Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #581  
Старый 20.01.2016, 01:04
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 ну вот ради таких результатов мы идем на шестичасовые операции, наркоз, сопутствующие ему выпадения волос, памяти, сухость кожи, тяжелую реабилитацию! Ну вот ведь стоит же того!!! Поздравляю с прекрасным преображением! Дальнейшей молодости, красоты и любви Ваших мужчин!!!)))
Ответить с цитированием
  #582  
Старый 20.01.2016, 08:58
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Девчат еще раз спаибо!

венеция ботокс от морщин и гилиуронку в губы это святое. Как только Андрей Леонидович разрешит.

Prekrasnaja спасибо!

Шафранчик видео я давала Зойке в частом порядке. И она и написала чтобы я выложила свои старые фотки т.к. на тех, которые я выкладывала проблемы то и не видать, словно так, пришла слегка освжиться. А проблема то была колоссальная. Теперь ее НЕТ!
Ты знаешь, насчет спорта - я занимаюсь им ради спины. Сейчас буду аккуратно набирать 1.5-2 кг, но именно аккуратно, чтобы не в "спасательный круг" на моей обезжиренной талии а в рельеф. Как раз самый отличный момент - сбросила даже больше, чем нужно, теперь можно отшлифовать белками. К сожалению строение лица как я поняла, ничем не исправить, у меня как не было жировой прослойки когда я не занималась спортом (ну было мало) так ее и не будет. Могу только на животе и бедрах ее заполучить ( ты же знаешь, толстеем всегда не там, где хотеось бы ) У меня ж тож есть "до" Тони Хортона и "после" Тони Хортона фотки. И "после" также впечатляюще *(на мой взглыд) другие, как и в случае с лицом. только тут без пластики а "своими силами".

энн 2015 да
NataLiss Спасибо. Скажу честно - я не герой. У меня только уши болели в реабилитацию, я ее тяжелой не могу назвать,девчонки тут многие достойны большего уважения, я больше ныла и выискивала всякие "недочеты".
А за преображение спасибо Ищенко. Я и чувствую себя по другому теперь. Не бабкотеткой. А женщиной с соответствием внутреннеого внешнему.
Ответить с цитированием
  #583  
Старый 20.01.2016, 09:31
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Anastasia_72, вот я я так и думала по ранним фоткам, которые ты выкладывала, что освежиться решила. Особых изменений не видела, а вот теперь, та дам ....нереальный результат.
Ответить с цитированием
  #584  
Старый 20.01.2016, 10:00
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Anastasia_72, а я все думала почему ты фотки "до" не постишь, теперь поняла, молодец , что не постила , в моем сознании ты молоденькая, и была, и стала. А той тетки уже нет ))).
А если серьезно, вопрос про лишнюю кожу у меня... У тебя вес колебался? или ты зимним спортом серьезно занималась? ( у лыжниц по телеку такое бывает)
Ответить с цитированием
  #585  
Старый 20.01.2016, 10:09
Аватар для yanat
yanat yanat вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 438
yanat на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 что тут скажешь?!...Слава пластической хирургии и талантливым докторам! Для любой из нас получить молодость и красоту пройдя долгий путь, имея жизненный опыт - великое счастье, ведь это истина что мы стареем внешне быстрее чем внутренне. Что может быть важнее?! Разве только здоровье и жизнь любимых людей...
Девочки, желаю всем нам испытать это счастье и присоединиться к нашим "новорожденным лялькам".
Вот на какие лозунги меня вдохновила твоя склейка и результат. Сплошные поздравления!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #586  
Старый 20.01.2016, 10:17
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Шафранчик Немного подкачиваюсь. Страаашно.
Поэтому каждый день сюда хожу, как на работу, чтоб вдохновиться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #587  
Старый 20.01.2016, 13:31
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

edel Да я тоже рада что тетки нет. И ты правильно поняла. Ужасно было "до". Не ну были фотки когда свет удачно падал. Но все чаще вот такое на фото получалось. обвисшее и нависшее...
Сильных колебаний веса не было. Сбрасывала с 53-54 до 50. Сейчас 49-50. До этого потихонечку, бросив курить, набрала с 50 до 53-54. Испугалась и сбросила.
Спортом я вообще не занимаюсь, никаким. Домашний экстремальный фитнес, из за проблем со спиной, больше ничем. Наверное, просто особенности кожи.


yanat спасибо


iryc-ka не больно и не страшно нудно перетерпевать отеки, вот сегодня опять чуть чуть вылезли, вчера под одним глазом, сегодня под другим. Слабенькие уже, сдаются! Пойду сегодня в поликлиниук, попробую процедуры получить по полису.

Девушки, делюсь полезной инфой - идете в районную поликлинику с выпиской из клиники. Идеально если там в рекомендациях будут назначения по физио. Берете направление к терапевту или хирургу. Просите назначить физиотерапию ( в моем случае направление к физиотерапевту) и вуаля. Все бесплатно - и ультразвук, и биотон и лазер!!!
Ответить с цитированием
  #588  
Старый 20.01.2016, 13:36
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 А что все три процедуры назначили?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #589  
Старый 20.01.2016, 14:12
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

iryc-ka , давай уже решайся, а то скоро лето,да и девчонки уже " по выскакивали" из реабы, а я тебя, пожалуй, дождусь)))
Ответить с цитированием
  #590  
Старый 20.01.2016, 14:13
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

iryc-ka Пока не все, я просто выписала все, которые советовали девочкИ, завтра буду консультироваться. На швы и от отеков. Отпишусь.
Ответить с цитированием
  #591  
Старый 20.01.2016, 14:57
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasia_72 Посмотреть сообщение
завтра буду консультироваться. На швы и от отеков.
Anastasia_72 , магнитотерапию обязательно! Кстати, Биотрон (фирма Цептор, это я делаю им сейчас) выгнал все внутренние синяки наружу, ведь где-то сидели. Это после 7-го сеанса произошло, а ведь пришла на физио вся беленькая и чистенькая, без единого синяка, теперь же хожу вся сине-зеленая, особенно в области шеи, в области СМАС, под глазами зеленяки пошли. Настя, реально помогает!
Ответить с цитированием
  #592  
Старый 20.01.2016, 14:58
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Gelena995 , кстати токи мне тоже выдавили синяки внутренние, тоже сине-зеленого цвета.
Ответить с цитированием
  #593  
Старый 20.01.2016, 15:17
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Я еще хочу спросить у Ищенко насчет электрофореза с лидазой. ПРотив шишки и валик под глазом стал проявляться. Видимо, внутри шов "созрел" ну или зреет и толкает веко вперед. Пока не страшно и заметно только в опредлеенных положениях но думаю, стоит это прекратить в зачатке.

А домашний магнит не поможет? Синяки мне уже никак нельзя, мне через месяц в отпук куда я там с синяками. Мне кажется, внутренние синяки "выдавить" невозможно. Это же кровоизлияние, ну под кожей кровь. если она уже зажила то откуда возьмется? Хотя я это так, "ламерски" расскждаю. Может просто новые пошли - сосуды какие то нет?
Ответить с цитированием
  #594  
Старый 20.01.2016, 15:22
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 следила за вашей темкой. Результат впечатляет, особенно когда вы выставили до и после вместе. Разница огромная. Сейчас просто красота. Но с кожей надо поработать однозначно после полного окончания реабы. Удачи вам на вашем пути.
Ответить с цитированием
  #595  
Старый 20.01.2016, 15:48
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
кстати токи мне тоже выдавили синяки внутренние, тоже сине-зеленого цвета.
Мариэтта , а мне токи перчатками не выгнали, а только физио догнало. Я токи (10 сеансов) на 6-ой день после ОП делать начала. Отек, да, снимали, а в остальном - ноль. Вот какие мы разные .

Anastasia_72 , еще надо с физиотерапевтом вот о чем посоветоваться. Ппроцедуры эти почти бесконтактные (магниты чуть-чуть касаются лица), а вот ультразвук (который на швы), там такая маленькая, размером с 1 руб, насадочка, так вот она должна быть в контакте с кожей. Этот контакт (прослоечку) они делают мазью какой-то, либо вазелином. Так мне Я. порекомендовал гелем контрактубекс с лонгидазой. А т.к лонгидаза не выпускается в мазях, то мне в аптеке под заказ сделали мазь с лонгидазой на основе вазелина медицинского + 1 ампула лонгидазы. Лонгидаза дорогая, поэтому купила только 1 ампулу. И вот перед ультразвуком медсестра берет чуть геля контрактубекс + столько же вазелина с лонгидазой на насадку. Надо советоваться с физиотерапевтом. Швы Вы мои видели. Пришла с красными, сейчас после 8 сеансов ровненькие бледно-розовые. Со мной на процедуры попадают девочки после пластики, одна с лицом, другая с грудью (ореола), у них тоже хороший результат. Всего Вам доброго!

Цитата:
Сообщение от Anastasia_72 Посмотреть сообщение
Синяки мне уже никак нельзя, мне через месяц в отпук куда я там с синяками.
Уже позже прочитала. Настя, они не такие синяки, как настоящие, глубинные, а какие-то поверхностные, быстро уходят. Их физио на поверхность вытянуло, а они уже через пару дней пропали. У меня сегодня то место на шее, что позавчера вылез синяк, уже посветлело и его не стало. Правда, вчера недалеко от этого места натянуло другой. Но не бойтесь, до отпуска однозначно сойдут, они поверхностные, легкие, не такие, как сразу после ОП, так что смело. Зато отеков не будет и чувствительность быстрее появится.
Мариэтта , кстати сегодня появился синяк на левой половине онемевшей губы, даже как-то губа-носогубка. Есть надежда, что губу, может отпустит? Губа достала меня.
Ответить с цитированием
  #596  
Старый 20.01.2016, 15:58
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Мариетта Я почти "созрела".
А ты крепись, дорогая, ведь когда-нибудь это должно закончится!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #597  
Старый 20.01.2016, 16:44
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Meln Спасибо большое. Конечно! Буду очень благодарна за советы, совершенный ноль в этом а лазер мне Андрей Леонидович сказал скорее всего будет нельзя.
Ответить с цитированием
  #598  
Старый 20.01.2016, 16:50
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 , наверно до какого то времени , а потом уже зззяяяя
Ответить с цитированием
  #599  
Старый 20.01.2016, 16:57
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Meravigliosa Нет. Вообще нельзя. Кожа слишком тонкая. Я и обсуждала с ним осень этого года.
Ответить с цитированием
  #600  
Старый 20.01.2016, 17:43
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

iryc-ka Ты и после ходить будешь. все. Подсели мы на эту тему))) И не бойся ты ничего)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©