Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 23.04.2014, 23:21
Аватар для Tati4ka
Tati4ka Tati4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 82
Tati4ka на нуле
По умолчанию

Степашка надо на консультацию идти в Вишневского, там узи делают для Султановой, я не поехала сама в день операции,она сказала по желанию. В МирА значит не делают
  #522  
Старый 24.04.2014, 09:23
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Привет Девушки! Поздравляю вновь прооперировавшихся, Султанова и впрямь гений. Уж что именно она делает, каким методом, как она внутри вырезает, но почему-то после нее такие красивые губы У ВСЕХ. Я рада за вас , девушки, но сама сижу и реву, потому что у меня такой ужас! Отек не сходит совсем, смотрю фото на 2й день и сейчас (7й)- абсолютно одинаково. Губы полностью дисфункциональны. Я их не чувствую, они неподвижны. Изнутри на слизистой- бугры бугры, мрак какой-то. Эти бугры сглаживаются или их потом как-раз девочки и пытаются корректировать? Гурьянов- всё, больше к нему ни ногой. Думаю, после этого форума новенькие к нему больше не пойдут, только долечиваться старенькие будут. Доводить до ума. Сегодня еду к нему на снятие швов, хотя там во рту еще мясо вообще (((( Не знаю что он снимет. Спрошу почему режет так глубоко внутри, шов то не видно, но блин и результат какой жуткий. А вы спросите у Султановой почему именно она режет по границе слизистой!
Помню была здесь девушка- то ли PAIN, то ли Paster, вот у нее тоже была оч оч долгая реаба. Прям не как у всех. Ну вот, привет подруга (((
В общем, Гурьян- износил себя по губам. Уверена, он преотличный хирург по другим направлениям, но геле-губы. Не думаю, что он и сам расстроится, если этот поток иссякнет. Вот например мне сделал отличный нос, одновременно с губами. Но об этом- в др ветке.
Удачи вам девушки, и легкой реабы!!
  #523  
Старый 24.04.2014, 15:04
Аватар для Blueberry
Blueberry Blueberry вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 193
Blueberry на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харизма Посмотреть сообщение
Tati4ka , вот список:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Группу крови и резус фактор они берут строго сами. Это если вы собираетесь в институт Вишневского.
Ну и УЗИ мягких тканей тоже в институте делали - это я уже писала.
Девочки, в мира такие же анализы нужны?
  #524  
Старый 24.04.2014, 15:13
Аватар для Tati4ka
Tati4ka Tati4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 82
Tati4ka на нуле
По умолчанию

Blueberry нет, я так поняла, что индивидуально все.я сдавала спид, сифилис и 2 гепатита и кардиограмма и все
  #525  
Старый 24.04.2014, 16:17
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Прити выложите фото плз.

Обо мне:
  #526  
Старый 24.04.2014, 18:39
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

Катерина еще раз выкладываю фото...
Миниатюры
image.jpg  
  #527  
Старый 24.04.2014, 18:53
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

Девушки, как я теперь жалею, что поторопилась и побежала к Гурьянову... А ведь звонила Султановой, нужно было просто чуть чуть подождать. Губы у меня внутри кривые (это я о слизистой)... Прямо чувствуются выпирающие куски. Ну да ладно, делать уже нечего. Слава богу, хоть к Вакориной не попала. Буду искать врача доводить дело до конца, если это возможно.

На фото губы в помаде, чтобы не так бросалась в глаза кривизна на нижней... Хотя я уже не знаю, как лучше.

Больше всего мне не нравится верхняя, потому что она кривая по линии смыкания, и Та сторона, что больше, периодически набухает. У меня такое впечатление, что врач слишком долго занимался нижней, что когда дело дошло до верхней очень устал и хотел побыстрее закончить...

Durita не переживайте, у меня под нижней губой синяки месяц сходили, я как дракула была, отек очень очень долго держался...я не знаю про другие операции у Гурьянова, я осталась недовольна подходом врача.врачу не должно быть все -равно доволен ли пациент результатом или нет. Ну что , мне его уговаривать что-ли сделать мне коррекцию??
  #528  
Старый 24.04.2014, 18:57
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

Я тоже не довольно подходом Г . я ему говорила что сделать. а где просила не трогать !!! -но он поступил по своему- там теперь у меня косяки !!!
  #529  
Старый 24.04.2014, 20:00
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Подружки по губешкам! Я давно уже здесь. И сейчас ситуация напоминает, ту с чего все начиналось.Был один удачный результат у Г. и к нему все побежали и все восторгались им и его результатами.Мой исход тоже всех устраивал.Хотя я настаивала на повторной операции, но все думали,что я сама себе напридумывала.Одна только Martok, сказала честно, что результат оп посредственный.Мы же хотим поддержать друг друга и поэтому боимся друг друга обидеть.Мы же по одной только фото губ не можем адекватно оценить ситуацию, как гармонично они вписываются в общий вид лица. Это то про что пишет Веселушка. Так вот сейчас похожая ситуация с Н.О. Девочки! Которые уже прооперировались, насколько они проговорили все с ней???Как будет в случае с коррекцией, что будет делать если начнет нарастать фиброз?
Да у меня было 2 именно операции и одна коррекция, но с меня за это не взяли денег. У меня действительно тяжелый случай, и я не знаю как было бы если бы я выбрала другого врача, я до сих пор нахожусь на реабилитации и по деньгам это получилось, столько сколько бы я заплатила единожды.Но никто не даст гарантий,что все будет не так как есть! Примите к сведению слова Rita25, что все нужно обсуждать и не на бегу!
Я на самом деле очень довольна своими губами( и только).Они естественны, они не вносят дисбаланс на лице, НО.... у меня проблема с подухой и это все портит. Да к моему врачу не побежал поток, и может поэтому он не потерял индивидуального подхода.! А когда я была у Г., то действительно было видно что он устал от губ. ИМХО.

rita25 не расстраивайтесь!В любом случае это намного лучше чем было. Я лично только вижу небольшую припухлость над красной каймой верхней губы, но может это фото искажает.А нижняя норм. Смотря какого эффекта добивались.Мне лично не нужно было не намека на гель. И губа у меня тоже по линии смыкания кривая,но я же не хожу с открытым ртом.Картина точно такая как сразу после ОП.

Durita у меня реабилитация была очень долгой.месяц я ходила в маске. Но я не принимала никаких мер, ни физио, ни дипроспана. Г. вам должен укол поставить и это улучшит ситуацию.Здесь же была девочка с Украины, у нее долго держался отек и картина была не очень.Но прилетела к Г. и пошла на поправку.
  #530  
Старый 24.04.2014, 21:51
Аватар для Monika007
Monika007 Monika007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 31
Monika007 на нуле
По умолчанию

Кофе Какой врач признает, что нет результа?!;)) Вакорина мне сказала,что очень даже есть, просто надо еще чуть-чуть подкорректировать!)) Сегодня неделя после моей третьей операции! Напоминаю, что делала у Султановой Н.О., в клинике МирА! Есть неровности, пока рано делать выводы, т.к есть отек! Вот фото

Фото на 7-й день

Durita Не надо Вам так переживать!!! Возможно, врач много и глубоко вырезал, вот и отек такой!!! Ждите и ухаживайте, мажьте мазью от отека! У всех заживает по-разному! Все очень индивидуально! Как я Вам уже писала, после первой операции у Вакориной я недели две ходила с сильным отеком и болью!!!

utianna Про коррекцию и неудачный результат с Султановой не говорила!.. Это будет понятно, когда у нас, прооперированных ею, все заживет и мы увидим, что получилось и в случае недовольства к ней обратимся!!!;)))
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  
  #531  
Старый 25.04.2014, 10:39
Аватар для Харизма
Харизма Харизма вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 45
Харизма на нуле
По умолчанию

Ну да, неровности есть. И я думаю, что идеально, как до введения биогеля, не будет. А как оно может быть? Если убрать всю фиброзную шишку (так назову), то не останется губы. Поэтому, я так понимаю, основная цель оперирующего врача - соблюсти максимальный эстетический баланс между тем, что есть и тем, что должно быть.
Что касается моих губ - отечности уже нет, онемение пока присутствует (но уже гораздо меньше), некоторые неровности есть (и я думаю останутся), но они не особенно заметны, поэтому совершенно меня не смущают. В любом случае, губы несравнимо красивее, чем до операции. Я однозначно довольна результатом.
П.С. Со времени операции прошло три недели.

Добавлю фото (увеличивается по клику):

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #532  
Старый 25.04.2014, 12:58
Аватар для Tati4ka
Tati4ka Tati4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 82
Tati4ka на нуле
По умолчанию

Харизма Мне очень нравится!!! Идеально! Гораздо лучше, чем было! А шов как выглядит на сроке 3 недели можно фото? Мне это очень важно, у меня похоже швы будут наружу.
Monika007 А мы похоже в МирА виделись)) Я бы в жизни не подумала, что после операции! Отличный результат!
utianna Я с Н.О. тоже ничего не обсуждала, я просто наверное не хочу так далеко загадывать. Для меня это уже большой шаг, пойти на операцию. Вырастет еще фиброз, отрежу опять, как я уже убедилась вполне себе переносимая процедура. А жить и ждать чудо врачей и методик, а может их и не будет.Для себя я решила, что надо попробовать, было действительно не хорошо.
  #533  
Старый 25.04.2014, 13:36
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

а вот мои кривые губы (((
Миниатюры
394160000_original[1].jpg  
  #534  
Старый 25.04.2014, 13:39
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте куда пойти ? к кому ? и как их привести в красивый вид ?....
  #535  
Старый 25.04.2014, 13:51
Аватар для Tati4ka
Tati4ka Tati4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 82
Tati4ka на нуле
По умолчанию

веселушка Я вижу на нижней, с одного бока и то очень не бросающуюся в глаза легкую кривизну. Может татуаж? Набить чуть ниже серединку и вывести ровненько к углам.
  #536  
Старый 25.04.2014, 14:10
Аватар для Харизма
Харизма Харизма вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 45
Харизма на нуле
По умолчанию

Tati4ka , вот и мне нравится))
По поводу шва: если даже что-то будет чуть снаружи, это будет не видно. Я сейчас на работе, вечером попробую шов сфотографировать. Понятно, он еще не ровный, там внутри кое-где ведь остались еще нитки (до 90 дней). Поэтому, я думаю, результат можно смотреть не раньше чем через три месяца.
  #537  
Старый 25.04.2014, 17:13
Аватар для Monika007
Monika007 Monika007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 31
Monika007 на нуле
По умолчанию

Добрый день!Tati4ka Да, мы вчера виделись в МирА!;)) Мне очень понравился Ваш результат! Губы маленькие и аккуратные! А шов меня тоже беспокоил, но Н.О. сказала, что его видно не будет!!! Уже сейчас он как бы внутри оказался и меньше заметен!
Харизма Очень хорошо получилось!!! А у Вас есть неровности от шва? У меня как-то не совсем ровно, волнообразно что ли...
веселушка Сходите к Султановой!!! Я когда к ней пришла, недовольная результатом после операций у Вакориной, она сразу сказала, что все исправит быстро и красиво!!!;)))
  #538  
Старый 25.04.2014, 18:36
Аватар для Харизма
Харизма Харизма вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 45
Харизма на нуле
По умолчанию

Monika007 , небольшие неровности от шва есть, но постепенно их все меньше и меньше.
Tati4ka , я сфотографировала как смогла шов на нижней губе, надеюсь что-то можно понять по этому снимку)) На верхней, к сожалению, ничего внятного снять не смогла)

Увеличивается по клику.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #539  
Старый 25.04.2014, 20:10
Аватар для Tati4ka
Tati4ka Tati4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 82
Tati4ka на нуле
По умолчанию

Харизма а где шов?))) вообще не видно! Класс!!!
  #540  
Старый 25.04.2014, 20:45
Аватар для Харизма
Харизма Харизма вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 45
Харизма на нуле
По умолчанию

Tati4ka , ну там немного что-то видно, но это если уж оооочень внимательно приглядеться) А вообще, я думаю, линия шва у всех немного по-разному проходит - у всех же по-разному фиброз этот вырос. Но все равно это по границе слизистой.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©