Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 24.01.2014, 14:47
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 181 раз(а)
Поблагодарили: 10 449 раз(а) в 3 310 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 600
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abbie Посмотреть сообщение
N@t@ly, но даже если с подбородком - доктор-то и близко не так обрисовал перспективы, как на чудо-моделировании (ох, знал бы кто, как оно мне нравится).

Abbie, так а никогда и не будет, КАК на моделировании, увы. Но может быть в равной степени, как лучше, так и хуже. Это лотерея, да, об этом уже говорили тут неоднократно. Никто не даст вам никаких гарантий, по той простой причине, что их просто нет. Вы решите для себя, готовы -ли вы на риск. Если вы можете жить со своим лицом, не делайте ничего. Но если решение принято, отбросьте все сомнения.
А почему вы так зациклились на одном докторе, из-за страховки? Это очень плохой путь для принятия решения об оп, ИМХО. Ваш выбор основан не на ом, кто лучше может сделать лицо вам в вашем конкретном случае, а на кого хватит денег(страховки и т.п.) Любая операция риск, вашем случае это риск неоправданный, ИМХО, русская рулетка.
Может подкопить денег, взять кредит?
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 24.01.2014, 15:20
Аватар для Abbie
Abbie Abbie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 223
Abbie на нуле
По умолчанию

N@t@ly, почему на одном? я рассматривала несколько вариантов, была на консультациях у двух специалистов.

Тому врачу, что я выбрала, я доверяю на все 100%.

Пока я соберу деньги в таких объёмах, как тут обсуждаются, пройдёт много времени, ведь сейчас я учусь и учиться мне ещё три года точно.
Да и вообще, имхо, не очень корректно обсуждать тут чужие фин. обстоятельства.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 24.01.2014, 20:46
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 181 раз(а)
Поблагодарили: 10 449 раз(а) в 3 310 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 600
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Извините за желание помочь.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 24.01.2014, 21:17
Аватар для Abbie
Abbie Abbie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 223
Abbie на нуле
По умолчанию

N@t@ly, чем я вас обидела?

Ну неловко же объяснять, почему именно у меня нет 10000+ долларов на операцию не по страховке.
Мне казалось, что если человек открыто говорит "у меня ограниченный бюджет", то дальше развивать это направление уже не стоит ...
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 24.01.2014, 22:40
Аватар для Anastasya_85
Anastasya_85 Anastasya_85 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 193
Anastasya_85 на нуле
По умолчанию

Abbie 10 000 $ что-то многовато, я сделала 2 операции вместе за 7 700$ у очень хорошего хирурга в Питере

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 24.01.2014, 22:41
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Abbie, мой Вам совет: ищите хирурга, чье виденье возможного результата совпадает с Вашими представлениями о красоте. Как правило, хирурги предполагают результат, исходя из собственных возможностей. Не нужно их уговаривать. Но идти к тому, кто столь категоричен тоже не следует. Лицо Ваше, не его. Вам с ним жить.
Но если устраивает моделирование данного врача, делайте смело! Ну а если нет... Я бы 500 раз подумала. Лучше поднакопить, чем потом на переделки большую сумму потратить, не говоря уже о здоровье и времени.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 24.01.2014, 22:49
Аватар для Anastasya_85
Anastasya_85 Anastasya_85 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 193
Anastasya_85 на нуле
По умолчанию

Abbie поймите нас всех правильно, мы понимаем, что Вам хочется измениться уже сейчас и вроде бы есть возможность, но мы также понимаем, что главный критерий при выборе хирурга-его профессионализм. Вам же самой не очень понравилось моделирование, есть сомнения, вот мы и советуем "лучше позже, да лучше".
Я на операции занимала деньги, сейчас потихоньку отдаю, поехала одна в чужой город, и это того стоило, хотя могла сделать в своем городе рино за 2000 $, но не факт, что был бы такой же результат..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 24.01.2014, 22:57
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Anastasya_85, согласна полностью.
Нам то что, больше результатов от разных хирургов - больше выбор! Лично я уже несколько лет маньячу, не могу с выбором врача определиться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 25.01.2014, 00:53
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

фото, окнечно, маленькие очень В фас из-за этого толком поправить не получилось

В профиль на одной фото корректировала только нос, на второй - и нос, и подбородок
Миниатюры
d0d0401b.jpg   58e4dae8.jpg   affb7746.jpg   0e4ec7ed.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 25.01.2014, 01:27
Аватар для Abbie
Abbie Abbie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 223
Abbie на нуле
По умолчанию

Ferrari, спасибо большое!
Это тот нос, что предложил доктор?

Да, он выглядит длинноватым, но.. Первый раз в жизни мне не противно смотреть на свои фотографии в профиль

Anastasya_85, по цене - у нас частные доктора не берут меньше 20-25 тыс шек. Хорошие частные доктора берут значительно больше - вот вам и 10 тыс, про которые я писала. Если лететь в Питер/Москву (билеты+проживание+питание на 2 недели) и делать операцию там - тоже не думаю, что выйдет меньше.

Самое чудное, что этому хирургу я доверяю. Мне нравятся фото его работ, отзывы о нём, его стратегия. Если бы я его не нашла, то не делала бы операцию вовсе (после первой консультации как раз собиралась отменить/отложить это всё на неопределённый срок).

Моделирование Самиры очень красивое, но.. Если доктор скажет, что столько отрезать не выйдет, то я не буду искать того, кто это сделает.

Ведь в носу должны быть такие же опорные конструкции, как в домах - никто не сносит опорные стены, может, есть такие же опорные хрящи, которые нельзя обрезать слишком сильно.

В общем, на следующую встречу я пойду с картинками, и будем обсуждать

(ой я там в теме про уход за кожей задала вопрос - если не сложно, можете заглянуть? хочу заранее подготовить косметичку )

..вот ещё что хотела сказать - не вина докторов, что из моего носа нельзя просто взять и сделать что-то, что по-настоящему украсит моё лицо. Результат всегда очень зависит от исходников. То, что я не стану куколкой, ещё не повод всю оставшуюся жизнь мучиться и стесняться.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 25.01.2014, 07:24
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Ferrari а мне не поможете с моделированием,плиииз.)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 25.01.2014, 07:24
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Abbie, я тут нарисовала на скорую руку, что, на мой взгляд, примерно может получиться, если грамотно убрать переднюю ость. Кончик просядет и будет ближе к лицу, а вместе с ним и ноздри. Колонки сфильтрума тоже будут выглядеть иначе, и лицо станет более женственным. Отсео и работу над хрящами уже можно будет делать в стандартном режиме.
Подбородок я лишь выдвинула вперед. Последне фото анфас - сорри, не удержалась - подняла хвосты бровей (ботокс, не более).


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 25.01.2014, 12:22
Аватар для Abbie
Abbie Abbie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 223
Abbie на нуле
По умолчанию

Свтелана123 ух ты, спасибо!

Это тоже надо будет показать хирургу. Он говорил, что займётся этим местом, но по его моделированию этого ну никак не видно.
А на такую манипуляцию обычно хватает кожи над верхней губой? Имею в виду, будет из чего формировать эту впадинку?

И ещё - от "добавки" подбородка пропадут эти жуткие бугры на нём в фас? Если да, то тогда вопрос делать или не делать решается сам собой..

(офф - хвостики!! я их столько лет наверх тяну-дорисовываю, а оно вон как просто..)
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 25.01.2014, 18:39
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
myname на нуле
По умолчанию

Смотрю на второе фото-моделирование в нижнем ряду... У меня вот похожую среднюю часть носа тоже сузили прилично, а нос изначально не был большим. Так вот я дышать носом после рино практически не могла. (Через два года делала эндоскопическую операцию на носовых раковинах, в ходе которой подрезали раковины и сделали вазотомию.)

P.S. Сразу скажу, что своих фотографий на форуме не выставляла.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 25.01.2014, 18:48
Аватар для Abbie
Abbie Abbie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 223
Abbie на нуле
По умолчанию

myname, а я с трудом на все эти фотки смотрю - по ходу, в тот момент, когда фотографировалась, погода была ну очень нелётной. Ужас, так стыдно, что выложила их

Вот-вот, поэтому мне нравится позиция доктора.. Сделать, возможно, не так маленько и симпатично, как другие - но так, чтоб потом всё работало, дышало и не надо было переделывать.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 25.01.2014, 19:37
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abbie Посмотреть сообщение
А на такую манипуляцию обычно хватает кожи над верхней губой? Имею в виду, будет из чего формировать эту впадинку?
Дык я губу не трогала, а только ость переместила. Вы пощупайте то место, в котором верхняя челюсть с ней соединяется и прибавьте на всякий случай 3-5 мм. - поймете, насколько эта зона просядет. Но это мое мнение... Уточните еще раз у хирурга это момент.

myname, когда нос не крупный, сильное сужение спинки более ощутимо.

п.с. Abbie, под губой складки напряжения не разгладятся, так как они обусловлены прикусом. Не факт, что все будет очень гладенько. Все ж таки это моделирование... Сложно все детали прорисовать. Но лучше будет однозначно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 25.01.2014, 20:07
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
myname на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
когда нос не крупный, сильное сужение спинки более ощутимо.
Свтелана123, с уважением, но: не вижу оснований у этого. И абсолютными размерами мы не можем оперировать сейчас, т.е. все "больше-меньше" не дают представления о том, что будет хорошо для Abbie.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 25.01.2014, 21:31
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Естественно. Только на этом форуме достаточно примеров, когда именно из крупных носов с горбинкой получались точеные аккуратные носики без проблем с дыханием. Видимо, структура тканей другая...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 25.01.2014, 23:07
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
myname на нуле
По умолчанию

Я бы не стала, в отсутствие конкретных примеров и медицинских обоснований, что-то утверждать. И перестаю на эту тему говорить: в отношении автора темы мы ничего конкретно сказать не можем. Я поделилась свои личным опытом. Так, есть информация для размышления.)
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 25.01.2014, 23:47
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abbie Посмотреть сообщение
Это тот нос, что предложил доктор?
нет, это чистая отсебятина))

А я и не видела6 что крупные фото тоже есть!
Тогда вот еще
В профиль уменьшила еще сильнее, но мне кажется такое реально сделать. В длину не особо и уменьшала - в основном убирала горбинку.
В фас спинку сильно не сужала, потому что обычно после спиливания горбинки в фас нос становится немного шире, но увеличившуюся ширину корректирую остеотомией (если не права - по правьте меня

Второй вариант - это плюс подбородок.
Миниатюры
768f60a5.jpg   4ac9d5e2.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©