умолчанию

Здравствуйте.
Помогите в выборе имплантов.
Рост 169, вес 48, опг 72. Врач определил базу 11,5.
Одно ГВ 5,5 месяцев.
Врач работает с ментор.
Сначала предложил анатомические. Я спросила насчёт круглых, тоже согласился. Предлагает высокий профиль вроде от 330 до 390.
Я тоже рассматриваю только от 300.
Исходник и желаемый результат во вложении.
Миниатюры
3af26ae9.jpg   8271869e.jpg   7a9069c6.jpg   f4a3c539.jpg   abfcf688.jpg  
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 31.01.2023, 20:47
Аватар для Ann_Vas
Ann_Vas Ann_Vas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 141 раз(а)
Поблагодарили: 202 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 268
Ann_Vas на нулеAnn_Vas на нулеAnn_Vas на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте. Помогите, пожалуйста, определиться с размером имплантантов. Рост 169, вес 64, опг 75, грудь после двух кормление, есть асимметрия, хирург говорит можно исправить подтяжкой по ареоле. У меня достаточно широкая база и хирург предложила сначала анатомия мин 250 мл, работает еще с мотива, но говорит кожа у меня мягкая, будет провис… я хочу круги 250-275, тк играю в большой теннис, и то боюсь 275 будут большие для меня, утяжелят верх, без белья и одежды может будет смотреться не плохо, а вот в одежде точно утяжелят, мерила 300 мл, прям огромные показались, потом и она со мной согласилась, что 250-275 круги СС ментор, вот только у меня переживания, что там база 11,7, а мне хочется, чтобы грудь немного выходила за корпус и межгрудка не была слишком широкой. Может есть девочки с похожими параметрами, и примерно такими же запросами, что в итоге получилось. Буду благодарна за любую обратную связь. Две последние фото мои хотелки)
Миниатюры
84213e00.jpg   424214b5.jpg   6bc5498c.jpg   27b9e7d0.jpg   18c04fee.jpg  
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.02.2023, 11:52
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@IrinaZakharova, во-первых на фото я вижу деформацию ГК, надо понимать скажется ли это на результате. Если ты хочешь эффект пушап, то да круги высокого профиля 325 115х48 хорошо. А еще спроси насчет модели Extra. там средний полюс профиль тоже может хорошо встать 295 или 325
@Ann_Vas, тебе надо 300 ср+ профиль. Не мудри. Это твой минимум по базе. 12

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.02.2023, 12:53
Аватар для Ann_Vas
Ann_Vas Ann_Vas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 141 раз(а)
Поблагодарили: 202 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 268
Ann_Vas на нулеAnn_Vas на нулеAnn_Vas на нуле
По умолчанию

@most.plastic, большое спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.02.2023, 13:17
Аватар для nika13
nika13 nika13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 444 раз(а) в 273 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2013
Город: Россия.Хакасия.Абакан
Сообщений: 593
nika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нуле
По умолчанию

@Ann_Vas, у вас параметры почти как у меня. Рост 168. Вес сейчас 63 шла месяц назад на операцию ровно 60. База 12 поставили ментор ср. Профиль. СС+.круги.Так что ставьте не меньше иначе потом будите говорить что мало, сейчас спустя месяц мне еще не с до конца сошедшим отеком кажеться маловато. Фото прикрепляю как сейчас спустя месяц выглядят эти параметры и импланты
Миниатюры
d59458f7.jpg   ba5f4590.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 3 , гостей: 1)
Lisicia, Lyssin, Mangoo

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©