Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 19.02.2014, 00:03
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

Патрикеевна Если вы изначально против имплантов, то и не думайте их ставить, потом будете себя мучать. Сделайте подтяжку и будет форма аккуратная

Обо мне:
  #1222  
Старый 19.02.2014, 00:12
Аватар для Патрикеевна
Патрикеевна Патрикеевна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2014
Город: Киев
Сообщений: 35
Патрикеевна на нуле
По умолчанию

Милашка Наташка, гран мерси))
Я не против имплантов, но ищу скажем так возможность обойтись без них. Пока аргументов в пользу просто подтяжки мало, если точно-один) это мое личное предубеждение относительно имплантов)
  #1223  
Старый 19.02.2014, 00:16
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

Так если все таки ищете, то у Вас есть уникальная возможность без них, своих тканей хватает на это

Обо мне:
  #1224  
Старый 19.02.2014, 00:34
Аватар для Патрикеевна
Патрикеевна Патрикеевна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2014
Город: Киев
Сообщений: 35
Патрикеевна на нуле
По умолчанию

Тканей, железы, хватает, а качества кожи нет(( что немаловажно( изнутри железу конечно крепят, но кожный мешок так сказать тоже должен держать, иначе значительное опущение неизбежно, а как следствие- кожа станет тоньше пергамента вобще(
  #1225  
Старый 19.02.2014, 01:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Патрикеевна Посмотреть сообщение
Marinazure, спасибо за участие) Но тут дело в том, что кожа очень тонкая, соответственно при оп, когда натягивают по максимуму, она еще больше истончится, поэтому, как утверждают некоторые хирурги, повторный птоз не за горами. А если мол, удалив совсем малую часть железы, поставить имплант (небольшой), то он сыграет роль каркаса, так я поняла... Но это будет твердая кукольная грудь, по крайней мере год точно(((
Я бы ни за что не согласилась. Подтяжка, якорный разрез и хороший доктор - долгосрочный красивый и естественный результат.

  #1226  
Старый 19.02.2014, 01:15
Аватар для Патрикеевна
Патрикеевна Патрикеевна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2014
Город: Киев
Сообщений: 35
Патрикеевна на нуле
По умолчанию

Катерина, обнадежили, спасибо!
Но, абстрагируясь от моей нелюбви к имплантам, и положа руку нА серце- форма с имплантом при подтяжке все же лучше, чем без него.
Эх...Тяжела ты, доля бабская, мало сисек-плохо, много тоже трабл))))
  #1227  
Старый 19.02.2014, 01:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я бы не сказала, что всегда. Далеко нет. Хороший хирург и якорный шов могут создать очень красивую форму.

  #1228  
Старый 19.02.2014, 01:29
Аватар для Патрикеевна
Патрикеевна Патрикеевна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2014
Город: Киев
Сообщений: 35
Патрикеевна на нуле
По умолчанию

Значиццо будем искать с перламутровыми пуговицами))) В пятницу иду на консу еще к одному московскому кудеснику, приезжающему на один день в Киев, послушаю, что скажет. Хотя фото его работ тоже ничтожно мало в инете, и отзывы о нем тут на форуме какие то малоинформативные (не в обиду девочкам)

И еще один момент, поправьте, если не права. Просмотрев тучу фото подтянутых бюстов отметила для себя, что при подтяжке(без импланта), независимо от исходника, грудь получается широкая, т е уходит в помышки, а с моей и так широкой грудью, она после такой оп судя по всему перекроет мне по половине руки...ужасти мерещатся))
  #1229  
Старый 19.02.2014, 06:54
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

А мне кажется, что в случае с Патрикеевной грудь можно получить неплохой формы подтяжкой без импланта, но кожа в верхнем полюсе останется ненатянутой и пожухлой. Да и проекция будет маленькой, грудь получится широкой и плосковатой
  #1230  
Старый 19.02.2014, 08:28
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Девочки, 20й день:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мне кажется может, но соски стали приподниматься? Рассматриваю фото исходника, похоже небольшая ассиметрия все же была, поэтому левая чуть больше и сосок чуть ниже...

Патрикеевна вот вы когда кожу собираете, подтягиваете грудь вверх, вам нравится объем или хочется больше?

Я думаю это не нарушение, если я дам ссылку на подтяжки от моего доктора- посмотрите какие аккуратные и красивые грудки получаются с похожими исходниками без имплантов.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У вас много кожи сейчас, железы там не на 4ку точно, нечему обвисать так быстро имхо.

Обо мне:
  #1231  
Старый 19.02.2014, 08:53
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Мариназур, очень заметно поднялись соски. Здорово!
  #1232  
Старый 19.02.2014, 10:32
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 857 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 276
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Патрикеевна, я голосую за "без импланта", сама также собираюсь делать. А качеством кожи срочно займитесь и сумеете его улучшить!
  #1233  
Старый 19.02.2014, 11:23
Аватар для Патрикеевна
Патрикеевна Патрикеевна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2014
Город: Киев
Сообщений: 35
Патрикеевна на нуле
По умолчанию

Zay, правы! "Широкая и плоская"- это то, чего увы не избежать.
Rinuccia, спасибо, но качество кожи уже существенно не улучшить, у меня в принципе кожа тонкая везде, а на груди после двух беременностей даже не кожа, а растяжка на растяжке. Поверхностные средства- кремы, мезо и т.д. бессильны. Мазала и до беременности, и во время, и после, толку ноль. Плюс возраст не 25, регенерация кожи ухудшается после 30-35 с каждым годом. Хотя мне нечего на природу сетовать: после двух наборов веса +27 и такого же сброса в последствии, растяжки только на груди, живот и ноги в порядке)

Marinazure, восторг!
  #1234  
Старый 19.02.2014, 11:28
Аватар для AnnaP
AnnaP AnnaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 219
AnnaP на нуле
По умолчанию

marinazure Так классно! Мне очень нравится ))))
У меня, кстати, тоже правая грудь выше и больше, чем левая, сказали отек так распределился. А по поводу сосков доктор сказал, что пока стрипы, они будут вниз смотреть, а потом в течении полу года будут стремится вверх! )

Обо мне:
  #1235  
Старый 19.02.2014, 11:53
Аватар для Патрикеевна
Патрикеевна Патрикеевна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2014
Город: Киев
Сообщений: 35
Патрикеевна на нуле
По умолчанию

Девочки, копирую то, что пишу по поводу одного из украинских хирургов. Хотелось бы знать ваше мнение.
Цитиата:
"то, что вы видите во вне- якорь, вертикал...- это только косметика, важно то, что врач делает с железой, как он ее перекладывает, перекраивает, крепит. Сильные вмешательства в железистую ткань непомерно вредны для женского здоровья, очень неточные прогнозы ее (железы) поведения в будущем. Тут речь не только о красоте, а и здоровье."

Еще цитата из Дрюка по этому поводу :"Методов подтяжки лица до десятка, методов подтяжки железы- больше сотни, это говорит о том, что ни один не зарекомендовал себя как на сто процентов удачный. И не один доктор ни на одной консультации не расскажет вам подробно, что он будет делать именно с железой. Во-первых, он не знает точно, что увидит на оп столе, во-вторых, это наиболее удобный для него метод, фишка мастера так сказать. А уж тем более не будет делать долгосрочные прогнозы. Таких исследований очень мало в медицине."

Ну, ешкин кот, доктор наук как никак))) мож диссер его взять полистать надосуге?)))
  #1236  
Старый 19.02.2014, 12:38
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 857 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 276
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Патрикеевна, а Вы давно закончили кормить?
  #1237  
Старый 19.02.2014, 12:50
Аватар для Патрикеевна
Патрикеевна Патрикеевна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2014
Город: Киев
Сообщений: 35
Патрикеевна на нуле
По умолчанию

Rinuccia, год как не кормлю
  #1238  
Старый 19.02.2014, 13:24
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Патрикеевна , в статье всё точно, у каждого свой метод и мастерство и профессионализм играют важную роль.А что там внутри и как приживётся, только организму известно.Из висюлек в красивую грудь мне нравятся результаты работ Саруханова, обратила внимание, что особенно удачно ваяет он из длинной, растянутой по форме груди красивую, стоячую 3-4, у нас два примера таких результатов, один недавний.
Миниатюры
P1040899.JPG   4546н.JPG   image (3).jpg   image (2).jpg  

Обо мне:
  #1239  
Старый 19.02.2014, 13:48
Аватар для Svetlana80
Svetlana80 Svetlana80 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
Svetlana80 на нуле
По умолчанию

marinazure поднялись соски. Видно сразу!!!

Патрикеевна согласна Саруханов Г.М. Талантище!!!!

Обо мне:
  #1240  
Старый 19.02.2014, 14:01
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое! Значит не кажется мне начинает нравится в зеркале, это хороший знак! А то все как-то не понятно.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©