Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 26.05.2016, 12:28
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Яна Д, а объемы уменьшились? В зеркало стройнее? Или нужно принципиально вес в кг меньше?
От ходьбы мышцы растут и вес+
  #1902  
Старый 26.05.2016, 12:56
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 673 раз(а)
Поблагодарили: 3 190 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Не, как раз при ходьбе нужны угли. Не знаю ,у меня вес при активной ходьбе падал от 500 до 800 гр за сутки и не возвращался. Моё мнение, слишком большая нагрузка . 3 раза в неделю заходов на 15 км больше ,чем достаточно для активного похудения. Слишком мало отдыхаете.
  #1903  
Старый 26.05.2016, 14:58
Аватар для Яна Д
Яна Д Яна Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 119
Яна Д на нуле
По умолчанию

tstrela, объемы уменьшились, живот меньше однозначно. Все уменьшается, но медленно. Вес стоит-стоит, а потом сразу минус килограмм.
LUCA, попробую ходить поменьше.
  #1904  
Старый 26.05.2016, 15:00
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

По-моему без овощей белок будет плохо перевариваться.
  #1905  
Старый 26.05.2016, 15:10
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
У меня белок без алкоголя плохо переваривается. ...У меня уже автоматически, если ем рыбу, мясо или морепродукты, хочу налить себе бокал белого. Иначе еда прямо в глотку не лезет. )))
А вот углеводы спокойно без вина ем, даже и не вспоминаю про алкоголь. А вот подруга моя, как тортик, так сразу ей хочется коктейльчик к нему. ))
Я тебя поддержу, рыбка и морпродкты без белого вина, а стейк - без красного ..... Да нафиг вообще такая жизнь! Я признаюсь - пью . А как же вечером с мужем бла бла за столом и без бокальчика сухого вина.

Обо мне:
  #1906  
Старый 26.05.2016, 17:00
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Я тебя поддержу, рыбка и морпродкты без белого вина, а стейк - без красного ..... Да нафиг вообще такая жизнь!
Ой, ну прям бальзам на сердце !!!!!!!


LUCA, я уже писала ,что с ноября хожу почти каждый день по 14км, но очень есть хочу после ходьбы и иногда в дни "зажора" не сдерживаюсь. На белке , в основном море продукты и белом вине худеется очень хорошо,но вот посоветуй плиз а как мышцы укрепить, а то кроме икроножных мышц ничего не меняется и икры с внутреньей стороны стали больше(я плакать))))) Уже бросить эту ходьбу хочу,но она мои мысли на эти 2 часа хоть в порядок приводит и я чувствую ,что это уже необходимость стала для меня,но и икры толстые не хочу.
  #1907  
Старый 26.05.2016, 17:13
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Яна Д, может порции большие?

Обо мне:
  #1908  
Старый 26.05.2016, 17:33
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 673 раз(а)
Поблагодарили: 3 190 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

У меня тощие икры, даже от ходьбы не увеличиваются . Мышцы укрепляются силовыми с весом либо пилатесом, каланетикой. Каждый день можно и нужно гулять, но не заходы по 15 км. Для меня оптимальным был режим 3 силовых и 2 ходьбы отдельным днём по 1,5 -2 ч. Зажоры можно предотвратить, если вечером перед длительной ходьбой грузиться углями -макаронами или блинчиками с ягодами . Я ходила по утрам на пустой желудок либо кофе с молоком только пила.
  #1909  
Старый 26.05.2016, 18:10
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

barsa, икры больше увеличиться не должны.
Ходите, если удовольствие доставляет.

У меня тоже вес не снижается больше.
Так и застряла на 45,5 кило.
Естественно, я знаю, что это напрямую связано с моим питанием.
Ем конкретно много, аппетит от ежедневных тренировок зверский.
Занимаюсь 5-6 раз в неделю по часу-два.
Меньше не могу, тянет получить нагрузку.
  #1910  
Старый 26.05.2016, 18:44
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
Ну как же нет.. Обязательное условие- овсяные отруби, и салаты мисками ( зелень, овощи)... 2 литра воды, причем любой, я пила газировку, просто воду не влить.. В гостях обманка- в стакан для виски минералка с лимоном и потягиваешь весь вечер как коктейль, никому и в голову не приходило, что от компании отрываюсь, с виду джин с тоником.. У меня ощущение было, что хожу в туалет (пардон) чаще обычного..
не, газировку ни нана)) как хотите вливайте, но только негазированную воду

Цитата:
Сообщение от violet13 Посмотреть сообщение
Зойка, очистить личку, отправить сообщение не могу..
я на диете еще и исключающей триггеры тучных клеток

Кстати, кому там легче от пренизолона? напишите в личку
это что за диета? )) не есть желтого не есть красного не есть сосиски?)

вы про преднизолон шутите, да?

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
Мне легче всего сбрасывать вес на белке,но позволяю себе в белковые дни белое вино и не бокал а бутылку и всегда на следующий день минус 1кг. Два года назад пила только красное и даже не поняла в какой момент перешла на белое.Прям "окрылилась" прочитав ,что я не одинока, но как же на 4-5 день белковых дней хочется углеводов ...спасаюсь протеиновыми батончиками.
а как иначе. белок в крови вытягивает воду из тканей) сложно не "похудеть". но это только за счет воды)))это мнимое похудение
  #1911  
Старый 26.05.2016, 19:45
Аватар для Яна Д
Яна Д Яна Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 119
Яна Д на нуле
По умолчанию

Milika, порции у меня нормальные. Утром граммов 100 каши или творога или одно яйцо. А на обед и ужин мне сложно съесть больше 200 гр. , это и мясо и овощи вместе. Только в выходные, когда ем все неправильное и вкусное (пасту жирную, плов, пельмени и т д) могу съесть 200 гр, а потом через час еще 200 гр, если уж очень вкусно.

barsa, у меня ходьба не вызывает никакого жора. Если я ем во время, как привыкла, строго по часам, то голода почти нет.
И я тоже получаю удовольствие от ходьбы, привыкла. )))

lila, а почему нельзя газированную воду? Минеральную тоже нельзя?
  #1912  
Старый 26.05.2016, 19:45
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Яна Д, значит выход один, в выходные тоже держаться,других вариантов не вижу.

Обо мне:
  #1913  
Старый 26.05.2016, 19:57
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

потому что она насыщена углекислотой) Зачем она Вам дополнительная в организме во время физнагрузок? да и и без нагрузок тоже.
минеральную можно...но только чуть-чуть, а основной объем все-таки простой водой (ну или с небольшим добавлением свежевыжатого сока, или отваров чего попало без сахара, чтобы не так скучно было)
  #1914  
Старый 27.05.2016, 00:44
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

LUCA,6км в час ежедневно , как считаете мало?
  #1915  
Старый 27.05.2016, 02:44
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 673 раз(а)
Поблагодарили: 3 190 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Нормально для поддержания веса, для здоровья идеально.
  #1916  
Старый 27.05.2016, 06:17
Аватар для Яна Д
Яна Д Яна Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 119
Яна Д на нуле
По умолчанию

Milika, да, согласна полностью. Расслабилась немного и хватит, снова за дело. Цель еще не достигнута.
lila, спасибо за разъяснение. Газировку сама не пью, а минералку немного, но люблю все таки чистую воду.
У меня сегодня опять отвес - 300 гр. после 62 теперь каждый грамм чувствуется. Живот стройнеет, пухлость щек ушла. Но если лицо поползет, то придется останавливаться на какое то время. Не хочу быть жиртрестом, но старушкой не хочу быть еще больше.

Вчера вечером пришла домой поздно, неохота было разогревать ужин. Съела только салат. Потом долго не могла уснуть. Пришлось встать и поесть отрубей и заесть помидоркой. Всю ночь казалось, что живот прилип к позвоночнику. Утром проснулась голодная, ужас. Но стоило только съесть половину яйца вареного, как насыщение сразу пришло. Вот чего я вечером поленилась и не сьела его вчера???
  #1917  
Старый 28.05.2016, 14:31
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Мне очень нравится утром просыпаться голодной
Потихоньку начинает доходить, что сбросить вес и набрать массу несовместимы? Не так ли?
Наверно оставлю идею на построение тела, тк идея избавиться от жира пока более привлекательна.
А то питаясь почти свежим воздухом, после кардио истязала себя силовыми, а результат минимальный, но хоть от целлюлита на @опе и сзади на ногах избавилась. Сил на силовые нет.
Я что хочу спросить: для похудения, что лучше? Интенсивная кардио или просто стролл по много км в день?
И после кардио можно же скручивания делать?

На завтрак съедаю тост с вареньем для диабетиков. Хочу попробовать заменить на хлеб, испечённый из гречневой муки, но в рецептах пишут, что все равно надо пшеничную муку добавлять. Кто-нибудь печет хлеб не из нормальной муки?

Я даже перестала посещать свою лучшую подругу, общаемся только по телефону. Девушка кавказская, цель и смысл жизни которой - всех накормить! Я все время выползала от нее поддерживая живот одной рукой, а другой, сжимающей пакетик на вынос с коробками с едой. Человек не понимает слов "я не хочу есть"
Видела как ее гости, зашедшие к ним на дринк после ужина в ресторане, ели с выпученными глазами что-то ей предложенное.
Узнав, что у меня подруги в гостях, она звонила и причитала, что бедные гости, небось не кормишь их, приглашай всех ко мне, хоть люди по-человечески поедят.
Она неподдельно переживает, что я худею.
  #1918  
Старый 28.05.2016, 15:05
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 529
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

balutina, а подруга эта какой комплекции? Если она всех кормит, наверное и сама тоже все это ест?
  #1919  
Старый 28.05.2016, 15:11
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

180/62
  #1920  
Старый 28.05.2016, 18:52
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 529
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Если ей больше 40 лет, то оч повезло с метаболизмом)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©