Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 17.02.2014, 21:20
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Алия, к сожалению, надо учитывать изменение возраста
  #1762  
Старый 17.02.2014, 22:22
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Алия , ну тебе крупно повезло! Цени этот подарок судьбы.
Тебе просто надо уменьшить порции - скажем, не килограмм печенья, а полкило, не литр вина, а поллитра.

Цитата:
Сообщение от Pingi Посмотреть сообщение
Алия, к сожалению, надо учитывать изменение возраста
Ага, поэтому Дюкан и советует сопровождать диету хождением, чтобы подстегнуть метаболизм
  #1763  
Старый 17.02.2014, 22:39
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Идеально было бы сопровождать диету хождением к шкафу за очередной порцией печений!
  #1764  
Старый 17.02.2014, 22:43
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Malinka, вот это да...я тож тебя помню такой худыхой- ты показывала новогодний костюм - миниюбка и весь такой в обтяжку...а тут...может и таблы подключить - редуксин например?
  #1765  
Старый 17.02.2014, 23:17
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pingi Посмотреть сообщение
ну с ТАКИМ перерывом, по идее, ты должна худеть
Да тут не поймёшь, по какой идее организм действует. То ли так, а то ли считает, что голодуха началась, и надо сразу про запас отложить то, что дали...

А про сложные углеводы так и не поняла. Они усваиваются сложнее что ли? Т.е. затраты больше, чем калории? Или другим чем они полезны?
Просто попробовала гречку в рацион добавить, сразу плюс килограмм (((

  #1766  
Старый 17.02.2014, 23:40
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
А про сложные углеводы так и не поняла.
murrrk,
"простые- это сахар, фруктоза, мед.... состоят их молекулы глюкозы в чистом виде, быстро всасываются, вызывая секрецию инсулина для того, чтобы поступить в клетки
сложные- хлеб, крупы, картофель- состоят из ветвистых цепочек из молекул глюкозы, медленно распадаются и всасываются, не вызывают бешеных скачков инсулина, а поддерживают его выделение на одном уровне, что очень важно для баланса липолиза ( жиросжигания) и липогенеза ( синтеза жира)"

Крупы - с утра пробуй. Только утром. 50-70 гр в сухом весе (крупой)
  #1767  
Старый 17.02.2014, 23:49
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
А ведь за беременность набрала килограмм 7
ничего себе какая умница!!!!!а я 35кг первую беременность и 25-вторую!!!и сейчас скинуть 25 сложнее чем 11 лет назад 35!!!!!надо было держать себя в руках во время бер-ти-наела себе такие "уши" на бедрах-плачу!!!

murrrk сколько скинула на редуксине?-я еще 2 мес без движений и сейчас еще месяц-а впереди лето-заплываю -все вот про него думаю
  #1768  
Старый 17.02.2014, 23:54
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Leotana, а утром - это именно по часам или в первый приём пищи? Утром до тошноты ничего не могу есть. Обычно первый раз за день ем в районе 14 часов. Это поздно уже для круп?

ilona20031, я тут писала недавно, что редуксин помог мне с жором, но организм кг-шки всё равно отдавать не хочет. За 2 месяца сбросила 5 кг, из них 1 кг вернулся с приёмом гречки. Т.е. практически ни о чём (((

Сейчас ПМС, поэтому на весы даже не гляжу. Но прежнего жора нет, хотя редуксин не принимаю. Наш российский закончился, а от 2 таблеток иофферовского не ощутила ничего. Так что на месяцок решила перерыв сделать.

  #1769  
Старый 18.02.2014, 00:12
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

murrrk ну мне б хоть -4кг-я б ооочень рада была!на носе 8марта а я тумба-юмба!да и 1 марта на работу выхожу-а в вещи то не влезаю.....и коллектив специфический...
  #1770  
Старый 18.02.2014, 00:30
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Leotana, я калории считаю уже лет 7, наверное, весы кухонные во всем использую, каждый кусок записывал в дневник питания) и даже когда переедаю, я знаю, что и сколько переела.
Вот честно, фиг его знает. Смотрю инстаграм, там многие похудели и пропагандируют правильное полноценное питание. Но те, кто так питаются, по 2000 ккал в день, и тренируются каждый день. А я каждый день не могу, я с работы, бывает, выхожу в полночь, а к 9 снова там. Сил не хватает. Вот и приходится урезать питание.
  #1771  
Старый 18.02.2014, 01:00
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

ilona20031, да, коллектив у тебя любопытствующий... Но тумбой я бы тебя не назвала всё же.

AnnaAsadova, у меня та ж ерунда... Кстати, а сможешь мне привезти ещё редуксина? Я в марте хочу попробовать продолжить. Может, в пятницу твою и пересечёмся? Если нет, также через клинику денежки ;)

  #1772  
Старый 18.02.2014, 01:58
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Но тумбой я бы тебя не назвала всё же.
а ты меня не видела после 2х месяцев сидения на попе ровно
  #1773  
Старый 18.02.2014, 04:37
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Pingi, про возраст в точку. Я вот тоже думаю, что потолстела именно из-за возраста. Потому что образ жизни я не меняла, а за последние 4 года набрала 6 кг. Как-то постепенно и незаметно. По 1,5 кг в год, и трындец. У меня климакс вот-вот нагрянет. Поэтому уже сейчас надо сбросить, иначе есть риск ещё сильнее потолстеть, и потом уже будет куда сложнее худеть-то.

Нур-нур, мне повезло с метаболизмом, согласна. Сестра у меня тоненькая стройненькая, но всю жизнь на строжайшей диете. Ничего лишнего себе не позволяет. Лет в 20 она была оч плотная, но сила воли у неё мощная, взяла себя в руки и довела фигуру до идеала. Вот она всегда меня ругала, и в то же время по доброму завидовала, грила, если б я жрала шоколадные конфеты как ты, я бы в дверь не пролезала.
Но вот результат усилий,- она сейчас идеальная, красивенькая, прямо супер!, а я вот после 35 лет потеряла стройность-то. Хехе))) Так что, главное - хороший результат, а не хороший метаболизм.

Мурк, медленные углеводы медленно распадаются в организме. Поэтому поступают в кровь маленькими порциями. Человек дольше остаётся сытым, без чувства голода.
Быстрые углеводы пфф!! мгновенно поступают в кровь, организм не успевает их потратить, поэтому львиную часть откладывает про запас в депозиты жира, а самое обидное, через короткое время человеку опять хочется жрать. Грубо говоря, и толком не наелся, и потолстел.
  #1774  
Старый 18.02.2014, 04:48
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Алия, у меня почти та же фигня. И я тоже 6 кг набрала за последние несколько лет - а до этого лет 25 вес держался почти на одной и той же отметке, причем без всяких усилий.

Самое печальное, что я последний год с лишним и спортом очень активно занималась - примерно 5 раз в неделю по 45-60 минут, и ела только здоровую еду, и алкоголь исключала на несколько месяцев - результат тот же самый. То есть да, если сильно еду ограничить, то худеешь, начинаешь есть - те же самые 58 кг, и их даже удерживать не надо - они заколдованные.

Единственный плюс от занятий спортом - подтянулись руки плюс энергия плюс моральное удовлетворение плюс гордость за себя. Но в плане фигуры или похудания.... увы.

Сейчас пью вино, спортом не занимаюсь, с весом то же самое, что было, когда не пила вино и убивала себя спортом - "что воля, что неволя"
  #1775  
Старый 18.02.2014, 04:55
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Солея, а давай попробуем 6 лепестков? Я вот ещё посижу на Дюкане пару недель, если не будет никаких изменений, то буду пробовать 6 лепестков. Всё же, мне кажется, надо просто найти свою диету, подходящую лично тебе.
К примеру, одна моя приятельница на Дюкане сбросила 10-12 кг, и вот уже 2 года как закончила диету, но не набрала ни грамма. А она тоже в климаксе и всю жизнь была в стабильном весе, случай очень похожий на нас.
Двоюродная сестра мужа моего на Дюкане ни фига не похудела, зато отлично сбросила на Weightwatchers. Килограммов 16, как минимум.
Оля наша, например, посмотри как клёво сбросила на 6-ти лепестках.
В общем, надо пробовать. Не сдаваться.

Но вот я думаю, если организм так усиленно возвращается у тебя к одному и тому же весу, может не надо его насиловать? С возрастом, жир становится из вспомогательного чуть ли не главным поставщиком эстрогена. А это и красота кожи, и вообще, источник молодости.
  #1776  
Старый 18.02.2014, 05:02
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Я тоже на WeighWathcers хорошо сбрасывала когда сила воли была. А сейчас она куда-то подевалась.(((
Редуксин иоферский не помогает. Только злая от него и все.

Алия, я хочу попробовать эти лепестки. Только дай мне изучить и подготовиться. А потом кааак начнем лепестки отрывать!
  #1777  
Старый 18.02.2014, 05:02
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Я тоже на WeighWathcers хорошо сбрасывала когда сила воли была. А сейчас она куда-то подевалась.(((
Редуксин иоферский не помогает. Только злая от него и все.

Алия, я хочу попробовать эти лепестки. Только дай мне изучить и подготовиться. А потом кааак начнем лепестки отрывать!
  #1778  
Старый 18.02.2014, 05:44
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Keyoko

Про редуксин я на предыдущей странице писала. Не могу, штырит от него
Я просто за вязала рот и ем столько, что бы нормально фунциклировал организм.
Естественно хочется кусочничать, но я кремень!!!

Обо мне:
  #1779  
Старый 18.02.2014, 06:01
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Апрель, давай изучай 6 лепестков и готовься. Я подожду тебя, я ещё минимум две-три недели хочу на Дюкане посидеть. Надежда ещё теплится. )) Просто муж сильно стимулирует своим примером. Он на Дюкане 45 паундов сбросил, причём жрёт как слон. Эх, аж завидки берут.
  #1780  
Старый 18.02.2014, 06:13
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Ой, Алиюш, я хотела бы с понедельника, как водится. У меня уже сил нет на себя смотреть еще 2-3 недели. Так вот я сейчас читала, и народ в показаниях путается. Кто-то считает, что ограничивать себя не надо и все равно худеют. Я тоже так думаю, что психологически легче когда знаешь, что можно есть сколько хочешь. А много рыбы ну все равно не съесть. Еще там странные рецепты дают, типа запеканочка на творожный день - творго, манка и яйцо!!! Как-то не вписывается мне кажется. Творожный так творожный. Йогрут плейн, наверное, можно. И не понятно про круги. Я правильно понимаю, что 6 дней мы мужественно страдаем, а на 7 выпиваем сэкономленное вино и съедаем отложенный шоколад? А то жизнь будет совсем невыносима если не будет надежды на 7 день.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©