Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 08.12.2016, 20:04
Аватар для лю-мила
лю-мила лю-мила вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2016
Город: россия
Сообщений: 51
лю-мила на нуле
По умолчанию

*Illonika*, пожалуйста,посмотрите состав крема Гидропептид солнцезащитный Состав:
Acrylates / Ammonium Methacrylate Copolymer, Allantoin, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Alumina, Biotin, Boron Nitride, C12-15 Alkyl Benzoate, Calendula Officinalis Extract, Camellia Oleifera Leaf Extract, Caprylyl Methicone, Cetyl Alcohol, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Citric Acid, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Cyclomethicone, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Disodium EDTA, Ethylhexy Palmitate, Euterpe Oleracea (Acai) Fruit Extract, Fragrance, Glycerin, Glyceryl Stearate, Hydrolyzed Yeast Protein (Moisture-Binding Peptide), Hydroxyethyl Acrylate / Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Iron Oxide, Kaempferia Galanga Root Extract, Lauryl PEG-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Methylisothiazolinone, Niacinamide, Panthenol, PEG-100 Stearate, Polyhydroxystearic Acid, Phenoxyethanol, Polysorbate 60, Propanediol, Propylene Glycol, Pyridoxine HCL, Sodium Citrate, Sodium Hyaluronate, Sodium PCA, Titanium Dioxide, Triethoxycaprylylsilane, Triethoxysilylethyl Polydimethylsiloxyethyl Hexyl Dimethicone, Triethyl Citrate, Water, Xanthan Gum.
  #302  
Старый 08.12.2016, 20:39
Аватар для Vehveh74
Vehveh74 Vehveh74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 112
Vehveh74 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, выскажите пожалуйста свое мнение по поводу данного средства [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] заявлено,как средство против гликации,есть ли смысл потратиться и вообще хотелось бы знать ваше мнение по поводу этой самой гликации коллагеновых волокон-так ли страшен черт?

И еще не знаю,где уместнее спросить,в этой теме или в пептидах,рискну сдесь-можно ли после сывы с медными пептидами от niod наносить крем с ниа от боди мерри? Не конфликтуют ли активы?
  #303  
Старый 08.12.2016, 21:39
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лю-мила Посмотреть сообщение
*Illonika*, пожалуйста,посмотрите состав крема Гидропептид солнцезащитный Состав:
Интересный. Только там отдельно физ.фильтры вынесены Titanium Dioxide (2.5%) & Zinc Oxide (6%) .

Vehveh74, у меня была эта сыворотка (дважды). Вроде ничего особого не делала (чисто физически гликацию коллагеновых волокон я не прочувствовала), просто увлажняющая антиоксидантная сыворотка получалась, особенно удачно шла летом под санскрины. И в свете цены я не стала опять её опять покупать (увлеклась амазоновскими вариантами), но вот периодически скучаю по ней
Медь с ниацинамидом не конфликтует (нельзя кислоты, аскорбинку, оксид цинка), но т.к. активы активные (масло масляное ) каждый сам по себе, то реакция может быть сильной, смотреть надо.
  #304  
Старый 08.12.2016, 21:44
Аватар для Vehveh74
Vehveh74 Vehveh74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 112
Vehveh74 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо большое за ответ! На медь уже с ниа крем намазала-вроде пока ок,сразу не среагировала,будем посмотреть
  #305  
Старый 08.12.2016, 22:01
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Vehveh74, ну значит норм. Обычно сразу от ниа пошло бы покраснение.
  #306  
Старый 09.12.2016, 05:31
Аватар для лю-мила
лю-мила лю-мила вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2016
Город: россия
Сообщений: 51
лю-мила на нуле
По умолчанию

*Illonika*, , спасибо.Значит не надо.Лучше тогда в Корее посмотрю
  #307  
Старый 09.12.2016, 07:00
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annad5 Посмотреть сообщение
Caudalie Polyphenol C15 Anti-Wrinkle Defense Serum 15% (TETRA) кто брал? какие отзывы?
Я брала такую сыворотку. Мне 43, кожа очень тонкая, в т-зоне не редкие гости черные точки, нос и лоб всегда лоснятся от кожного сала, при этом кожа сухая. Считаю, что мне сыворотка подошла, я даже не сразу поняла от чего кожа стала такой приятной на ощупь и сияющей. Поры не забивались. Активно использовала её летом, июнь-июль. Иногда кроме сыворотки ничего больше не наносила, немного блестел нос, но это как всегда. Планирую купить еще раз, пусть даже она и слабенькая.)
  #308  
Старый 09.12.2016, 16:51
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

*Illonika*, на основе ваших рекомендаций составила себе рутину, посмотрите пож-ста все в ней правильно)
третиноин 0,025% 3 раза в неделю (пн, ср, пт) на ночь
Витамин С на ночь 3 раза в неделю (вт, чт, сб) - Mad Hippie Vitamin C Serum 10%-? (SAP+Ferulic Acid) некислая вот этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И один раз в неделю вот этот - Ann Webb Mangosteen with Seabuckthorn 15% (LAA) кислая
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Утро каждый день:
Mad Hippie Skin Care Products, Крем для лица с 13 активными компонентами, 1,02 жидкой унции [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] + санскрин Real Purity, Zinc Oxide Sunscreen, Sun Therapy, SPF 15, 4 fl oz [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и два раза в неделю ниацимид утром EO Products, Ageless Skin Care, Hydrating Face Moisturizer, 2 fl oz (59 ml) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Не много ли мне витамина С? и если много какой из них оставить...
  #309  
Старый 09.12.2016, 17:06
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Юлия Кар., так всё нормально и логично, а на практике уже смотрите и корректируйте, как вам лучше будет. Не знаю насколько комфортно на день сочетание крема Mad Hippie и этого санскрина, не будет ли жирно. И ЕО - текстура там специфическая, кому-то на ночь только подходит.
  #310  
Старый 09.12.2016, 17:07
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

Юлия Кар., почти мой уход! Ахерб рулит.
  #311  
Старый 09.12.2016, 17:36
Аватар для svetoshek1
svetoshek1 svetoshek1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Город: Украина
Сообщений: 139
svetoshek1 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, как думаете,какой предпочтительнее взять
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Или такой на лицо намазать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И что про такой серум скажите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #312  
Старый 09.12.2016, 17:49
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annad5 Посмотреть сообщение
Юлия Кар., почти мой уход! Ахерб рулит.
Да, я вообще темная в этих заграничных сайтах, в айхербе хоть на русском текст есть вот мне б еще третиноин 0,025 у кого-нить купить и все а то на айхербе его нет
  #313  
Старый 09.12.2016, 19:45
Аватар для ЕленаV
ЕленаV ЕленаV вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 129
ЕленаV на нуле
По умолчанию

Юлия Кар., на третиноин РФ есть. Мы сегодня подруге заказывали
  #314  
Старый 09.12.2016, 20:42
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetoshek1 Посмотреть сообщение
*Illonika*, как думаете,какой предпочтительнее взять
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Или такой на лицо намазать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И что про такой серум скажите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кремы всё три оч достойные, с восстанавливающим комплексом. Но в первых двух ещё и существенное содержание ниацинамида. А в третьем упор на пептиды. Какой выбрать - это самой надо в затылке почесать
А вот сыворотка не впечатлила - там формалин. консервант, не надо нам этого "добра".
  #315  
Старый 09.12.2016, 23:32
Аватар для svetoshek1
svetoshek1 svetoshek1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Город: Украина
Сообщений: 139
svetoshek1 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, в очередной раз спасибо!!! А между первым и вторым ,если в затылке почесать?����
У меня когда то была такая штука [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Оставила очень хорошое впечатление , но ее сняли с производства. хотелось что то подобное ,чтоб сверху кислого С намазать. Ничего не подскажите?
  #316  
Старый 10.12.2016, 12:14
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 374
anele-z на нуле
По умолчанию

*Illonika*, подскажите правда ли что от использования третиноина истончается верхний слой епидермиса и увеличивается ломкость сосудов. Я применяю третиноин больше трех лет в рутине не реже 2-3 раз в неделю вместе с екфолиантами. Мне косметолог настоятельно рекомендовал на пол года минимум прекратить использование третиноина и наращивать епидермис. Проблема у меня в чем: Во первых возраст 46 лет, во вторых толстая пористая кожа. Без третиноина забиваются поры. А с третиноином действительна кожа стала реактивной. Моментально реагирует на любые манипуляции реактивным покраснением.
  #317  
Старый 10.12.2016, 12:28
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

anele-z, может от кислот? Эксфолиант какой?
  #318  
Старый 10.12.2016, 12:43
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 374
anele-z на нуле
По умолчанию

tstrela, биолоджик P50V
  #319  
Старый 10.12.2016, 12:49
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

anele-z, я про состав, я вот фруктовыми кислотами кожу истончила в свое время. Теперь вообще не могу ими пользоваться.
А вообще, всегда так, одно Лечим, а другое калечим. Прыщей нет, но кожа стала чувствительной. Но, для меня прыщи хуже всего. Красноту я замажу.
  #320  
Старый 10.12.2016, 17:25
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

Юлия Кар., я тоже не сильна в анг.языке поэтому заказываю у девочки из контакта из таиланда.Вот как раз вчера пришла посылка и довольно быстро.

*Illonika*, посоветуй плиз солнцезащитный крем легкий из аптечных марок ну и с составом нормальным.а то ретинолюсь и защита нужна.

SHEER MINERAL UV DEFENSE SPF50 Солнцезащитный флюид для чувствительной кожи с 100% минеральными фильтрами, 50мл от SkinCeuticals Sheer Mineral .Что о ней думаешь?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©